• Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Насколько вероятна измена? Финал истории
Tristy Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 18:55 | Сообщение # 1441
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тристи, будьте счастливы

Спасибо, взаимно! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:56 | Сообщение # 1442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А я почти влюблена

Цитата Незвезда ()
я Вас практически полюбила


Что-то как-то всё "недо". Осталось сделать последнее усилие.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 00:11 | Сообщение # 1443
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Я что одна помню слова Тристи, что если любовник не может ей обеспечить определённый набор, например, отдых за рубеж, то любовник перестаёт быть любовником?Потом,как понимаю, отдых и для мамы ещё. Белка, вы спросите Тристи, хочет ли она замуж/сможет ли влюбиться в мужчину на 25-ть лет старше за еду и временный кров?)
И вообще, Белка, что вы тужитесь в доказательствах, вы сама, дама около сорокета, мечтаете о молодом мачо. А чо, так? Слабо влюбиться в 60-летнего (уж молчу, про 65-летнего) любителя вибраторов во все места?)
Любить/ хотеть секса с молодыми очень естественно -со старыми-психиатрия.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 01:04 | Сообщение # 1444
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Я что одна помню слова Тристи, что если любовник не может ей обеспечить определённый набор, например, отдых за рубеж, то любовник перестаёт быть любовником?Потом,как понимаю, отдых и для мамы ещё. Белка, вы спросите Тристи, хочет ли она замуж/сможет ли влюбиться в мужчину на 25-ть лет старше за еду и временный кров?)

Тристи в запале ещё и не таких вещей наговорит.
Она любовника послала практически в отпуске. Еле дождалась окончания отдыха. Только больные колени сподвигли на то, чтобы не сорваться в пике.
У Тристи как раз рулили эмоции, чувства, расчёта в том, что она делала было немного.
Больше желания найти эрзац - отца - мудрого, сильного, заботливого.
И смешно на фоне того, что она получила от любовника за девять лет отношений говорить о меркантильности. Нематериального - да, много.
Маму на отдых возили один раз за девять лет, если не ошибаюсь.

Тристи очень хочет замуж. Хочет настоящую семью, детей, дом, сад, СВОЁ.
Только страшно ей, она пока мечется, по привычке хватаясь за старое - во всех смыслах этого слова. От страха, мне кажется, потому что здесь она уже была и знает что и как.
А замуж - это же выход в открытый космос. А вдруг любовь закончиться, страсть утихнет, вдруг она с бытом не справится, вдруг она будет таксебематерью, а хватит ли денег, если уйти в два декрета подряд, а будет ли в том замуже возможность путешествовать? А заниматься вокалом? Как там - в открытом космосе?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск: