Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 09:54 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так и она станет бедной, старой и больной...вечную молодость ещё никто не придумал...
Ничо не станет... и жилье есть и доход какой-никакой, и я так подозреваю, что выглядит Светлячок хорошо :-). Так что как оно еще все обернется... Я если что не за развод и уход агитирую, просто считаю, что если это произойдет - соломку себе Светлячок подстелит, действие спланированное будет, не на эмоциях whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 09:55 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Или не начинают. Тож мне, смысл всей жизни...

NeLisa, я про мужчин говорила. Они начинают искать или пользуются оставшейся. Надо же кого-то трахать, кто-то должен ему есть готовить, встречать по вечерам, провожать по утрам.
Цитата NeLisa ()
Если потом прыгают вокруг - вполне себе наказание.

Ага, мой бл прыгал вокруг жены после каждой выявленной измены аж до потолка. И толку?
Как только она ушла - тут же поселился с очередной любовницей, полностью заменил ей жену, теперь до потолка прыгает перед нею, развлекает и угождает, не до бывшей уже. Хотя так ценил, так пресмыкался, так старался. Но, с глаз долой - из сердца вон, благо очередь стоит всегда из желающих, а не заменимых у нас нигде нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:03 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Надо же кого-то трахать, кто-то должен ему есть готовить, встречать по вечерам, провожать по утрам.
Потребители). Наверное им нужна резиновая кукла со встроенными функциями: уборщица-кулинар. Хуже детей faint

Цитата nabl ()
Ага, мой бл прыгал вокруг жены после каждой выявленной измены аж до потолка. И толку?
Не все такие... этот перец просто кобелюка записной. Типаж такой. Вот ей-ей, искренне жаль всех его женщин, тех кто к нему серьезно относился. sad Попадется такой на пути - туши свет faint
Цитата nabl ()
а не заменимых у нас нигде нет.
Тут согласна. Но, некоторых заменить все таки сложнее. Тантра тому пример. (Сорри whiteflower ).

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:03)
---------------------------------------------
nabl, О! Это как у Пелевина - Сура. Вот чо им надо!



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:05 | Сообщение # 564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Но, некоторых заменить все таки сложнее.

Сложнее, но вполне возможно. Мужчин мало, они нарасхват и плакать годами по ушедшей жене будут лишь женоподобные психопатичные инертные дяденьки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:06 | Сообщение # 565
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Допустим, можно было бы просчитать, что вероятность, что новый муж Ксю будет ей изменять - 99%. А какова вероятность, что Ксю, расставшись с этим мужчиной, встретила бы другого, который бы стал её мужем и отцом детей?
Если бы она выбрала послать его к чертям, она одновременно выбрала бы и то, что, возможно, не создать больше семью и не станет матерью. Это совсем не хочется принимать, а вероятность большая.

Никогда нельзя ничего просчитать, каждый, выходя замуж, думает, что это на всю жизнь. Можно найти идеального мужа и отца детей и остаться вдовой. Можно долго перебирать, просчитывать, и остаться одной.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:11 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужчин мало, они нарасхват и плакать годами по ушедшей жене будут лишь женоподобные психопатичные инертные дяденьки.
Да я вообще сомневаюсь, что они по кому-то плачут, кроме себя... Я к тому, что иногда с одной им намного лучше, при всем богатстве выбора.
Про Суру еще... вспомнилось, что при выкрученной на максимум опции "сучество" (я тут не виновата, это в книге так было) - Сура от владельца таки сбежала. Таких им всем надо. Не фиг с живыми женщинами экспериментировать!!! laught
sm16 sm6

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:11)
---------------------------------------------
nabl, а вообще, я продолжаю гнуть свою линию, потому что не хочется верить, что все настолько банально. На самом деле, я с вами согласна. Так уже... для порядку пишу возражения whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Никогда нельзя ничего просчитать, каждый, выходя замуж, думает, что это на всю жизнь.

Надеется, по крайней мере )

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Можно найти идеального мужа и отца детей и остаться вдовой. Можно долго перебирать, просчитывать, и остаться одной.

Это всё запрсото


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:13 | Сообщение # 568
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вообще, выбрать можно что угодно. Главное - жить в согласии со своим выбором.

Вот это да. Хорошо сказано. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 10:48 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надеется, по крайней мере )

нет, проще исходить из реалии сегодняшнего дня.
Российская Федерация
kapusta Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 570
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Может глупо, но я даже после развода. Верю что можно выйти замуж раз и навсегда.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:06 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Может глупо, но я даже после развода. Верю что можно выйти замуж раз и навсегда.
Не глупо ни разу. Я не верю, поэтому и не выйду amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:23 | Сообщение # 572
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
могут ценить жену - как партнёра, мать своих детей, хорошую хозяйку. Но при этом иметь тайный садик для иных удовольствий.

Bastinda, да, да, да. И бояться потерять этого проверенного партнера ( проверенного, если жили годами, и жили хорошо).
Написала и меня передернуло, так как именно этого партнерства я и не ожидала живя в согласии с мужем.

Добавлено (06 Сентября 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но если теряют партнера то это не наказание, а просто такие обстоятельства и начинают искать другого партнера, вот и все

nabl, что значит теряют?? Правильнее- кидают

Добавлено (06 Сентября 2017, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
когда уходят - у оставленного нет выбора. Он вынужден подстраиваться под условия, в которых он оказался. Меняй отношение к ситуации и все такое. И дело ни разу не в том, что кто-то там чего-то там кому-то там должен. Это отсутствие выбора. Тебя бросили. Тебе хреново. Как можно соглашаться с тем, что тебе-любимому плохо?

NeLisa, согласна- нет выбора,и нет возможности отмахнуться от боли при условии, что человек, который тебя бросил был тебе не безразличен. Может не подстраиваться ( все зависит от конкретного человека, что -то Ланы давно не слышно), может баднуть, или взбрыкнуть.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:32 | Сообщение # 573
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что значит теряют?? Правильнее- кидают

Когда кидают, то тем более быстро находят замену.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:34 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Когда кидают, то тем более быстро находят замену.
Пришли к привычному выводу - редиски они все amorous
Цитата Хлопок ()
согласна- нет выбора
Любопытно было бы побывать по другую сторону. Самой кинуть. Мож мне бы и понравилось бы laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:36 | Сообщение # 575
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не верю, поэтому и не выйду

"Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Муж изменит - сердце всмятку,
и мозги взъерошены". cry
Новостями из жизни моих подружаек навеяло...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Муж изменит - сердце всмятку,
и мозги взъерошены".

Нееее, лучше титьки набок и кое-что взъерошено pleasantsurprize
Сердце - иструмент очень тонкий, не нать его всмятку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:39 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Новостями из жизни моих подружаек навеяло...
Походу новости в сентябре по всем фронтам аховые... Надеюсь, они справятся (подруги) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Далила Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:57 | Сообщение # 578
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Позвольте , вставлю свои пять копеек. Я считаю , мужчины делятся на две категории : те с которыми гуляют и те с которыми создают семьи. Не надо выходить замуж за того с кем гуляют. Муж Ксю как раз тех с кем гуляют. В то же время даже если и создать семью с "нужным" для этого мужчиной можно столкнуться с этой проблемой. Почему? Во-первых , мы (женщины) не думаем о том что ищет мужчина в союзе , нам кажется что он тоже хочет также размножаться и обустраивать быт. Конечно , хочет, но не это является его основной программой. Я говорила надо всего лишь понять его - чего он ждет от союза (устроенного быта , заботы , поддержки , совместного интереса , восхищения и прочее). К тому же с появлением ребенка мы женщины сепарируем мужчин , мы им говорим : ты ничего не понимаешь , я сама сделаю как надо и подобное. А надо на 200% вовлекать мужчину в уход за ребенком с самого рождения : купай , корми , меняй подгузник , води к врачу и т.д. Так создается сильнейший якорь. Ксю надо было его вовлекать по полной , по максимуму. Тогда и времени на гульки у него не было бы. Это мое мнение.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 12:03 | Сообщение # 579
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Не надо выходить замуж за того с кем гуляют.

amorous
Цитата Далила ()
Ксю надо было его вовлекать по полной , по максимуму. Тогда и времени на гульки у него не было бы

Прелесть же amorous Просто прелесть smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 12:05 | Сообщение # 580
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
А надо на 200% вовлекать мужчину в уход за ребенком с самого рождения : купай , корми , меняй подгузник , води к врачу и т.д. Так создается сильнейший якорь. Ксю надо было его вовлекать по полной , по максимуму. Тогда и времени на гульки у него не было бы. Это мое мнение.

Мой бм на 300% был вовлечен в эти все дела. Причем сам хотел. Но несмотря на это и времени на любовницу хватило. Я даже потом спрашивала, в какое время он встречался. Не ответил happy И это не помешало не то что любовницу завести, но и уйти из семьи в один день. И даже ребенок самый любимый, без которого ему было плохо в командировках, что он дочку не видел, не остановил. Зато сейчас прекрасно может без ребенка. Хватает видеть пару часов в неделю.
Не застрахует это всё от измены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: