Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:46 | Сообщение # 3901
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Смотрите на то, что вам нужно в итоге.

Да что нужно в итоге именно сейчас, мы и так знаем.))) Мало времени прошло. Очень мало. Нужно чтобы прошло не меньше полутора лет. Вот тогда, у Ланы встали бы мозги на место и она смогла бы четко и адекватно понимать, чего она хочет. А сейчас- все вернется на "круги своя". ((( Лана! Не прощайте, хотя бы сейчас.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:50 | Сообщение # 3902
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да что нужно в итоге именно сейчас, мы и так знаем.))) Мало времени прошло. Очень мало. Нужно чтобы прошло не меньше полутора лет. Вот тогда, у Ланы встали бы мозги на место и она смогла бы четко и адекватно понимать, чего она хочет. А сейчас- все вернется на "круги своя". ((( Лана! Не прощайте, хотя бы сейчас.

Это и я хорошо понимаю, понимаю, что еще очень слабая, только стала подниматься. Прям просто задышала спокойно только вот как неделю и тут...

Добавлено (16 Августа 2018, 12:54)
---------------------------------------------
Есть у меня козырь в кармане или это не козырь... Давайте покумекаем девчули. Для меня это благо или нет.
Если он меня подопрет перед дочерью своим возвратом и она начнет что-то говорить про шанс, то могу ли я попросить его открыть барсетку и открыть кармашек потаенный. Был за мной грех и знаю я, что носит он там все письма своей любви и о большой его любви, и о том, что все между ними кончено, и что они точки невозврата прошли, и истерики ее и любви снова и снова. Просто думается мне, что не выкинул он их. И тогда для дочери смогу сказать, что смотри еще ни кому не время.

Украина
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 3903
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши, будет проситься назад, однозначно. Он и раньше уходить не хотел, а сейчас прочувствовал, что никому не нужен по большому счету, все живут своей жизнью, а он привык в семье находиться. Привычный образ жизни потерял. Считаю, что не надо дочь вмешивать. Разговор должен состояться тет-а -тет. Это должно быть основным требованием. Насрать что он хочет. Он надавить на жалость рассчитывает. Мне кажется, что пути назад у вас нет. Столько вы прошли, разрывая нити привязанности с мужем. А сейчас он вас на начальный уровень страданий может вывести своим присутствием в доме. Второй круг ада вам светит. Выслушайте его и промолчите. Скажите, что нужно подумать. Не дайте себя вывести на эмоции при разговоре.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:56 | Сообщение # 3904
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Просто тошно мне от того, что лазила я по его вещам. Специально себя дрючила, чтобы выгнать его. Но со стороны как-то выглядит жалко и стыдно, что лазила в личных вещах.
Украина
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 3905
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Прям просто задышала спокойно только вот как неделю и тут...

Ну и отпустите ситуацию. Придет говорить, узнайте : "Чо ннннада?" А потом уже думайте. Если, действительно разговор о возвращении, шлите к чертям собачьим. Скажите, что теперь ваша очередь думать. И думать вы будете ровно столько, сколько вам надо. Теперь ваша очередь "полоскать" ему мозг. А если другая причина разговора- то там уже по обстоятельствам. Ко всем другим вариантам вы готовы! Вы умница. Держитесь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 3906
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Именно так действуют энергетические привязки. Когда начинаешь отрываться и перестаешь кормить, они начинают испытывать "голод". Отсюда и все эти дерганья за веревочку. Ведь что сейчас у вас в итоге. Вы эмоционируете, привязки восстановлены, и вы опять его кормите.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:58 | Сообщение # 3907
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
ЛанДыши, тоже считаю, что возвращение блудного попугая.
Может быть хочет при дочери извиниться и признать ошибку. Ну, а вдруг.
Все обсуждения, выяснения лучше думается делать без участия дочери. А, то так можно и других адвокатов пригласить, бровастую к примеру, как вариант.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 3908
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Придет говорить, узнайте : "Чо ннннада?"

Лане нужно позвонить и спросить в лоб, что болезный хочет. И отсюда уже решать, нужен ли ЕЙ этот разговор.
А то ишь, ему надо поговорить, и непременно собрать всех. А пошел бы он....

Цитата Победа ()
Мало времени прошло. Очень мало. Нужно чтобы прошло не меньше полутора лет.

Да. У меня прошел год тогда.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 3909
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Выслушайте его и промолчите. Скажите, что нужно подумать. Не дайте себя вывести на эмоции при разговоре.


тяжело это, промолчать...я ведь только теперь разрешила себе злиться. Но скорее всего, если он не захочет говорить тет-а-тет, то просто послушаю и скажу, что надо думать и фсе...
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:02 | Сообщение # 3910
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Если он меня подопрет перед дочерью своим возвратом и она начнет что-то говорить про шанс, то могу ли я попросить его открыть барсетку и открыть кармашек потаенный.

Эх, Ландыши, Ландыши. Не делайте этого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:02 | Сообщение # 3911
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Да забейте вы сейчас на эти письма! Шлите его и все! Думать типа уходите. А то что лазили- не стыдно! Мне не стыдно! Я лазила...везде! Это они своим враньем из нас "Пинкертонов" сделали. Это они, заставили нас сомневаться в собственной адекватности и в отсутствии паранойи. Поэтому не фиг перед ними порядочных строить. "Ты мне- я тебе!" Точка!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:03 | Сообщение # 3912
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Но скорее всего, если он не захочет говорить тет-а-тет, то просто послушаю и скажу, что надо думать и фсе...

Не захочет, значит не говорите. Куда он денется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 3913
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лана, промолчать оно конечно лучше, но это на его вопросы. А вести себя лучше естественно. Он уходил от одной Ланы, в возвращаться возможно придется к другой
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 3914
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы эмоционируете, привязки восстановлены, и вы опять его кормите.

Да понимаю, поэтому вам тут фонтанирую, чтобы о нем не думать и не крутить.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 3915
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, никаких потаённых кармашков открывать просить не нужно. Скажите, что разговор состоится БЕЗ дочери . Если не хотите разговора вживую, то позвонить и по телефону потребовать рассказать , о чем речь. Вам будет проще.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:07 | Сообщение # 3916
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ооо, что я творила в тот период, ни за что не стыдно. Фигли
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 3917
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вот же ведь....и как назло руководство отдыхает и работы не так уж много...
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:09 | Сообщение # 3918
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, то позвонить и по телефону потребовать рассказать , о чем речь. Вам будет проще.

Точно. По телефону лучше разговаривать. Не нужен вам с ним сейчас близкий контакт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:17 | Сообщение # 3919
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Точно. По телефону лучше разговаривать. Не нужен вам с ним сейчас близкий контакт.


По телефону можно позвонить, если он сам прямо начнет назначать встречу. Либо об этом надо было сразу спросить, а то я тогда сама все скомкала, а теперь он через дочь втихую узнает про мои планы
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 3920
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()

По телефону можно позвонить, если он сам прямо начнет назначать встречу. Либо об этом надо было сразу спросить, а то я тогда сама все скомкала, а теперь он через дочь втихую узнает про мои планы

Ландыши, это он хочет с вами разговаривать, а не вы. Поэтому вы диктуете свои условия. Ему остается лишь соглашаться или отказаться от разговора.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: