Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:28 | Сообщение # 3881
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сам держится, фиг отдерешь

Клео, а поделитесь, что для вас стало ключевым в возможности начать по-новому)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:44 | Сообщение # 3882
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Клео, а поделитесь, что для вас стало ключевым в возможности начать по-новому)

Да не было у меня ничего ключевого. И вообще мне нравилось быть его любовницей amorous Готовить не надо, стирать не надо. Чё хочу, то и делаю. Нового мужика я бы не потянула, нахрена мне чужой старый козел дома, молодунов не люблю, да и денег у меня на них нет pleasantsurprize
Мы ведь на море когда поехали, я вообще о потом, что будет после моря и не думала. Уж оченно на юг хотелось. А когда ехали, сутки разговаривали, даже спать не останавливались. Отдохнули, вернулись и он просто остался. happy И буквально через пару месяцев хУзяйство и замутил.

Добавлено (13 Августа 2018, 13:47)
---------------------------------------------
Единственное, что я сказала тогда, что если у меня будет хоть малейшее подозрение, вылетит из дома, как пробка из бутылки.

Добавлено (13 Августа 2018, 13:49)
---------------------------------------------
Вот уже 3 года в сентябре будет как сошлись.
Пока всё мирно и спокойно. happy
Воспоминаний практически не осталось о том периоде, всё стирается потихоньку.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:53 | Сообщение # 3883
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И буквально через пару месяцев хУзяйство и замутил.

перенаправил потоки своей энергии в правильное русло. Тож вариант


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 19:56 | Сообщение # 3884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И не держу я своего за яйца. Сам держится, фиг отдерешь

Cleo, аналогичная ситуация. Иногда это даже напрягает ( внимание, угождение )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 21:07 | Сообщение # 3885
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Иногда это даже напрягает ( внимание, угождение )

Не знаю, меня ни чего не напрягает smile

Добавлено (13 Августа 2018, 21:08)
---------------------------------------------
Мне иногда даже кажется, что мы ближе друг другу стали после этой всей истории.

Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 21:48 | Сообщение # 3886
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мне иногда даже кажется, что мы ближе друг другу стали после этой всей истории.

Cleo, и опять аналогичные ощущения.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:15 | Сообщение # 3887
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Cleo, и опять аналогичные ощущения.

Да? Странно. А как они могут быть аналогичными, когда вы последнее время пишите о том, что хотели бы быть одна, что он вернулся и не изменился? faint
Мильс, Вы уж определитесь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:19 | Сообщение # 3888
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как они могут быть аналогичными, когда вы последнее время пишите о том, что хотели бы быть одна, что он вернулся и не изменился?

Я иногда пишу на эмоциях, поэтому и получаются нестыковки. Меня раздражает его чересчур усиленное ко мне внимание, желание все время быть рядом. Я на рынок и он: я с тобой, с работы встречает, на работу провожает. Вот это злит, потому и хочу иногда быть одна...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:22 | Сообщение # 3889
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс,
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:23 | Сообщение # 3890
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мильс, это Вы уже успели попривыкнуть к своему холостому периоду + прощения в душе нет. Человек бесит, раздражает.

Не было - хреново, вернулся - тоже хреново, уйдет опять - и опять будет хреново.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:26 | Сообщение # 3891
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс,
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:29 | Сообщение # 3892
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
возвращенец не работает?



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:33 | Сообщение # 3893
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс,

Добавлено (13 Августа 2018, 22:34)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:38 | Сообщение # 3894
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн

Добавлено (13 Августа 2018, 22:40)
---------------------------------------------
Тема чужая, давайте уже оставим меня в покое whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 22:44 | Сообщение # 3895
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн

Добавлено (13 Августа 2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Тема чужая, давайте уже оставим меня в покое

Давайте. Мне просто интересно стало, потому что абсолютно не вижу похожесть наших ситуаций.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:57 | Сообщение # 3896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 11:47 | Сообщение # 3897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем снова привет!!!
Давайте снова поболтаем. Мне надо анализ. Ваши со стороны правки)))
Чувствую, что все таки разговор намечается. Он через дочь пытается узнать, что у меня на выходные, есть ли подработка и как буду занята. То есть не послышалось мне, поговорить ему надо.
Теперь перейдем к темам.
1. Его женитьба и беременность. Когда то это казалось самой страшной новостью, которую я могу услышать. Сейчас понимаю, что ничего кроме ироничной улыбку у меня эта новость не вызывает. Зачем мне сообщать эту новость? Если это попытка, чтобы я смягчила это для дочери, то как жалок этот человек. Для меня же это новость, которая просто рубит все якоря и я уже иду дальше на легке.
2. Его попытка разрулить с имуществом. Тут вообще все понятно. Все поделено и больше торгов не ведем. Я и так много отдала и не претендую. Если будет варить воду, то готова к более жесткому разговору и делить придется все тогда, он будет в минусах и предстанет пред дочерьми в очень не хорошем свете.
3. Его история, что остался ему годик от силы и он понимает, что чего-то не вернуть, но жить хочет с нами, а вернее рядом с дочерью, мол зал же есть, жил до этого так и дальше будем жить. Вот это реально пугает!!! Так как может быть и манипуляция чистой воды и может быть и правда. Тут бьет по самому слабому. Дочка его любит, я очень старалась, чтобы она на него не злилась и это может со мной сыграть плохую шутку. Тут боюсь могу впасть в самопожертвование и самобичевание. Даже не знаю пока, как проработать.
4.Он все понял и проситься назад. Вот тут у меня карусель.Считаю, что уже манипуляция, т.к. этот разговор он должен сначала попытаться был со мной. Т.к. отцом он не переставал быть, а вот мужем...Я сейчас не верю и даже не знаю, что он должен такое сделать, чтобы поверила. Его попытка поговорит - это типа решите что мне делать. Я не хочу думать, что он должен сделать, чтобы разгребсти все что он наворотил.В то же время есть боязнь, что надо дать шанс...блин...вот тут опять каша..сама с собой спорю...Кто ж его не дает то, но нет охота по шустрому, давайте сделаем вид, что папка начудил и все, забыли и проехали, я ж вернулся. Поэтому бесит, что разговор вместе с дочерью.
5. Я шизофреничка и вообще разговор о чем-то вообще другом. Ну тогда выдыхаем и дальше работаем над собой, чтобы вообще не думать и не вспоминать о человеке)))
Украина
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:02 | Сообщение # 3898
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, он будет проситься назад.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 3899
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я не хочу думать, что он должен сделать, чтобы разгребсти все что он наворотил.

И не думайте. В любом случае, если он собирается возвращаться, не ведитесь. Если и вправду разговор именно об этом, то какова все же сволочь, а? Дочку приплел. Мужества на "тет-а-тет" не хватает самому? Я б послала. Но это мое имхо.) Я его не навязываю.

Добавлено (16 Августа 2018, 12:28)
---------------------------------------------
ЛанДыши, А в любом из вариантов. Забейте вы на этот разговор. В смысле того, что там будет. Отпустите все мысли о нем. Что будет-то будет. Решать проблему будете по мере ее наступления. Тут не подготовиться вам все равно, даже если речь на бумажке напишите. Помолитесь о том, чтобы пришли нужные слова, чтобы спокойно принять любую новость и смело садитесь за "стол переговоров"." Чему быть- того не миновать", так? Вам же не за что стыдиться, вы ничего не украли, никого не обидели. Как говориться- "ваше дело правое".А будете в голове у себя ковыряться, только усугубите. Башка ваще варить не будет. Будете моргать глазами в поиске поддержки дочери. Поймите! Это ваша жизнь. Не детей. Вы уже наступили на свои грабли. Еще раз хотите? Не фиг перед ним вилять хвостом...еще предугадывать о чем разговор. Да пошел он! Не бойтесь ничего. Мы с вами уже столько "наглотались"- с души прет. Вы и только вы сейчас главная в этой ситуации. КОРОЛЕВА. А королевы с достоинством переносят либо дурную весть, либо челобитную.)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 12:35 | Сообщение # 3900
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Смотрите на то, что вам нужно в итоге. От этого и пляшите. Но помните, есть огроменная вероятность, что дальнейшие события пойдут таким образом, что погрузят вас опять в крайне негативные переживания. Но у вас есть опыт выкорабкивания. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: