Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:26 | Сообщение # 3921
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, и дочери объясните , что он ею манипулирует и пытается прикрыться, как щитом. Вместо того, чтобы избавить дочь от этих мерзких подробностей и разборок.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:29 | Сообщение # 3922
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и дочери объясните , что он ею манипулирует и пытается прикрыться, как щитом. Вместо того, чтобы избавить дочь от этих мерзких подробностей и разборок.

Я бы тож ребенку глаза открыла на этого папашу. Ради собственного комфорта дочь втягивает в разборки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:30 | Сообщение # 3923
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дочь может сказать, что не в курсе ваших планов и отправить с этим к вам
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:31 | Сообщение # 3924
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Он вообще , какой-то артист больших и малых театров. То инсценирует приступ, то в падучей бьется.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:35 | Сообщение # 3925
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Ваш муж отличный манипулятор. И если разговор состоится, то помните, что он врет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:35 | Сообщение # 3926
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он вообще , какой-то артист больших и малых театров. То инсценирует приступ, то в падучей бьется.

Мелкий человечек. Малюсенький. Трусливый заяц. После всех унижений с его его стороны я бы только мстила этому чуваку. Разговаривать с бровастой?! Ха. Этот позор из за него Ландыши перенесла. Дочь уже взрослая. Я бы его попросила дать ей почитать письма, адресованные бровастой. Нехай видит что за человек ее отец. Опускать и опускать такого мужика, на самое дно. Вот такая я злобная сучко.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:10 | Сообщение # 3927
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Ваш муж отличный манипулятор. И если разговор состоится, то помните, что он врет.

Это уже усвоила очень хорошо.
Цитата Эйфория ()
Разговаривать с бровастой?! Ха. Этот позор из за него Ландыши перенесла. Дочь уже взрослая. Я бы его попросила дать ей почитать письма, адресованные бровастой. Нехай видит что за человек ее отец. Опускать и опускать такого мужика, на самое дно. Вот такая я злобная сучко.

Да, вот таких много больных мест, как то, что позволил ей со мной встречаться и меня к ней пустил... А письма это все ее, она ему писала и про любовь, и про то, что ненавидит и он ее не понимает.

Добавлено (16 Августа 2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
То инсценирует приступ, то в падучей бьется.

Дааа, не знала, что он такой у меня актер.

Добавлено (16 Августа 2018, 14:18)
---------------------------------------------
Просто поняла, что не хочу качели ни в какую из сторон. Не готова я пока не к лютой ненависти, ник большой любофе... Правильно, вы все написали, мало времени, только мозги стали на место становиться. Не буду больше гадать че да как...Работаю, живу, а если что, то молча слушаю и говорю, что надо мне думать.

Украина
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:39 | Сообщение # 3928
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
молча слушаю и говорю, что надо мне думать.

Именно! "Повторим еще раз ватрушки " Утренняя заря" . И продолжайте аутотренинг. Помните, что вы самая обаятельная и привлекательная." (с)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 14:58 | Сообщение # 3929
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто поняла, что не хочу качели ни в какую из сторон. Не готова я пока не к лютой ненависти, ник большой любофе...

качели уже начались, независимо от вашего хотения, ЛанДыши, despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:08 | Сообщение # 3930
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а вы правда верите, что вам удастся срежиссировать собственное поведение при встрече с мужем? Не знаю...мне не разу не удалось))) даже если знала роль на зубок. Для меня, невозможно спрогнозировать собственные реакции на неизвестное поведение мужа. А как себя поведёт он, вы не знаете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:13 | Сообщение # 3931
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а теперь он через дочь втихую узнает про мои планы

вы находите такую скромность трогательной и романтичной? amorous
ЛанДыши, ему тупо надоел неустроеный быт, ощущение неприкаянности и до него стало наконец доходить, что он под сракулет не нужен бровастой от слова совсем. И да, ему очень нужно вернуться обратно в свой дом, и чтоб все было как прежде. А у вас открылось второе дыхание и вы вот-вот поверите, что он вновь влюблен в вас, да и не переставал любить, а то, что было с бровастой - это так, померещилось. amorous
Готовьтесь, вы его прекрасно знаете. В ход пойдут все средства: и его пошатнувшееся здоровье, и детям без отца как же и предложит наверно наконец на вас жениться. Согласитесь? pazzled

Добавлено (16 Августа 2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ЛанДыши, и дочери объясните , что он ею манипулирует и пытается прикрыться, как щитом. Вместо того, чтобы избавить дочь от этих мерзких подробностей и разборок.

Согласна, если он начнет обсуждать в присутствии дочери свое возвращение, то нужно сразу поинтересоваться почему изначально вот так же в присутствии дочери не решался вопрос о присоединении к семье паравозика в виде бровастой? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:29 | Сообщение # 3932
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Не буду больше гадать че да как...Работаю, живу, а если что, то молча слушаю и говорю, что надо мне думать.

ЛанДыши, добрый день. Только хотела Вам написать, что Вы имеете полное право !!!! ничего не отвечать ему и, как Вы правильно и написали, уйти на "подумать"!!!!
И лучше ничего не фантазировать сейчас о том, что он будет говорить. Вы так себя готовите к чему-то "хорошему", а он, возможно будет говорить о простом и бытовом. Тут то у Вас и случится срыв. Душа подготовилась к "реваншу", а упадет и опять разобьется.
whiteflower whiteflower whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:29 | Сообщение # 3933
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
если он начнет обсуждать в присутствии дочери свое возвращение

А вот здесь бы, можно сразу ему сказать - наши отношения, нам о них и говорить. Не нужно дочь сюда вмешивать. имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:30 | Сообщение # 3934
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
тяжело это, промолчать...я ведь только теперь разрешила себе злиться.

И? где эта злоба? sorry

Добавлено (16 Августа 2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Вы так себя готовите к чему-то "хорошему", а он, возможно будет говорить о простом и бытовом. Тут то у Вас и случится срыв. Душа подготовилась к "реваншу", а упадет и опять разобьется.

Для Ланы это было бы наилучшим вариантом развития событий. Потому что как только пенс вернется домой - у бровастой включится хватательный рефлекс и все вернется на круги своя. Прошло всего три месяца - это ни о чем. Никто ничего не переоценил, и Лана не восстановилась, только- только начала очухиваться от 1,5годовой нервотрепки. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:38 | Сообщение # 3935
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
neodna, не поняла? хорошим, если он ее опять кинет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:48 | Сообщение # 3936
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЛанДыши, а вы правда верите, что вам удастся срежиссировать собственное поведение при встрече с мужем? Не знаю...мне не разу не удалось))) даже если знала роль на зубок. Для меня, невозможно спрогнозировать собственные реакции на неизвестное поведение мужа. А как себя поведёт он, вы не знаете.

Не верю, но я должна максимально все рассмотреть. Мне так легче. Я как бы каждую ситуацию проигрываю и потом не паникую.
Украина
neodna Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:48 | Сообщение # 3937
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
neodna, не поняла? хорошим, если он ее опять кинет?

Хорошим, если он придет обсуждать бытовые вопросы. Но я не питаю оптимизма - он припрется проситься домой. shy Очень-очень проситься..


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:49 | Сообщение # 3938
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
если он придет обсуждать бытовые вопросы

neodna, поняла посыл.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:49 | Сообщение # 3939
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вы находите такую скромность трогательной и романтичной?

Нет, не нахожу. Я ведь писала, что вижу это только, как манипуляцию.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 15:54 | Сообщение # 3940
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, тренируйтесь на нас ))
1) Лана, я пришел просить прощение у тебя и дочери. Я ошибся , мне нужны только Вы ( это я коротко написала)
2) Лана, я пришел просить прощение у вас. Мне оно очень нужно, так как я начинаю новую жизнь, но и для вас в этой жизни есть место, я хочу, чтобы мы с тобой оставались близкими людьми ( вспомнила Админа, так как хотела написать родными)
3) Лана, я пришел попросить одолжения. У меня начинается новая жизнь,мне трудно сейчас финансово потянуть расходы. Я помню, что вам обещал, но ситуация такая, что необходимо продать дом ( гараж, машину итд). Но как только я встану на ноги, я все вам восполню


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: