Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 11:40 | Сообщение # 3861
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Но потом сразу накрыл страх и паника, и поняла что не хочу, не уверенна, не готова. А самое главное не знаю, как защитить себя грамотно, как назад не скатиться в психо-соматике.

ЛанДыши, Потому что вы знаете, что ничего там не закончено и если он и хочет вернуться, то только для того что бы опять удобно пристроить свою жопу.
Вы поймите, у вас прошло всего 2 месяца после выгона. И если вы его примете, то устроите себе опять персональный ад. Если вы это поймете, то и страх пройдет.
А после разговора вас по любому накроет.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 3862
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это нервное. У меня тож так было.

Обалдеть как у всех по-разному! Меня тоже мутило, я жрать не могла. Но это первые месяц- два после "вскрытия". А тут уже три месяца после ухода у нее и до сих пор тошнит? У меня полтора месяца прошло- "полет нормальный". Аппетит как у акулы. Поправляться начала. Испугалась, стала зарядку делать по утрам, чтоб не "раскабанеть". Очень уж автор "зависима" от мужа. Очень. У меня тоже присутствуют моменты, когда накатывает грусть, но все реже и реже. А у автора, такое ощущение, что она это в себе "культивирует". Вот уж, действительно, все мы разные.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 11:44 | Сообщение # 3863
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
это щенячее состояние, откуда вылезло и зачем

Так это нормально. Столько лет совместной жизни не сотрут 2 месяца разлуки.

Добавлено (13 Августа 2018, 11:46)
---------------------------------------------
Победа, Лана в этом аду 1,5 года уже живет. Откуда силам то взяться. Мы её всем форумом уговаривали выгнать его тогда. Но Лана сделала по своему. Организм же не железный.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 11:47 | Сообщение # 3864
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Поэтому его наезды, претензии, желания размена, даже беременность - это не так пугает, я проработала раньше все плохие самые худшие варианты, тут я как раз более подкована. А вот его возврат, я не рассматривала вообще и замыкалась, не хотела про это говорить, что о фигне говорить, даже заикаться не хотела, чтобы не впадать в иллюзию и веру. Мой психолог и не трогал меня, она говорит, что думала, по моим описаниям его (ну вы помните идиализация его осталась, ну по крайней мере того, моего еще муа))) возращение будет не раннее чем чере6-8мес. , и проработать она хотела со мной это, когда я перестану так закрываться...

Добавлено (13 Августа 2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Обалдеть как у всех по-разному! Меня тоже мутило, я жрать не могла. Но это первые месяц- два после "вскрытия". А тут уже три месяца после ухода у нее и до сих пор тошнит? У меня полтора месяца прошло- "полет нормальный". Аппетит как у акулы. Поправляться начала. Испугалась, стала зарядку делать по утрам, чтоб не "раскабанеть". Очень уж автор "зависима" от мужа. Очень. У меня тоже присутствуют моменты, когда накатывает грусть, но все реже и реже. А у автора, такое ощущение, что она это в себе "культивирует". Вот уж, действительно, все мы разные.

Так и у меня уже пол года все нормально. За этот месяц набрала, что уже стала думать, что жрать меньше надо, а тут утром встала и... еле зубы дочистила...

Добавлено (13 Августа 2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Потому что вы знаете, что ничего там не закончено и если он и хочет вернуться, то только для того что бы опять удобно пристроить свою жопу.
Вы поймите, у вас прошло всего 2 месяца после выгона. И если вы его примете, то устроите себе опять персональный ад. Если вы это поймете, то и страх пройдет.
А после разговора вас по любому накроет.

Вот, Клео!!! Вот , спасибо, сформировали правильно мою кашу!! А то меня колбасит и я не могу разложить по полочкам, так сказать рыбу от костей отделить.
Украина
Победа Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:03 | Сообщение # 3865
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Держитесь, Лана, в таком случае. Будьте сильной. Мне кажется не нужно звонить бывшему. Дайте себе установку не думать о предстоящим с ним разговоре. Пишите здесь, общайтесь. Займите себя чем угодно, чтобы не ковырять и без того изможденный мозг.

Добавлено (13 Августа 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так это нормально. Столько лет совместной жизни не сотрут 2 месяца разлуки.

А сколько сотрут?) Я вот думаю, когда у меня совсем о БМ сотруться мысли? Я их гоню, а они, блин, все равно выползают(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:08 | Сообщение # 3866
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Давайте порассуждаем. Муж ваш живет сейчас один и если молодка не собирается уходить от мужа, то до него скоро дойдет, что он потерял семью, а молодуха так и живет на 2 членах. Начнутся претензии, разборки. Вот пусть и разбираются. А вы понаблюдайте со стороны. Дайте парочке пол года и отношения у них могут сойти на нет.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:10 | Сообщение # 3867
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А сколько сотрут?) Я вот думаю, когда у меня совсем о БМ сотруться мысли? Я их гоню, а они, блин, все равно выползают(

у меня до вчера стала очень неплохо получалось. Как только начинала думать, то сразу дыхательное упражнение и почти свела на нет. Еще по совету психолога вначале сразу писала на маленьких листиках, потом поняла, что не хочу тратить свое драгоценное время... Вообщем работала над собой
Украина
Победа Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 3868
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Давайте порассуждаем. Муж ваш живет сейчас один и если молодка не собирается уходить от мужа, то до него скоро дойдет, что он потерял семью, а молодуха так и живет на 2 членах. Начнутся претензии, разборки. Вот пусть и разбираются. А вы понаблюдайте со стороны. Дайте парочке пол года и отношения у них могут сойти на нет.

Очень дельные мысли! whiteflower А дальше что? Через полгода?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 3869
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А дальше что? Через полгода?

Как вариант, будет скрестись в дверь с тихим поскуливанием. amorous
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:29 | Сообщение # 3870
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как вариант, будет скрестись в дверь с тихим поскуливанием.

А потом? Прощение, принятие и все по "кругу"?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:30 | Сообщение # 3871
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А потом? Прощение, принятие и все по "кругу"?

Почему по кругу?
У меня круга нет. smile
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:33 | Сообщение # 3872
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Очень дельные мысли! А дальше что? Через полгода?

Я так понимаю претензии начались уже давно. Но не об этом... что действительно через пол года, что там ??? Что надо в себе культивировать, чтобы поверить и не сомневаться.
Не готова к разговору, у меня был мой четкий план и в него никакие разговоры не входили. Я работала над собой, я полностью убирала вообще какую либо связь и была на 100% уверена, что он никогда не вернеться
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:38 | Сообщение # 3873
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
у меня был мой четкий план и в него никакие разговоры не входили

ЛанДыши, так может и придерживаться этого плана?? беру свои слова назад о звонке.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:40 | Сообщение # 3874
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Что надо в себе культивировать, чтобы поверить и не сомневаться.

Поверить во что и не сомневаться в чем?

Цитата ЛанДыши ()
Не готова к разговору

Вы вправе послать его на небо за звездочкой. Он же не спрашивал вас когда на молодуху залазил, тогда почему вы обязаны с ним разговаривать?

Добавлено (13 Августа 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Что надо в себе культивировать

А зачем что то культивировать? А просто жить нельзя? pazzled
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:48 | Сообщение # 3875
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А зачем что то культивировать? А просто жить нельзя?

У меня все запущенно))))...просто жить только учусь.
Вообщем прекращаю "маструбировать", двигаюсь дальше в своем русле, будет день и будет пища, сегодня еще с психологом проговорю и продолжаю заниматься собой любимой)))
Спасибо, мои родненькие!!!!Вы даже не представляете, как помогаете тем, что высказываетесь, Ваши отзывы помогают посмотреть на все со стороны,под другим углом и не замыленным взглядом. Люблю Вас всех!!!
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 12:51 | Сообщение # 3876
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
У меня все запущенно))))...просто жить только учусь.

Я себе всегда говорю, будет так, как должно быть. И никакие мои хотелки и потуги ничего не изменят. Поэтому зачем напрягаться зря? amorous
ЛанДыши, whiteflower
Не пропадайте. Пишите. sm4
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 3877
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вообщем прекращаю "маструбировать"

ЛанДыши, отлично сказано, ОТЛИЧНО!
Пишите нам whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:06 | Сообщение # 3878
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему по кругу?
У меня круга нет.


Круг замкнется когда нестояна придет.

Добавлено (13 Августа 2018, 13:16)
---------------------------------------------

Ландыши, Вы ему не верьте. Помните, он ищет только удобства для себя и больше ничего.

И если Вы сойдетесь, знайте, что на 99% новый круг у них будет к чему располагает Ваш мягкий характер.

Вы ж не сможете 24 часа в сутки жестко держать его за яйца. И нафиг оно надо, у Вас нет же подсобного хозяйства.

Украина
ЛанДыши Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:21 | Сообщение # 3879
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ландыши, Вы ему не верьте. Помните, он ищет только удобства для себя и больше ничего.

А веры и так нет. А еще нет уверенности, что вообще могу простить и забыть.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 13:22 | Сообщение # 3880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вы ж не сможете 24 часа в сутки жестко держать его за яйца. И нафиг оно надо, у Вас нет же подсобного хозяйства.

Аум, У меня тоже нет подсобного хозяйства amorous Это всё у моего мужа. Только его желание было. amorous
И не держу я своего за яйца. Сам держится, фиг отдерешь pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: