Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
помидора Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:10 | Сообщение # 1641
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Абсолютно согласна возвращать мужика точно не надо.

aitha, попробуйте верните.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 1642
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Пока кордебалет рулит, нечего и думать!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:55 | Сообщение # 1643
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не верю, что не можешь. Можешь, но не хочешь. Т.к в короне сидишь. А без короны слишком больно становится.

А корону не нужно на себе одевать. Без нее проще. Нигде не жмет. По моим наблюдениям страдают женщины- любительницы корон. Вот меня муж может нахер послать, а мне как об стенку горох. Я его пошлю туда же. Ну мало ли, про политику начнем дебаты вести или ремонт затеяли. Все же бывает. А есть женщины, которым всегда БОЛЬНО. Дурой назвали и они готовы бежать на развод. Если женщина себя дурой не считает, то хрен она обидится)) Эх, как некоторым теткам живется фигово, хочется обожания со стороны мужчин, восхищения, чтоб все хотелки исполнялись по первому требованию. Самые несчастные бабы. Вечно ждут от мужиков подтверждения их крутости и ценности. И не нужно придавать высокую значимость мужикам. Вредно для психики. Есть дядько-хорошо, нет его-еще лучше.
Рассуждения тут походу ведутся, что Автор пока одного мужика не бросит, другой ей не светит. А может ей сейчас дядька не нужен. Детей у нее более чем. Нафига он? Это без денег нельзя прожить, без еды и крыши над головой. А член на ножках совсем не обязателен.
Цитата Флер ()
Мой сынок после совместных походов всегда спрашивает, почему, ты папа, с нами не живешь. Или - "папа, а когда ты к нам жить придешь". Или когда тот дает деньги и говорит, вот вам, а это мне остается, то ему "А ты к нам иди, будет больше"... И тд. и тп.


А это результат любого развода. Или жить с нелюбимым мужем или страдающие дети. Вопрос выбора.

Добавлено (11 Июня 2018, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Абсолютно согласна возвращать мужика точно не надо.

aitha, попробуйте верните.


Пример женской логики. Автор пишет что не нужно возвращать мужика, если он сам не хочет. А ей предлагают все таки это сделать))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:26 | Сообщение # 1644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Или жить с нелюбимым мужем или страдающие дети. Вопрос выбора.
С нелюбимым мужем жить можно ради детей. А вот с нелюбящим, оно посложнее. Но все это выборы тех, у кого муж дома, а не у любовницы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aitha Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:28 | Сообщение # 1645
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
aitha, попробуйте верните.

А зачем?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:42 | Сообщение # 1646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А зачем?

Я думаю, Помидора с иронией предложила вернуть. Потому что вернуть не получится.

Добавлено (11 Июня 2018, 18:42)
---------------------------------------------
Он может вернуться только по собственному желанию, а не по желанию aitha,



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:44 | Сообщение # 1647
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а не по желанию aitha,

Естественно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:56 | Сообщение # 1648
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но все это выборы тех, у кого муж дома, а не у любовницы.

Тут Клео про себя рассказывала, что спала с мужем когда у того любовница была. И перетянула таки к себе. А чем Автор хуже Клео? У одной получилось, то почему другая не может того же самого?.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 22:22 | Сообщение # 1649
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
никакие походы в кафе не стоят подорванной психики.

whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 23:40 | Сообщение # 1650
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
aitha, попробуйте верните.


захочет - вернет.
вопрос только - зачем.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 23:50 | Сообщение # 1651
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
вопрос только - зачем.
Чтобы взять под контроль полимеры (или полимерчики), часть которых утекает на сторону. Собственным детям они нужнее. Чтобы исправить "ипотечные" ошибки, или просто закрыть этот вопрос. Чтобы отэц больше занимался детьми, и мать могла спокойно закончить учёбу. Когда 3 детей, гораздо больше ответов на "зачем", чем с одним, и мотивации в разы больше)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:26 | Сообщение # 1652
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
захочет - вернет.
вопрос только - зачем

элл, вы на самом деле такая наивная или придуряетесь?
Она его не вернет по своему велению и хотению даже если обвелится и обхотится. И понаблюдает и подождет. И будет хорошей или плохой. Терпеть будет все или нет. Она бессильна.
И если бы она это понимала то вопросов зачем не было.
В очередной раз убеждаюсь что вы просто не понимаете предмет о чем пытаетесь рассуждать.
Вы никогда не видели, когда твой муж, на которого еще вчера ты могла повлиять просто грустным или недовольным лицом, или словами или скандалом или разговором, и тебе это не стоило особых усилий, перестает реагировать на тебя вообще. Чтобы ты ни делала и как бы ты ни делала, ты не можешь его остановить. В один миг все становится по другому. Жмешь на рычаги, а результата ноль. Как со стеной. Человек от тебе ушел.
И походы в кино и домино и какие-то местечковые движухи это все другое.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:52 | Сообщение # 1653
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
элл, вы на самом деле такая наивная или придуряетесь?
Троллинг включился на полную катушку.
элл, себя на место молодого, свободного и дефицитного мужика поставьте. Не желаете ли и дальше продолжить тему про двойные стандарты? Кто такая Аиша Вашими словами и камрадов с АБФ? Правильно: РС3П. Штамп только на бумажке, а дети родному отцу прицепами идут.
Ей проще "аленя" найти, чем мужа вернуть: про мужа, как говорится, забудь, без шансов! Он уже там был и на постоянку взад не попрёт, хоть режь. Перекантоваться на метрах - это максимум.

Добавлено (12 Июня 2018, 00:46)
---------------------------------------------
И не надо думать, что коли муж приходит их выгуливать, то он подпишется на большее. Ему щас ваще красота: отвел, мороженку слопали и по домам разошлись. Ни разу не обременительно (тем более за феячий счет банкеты), зато для имиджа польза.

Добавлено (12 Июня 2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Для чего мне от него отдалятся что бы получить шантаж деньгами и детьми а через годик что бы он привел любимку на свою долю в совместной со мной квартире.
Вот эта фраза для меня осталась непонятной. Слабая оправдательная база. Про шантаж детьми особенно. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 01:39 | Сообщение # 1654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
aitha, попробуйте верните.

Жёсткий сарказмище.
Ох, эта чёртова шапка Мономаха жмёт и голову кружит.
Есть куча иллюзий, что можно вернуть или как-нить вырулить эту всю шнягу в свою пользу или в пользу ребёнка. Как больно, когда эти иллюзии рассыпаются в пыль в твоих руках!

Добавлено (12 Июня 2018, 01:39)
---------------------------------------------
Поясняю. Аиша питает иллюзии, что она что-то вырулит по своему.
Прочитала я про совместный бизнес проект Аиши с мужем и покрылась холодным потом - я это дерьмо жру второй год и никому не советую такой херомантией заниматься.
Но автор молода, умна, хороша собой и чертовски самоуверенна - флаг ей в руки и попутного ветра в паруса.
Главное - чтобы она была всю дорогу уверенна, что всё делает правильно.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 03:15 | Сообщение # 1655
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ы никогда не видели, когда твой муж, на которого еще вчера ты могла повлиять просто грустным или недовольным лицом, или словами или скандалом или разговором, и тебе это не стоило особых усилий, перестает реагировать на тебя вообще. Чтобы ты ни делала и как бы ты ни делала, ты не можешь его остановить. В один миг все становится по другому. Жмешь на рычаги, а результата ноль. Как со стеной


Помидора, это у вас так было? Мужик во время гона себя так вел? Какой ужас. Надеюсь у Автора не до такой степени все запущено.
Цитата firefly ()
Прочитала я про совместный бизнес проект Аиши с мужем и покрылась холодным потом - я это дерьмо жру второй год и никому не советую такой херомантией заниматься.

Тем не менее -жрете. Я извиняюсь. Это говорит о том, что есть гафно это видимо лучше, чем его не есть.
Девы, ну умора. Советуют то, чего сами в свое время не сделали. Значит понимали, что может быть хуже в разы, решившись все поменять. Сколько женщин, которые жалеют о разводе, что неправильно себя повели, что не проявили мудрость, ума не хватило. Вы уж тут не очень старайтесь помочь Автору разбить ее хрупкий мир. Она с этим и сама справится, без помощи добродетелей. Итак там все держится на частном слове. Еще вы подначиваете. У Автора трое детей. Хотя кого это волнует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 03:40 | Сообщение # 1656
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Тем не менее -жрете. Я извиняюсь. Это говорит о том, что есть гафно это видимо лучше, чем его не есть.

Ну сначала всё празднично выглядело - прям конфетка.
Это ж всё попёрло позже, когда всё бросить и сказать - Пошли вы все в сад! - это просто подставить мужа, у которого пушной зверь по всем фронтам.
Есть дерьмо с удовольствием - это психическое отклонение, копрофилия называется.
Этим я точно не больна. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 06:45 | Сообщение # 1657
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы никогда не видели, когда твой муж, на которого еще вчера ты могла повлиять просто грустным или недовольным лицом, или словами или скандалом или разговором, и тебе это не стоило особых усилий, перестает реагировать на тебя вообще. Чтобы ты ни делала и как бы ты ни делала, ты не можешь его остановить. В один миг все становится по другому. Жмешь на рычаги, а результата ноль. Как со стеной.

Один в один(((
Цитата Эйфория ()
Сколько женщин, которые жалеют о разводе, что неправильно себя повели, что не проявили мудрость, ума не хватило.

Эйфория, Такие чувства женщины могут испытывать в период хватательного рефлекса, потом всем приходит понимание, что в тот момент, в той ситуации по другому бы они себя вести, всё равно, не смогли. Когда таинство брака нарушено, его ценность стремится к нулю, вот и решает каждый для себя, надо оно ему или нет. Советы на форуме, не могут заставить человека принять чуждое ему решение, мы так устроены, что отклик получает то, что близко нам, остальное летит мимо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:28 | Сообщение # 1658
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тем не менее -жрете. Я извиняюсь. Это говорит о том, что есть гафно это видимо лучше, чем его не есть.


Даже и добавить нечего. На этом я бы и подвела черту под всеми непрошенными советами.

Добавлено (12 Июня 2018, 11:28)
---------------------------------------------
Чтоб грязи было меньше, здесь я встал….
Намеренья, как видите, благие….

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 1659
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Напрочь потеряла суть дебат. Муж живет с любовницей, ращвод не взрдит в поаны ни автора ни ее мужа, детям помогает, изредка выгуливает, любовница по мелкому мстит автору, на что автор пишет заявы, а да- гуляют семьей по кафешкам на леньги любовницы. В чем суть обсуждений?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 13:10 | Сообщение # 1660
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Даже и добавить нечего. На этом я бы и подвела черту под всеми непрошенными советами.

А ваши советы, видимо, прошенные и кладезь мудрости.
Мой муж живёт дома и мне не надо делить с ним ипотечную квартиру - единственное жильё троих детей. И даже при этом всём совместный проект - это очень не просто, мягко говоря.
Поэтому автору пишу - семь раз отмерьте, прежде чем впрягаться в эту историю с совместным бизнесом. Это как раз вариант, когда вход - рубль, выход - тысяча.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: