Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:15 | Сообщение # 1601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чью ситуацию Вы знаете изнутри? Аишину?

А Аиша знает, что Вы знаете ее ситуацию изнутри и на самом деле она бестолково себя ведет?

Ну Вы и перевернули все...Я где то написала, что Аиша себя бестолково ведет?
Да, мы общались лично.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:17 | Сообщение # 1602
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А будущего мужа да, нашла) И уже четвертый год с ним живу.


ОО)) это прям показатель)) А чего ж взамуж не берет?)

И кто Вам сказал, что Аиша не планирует налаживать личную жизнь?)

Добавлено (10 Июня 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Ну Вы и перевернули все...Я где то написала, что Аиша себя бестолково ведет?
Да, мы общались лично


я не переворачиваю. Я считаю, что Аиша совершенно грамотно и правильно себя ведет. Ессли Вы также считаете, то с чего вдруг мои советы не в тему? Где логика?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:18 | Сообщение # 1603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
элл, почему не берет? Еще как берет, и настаивает. Меньше злорадства, дорогуша)
Цитата элл ()
И кто Вам сказал, что Аиша не планирует налаживать личную жизнь?)
Если вас послушать, то ей ничего не светит. У нее ж прицепы. И надо сидеть и ждать, пока муж одумается.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:20 | Сообщение # 1604
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
элл, почему не берет? Еще как берет, и настаивает. Меньше злорадства, дорогуша)


Угу)))) верю верю)))

Цитата Флер ()
Если вас послушать, то ей ничего не светит. У нее ж прицепы. И надо сидеть и ждать, пока муж одумается.



Рассчитывать на то, что чужой мужик начнет по морям возить и обеспечивать - не светит.

Тот факт, что автор использует мужа как считает нужным - совершенно не отрицает возможности наладить личную жизнь))

Найти мужчину для совместного проживания - не составляет ни для кого труда.
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:21 | Сообщение # 1605
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
я не переворачиваю. Я считаю, что Аиша совершенно грамотно и правильно себя ведет. Ессли Вы также считаете, то с чего вдруг мои советы не в тему? Где логика?

Я написала то, что считаю нужным. Обсуждать здесь ситуацию человека, который со мной делился, я не собираюсь, так как считаю это неэтичным.
Вы же лезете во все темы, где надо и не надо и навязываете свое мнение, как самое верное.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:22 | Сообщение # 1606
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()

Я написала то, что считаю нужным. Обсуждать здесь ситуацию человека, который со мной делился, я не собираюсь, так как считаю это неэтичным.
Вы же лезете во все темы, где надо и не надо и навязываете свое мнение, как самое верное.


Я, также как и Вы, высказываю свое мнение. И если оно кому-то не нравится, то это его личные проблемы.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 1607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

Угу)))) верю верю)))
Мне как то по барабану, чему вы верите или не верите.
Цитата элл ()
чужой мужик начнет по морям возить и обеспечивать - не светит.
...... faint Безапеляционненько! Со знанием дела, главное! smile


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:35 | Сообщение # 1608
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
..... Безапеляционненько! Со знанием дела, главное!


Ну вот , когда замуж выйдете и Ваш мужчина начнет обеспечивать Ваших детей полностью, тогда напишите нам, что розовые пони существуют

Добавлено (10 Июня 2018, 11:35)
---------------------------------------------
А вообще , Автор - знаете что?
Обратите внимание - во всех темах прослеживается одна тенденция.

Если человек посыпает голову пеплом, смиренно принимает все какахи и жалуется на ситуацию - его все жалеют и направляют на путь истинный.

Если человек выбрал для себя какую-то линию поведения и уверенно придерживается ее - все считают своим долгом доказать, что это не верная позиция и приведет вникуда. И это совершенно не зависит от того какая именно позиция.

Да взять любую тему. Где бы автор не написал, что все у него нормально - добрые люди тут же показывают, что он ошибается. И все у него, на самом деле, плохо.. хуже некуда просто :)

Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:39 | Сообщение # 1609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А вообще , Автор - знаете что?
Обратите внимание - во всех темах прослеживается одна тенденция. В них приходит Элл, рассказывает, что в этой жизни никому ничего не светит. При любой попытке поспорить приводит в пример себя, как самую знающую и хитрую, дальновидную и расчетливую. Когда ей на это указывают, она быстро изображает перевертыша, и отказывается от своих слов.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:41 | Сообщение # 1610
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А вообще , Автор - знаете что?
Обратите внимание - во всех темах прослеживается одна тенденция. В них приходит Элл, рассказывает, что в этой жизни никому ничего не светит.


Ниче не путаете, не?)

Это Вы все твердите какая автор глупая - никак оторваться не может)
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:44 | Сообщение # 1611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
элл, я автору говорю одно - что жизнь после развода существует. И не важно, сколько у тебя детей. И что уход мужа надо принять переварить и выплюнуть. И перестать вариться в его гумне. Все!
А ваши цитаты насчет прицепов и прочего мне приводить лень.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:50 | Сообщение # 1612
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
элл, я автору говорю одно - что жизнь после развода существует. И не важно, сколько у тебя детей. И что уход мужа надо принять переварить и выплюнуть. И перестать вариться в его гумне. Все!


Приведите мне, пожалуйста, мою цитату, где я говорю, что личной жизни после развода не существует.

Но личная жизнь и обеспечение детей - это разные задачи. Никак друг с другом не связанные.

Автор не варится в гумне, автор нормально и грамотно пользует человека ТАК как выгодно ей и детям.

Про прицепы - писала не я. А Хоббит. Мужчина, смею заметить. А я подтверждаю, что большинство мужчин именно такой позиции и придерживаются. Мало мужчин, горящих желанием обеспечивать чужих отпрысков. Хочется Вам того или нет.
И можно сколько угодно с пеной у рта бить себя в грудь фразой : "полюбит меня - значит и полюбит моего ребенка".. но это не так.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 1613
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Мало мужчин, горящих желанием обеспечивать чужих отпрысков. Хочется Вам того или нет.
И можно сколько угодно с пеной у рта бить себя в грудь фразой : "полюбит меня - значит и полюбит моего ребенка".. но это не так.


Вы, как всегда, ересь пишете. Но я за всех не скажу, скажу за себя. Моих детей пусть полностью обеспечивает их отец и я. И чтоб новый муж любил детей, аки самого себя или меня, мне не надо. Достаточно того, чтобы он нормально и доброжелательно к ним относился. Они не сироты, у них есть родители.

Требовать с чужого мужчины да еще и с пеной обеспечения (полного) и любви к детям будет только идиотка. Вы видимо, такими всех и считаете.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:10 | Сообщение # 1614
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Флер, намеренно не слышите?

Личная жизнь автора никак не связана с тем как она себя ведет с отцом ее детей.
Ей НЕ ВЫГОДНО сейчас разводиться. И она делает то, что необходимо для того, чтобы получить по максимуму.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 1615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не вижу между спорящимися противоречий в жизни Аиши
- по доле в квартире договорится в обмен на стартап, причем нотариально
- из треугольника выйдет, подключила уже соответсвующие службы
- по детям - папаша и помогает, и встречается с ними
- по информации о бм (он же еще и не бм), девочки - вот честно! кто из вас не в курсе, хотя бы отчасти, бээмкиной жизни. Я во многом в курсе - что касается его недвиги, финансов, бизнеса, полагаю и отчасти здоровья, чтобы коней не двинул.
Аиша, все так или нет?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:50 | Сообщение # 1616
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Личная жизнь автора никак не связана с тем как она себя ведет с отцом ее детей

Ещё как связана. Для того чтобы иметь полноценную личную жизнь и ходить с мужем по кафе, надо от этого мужа отлепиться в душе, ничего не ждать и никак не трактовать, чтобы не качаться с ним на качелях. Потому как психика она одна.
Я к своей свекрови в гости приезжала в другой город. И он меня встречал и в кафе водил. А когда я уезжала всю ночь названивал и слал смс. Но мне было это абсолютно фиолетово. И еще раз 500 могу с ним сходить и бровью не повести.
А вот раньше каждый такой ход или поход совсем по другому во мне отзывался. И не дай Боже в таком еще раз повариться.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 13:18 | Сообщение # 1617
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цирк, ейбо. Автор советов не спрашивает. Ей вопрос задали, как дела, она ответила. А народ бросился ее спасать. Она пишет, что ей в кафе с мужем сходить нормально, не тошнит. Зачем то про мужа, который андон, начали втюхивать. Как будто она не знает, кто он и не видит отношения к себе. На форуме каждый своих демонов гоняет. Пофиг что Автор тут пишет. Главное своих тараканов выпустить погулять. Девочки, у вас своя свадьба, а у Автора своя. Вот начнет спрашивать, что ей делать-тогда советы будут к месту. Еще важен посыл этих советов. Чего так злобно то? Нельзя помягче. И так человеку фигово.
И да, чужие дети мало кому нужны. Иногда своим то родителям они не нужны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:11 | Сообщение # 1618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
А зачем нужен мужчина для совместного проживания, если он не будет возить на моря и вкладываться в женщину и, как следствие, её детей? Для того, чтобы регулярно быть от... иметь секс?
Ок: родной папаня образование, к примеру, оплатит и проч., но это "проч." до какой степени? Вплоть до того, что совместно проживающий мужик, принеся продукты в дом, будет строго следить за тем, чтобы дети ни крошки из его корзины не съели?
Т.е. это такие штаны с членом в моей кровати, которые ни хера вне её границ не делают - так что ли?

А фраза "сперва выйдете замуж" ваще феерична. Можно подумать, что поставить штамп - это покорить Эверест. Пошел и расписался, делов-то. Вопрос в ином: зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 23:48 | Сообщение # 1619
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firnadina, можете не сдерживаться ;) продолжайте, дорогая ;) продолжайте советовать то, чего сами придерживаться не в силах
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 00:32 | Сообщение # 1620
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
элл, мне не говорили и не доказывали)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: