• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 14:30 | Сообщение # 1661
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ваши советы, видимо, прошенные и кладезь мудрости.
Мой муж живёт дома и мне не надо делить с ним ипотечную квартиру - единственное жильё троих детей. И даже при этом всём совместный проект - это очень не просто, мягко говоря.
Поэтому автору пишу - семь раз отмерьте, прежде чем впрягаться в эту историю с совместным бизнесом. Это как раз вариант, когда вход - рубль, выход - тысяча


не внимательно читаете? Я автору по поводу бизнеса - единственный совет дала - записывать на себя.
На что она дала нормальный ответ, что все просчитала.
ок.
А на тему жить или не жить - автор четко и ясно дала все ответ - она в советах не нуждается.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:21 | Сообщение # 1662
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата

не внимательно читаете? Я автору по поводу бизнеса - единственный совет дала - записывать на себя.
На что она дала нормальный ответ, что все просчитала.
ок.

Вы искренне верите, что именно оформление юридически бизнеса на себя защищает от рисков предпринимательской деятельности? Ну, ладно, я не любила - мне не понять.
Про то, что начинать совместное дело с ненадёжным партнёром, который уже показал козью морду - это как-то печально с точки зрения хеджирования рисков потери общего жилья - я пишу в последний раз.
Хочется человеку своих шишек набить - это ж дело сугубо добровольное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:55 | Сообщение # 1663
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы искренне верите, что именно оформление юридически бизнеса на себя защищает от рисков предпринимательской деятельности? Ну, ладно, я не любила - мне не понять.
Про то, что начинать совместное дело с ненадёжным партнёром, который уже показал козью морду - это как-то печально с точки зрения хеджирования рисков потери общего жилья - я пишу в последний раз.
Хочется человеку своих шишек набить - это ж дело сугубо добровольное.


Нет. я искренне верю, что если чел нормально разбирается в фин. вопросах и имеет доступ к отчетам (например, как владелец), то обмануть его довольно сложно.
Автор не раскрыла , что именно она собирается делать, но написала, что все ок. У меня нет оснований ей не доверять :)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:29 | Сообщение # 1664
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть дерьмо с удовольствием - это психическое отклонение, копрофилия называется.
Этим я точно не больна

Ну так бросайте есть дерьмо. Мир не рухнет.

Цитата дениска ()
Такие чувства женщины могут испытывать в период хватательного рефлекса, потом всем приходит понимание, что в тот момент, в той ситуации по другому бы они себя вести, всё равно, не смогли. Когда таинство брака нарушено, его ценность стремится к нулю,

Я не про период хватательного рефлекса, а про то, что со временем человек жалеет что семью не удалось сохранить. Такое тоже часто случается.
Цитата firefly ()
Про то, что начинать совместное дело с ненадёжным партнёром, который уже показал козью морду - это как-то печально с точки зрения хеджирования рисков потери общего жилья

Когда человеку доверяешь, то вероятность оказаться в глубокой жопе выше, нежели когда понимаешь с кем имеешь дело. Подстраховаться только нужно Автору на этот случай.
Не понимаю, что плохого когда дети видят что родители дружат. Ходят все вместе в кафе. В чем трабл? Пусть даже видимость семьи, но детям и это на пользу. Ну и совместный бизнес иметь для улучшения благосостояния тоже неплохо. Все в общий котел, на детей. Трое ребятишек, их растить нужно. Почему бы мужчине не впрячься в бизнес с женой. Зрелые люди не чувствами живут, а рассудком. Они ориентированы на созидание, а не на разрушение. Убрать надо эмоции, обиды и злость. Накосячили, но не до конца все не рушить, а попытаться создать комфортную обстановку для себя и детей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:52 | Сообщение # 1665
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Зрелые люди не чувствами живут, а рассудком.
Беда, что один из них точно незрелый)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: