Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:38 | Сообщение # 421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
И еще вопрос.Вы со всеми этими парнями переспали по одному разу?

С двумя из четверых ни разу даже не целовалась


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:41 | Сообщение # 422
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тристи написала,что другой человек волен выбирать сам с кем ему спать.А если кто-то этого не понимает,

Sola, это понимает любой взрослый разумный человек
Цитата Sola ()
скачки самооценок начинаются.

ну во правда, от чего? Что мужик спать с тобой отказался? Печалька....Это на сколько же неустойчивой должна быть самооценка, что б она от этого страдала?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:41 | Сообщение # 423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
здрасссссьте. Написали же - женатый мужик трахнул деву один раз, а дальше отношения не стал развивать. А она то мечтала, надеялась, уже графики встреч выстраивала! А мужик тю-тю! Вот и убиваются сердешные

В логике тебе не откажешь. Завидую молча. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну во правда, от чего? Что мужик спать с тобой отказался? Печалька....Это на сколько же неустойчивой должна быть самооценка, что б она от этого страдала?

Или, насколько неадекватной была изначально... Человек, один раз тебя тебя вкусив, уже не может ни о чём другом думать. Он может только как пёс сидеть и терпеливо ждать твоего звонка, чтобы радостно бежать на встречу по первому зову. Лучше всего, чтобы сам он тебе звонками не докучал при этом, ведь у тебя же семья, муж...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:46 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Человек, один раз тебя тебя вкусив, уже не может ни о чём другом думать. Он может только как пёс сидеть и терпеливо ждать твоего звонка, чтобы радостно бежать на встречу по первому зову

Ну всё, отправили в нокаут pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 426
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он может только как пёс сидеть и терпеливо ждать твоего звонка, чтобы радостно бежать на встречу по первому зову.

Tristy, от такого чмошника точно самооценка не повысится. У меня б точно упала! Это ж ничтожество а не мужик. И на зачем такой?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, от такого чмошника точно самооценка не повысится. У меня б точно упала! Это ж ничтожество а не мужик. И на зачем такой?

Смотря как трахается....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:54 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С двумя из четверых ни разу даже не целовалась

Вот и я о чем.Человек очень трепетно относится к отвержению себя после случившейся интимной близости.Остальное воспринимается не так остро.Можно ржать и прикалываться по этому поводу,но это так.И у мужчин удар по самолюбию в таком случае в разы катастрофичнее,чем у женщин например
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:55 | Сообщение # 429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А прикиньте, если он при этом ещё и социально успешный мужчина, обеспеченный, опытный любовник, приятный собеседник.... и тачка у него... какая-нибудь.... (не фанат тачек, не могу придумать))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:55 | Сообщение # 430
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Смотря как трахается....

ооой, я не могу.... pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:58 | Сообщение # 431
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Человек очень трепетно относится к отвержению себя после случившейся интимной близости.Остальное воспринимается не так остро.Можно ржать и прикалываться по этому поводу,но это так.И у мужчин удар по самолюбию в таком случае в разы катастрофичнее,чем у женщин например

Sola, не надоело нет еще муслоить? У уверенной в себе, адекватной женщины никогда от этого самооценка не понизится. Никогда.

Добавлено (28 Июня 2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
И у мужчин удар по самолюбию в таком случае в разы катастрофичнее,чем у женщин например

ну-ка ну-ка, поподробнее с этого места

Добавлено (28 Июня 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Tristy, Майбах например

Добавлено (28 Июня 2017, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А прикиньте, если он при этом ещё и социально успешный мужчина, обеспеченный, опытный любовник, приятный собеседник.... и тачка у него... какая-нибудь....

Tristy, да ладно вам фантазировать. Такой точно "ждать как собака не будет". Будет вести себя,, как достойный ухажор-трахатель.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:03 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тристи написала,что другой человек волен выбирать сам с кем ему спать.А если кто-то этого не понимает,

Sola, это понимает любой взрослый разумный человек

Мартини,вы так и не поняли.Я пошутила на тему форумских жен,написав что что что-то не заметно.Пошутила,понимаете?Что вы ко мне прицепились?

Добавлено (28 Июня 2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ну-ка ну-ка, поподробнее с этого места

Это для вас новость?Даже проблемы с потенцией могут начаться от дальнейшей неуверенности в себе даже с другой женщиной.Короче я поняла,неважно что я пишу,лишь бы ответить в пику.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вот и я о чем.Человек очень трепетно относится к отвержению себя после случившейся интимной близости.Остальное воспринимается не так остро.Можно ржать и прикалываться по этому поводу,но это так.И у мужчин удар по самолюбию в таком случае в разы катастрофичнее,чем у женщин например

Знаете, это удар только до того момента, пока ты не придумал, на что заменить неудавшийся план. И всё же, нет. Это облом.Но это не удар по самооценке. Облом! Это как, если ты фанат футбола и команда, за которую ты болеешь, проиграла. Разочарование. Но ни на твою оценку ни на оценку партнёра не должно влиять. Мне так кажется. Ну а если уж повлияло - повторюсь, найди кого-то или что-то, что (кто) поднимет тебе самооценку на прежний уровень ) Делом можно заняться, например ) Поработать, там....
Люди обычно к определенному возрасту уже имеют опыт любви.... Ну то есть, за мной ухаживали, обо мне заботились, хотели провести со мной время, старались меня радовать, не огорчать.... Мне даже предложения руки и сердца делали... Ну и почему тогда просто секс с мужчиной должен такое критическое значение иметь для моей самооценки? Если этот мужчина ни на что нормальное даже не намекал? ))) А уж если ты и так уже замужем.... Ну, фиг знает....

Добавлено (28 Июня 2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Tristy, да ладно вам фантазировать. Такой точно "ждать как собака не будет". Будет вести себя,, как достойный ухажор-трахатель.

despise как козёл

Добавлено (28 Июня 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Это для вас новость?Даже проблемы с потенцией могут начаться от дальнейшей неуверенности в себе даже с другой женщиной.

В таком случае, мне кажется, у человека проблемы изначально. А ситуация просто их обнаружила, но не была причиной. Хотя, я не специалист, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:17 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tristy, слава Богу мне не приходится рассказывать себе эти мантры.Но я собственно и не об этом.Просто поставила себя на место Адели,и мне показалось,что меня бы такой слив сильно ударил по самолюбию. Если ее не ударил,то прекрасно,если ударил,то она может почитать теперь все,что написали здесь опытные в этой теме люди.:-) Все замечательно:-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:19 | Сообщение # 435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Tristy, слава Богу мне не приходится рассказывать себе эти мантры.Но я собственно и не об этом.Просто поставила себя на место Адели,и мне показалось,что меня бы такой слив сильно ударил по самолюбию. Если ее не ударил,то прекрасно,если ударил,то она может почитать теперь все,что написали здесь опытные в этой теме люди.:-) Все замечательно:-)

whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну да, постоянного сейчас нет. Ну так жизнь то не останавливается из-за этого )
А из постоянных отношений сразу в постоянные переходить - это тоже рискованное мероприятие )

В общем верно.
Правда зависит и от того из за чего прекратились прошлые отношения.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:23 | Сообщение # 437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Удар по самолюбию - это имеет место быть. Самооценка тут не причем.
Мужчина тебя бортует, ударяя по твоему самолюбию - и ты этого мужчину больше не рассматриваешь. С самооценкой всё в порядке. Ты себя любишь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:36 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, поверьте, многие одиночки о таком просто мечтают Для них это запредельно. Им бы хотя бы одного, самого затюханного.

Верю.
Если у меня нет любовницы, это ведь не значит что до жены ни кого не было.
И то что после женитьбы, да и сей час себя не предлогаю то-же не значит.

Добавлено (28 Июня 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Это для вас новость?Даже проблемы с потенцией могут начаться от дальнейшей неуверенности в себе даже с другой женщиной.

Господи, и где же вы таких мужиков находите?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:40 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
поверьте, многие одиночки о таком просто мечтают Для них это запредельно. Им бы хотя бы одного, самого затюханного.

Мечтают обычно о другом, чтобы ЕЙ звонили то один, то другой, а не чтоб она вызванивала в поисках, кто б ее трахнул.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Смею предположить, мечтают все о большой и чистой любви)

Добавлено (28 Июня 2017, 17:31)
---------------------------------------------
Я - точно )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: