Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Sola Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 17:16 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
aurora_borealis, все это очень мило с точки зрения упражнений для ума.Но если женшину с души воротит от мужа после измены,ей зажать нос пальцами и воевать за комплект? По идее можно и так,но если счастья хочется,а не победы?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 17:43 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Любой проигравший платит дань победителю. Любое поражение требует ваших ресурсов. А по поводу жизни, взгляните на схему эволюции видов, которая представляет собой запутанный куст. Посмотрите и сами все увидите. Те, кто одержал эволюционную победу (сохранил и преумножил ресурс) цветёт и пахнет по сей день, а тот, кто его потерял (отобрали) до наших дней так и не дожил.

Это все касается продолжительности жизни ( добывание жратвы грубо) и наличия потомства. Если жив-здоров, дети-внуки есть, значит програима выполнена. Причем тут кобель муж непонятно. Аврора, вы судите все ситуации только по себе. Это вы не прожтвете без мужа, вы может "погибните" морально. И кто же слабый? Тот кто выжит вопреки или тот, чья жизнь заключается в муже?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, упаси Боже меня от бабы с Бодлером!!

Йа баба с Бодлером:

Мы всходим на корабль
и происходит встреча
безбрежности мечты
с предельностью морей

И еще навскидочку:

Подвижничество так носящее вериги,
как сибаритство шелк и сладострастье - мех

Добавлено (18 Мая 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Дома румяная жена с пирогами и кулебякой - а в тайном садике бледнолицая любовница с Бодлером.
Или наоборот.


вот именно, резкий контраст:
дома Бодлер, а в переулке "я сели к тибе на калени и панеслос"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 18:07 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
но если счастья хочется,а не победы?


Можно принять смиренную позу и претендовать на функцию няньки при детях.

Цитата Nevermore ()
вы может "погибните" морально.


Надеяться на это Вы, конечно, можете, но не более.

Цитата Nevermore ()
И кто же слабый? Тот кто выжит вопреки или тот, чья жизнь заключается в муже?


Тот, кто предан своей семье.

Цитата Nevermore ()
Это все касается продолжительности жизни


Это касается будущего.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 18:22 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это касается будущего.

А это все азаимосвязано. Не умереть, выжить в молодости, суметь народить детей, вырастить иэ так, что бы и они не погибли, дети должны родить своих детей и так далее. Обеспечить их ресурсом, дать старт, все делается для будущего. Ясно нужен мужик когда рожаешь. А когда уже народила, и ресурсы есть, то причем в этой схеме непременно кобель рядом??))))
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 18:59 | Сообщение # 386
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А когда уже народила, и ресурсы есть, то причем в этой схеме непременно кобель рядом??

Штоп был.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Мая 2017, 18:59
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:08 | Сообщение # 387
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не те женщины , которые сами выгнали мужей пишут восторженные оды Автору о смелости и решительности. А прямо противоположные.


Это ненормально? Я не пишу музыку и не сочиняю стихов, при это восторгаюсь теми, кто в этом преуспел. Где противоречие? На месте автора темы я возможно повела бы себя по другому. Сложно рассуждать гипотетически. Восхищаются сильными и умными, талантливыми, а не слабыми бездарями. С чего я буду восхищаться глупым человеком, даже если сама являюсь таковым? )) У Анны тяжелая ситуация, двое маленьких детей, сложная беременность, предательство мужа. Правильнее в таких условиях мобилизовать силы, а не культивировать обиды.
Для чего сейчас внушать, что скоро у неё начнётся депрессия? Зачем к этому готовиться? Не закончатся медицинские препараты в аптеке и психологи никуда не денутся. Страховка тут не нужна. Людей подсевших на психологов откровенно жалко. Расписываются в собственной слабости, башляя деньги и тратя время на чтение психологической мути.
Анна, ваш муж скорее всего пляшет под дудку фри. Она мутит воду. Вы мужу про суд и органы опеки скажите, что они на стороне матери. Может он не в курсе. Лучше ему дружить с вами. Если не совсем дурак, то поймёт. Возможно он бесится, что быстро указали на дверь, а не начали борьбу за самца. Ущемлённое самолюбие даёт о себе знать. Пусть сходит к психологу на консультацию, полечится. Слабак он. Спекуляция детьми это показатель слабости.
Вы молодая женщина. А молодость это главный ресурс человека. Вернее здоровье-основной ресурс, его и нужно беречь. Как вам легче, так и поступайте. И не подсаживайтесь на страдания, это путь в никуда.
Ощущение, что справляешься в сложных условиях без всяких таблеток и психолухов- это дорогого стоит. Вы ведь не хотите стать человеком, который годами мысли в голове крутит о том как его обидели. Жизнь в чёрных красках. Нахрен она вообще тогда нужна. Не повезло вам с мужчиной, но это не значит, что следующий окажется уродом. Теорию вероятности никто не отменял. В следующий раз будете пристальнее смотреть на человека. Все мы лоханулись хоть разок в жизни. Главное не переборщить с косяками.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
здоровье-основной ресурс

Здоровье и есть основной ресурс. Есть здоровье и положительный настрой-есть дети, есть деньги (есть возможность их заработать)- есть будущее.
А изменяющий хронически муж только поглащает твое здоровье, а значит ресурсы. И не только изменяющий. Любой мужик, который треплет твои нервы, пожирает твое настоящее и будущее.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:45 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Любой мужик, который треплет твои нервы, пожирает твое настоящее и будущее.

От это точно!Золотые слова!))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:52 | Сообщение # 390
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, нормально. Только полоскать тех, кто живет по-другому, зачем?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Пусть желающие считают, что сказать себе внутренне для своего же успокоения, что муж имеет право на выбор,ну и с богом, это мантра. Но говорить себе, что борьба за мужчину как за невосполнимый ресурс, свята, это точно такая же мантра. Просто в силу своих характеров и обстоятельств(что немаловажно), женщины выбирают мантру по себе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 20:07 | Сообщение # 392
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А зачем вообще накручивать все эти мантры-шмантры? Да еще под знаменем некой "непреложной" истины бодать ими несогласных.
Хочешь жить с мужем? Живи. Не хочешь? Не живи. Фсе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Мая 2017, 20:08
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 20:43 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
зачем вообще накручивать все эти мантры-шмантры? Да еще под знаменем некой "непреложной" истины бодать ими несогласных

Себе говорят, себя убеждают, наверно
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 21:26 | Сообщение # 394
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, нормально. Только полоскать тех, кто живет по-другому, зачем?

Незачем. Свойственно человекам раздражаться на тех, кто живёт не по их правилам. Как будто кругом все добрые, тактичные. Тут и шизики и лирики в интернетах сидят. Научились на кнопки нажимать и клацают к делу и без.
А зачем вступать в диалог с форумчанином, которого считаете невоспитанным? Ты ему пару фраз, он тебе десять и понеслась п по кочкам. Проще ведь не реагировать. Тем не менее фигачим и спорим до усёру.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 21:49 | Сообщение # 395
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, я со вчерашнего дня ничего не ела , траванулась. Злая была и голодная , а тут " в интернете кто-то неправ".
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 08:46 | Сообщение # 396
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
aurora_borealis, ваше цепляние к здоровой реакции Анны33 на измену мужа с отягчающими уже само по себе интересно.
aurora_borealis, вам бы тему свою создать. Все эти "я руковожу", "моя воля" и частотность их повторений, читаются уже как Ланины "я не беру денег у мужа из гордости".
Если раньше мне казалось, что у вашего мужа просто легализованная лю, то теперь уже считаю- там вторая семья с детьми. И ваша воля жить в этом. Возможно и правда ваш муж - ресурсный статусный мужчина и стоит за него держаться, и вполне он тянет две семьи. И вы при деле - руководите всем этим. sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ясно нужен мужик когда рожаешь. А когда уже народила, и ресурсы есть, то причем в этой схеме непременно кобель рядом??))))

Nevermore, вот удивили. А зачем чужой мужик, когда и дети и внуки иногда уже есть и ресурсов бАгАто, да еще не просто мужик, а мужик отягощенный своей женой и семьей? Выходит свой кобель задаром не нать, а чужой кобель, самое оно то? pleasantsurprize Или тот кобель волшебным образом в принца превращается, если он чужой? Расскажите нам тогда, как происходит это превращение? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 09:54 | Сообщение # 398
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выходит свой кобель задаром не нать, а чужой кобель, самое оно то? Или тот кобель волшебным образом в принца превращается, если он чужой?

Хех. В чужих руках хрен всегда слаще кажется (нар. мудрость) laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:07 | Сообщение # 399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, я писала об изменчющем постоянно мужике или о мужике, треплющем нервы на постоянной основе. А если мужик хороший, то пусть будет, хоть мужем, хоть любовником. Ч не против, не помешает amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 400
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Тантра, я писала об изменчющем постоянно мужике или о мужике, треплющем нервы на постоянной основе. А если мужик хороший, то пусть будет, хоть мужем, хоть любовником. Ч не против, не помешает

Nevermore, ну так я мысли ваши читать не умею. pleasantsurprize Теперь поняла. Здесь вы правы, и свой чудак, треплющий нервы и чужой чудак, треплющий нервы задаром не нАть. Но....если нарядить его в шелковую сорочку(мысленно!), то очень нужны и дороги и один и другой! amorous

Добавлено (19 Мая 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В чужих руках хрен всегда слаще кажется

Inkla, поняла. Все дело в руках берущего, а не в самом мужике. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: