Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:29 | Сообщение # 521
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аэлита, ну может не все получается у Восемь, как в ее теории. Отсюда и градус накала возрастает. Могу так предположить.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:52 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
. Сейчас есть озлобленность и больше ничего.

Пишет и чувствуется, что человек на нерве, да. И повсюду мерещатся враги, даже здесь.
Может она кому в личке и пишет о себе, но на форуме о себе никогда не говорит. И ее никто не спрашивает, видимо, зная, что не ответит.
Насчет ее теории я несколько раз пыталась задать вопросы, честно хотелось лучше понять, но тщетно. Она только огрызается, но сам ответ не дает.
Мне кажется, что это пожилая дама, давно разведенная с мужем или ее муж уже давно живет на две семьи.

Такой образ создался.


Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:59 | Сообщение # 523
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Nevermore, В ее рассуждениях есть здравое зерно, но оно возведено в крайность, а любая крайность делает добро злом и истину заблуждением. Ну и 3-4 года назад это был совсем другой человек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:14 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
здравое зерно, но оно возведено в крайность, а любая крайность делает добро злом и истину заблуждением

Я абсолютно согласна с этим
Но, много нелогичных суждений, не связанных друг с другом
Хотела уяснить, но плюнула, так как здравое зерно это завернуто в муть какую-то.

Цитата Аэлита ()
Ну и 3-4 года назад это был совсем другой человек.

Да? Я перечитываю иногда старые темы. Мне наоборот, кажется что человек не поменялся вообще. Одно и тоже пишет много лет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:39 | Сообщение # 525
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Nevermore, нет, поменялся человек. Не было агрессии, мнение преподносилось как мнение а не как истина в последней инстанции. Да и много чего еще.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:47 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Аэлита, очень может быть. Я пыталась уловить суть в старых и новых постах, а за эмоцией не следила.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 23:48 | Сообщение # 527
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аэлита, так люди ж меняются, мало ли какие обстоятельства выпадают.
Агрессия - она ж порой вылазит когда и сам не ждешь. Пока в жизни все мирно-сладко - человек спокойный, умиротворенный. А вот пнет его по темечку - тут уж по разному может быть. Кто-то сникнет и погаснет, а кто-то и зубы отрастит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 20 Мая 2017, 23:48
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 00:03 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
151971, но лютая злоба на любовниц всегда была)).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 11:58 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
А урожай у меня с соседкой лучше в том случае если я туда вкладываюсь больше, чем в наш с Вами огородик. И если соседка мне нравится больше (а с этим Вы ничего не сделаете) я свою часть нашего с Вами урожая вправе отдать этой самой соседке.


Занятно. Если Вы так упираете на критерий полезности, то почему не предложить мужу воспитывать дочек до 2-3 лет совместно с Вами, разумеется без секса. Ведь так будет лучше. Малышкам необходимо чувствовать ежедневное присутствие отца, чтобы установилась крепкая связь. В случае, если у них там действительно любовь, то это никак ей не навредит. Ну, и Вам от этого существенное облегчение будет. Или все же эмоции рулят?

И еще, один момент. С одной стороны имеем договор и взятые обязательства, а с другой (с соседкой) - впечатления и эмоции, которые весьма недолговечны. Обычно, в мире, договора имеют значение. И как с этим быть? В чём смыл нарушения договора в пользу урожая, который еще вилами на воде писан? К чему вести речь о 8 яблоках соседки, когда это преумножение не ей обеспечено? Ведь когда будет разорван прежний договор, то, это еще большой вопрос, сможет ли соседка восстановить былую плодовитость сада. Конечно, возможен вариант, что она НИТАКАЯ. Но, например, в Вашем варианте, такая соседка успела пустить под топор часть своего сада, и, потом, не нашла ничего лучше, как залезть в чужой.

Цитата Anna33 ()
Вариант 1. Вы покупаете себе щенка, любите его,


на мой взгляд, не совсем корректно. Вы вводите в проектные отношения оплату – произвольно назначенную цену. Тогда как семья, как проект, требует ПЛАТЫ – совершения эквивалентного в энергетическом смысле действий. Оплата – это потребление, а потребление лишает отношения развития. Нужны же такие отношения, где каждый из участников проекта станет сильнее, чем сам по себе. Купленный щенок не может быть участником, ибо за него было оплачено.

Цитата помидора ()
Отсюда и градус накала возрастает. Могу так предположить.


Подумайте, что не так с Вашим градусом накала, если готовы безосновательно предполагать одно плохое. Для чуть более устойчивых оснований потребовалась бы помощь Админа, а Админ – порядочный и умный мужчина. Но, в принципе, предварительные соображения всегда полезны, и никому особо не мешают, так, что упражняйтесь. Кстати, помидора, а куда запропастилась Ваша подружка – Зося, её нигде не видно? Так жаль, она бы явно озвучила свой эксклюзивный вариант плохого. amorous

Цитата Nevermore ()
Мне кажется, что это пожилая дама, давно разведенная с мужем или ее муж уже давно живет на две семьи.


Nevermore, почему у Вас такой скудный выбор вариантов? Раньше Вы были разнообразнее.

Цитата Nevermore ()
Мне наоборот, кажется что человек не поменялся вообще.


Какой позитив проклюнулся. Это же самое главное – всегда оставаться самим собой.

Цитата 151971 ()
Агрессия - она ж порой вылазит когда и сам не ждешь.


Милтик, а что конкретно деструктивного Вы видите в поведении жён, активно защищающих свою семью?

Цитата 151971 ()
Кто-то сникнет и погаснет, а кто-то и зубы отрастит.


У жён и любовниц условия различны. Одни сумели сохранить в себе "живую воду", источник сакральной энергии и информации и защищают это, а другие, наоборот, кое-что подрастеряли по жизни и надеются лишь на свои зубы.

Цитата Nevermore ()
но лютая злоба на любовниц всегда была)).


Вот такая-сякая, не оценила благие посмыслы любовниц, получать удовольствие за счёт причинения страданий другим женщинам, ничем и никак их по жизни не обидившим. amorous
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 530
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Зоську засосал реал amorous
Я сама если честно никаких отличий у вас не замечаю с тем что раньше. И агрессии тоже. Я бы сказала скорее настойчивость в продвижении своей теории. Но это и не возбраняется. Хотя ваши посты 3 летней давности не читала чтобы сравнивать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 14:04 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зоську засосал реал amorous


Уплыла по течению. amorous

Цитата помидора ()
Я бы сказала скорее настойчивость в продвижении своей теории.


Ну, что Вы, какая теория и её продвижение. Настойчивость нужна, чтобы отыскать путь к любой цели. Я же лишь обозначила своё намерение - победить и никого и никогда не информировала о своей цели. Мне нет нужды в том, чтобы ко мне кто-то присоединился, как и нет необходимости делать себя чьей-то частью. Просто интересен ход мысли некоторых собеседников. Эти мысли вызывают во мне резонанс, живой отклик, за это я уважаю своих собеседников.

Цитата помидора ()
Хотя ваши посты 3 летней давности не читала


Только представьте, помидора, свои посты 3 летней давности (и Ваши, кстати, тоже) я не читала. Резона нет. amorous
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 14:10 | Сообщение # 532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Я же лишь обозначила своё намерение - победить

Можете уже сказать, что победили на все 100%?
Много времени уже прошло. Должен быть результат уже.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:59 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Должен быть результат уже.


Стратегий выживания всего две: возобновление и бессмертие. Родив и воспитав надлежащим образом своих детей я сохраняю и передаю уникальную информацию следующему поколению. Это путь возобновления и выбирается он при благоприятных условиях. Таков его результат.

Есть и другой путь. Он выбирается при неблагоприятных условиях, и, соответственно, результаты у него иные. Это путь индивидуального актора, одиночки (но, он возможен и через брак, конечно, не всякий, а лишь тот, в котором преданность превыше всего), путь к изменению мира и бессмертию своей личности. Если образно, то этот путь пролегает на высоте свыше 8 500 метров. На такой высоте ваше прежнее Я умирает. Пожалуй, этот путь больше свойственен мужчинам. Мужчины хорошо осознают, как это важно: БЫТЬ ПЕРВЫМ. Рисковать и быть первым, поставив свою печать. Это символ власти. Хотя, символом власти является также и взламывание чужой печати. amorous Именно в неблагоприятных условиях становиться видно, каков ваш предел и возможности, какова ваша внутренняя структура. Есть мой пост про прохождение "мёртвой зоны" Эвереста. Там цель не просто взойти на "крышу мира" (это половина пути), цель - найти в себе силы спуститься с неё живым, при этом не сорваться в пропасть, не вмёрзнуть в лёд и не захлебнуться кусками своих лёгких. Как посмотреть, так одни сплошные неудобства за право поставить свою печать на истории этого мира. Однако, некоторые идут по этому пути. Зачем? А потому, что он есть.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:15 | Сообщение # 534
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем привет!

Опять мне нужно выговориться :(
Сорвало меня сегодня (наверное, устала от плача девчонок - у них зубы лезут и они целыми днями кричат).
Сегодня меня сорвало, БМ приехал загорелый после очередного отпуска со своей женщиной, отдохнувший и счастливый...
И тут Остапа, меня в смысле понесло. Сначала срывалась на нем (поводы мелкие, но есть, а меня в нем все сейчас раздражает), он только ухмылялся в ответ, чем выводил меня еще больше.

Опять зачем-то полезла к нему с разговорами зачем и почему он так со мной поступил, почему не ушел раньше и счастлив ли сейчас. Ответил что не знает почему так поступил и сейчас счастлив.

Блин, как же больно и обидно. Разревелась при нем, реву и сейчас.

Как я так вляпалась и когда уже мне будет все равно почуем он так со мной поступил и как он там живет.

Спрашиваю думает ли о том, что дети растут без отца - сказал нет, что этим изменишь...

Я не понимаю, как такое возможно, такое ощущение что он как будто-то не в себе...

Добавлено (30 Июня 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Его своем не волнует как будут расти дети без отца, тяжело ли мне, нужна ли мне помощь. Говорит, если не просишь - значит не надо.

А я не хочу просить, не хочу чтобы он был в моей жизни, но пока завишу от него в вопросе "сидения с детьми", когда мне нужно уехать по делам.

Такая злость и ненависть к нему, что если бы знала что мне ничего не будет - убила бы собственными руками...

Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 20:50 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Anna33, постарайтесь больше не спрашивать бм о счастье и т.п.
Цитата Anna33 ()
Сегодня меня сорвало, БМ приехал загорелый после очередного отпуска со своей женщиной, отдохнувший и счастливый...

Вы устали, вам обидно.
Пройдет, девочки подрастут и вам станет легче whiteflower

Цитата Anna33 ()
Его своем не волнует как будут расти дети без отца, тяжело ли мне, нужна ли мне помощь.

Нет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 21:35 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna33, мама приедет?
Вы мама -герой, девочки и с помощью всей родни -то уматываются с малышами, а вы вообще одна.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 05:29 | Сообщение # 537
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Опять зачем-то полезла к нему с разговорами зачем и почему он так со мной поступил, почему не ушел раньше и счастлив ли сейчас. Ответил что не знает почему так поступил и сейчас счастлив.

Anna33, полезли, потому что устали и физически и морально. Трудно не сорваться.
Цитата Anna33 ()
Блин, как же больно и обидно. Разревелась при нем, реву и сейчас.

Поплачьте. Лучше плакать, чем в себе боль держать.
Цитата Anna33 ()
Спрашиваю думает ли о том, что дети растут без отца - сказал нет, что этим изменишь...

Дааа, слов он не выбирает.
Цитата Anna33 ()
Я не понимаю, как такое возможно, такое ощущение что он как будто-то не в себе...

Anna33, он в себе, только от вас отвернулся, поэтому, вам трудно его понять. И не пытайтесь, не сможете.
Цитата Anna33 ()
Такая злость и ненависть к нему

Anna33, хорошо, что злость и ненависть, а не "люблю, не смотря не на что". Вы справитесь, вам дочки помогут пережить этот сложный период. Удачи вам во всём whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 538
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Сорвало меня сегодня (наверное, устала от плача девчонок - у них зубы лезут и они целыми днями кричат).
сорвало, потому что болезнь психологическая проходит определенные этапы. И перепрыгнуть какие-то из них самовнушением не получится. Теперь вы знаете об этом. Самое главное. что надо помнить-это пройдет. Пройдет и все. Тем более, у вас близнецы. Есть, куда сублимировать свою излишнюю энергию
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 539
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Anna33, мужчины - они просты и прямолинейны, сказал, как думал на тот момент.
"Не просишь - значит, не надо" - вот же ш му.... (не мужик - точно!)
Я от всей души желаю Вам выстоять, расцвести, и встретить другого мужчину: доброго, любящего, заботливого!!! Настоящего, а не дешевую подделку!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 540
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо за поддержку.

Переспала, стало полегче. Вчера на мой вопрос зачем пошел со мной на ЭКО, раз тогда уже не любил, отвтил что у всех друзей и коллег семьи и дети. И ему нужно было чтобы как у всех... Боже, как же это обидно слышать. Ну почему я не послушала маму и не ушла от него как только ему диагностировали бесплодие. Голову даю на отсечение, что если бы бесплодие диагностировали мне, а он был бы здоров - его бы как ветром сдуло в считаные недели... если не дни...

Добавлено (01 Июля 2017, 09:42)
---------------------------------------------
КАК меня угораздило ТАК вляпаться???!!! Редкостное такое 7овно.

Добавлено (01 Июля 2017, 09:44)
---------------------------------------------
Viki-wiki,

Цитата Viki-wiki ()
"Не просишь - значит, не надо" - вот же ш му.... (не мужик - точно!)


обидно, что чужие мужчины (коллеги, друзья даже бывший мужчина) спрашивают нужно ли что? а этот...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: