Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:36 | Сообщение # 3081
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, я немного запамятовала, младшему сколько лет? Если бы он пять( вернее семь с половиной) лет назад признался бы вам, что бы это изменило?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:37 | Сообщение # 3082
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
для меня принц - это честность, откровенность и возможность права выбора, а не маскарад
Я слишком далека от совершенства. Вы может и нет, не знаю :-). По факту, ваш муж не изменился, остался прежним, просто теперь вы знаете и его паршивую сторону. Я тож и за честность, и откровенность, и право выбора. И он был и у вас, и у него, и у меня, и у моего БМ. И мы все делали свой выбор. Я не жалею, что когда-то выбрала БМ. Ни о прожитых годах, ни о том, что простила тогда, в первый раз. Ни точно за то, что любила. Ни о чем. Сложилось все так, как сложилось.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 3083
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я мужу говорила - что же ты сразу не сказал, что я тебя не устраиваю?, лил в уши, клялся, божился? На этот раз честно ответил - так я тебе бы тогда не только верность, но и луну с неба пообещал, что бы моей была, сказать - не сделать.

Поэтому у меня с некоторых пор аллергия на обещания, клятвы и тому подобное, только поступки.

Добавлено (08 Мая 2017, 12:39)
---------------------------------------------
А ещё мультик нравится))). " я подарю тебе звезду с неба"))) ведь с детства нам глаза раскрывали, но не раскрыли) кстати сейчас звезду подарить можно, на бумажке)))

Добавлено (08 Мая 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
ас, и у него, и у меня, и у моего БМ. И мы все делали свой выбор. Я не жалею, что когда-то выбрала БМ. Ни о прожитых годах, ни о том, что простила тогда, в первый раз. Ни точно за то, что любила. Ни о чем. Сложилось все так, как сложилось

Золотые слова


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 3084
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
так сейчас это в тренде у продвинутой молодежи)
amorous
Цитата Tabita ()
да, все по чесноку, ты для меня не эксклюзив, если подвалит более удобный вариант, то не в обиде.
Вы ж понимаете, что требуете от человека невозможного? Кто ж знать может наперед, что там, лет через цать будет? amorous
Цитата Tabita ()
На этот раз честно ответил - так я тебе бы тогда не только верность, но и луну с неба пообещал, что бы моей была, сказать - не сделать.
Я вот тож не всегда всегда свои обещания держу, даж себе, тем более, столько летней давности ;-). Ну, не идеал он. А кто идеал?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:45 | Сообщение # 3085
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
младшему 8. Ну 7.5 лет позновато, он понял, что не сможет хранить мне верность много раньше, как оказалось. Вот в мои 24 с 2мя детьми и перспективами в работе, с еще сохраненной фигурой и жизненным запалом, я бы не отказалась от такой честности.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 3086
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ведь с детства нам глаза раскрывали, но не раскрыли) кстати сейчас звезду подарить можно, на бумажке)))
У мну есть, ток на прежнюю фамлиЁ! amorous
Цитата Ямочки ()
Золотые слова
Покраснела, пасиб)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 3087
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ну обещание, обещанию рознь. Одно дело обещать остаться стройной, другое не изменять с отягощающими.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:47 | Сообщение # 3088
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, мы все не совершенны, со своими слабостями и завихрениями, примите себя такой какая есть, примите ситуацию и мужа, пока нет возможности Ее поменять. Жизнь она такая быстрая, мы не молодеем, мне сейчас безумно жалко , что я потратила уйму времени на злость, ненависть, самоедство. Хотя понимаю, что это было правильным на тот период времени.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:47 | Сообщение # 3089
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну обещание, обещанию рознь. Одно дело обещать остаться стройной, другое не изменять с отягощающими.
Ну, как он знать то мог? Вы же понимаете, что когда он это говорил, он говорил искренне?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:47 | Сообщение # 3090
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
честность в том, что бы, когда тебя потянула на другую бабу , прийти и признаться
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:48 | Сообщение # 3091
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мне сейчас безумно жалко , что я потратила уйму времени на злость, ненависть, самоедство. Хотя понимаю, что это было правильным на тот период времени.
Угу-мс...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:48 | Сообщение # 3092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ну, как он знать то мог? Вы же понимаете, что когда он это говорил, он говорил искренне?


нет, когда он это говорил, то уже смотрел на другую и не только смотрел
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:50 | Сообщение # 3093
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, а он обещал не изменять?

Добавлено (08 Мая 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
бы, когда тебя потянула на другую бабу , прийти и признаться

Он начал изменять когда вам было 24 года?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 3094
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, да и не единожды. Причем несколько раз мы обсуждали и мне давалось обещание, что, как только он поймет, что меня не любит и тянет к другой, пока дело не дойдет до интима и вранья , он меня поставит в известность
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 3095
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Смотрите когда он пошёл налево у вас уже был четвёртый малыш, да он " редиска", но если бы он вам тогда признался, что бы это из Киндл?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 3096
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
честность в том, что бы, когда тебя потянула на другую бабу , прийти и признаться
Да в опу такие признания - разойдись, потом "хоти" другую бабу. Я с вами согласна, на самом деле. Просто считаю, что вы мужу его несовершенства простить не можете. С другой стороны, поступи он так, как вы считаете правильным, что бы было? Я вот тож часто об этом пишу, особенно когда с Набл общаемся, почему-то именно с ней, так получается. Но по факту, я не знаю, что бы я делала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 3097
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, упс, то есть рецедивист((( только в последний раз вляпался по крупному?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 3098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Он начал изменять когда вам было 24 года?

я была молода, стройна, симпатична, 2е детей и ординатура на носу, поддержка близких. А он уже по его признаниям начал поглядывать на других.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:54 | Сообщение # 3099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
нет, когда он это говорил, то уже смотрел на другую и не только смотрел

Цитата Tabita ()
я мужу говорила - что же ты сразу не сказал, что я тебя не устраиваю?, лил в уши, клялся, божился? На этот раз честно ответил - так я тебе бы тогда не только верность, но и луну с неба пообещал, что бы моей была, сказать - не сделать.
А как по вашему, почему? Может "смотреть и не только" на другую, и Вы - для него разное?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:54 | Сообщение # 3100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Смотрите когда он пошёл налево у вас уже был четвёртый малыш, да он " редиска", но если бы он вам тогда признался, что бы это из Киндл?

не знаю, но тогда я была бы на 5ть лет моложе
Российская Федерация
Поиск: