Я, он, любовница?
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:12 | Сообщение # 2041
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, а про "место силы" и бла-бла тебя не смущает с гулящим всю жизнь мужиком, который 10 лет не мог определиться?

Добавлено (25 Марта 2017, 21:12)
---------------------------------------------
Причём, если бы выбрал жену , то сейчас бы Сюрем писала, что он трус, предатель и подлец. Соблазнил ее , обманул и бросил. А так, он оказывается молодец и рыцарь .

Российская Федерация
hanfleuer Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:16 | Сообщение # 2042
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Флай, читаю Вас и снимаю шляпу. Молодчина. Очень близки многие Ваши взгляды. По теме сюрем..всегда хохотала , когда любовницы пытаются успокоить свою совесть - мол "сам сделал выбор" (а я тут не причем), "теперь жена сможет найти свое счастье, а раньше они жили несчастными"...и прочие сеансы самопсихотерапии)))
все мы женщины - не дуры..и прекрасно понимаем КАК именно можно приучать к себе мужчину и поэтапно промывать мозги на нужные нам темы. Не нужно считать себя умнее других. А потому все прекрасно понимают, что мужчину можно именно УВЕСТИ (да, да )) как бычка))))) причем любого можно увести. Просто разное количество сил нужно приложить.
А потому и мужчина и любовница - несут обоюдную ответственность за развал предыдущей семьи (раз жили люди - значит не так все плохо было))
Жена, как правило, после того как родит пару детей - занята детьми, домашними-семейными проблемами. а любовница добивается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одной цели - отбить мужика . вот и все). 10 (!!) лет - означает , что любви у мужчины не было. Тупо высидела.
терпелка есть..ничего не скажешь. Чувства собственного достоинства и совести - этого нет.
А потому - Сюрем это все вернется. Не сомневайтесь. Не сегодня.. НО завтра вернется... а потому мне даже интересно все время слушать такие псевдо счастливые оды о том как в новой семье все замечательно))) дом построенный из говна - всегда будет вонять. и рано или поздно эта вонь приведет к головной боли всех его жителей
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:17 | Сообщение # 2043
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Причём, если бы выбрал жену , то сейчас бы Сюрем писала, что он трус, предатель и подлец. Соблазнил ее , обманул и бросил. А так, он оказывается молодец и рыцарь .

Откуда Вы знаете, что бы она писала? Я вот 9 лет встречалась с женатым мужчиной и я не думаю, что он предатель и подлец. И заблокировать меня везде - это его свободный выбор. Никак не отражается на моей оценке его. Имеет право )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:19 | Сообщение # 2044
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, Вы не метили на место его жены.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:20 | Сообщение # 2045
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не. Думаю, Аврора беллетристики божественной добавляет излишне.


Нет, я просто плохо представляю себе мужчину, который способен сказать про себя, что он всю свою жизнь только и делал, что ошибался. Женился и родил сына по ошибке, жил с женой десятилетия, и тоже, по ошибке (не по любви же). И так бы ошибался бедолага до конца жизни, если бы не встретил surem, и всё не осознал. На осознание, правда, потребовалось десять лет. Основательный мужчина. Как основательно ошибался, также основательно прозревал. amorous И сразу вопрос: а готов ли сам мужчина считать всю свою прежнюю жизнь ошибкой? Или дамы, как обычно, додумывают за мужчину?

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:23 | Сообщение # 2046
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я тут интервью Ддигарханяна свежее почитала, вот уж где позорище,как он свою жену , с которой всю жизнь прожил, оговаривает.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:23 | Сообщение # 2047
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Оставить в конце концов жену и жениться на Сюрем - свободный выбор мужчины


У предателей, Tristy, нет свободного выбора.

Цитата surem ()
Не нарушение, а расторжение.


А разве жена не сказала, что любит мужа? Расторжение - это когда обоюдное согласие.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:25 | Сообщение # 2048
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Причём, если бы выбрал жену , то сейчас бы Сюрем писала, что он трус, предатель и подлец. Соблазнил ее , обманул и бросил. А так, он оказывается молодец и рыцарь .


Ой, да бросьте. Рыцарь - не рыцарь... Человек имеет право быть с тем, с кем давно сердцем. И это правильно. Если бы выбрал жену, и сказал мне, что ошибся, что со мной было увлечение-бла-бла, а на самом деле люблю жену, то не был бы трусом в моих глазах точно.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
aurora_borealis Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:27 | Сообщение # 2049
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, Вы не метили на место его жены.


В точку, Tristy не претендовала. Даже когда жена горца родила третьего ребёнка, она написала, что испытывала радость.

Цитата Мультик ()
вот уж где позорище,как он свою жену , с которой всю жизнь прожил, оговаривает.


Цена предательства - дискредитация жены.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:29 | Сообщение # 2050
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
раз жили люди - значит не так все плохо было

А где Вы видели такого мужчину, который бы ушел от жены, когда "всё" плохо в семье?
Мужик так просто не уйдет никогда. Особенно в никуда.
Мотив нужен - другая баба, которая внедрила ему в сознание дополнительные мотивы для ухода.

Только женщина способна сделать ручкой мужу по причине того, что "всё" плохо. )


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:30 | Сообщение # 2051
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
hanfleuer, я считаю, что бумеранга не существует.
И Сюрем достаточно опытная женщина, чтобы пресечь все возможные попытки супруга устроить новый гарем.
Есть несколько факторов - мужчине за пятьдесят и он перенёс серьёзную операцию.
Мужчина искренне любит детей. Он ушёл из своей семьи только после того, как сын женился. Гнездо опустело.
А в другом гнезде его ждал маленький беззащитный птенчик.
Значительные активы мужчины остались в Украине, в зоне военных действий.
Дом, в котором в России живёт Сюрем с супругом, принадлежит Сюрем. Бизнес в России тоже организовала Сюрем.
У Сюрем много рычагов воздействия и опыт, который не пропьёшь.
Она умная и жестокая. Это хорошее сочетание. Часто приводит к победе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:31 | Сообщение # 2052
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И сразу вопрос: а готов ли сам мужчина считать всю свою прежнюю жизнь ошибкой? Или дамы, как обычно, додумывают за мужчину?

Готовы или нет, доподлинно не известно, но трепать об этом некоторые не считают постыдным делом.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:31 | Сообщение # 2053
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
У предателей, Tristy, нет свободного выбора.

Почему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:34 | Сообщение # 2054
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Человек имеет право быть с тем, с кем давно сердцем.


Так сердцем, surem, мужчина не с Вами. Он предложил своё сердце жене, когда предлагал ей выйти за него замуж. И отдавать его Вам она не собиралась, она ведь не зря сказала на встрече, что любит его и этого ей достаточно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 2055
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Сюрем много рычагов воздействия и опыт, который не пропьёшь. Она умная и жестокая. Это хорошее сочетание. Часто приводит к победе.

И не приведи Господь оказаться на пути такой целеустремлённой женщины)
Ни в качестве соперницы, ни в качестве подруги.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 2056
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, Вы не метили на место его жены.

Я уср...сь это доказывать в своей теме )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:38 | Сообщение # 2057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И сразу вопрос: а готов ли сам мужчина считать всю свою прежнюю жизнь ошибкой?


А нужно чтобы считал? Зачем? Почему? Не должен был жениться до сорока лет? В надежде встретить меня? Вы в реальном мире живёте или в сказочном? Добрая половина браков заключается по причине наличия общих взглядов и взаимной симпатии. Банально в голове звучит: "пришла пора".Настоящее чувство любви приходит много позднее. И далеко не ко всем. Более того, не всем это вообще нужно. По вашему это ошибка? У меня вот тоже первый брак распался, но я не считаю его ошибкой. Ведь было много и хорошего. А главное есть общий ребёнок.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:38 | Сообщение # 2058
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но, если бы я родила ребёнка и была бы старше, то есть, не воспринимал бы любовника, как старшего товарища, то, я бы уже по-другому думала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:41 | Сообщение # 2059
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
firefly, а я вот уже многократно убеждалась в бумеранге.) Только бумеранг - возвращается вовсе не в зеркальной ситуации.Нет, от сюрем гулять мужик не будет (просто не хватит сил). Очень наивно полагать, что все в твоих руках и схвачено. Здоровье - часто подводит и сильно (а люди потом удивляются почему), бизнес внезапно рушится, дом сгорает и прочее... Враз человек из победителя превращаются в проигравшего.
У меня перед глазами такая история. Ушел к любовнице. прожили 10 лет. тупо умирает на медстоле. все. жена и любовница уже 5 лет судятся за небльшое наследство. однако ни у одной , ни у другой - ни денег ни мужчин нет. погрязли.
я не оправдываю жен. у них свои ошибки. НО эти ошибки отражаются только на ИХ жизни и жизни ИХ семьи. А любовница лезет в ЧУЖУЮ жизнь. За что потом и получает обратку.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:45 | Сообщение # 2060
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Так сердцем, surem, мужчина не с Вами. Он предложил своё сердце жене, когда предлагал ей выйти за него замуж.


Аврора, вы сделали мой вечер)))) Его сердце давно принадлежит мне. И не потому, что я замужем за ним. Это вообще - не показатель.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Поиск: