Я, он, любовница?
помидора Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 13:16 | Сообщение # 1961
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, я не про измену, а вообще про семью. Погода в доме, которую создает женщина очень важна. И это в т.ч помогает семье устоять в случае катаклизмов.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 13:23 | Сообщение # 1962
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Погода в доме, которую создает женщина очень важна. И это в т.ч помогает семье устоять в случае катаклизмов.

Так вся дискуссия о том, как мне кажется, что женщине очень трудно продолжать генерировать энергию, которая питает семью, если её сшибло известием об измене.
И любовница, если имеет план получить этого мужчину, начинает усиливать свои вибрации.
Как Сюрем - сначала требовала, чтобы любовник всегда завтракал с ней.
А когда родила ребёнка - чтобы приезжал купать. И таких мелочей и не мелочей набирается много.
Аврора-то и подчёркивает, что надо жене надо иметь очень твёрдые представления и силу, чтобы продолжать быть женой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 1963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так вся дискуссия о том
Не... дискуссия о том, что большая часть ответственности по климату в семье - на женщине. И в идеальных условиях все так и есть. С этим, мне кажется, согласны все. Но, реальность вносит свои коррективы, поэтому мы и имеем данный ресурс. Цитируя вас же, firefly - "Танго танцуют двое". И судя по разношерстной компании здесь - идеальность не для этого мира :amorous:.
Вернемся к теме автора. Я вот, лично, не знаю что присоветовать, что бы растормошить мужчину, который не хочет ничего менять. Что бы открыть его, для начала, для диалога. Если слова бессильны, я теряюсь. Невербальными методами, наверное можно, но для этого этого человека нужно знать. разные они, мужчины ;-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 1964
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
что бы растормошить мужчину
уже не одно предложение прозвучало, а Хлопок по-прежнему считает себя идеальной. А сводится все к одному-порвать шаблон и стать наконец женщиной. а не женой, матерью и прочее. Женщиной для себя. Не для него. Написали же-страстный секс, если была амебой. Опять же-для себя. Себе в удовольствие. Ну, или, в выходной оставить детей мужу со списком дел-прогулка в парке, обед. книжки и прочее. а самой-в баню с приятельницами. Подпитаться женской энергией.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:06 | Сообщение # 1965
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как Сюрем - сначала требовала, чтобы любовник всегда завтракал с ней.
А когда родила ребёнка - чтобы приезжал купать. И таких мелочей и не мелочей набирается много.


Здрасте. Вот честно, ржу. Даже решила написать. За год несколько раз заглядывала на этот сайт, и как не зайду – одно и тоже. Всё вам Сюрем покоя не даёт)

Флай, не надоело воду в ступе толочь? Без конца ссылаетесь на мою историю, точнее на свои собственные заблуждения относительно её. Проще сказать врёте. Где и когда я писала, что что-либо, и когда–либо требовала от своего любимого мужчины? Хорош придумывать, ок? Всё вами перечисленное и ещё многое-многое другое, делалось моим мужем добровольно, и по собственной инициативе. Мне и не нужно было ничего требовать. Максимум отвечать взаимностью, поддерживать эту инициативу и закреплять. Таким образом ежедневные «ритуалы» естественным образом стали «традициями».

Вы сильно себе поможете, если наконец поймёте, что любой человек, в подавляющем большинстве, делает именно то, что хочется ему самому, по доброй воле. Тем более, когда получает от этого удовольствие. Если не согласны со мной, вот потребуйте от cвоего мужа, чтобы он перестал встречаться со своей любовницей. Ну, или как минимум проводил с ней вдвое меньше времени. Получится у вас? Как думаете? Он выполнит ваши требования?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:13 | Сообщение # 1966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
surem, да не обижайтесь Вы. Просто Ваш случай - один из немногих, когда мужчина из семьи ушел к любовнице. Вот она и приводит его как хрестоматийный пример. Ну а додумываем все мы.

Добавлено (25 Марта 2017, 17:13)
---------------------------------------------
У Вас свадьба состоялась?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:20 | Сообщение # 1967
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
surem, а чья была идея изначально приезжать ежедневно к Вам на завтрак ? Напишите честно. Это была именно его инициатива?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:33 | Сообщение # 1968
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, сюрем честно не напишет- иначе ей придётся признавать, что это она увела мужика из семьи, а это минус к карме) для таких понятие честно вообще не существует)

Добавлено (25 Марта 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Он сам напрашивался на завтрак, потом сам умолял о ребёнке, потом сам взял и увёз сюрем в Москву, потом сам сделал предложение, все сам, сюрем здесь вообще не при чем))) может и ребёнка сам выносил?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:39 | Сообщение # 1969
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, не из-ха минуса к карме, а стремно сознавать, что пришлось десять лет сидеть в засаде , приучать мужика к себе , манипулировать , родить ему ребёнка и только так удалось его заполучить . Ущербно и убого. Нет красивой истории , нет любви, честности, не расскажешь эту историю дочери , внукам .Нечам гордиться.Срамота одна.

Добавлено (25 Марта 2017, 17:39)
---------------------------------------------
Ямочки, тут Любимушка была, которой все тут восторгались.Так я прочитала у неё , что она изо всех сил заманивала отца ребёнка хотя бы голову малышу помыть. Месяц не мыла голову десяьимесячному ребёнку , ждала , когда приедет папаша. И много там перлов было, то она его заставляла их в бассейн возить, то ещё . Но не удалось ей, мужик не такой податливый оказался. Соскочил. Она его даже проклясть хотела.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:50 | Сообщение # 1970
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Флай, не надоело воду в ступе толочь? Без конца ссылаетесь на мою историю, точнее на свои собственные заблуждения относительно её. Проще сказать врёте. Где и когда я писала, что что-либо, и когда–либо требовала от своего любимого мужчины? Хорош придумывать, ок? Всё вами перечисленное и ещё многое-многое другое, делалось моим мужем добровольно, и по собственной инициативе. Мне и не нужно было ничего требовать. Максимум отвечать взаимностью, поддерживать эту инициативу и закреплять. Таким образом ежедневные «ритуалы» естественным образом стали «традициями».

Я уже играла с вами в эту игру с цитатами.
Цитировала ваши же посты, а вы легко и непринуждённо писали, что всё не так и всё было по другому.
Опять же Аврора из поста в пост пишет - Историю пишут победители.
Вы победили, переписываете историю по своему разумению.
Напомню, что я среагировала на ваши слова о жене-сестре.
Брехали вы в тот раз ни на минуту ни покраснев и не запнувшись.
Я уж вас цитировала-цитировала из вашей первой темы, но у вас своя правда и своё видение.
Про вашу драку с женой за любовника над его больничной койкой вы так премило писали, что прям дружно так спасали дядечку от смерти.
Про ваши побеги от любовника, когда он не думал за вами бегать, и вы возвращались к нему, поджав хвостик, вы тоже писали, а потом говорили, что всё не так было, а вы лучше знаете. Ну ещё бы! pleasantsurprize
Что мне делать со своей семьёй и своей жизнью я без ваших высокоморальных и интеллектуальных советов разберусь, добрая женщина.

Добавлено (25 Марта 2017, 17:50)
---------------------------------------------
Мне запомнилось из вашей первой темы, что вы запретили любовнику говорить жене о своём существовании до того момента, как забеременили и родили. А он хотел легализовать вас - с ваших же слов.
И там же вы писали, что опасались преждевременной легализации. Боялись, что старушка-жена-сестра всё равно сможет удержать своего блудного мужа.
Ну а сейчас-то даааа, вы самая пресамая супергёрл, которая не просидела в окопе десяток лет, выжидая и высчитывая.
Спина-то не чешется?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:22 | Сообщение # 1971
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
surem, да не обижайтесь Вы. Просто Ваш случай - один из немногих, когда мужчина из семьи ушел к любовнице. Вот она и приводит его как хрестоматийный пример. Ну а додумываем все мы.

У Вас свадьба состоялась?


Инкла, я не обижаюсь. Мне смешно и абсолютно не понятно зачем Флай придумывает эту ерунду про меня. Причём уже второй год) Ржака.

Да. Свадьба состоялась.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 1972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Свадьба состоялась.

surem, поздравляю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:32 | Сообщение # 1973
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
surem,
Цитата
Мне смешно и абсолютно не понятно зачем Флай придумывает эту ерунду про меня. Причём уже второй год) Ржака.

При всём вашем счастье, вы всё же пришли, чтобы сказать, что я гнусно извращаю вашу трепетную историю любви с любовником.
И смех ваш лично мне напоминает хохот гиены.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:36 | Сообщение # 1974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пошла читать, вернее перечитывать, тему Сурем, заинтриговали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:36 | Сообщение # 1975
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ой, а мне везет на соседок,про одну уже писала, а тут вчера звонок в дверь, открываю стоят два парня, спрашивают про соседку напротив, не видела ли я ее и мужчину в военной форме, спрашиваю в чем дело, говорят мы зять и сын этого человека, тут живет его любовница( а я то думала это муж и жена,они снимают квартиру), умерла бабушка (его мать), а мы не можем его найти, звонки сбрасывает,смс отправили, он знает о смерти матери, но на похороны не приехал, они мусульмане и у них хоронят быстро, сегодня приезжают дальние родственники, а его нет и мы не знаем что делать, мама говорит, фиг с ним, пусть живет с ней, но на похороны своей матери должен приехать, там все родственники в шоке, ему 55 лет, трое детей, уже внуки растут, ей где то лет 37-40, детей нет. Сын говорит, папа на старости лет как с ума сошел, с ней связался,стал пить, на работе не появляется, он уже на пенсии(военнослужащий), но работает, вообщем кошмар. Я вот думаю, это как должна ехать крыша от такой любви, чтобы на похороны своей матери не приехать, как после этого смотреть в глаза своим родным, ведь не мальчик двадцати лет, а мужчина в возрасте.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 18:56 | Сообщение # 1976
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
surem, а чья была идея изначально приезжать ежедневно к Вам на завтрак ? Напишите честно. Это была именно его инициатива?


Честно. Его. Чем нужно поклясться?

Цитата Мультик ()
Нет красивой истории , нет любви, честности, не расскажешь эту историю дочери , внукам .Нечам гордиться.


Вот и тут честно напишу. Мне до пятой точки искажённое мнение совершенно незнакомых мне людей. Красивая история, Мультик, это когда отношения (и брак) по любви и ДО КОНЦА жизни вместе это чувство пронести, без измен и предательств. Смею надеяться, что у нас так и будет. По-крайней мере, я очень этого хочу. И именно потому, что есть чем гордиться. Моя самая большая гордость - это моя семья. Моё место силы. Мой главный капитал и приоритет. Уверена, что и мой муж в этом месте подписался бы. Я знаю как есть на самом деле. Люблю и любима. Знаю, что ребёнок наш рождён в любви. Про дочку - не беспокойтесь. Никто ничего от неё не скрывает и не будет скрывать.

Цитата firefly ()
Мне запомнилось из вашей первой темы, что вы запретили любовнику говорить жене о своём существовании до того момента, как забеременили и родили. А он хотел легализовать вас - с ваших же слов.
И там же вы писали, что опасались преждевременной легализации. Боялись, что старушка-жена-сестра всё равно сможет удержать своего блудного мужа.


Обожеж) Да хорош уже фантазировать. Вы ни разу не привели ни одной моей цитаты. Одни ваши голые интерпретации. Никогда я не боялась легализации. С чего? Наоборот. Я была в ней заинтересована. Если бы это было ДО беременности или уже после родов. Понятно по какой причине. А про "боялись" - не смешите. Я не видела в жене соперницу вообще. Многократно писала, но вы упорствуете в своих выдумках-додумках. Не путайте свои страхи с чужими. Это вы боитесь, что вас муж бросит, и уйдёт к любовнице. Поэтому и помалкиваете. Или уже нет? Я не в курсе.

Добавлено (25 Марта 2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
surem, поздравляю


Спасибо, Набл. whiteflower


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 19:00 | Сообщение # 1977
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
surem,
Цитата
это когда отношения (и брак) по любви и ДО КОНЦА жизни вместе это чувство пронести, без измен и предательств. Смею надеяться, что у нас так и будет. По-крайней мере, я очень этого хочу. И именно потому, что есть чем гордиться. Моя самая большая гордость - это моя семья. Моё место силы. Мой главный капитал и приоритет. Уверена, что и мой муж в этом месте подписался бы.

Вы вот этот бред всерьёз написали?
Про настоящее чувство до конца жизни после 10 летнего пребывания в любовницах?
Это и было показателем истинности и взаимности ваших чувств?
Вы гордитесь тем, что разрушили жизнь другой женщины, чтобы создать своё место силы?
Про подпись мужа - особенно трогательно. Я бы, как нотариус при подписании документов, уточнила, осознаёт ли он, что он собирается подписать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 19:03 | Сообщение # 1978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
surem, Флай и Мультик, видимо, очень боятся оказаться на месте первой жены вашего мужа, отсюда и злость и нападки. Я вот не боюсь и если муж найдет себе новую любовь и будет счастлив с ней - буду рада за него. Пусть лучше двое из троих будут счастливы и живут нормальной жизнью. чем трое страдают.
Да и если любишь человека как человека. а не как донора чувств. эмоций. денег и прочего, считаешь его другом и свободен от чувства собственничества, эгоизма и страхов, которые заставляют корчиться от ужаса потери как Горлума без кольца власти, то не будешь страдать и умирать после его ухода, а просто отпустишь и пойдешь своим путем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 19:11 | Сообщение # 1979
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
nabl, тему Surem уже прочитали?
Счастья там через край - для всех.
Я бы Сюрем и слова не сказала ни тогда, ни сейчас, если бы она не писала гадости о бывшей жене.
Разрушила чужую жизнь, получила свой ценный приз - имей мужество вести себя хотя бы прилично по отношению к проигравшей.
Но Сюрем не в состоянии - она же мне говорит те слова, которые не сказала любимой и очень долгой жене своего мужа.
Quid pro quo.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
surem Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 19:15 | Сообщение # 1980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Флай. Многобукв. И всё мимо. Отвечу кратко, т.к тупо лень одно и тоже мусолить, cто уже раз говоренное. Меня любили. Заботились. Берегли. Это - много. Про разрушенную жизнь другой женщины - не берите на себя много. Спасибо мне сказала, что живёт без рогов. Встретила мужчину. Живёт уже не одна.

Цитата firefly ()
Вы вот этот бред всерьёз написали?


Я бы назвала бредом вот это ниже:

Цитата firefly ()
Про вашу драку с женой за любовника над его больничной койкой вы так премило писали, что прям дружно так спасали дядечку от смерти.
Про ваши побеги от любовника, когда он не думал за вами бегать, и вы возвращались к нему, поджав хвостик, вы тоже писали, а потом говорили, что всё не так было, а вы лучше знаете.

Даже уже не фентези. Паранойя.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Поиск: