Я, он, любовница?
151971 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:37 | Сообщение # 1941
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Откуда возьмётся подлинность у женщины на стороне?

Вот с этим бы разъяснением - да на мужской форум. Чтоб мужикам все это в мозг вложить - а то они, дурачки, не понимают, что зря на стороне подлинность жены в любовнице ищут.
Вот недотепы. Ищут не там, где оно есть. И так расстраиваются от того, что не находят sorry
Цитата aurora_borealis ()
семья –это возможность для самореализации.

А какая роль в процессе самореализации женщины в семье для мужа предполагается?
И куда она девается, когда муж скачет по чужим койкам?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Марта 2017, 21:37
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:41 | Сообщение # 1942
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А какая роль в процессе самореализации женщины в семье для мужа предполагается?
И куда она девается, когда муж скачет по чужим койкам?


Роль мужчины-материально помогать женщине самореализовываться. А вот по поводу чужих коек- даже не знаю что придумать. Может чтоб не мешать жене?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:42 | Сообщение # 1943
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может чтоб не мешать жене?

Ой, всегда балдела от благородных мужчин happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:44 | Сообщение # 1944
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ой, всегда балдела от благородных мужчин

Ну так. Мы их просто не понимаем. Ониж с марса, а мы с венеры.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 1945
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Могу быть женщиной (пока любовник рядом), а могу ею не быть (когда любовник проводит время с семьей).


Меня терзают смутные сомнения. А в кого превращается любовница, когда любовник с семьей?
И в кого превращается жена, когда муж сбегает к любовнице? Или просто сбегает?

Добавлено (24 Марта 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Роль мужчины-материально помогать женщине самореализовываться

Вот бы еще мужчины были в курсе. А то все норовят увильнуть от этой благородной миссии.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 1946
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971, а я понимаю о чём пишет Аврора.
Она облекает в точные формулировки то, что меня смутно тревожит.
Я вот об этом пыталась автору сказать - пока она пашет на семью, семья будет, перестанет - семья прекратится. Я очень по себе это чувствую.
И самое забавное, что эксперты нашего форума мне предсказывали уход мужа после поступления сына, а я сейчас думаю - сын поступит и я на свободу с чистой совестью!
Перестану работать на семью - и семьи не станет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 01:24 | Сообщение # 1947
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
hanfleuer, вы тему автора читали? Искренне считаете, что обморозиться и быть безупречно вежливой соседкой - это и правда решение?


да, и правда, так считаю. Если принять за аксиому, что у автора цель - сохранить семью, то
давайте рассмотрим варианты поведения:
1. делать вид, что ничего не происходит (по-прежнему спать с ним , быть ласковой , заботливой и прочее) - дет ему билет на то, чтобы оставить все так как есть. мужчина в такой ситуации находится в ситуации падишаха - для которого женщины стараются ради того, чтобы потенциально быть выбранными.
2. Постоянные скандалы, истерики и выяснения отношений - сделаю из автора именно ту героиню, которая является антиподом любящей и понимающей любовницы. слишком большой кантраст станет на лицо. муж не уйдет, но терзаться будет сильно
3. выгнать с чемоданами прочь... увы, как правило, мужчины страдают... НО не долго:) к сожалению, они отвыкают ГОРАЗДО быстрее от семьи, чем женщины.
4. отстраниться физически (вариант предложенный мною) - дает возможность пожить в не комфортной для мужчины обстановке. Возможно, это на первом этапе даст ему возможность порадоваться и "наесться" досыта секса с любовницей, а потом этот же фактор даст возможность "присесться" сексу..поскольку доступный плод всегда теряет привлекательность.

а по поводу Вашей фразу относительно того, что автор терзается на тему того, что только исключительно ее силами держится семья... так это не исключение. так у всех))) только женскими силами держится семья. увы... это факт... перестанем прикладывать усилия - семья развалится.
у мужчин тоже самое с работой - перестанут прикладывать усилия - потеряют доход. это норма.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 04:11 | Сообщение # 1948
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
семья –это возможность для самореализации. Только редко, кто из жён смотрит на семью с этой стороны.


это да. Для меня это просто невозможно - мало

Добавлено (25 Марта 2017, 04:09)
---------------------------------------------
и я знаю наверняка - муж потому и не мог оторваться, что семьи мне было мало всегда

Добавлено (25 Марта 2017, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата hanfleuer ()
обморозиться и быть безупречно вежливой соседкой - это и правда решение?


решение, но сложно
Я ж говорю - надо срочно кому-нить дать, тогда легче
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 1949
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
подлинность жены в любовнице ищут
а я на их форуме читала, что никогда они в любовнице жену не ищут. Разные мужчины-разные поиски. Все-таки большинство ищут к жене. а не вместо жены

Добавлено (25 Марта 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Nevermore, нет, не буду и не хочу. Не могу лукавить, к большому моему сожалению.

я вам книжку дала. Там как рас написано. что многие любовницы имитируют страсть. оргазм и прочее. Именно имитируют, чтобы удержать мужчину, развести его на эмоции. Здесь на сайте об этом Веста писала. Потом ее еще одна из любовниц поддержала. Вам кто-нибудь обещал, что будет легко?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:07 | Сообщение # 1950
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь на сайте об этом Веста писала. Потом ее еще одна из любовниц поддержала. Вам кто-нибудь обещал, что будет легко?

А она не со своего опыта писала? Не помните?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 1951
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
4. отстраниться физически (вариант предложенный мною) - дает возможность пожить в не комфортной для мужчины обстановке. Возможно, это на первом этапе даст ему возможность порадоваться и "наесться" досыта секса с любовницей, а потом этот же фактор даст возможность "присесться" сексу..поскольку доступный плод всегда теряет привлекательность.
вроде муж Хлопка бросил любовницу, живет в семье, старается. А она ему-не дам-получай фашист гранату? Так поступают, когда гульки продолжаются. Не ее случай

Добавлено (25 Марта 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А она не со своего опыта писала? Не помните?
помню. Про себя. О том, что хвалила секс с любовником, чтобы подстегнуть его эмоции.

Добавлено (25 Марта 2017, 11:09)
---------------------------------------------
la777, это бал тот, которого она слила посредством просьбы одолжить пару миллионов.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 1952
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
помню. Про себя. О том, что хвалила секс с любовником, чтобы подстегнуть его эмоции.

smile

Добавлено (25 Марта 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
la777, это бал тот, которого она слила посредством просьбы одолжить пару миллионов.

А, т.е. с одним было так, а с другим (мужем) иначе. Да?
Т.е. может быть по-разному или таки нет? Женщина всегда имитирует страсть с любовником, чтобы выиграть на фоне жены?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 1953
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
, т.е. с одним было так, а с другим (мужем) иначе. Да?Т.е. может быть по-разному или таки нет? Женщина всегда имитирует страсть с любовником, чтобы выиграть на фоне жены?
почему всегда? Иногда. Но так бывает
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 1954
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но так бывает

Да по разному бывает.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 1955
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я на их форуме читала, что никогда они в любовнице жену не ищут. Разные мужчины-разные поиски. Все-таки большинство ищут к жене. а не вместо жены

Anna1212, конечно, не ищут))
Помидора писала совсем об иной женской генерации, которую ищут мужчины на стороне. При чем тут подлинность жены как женщины (огоспаде) , о которой пишет Аврора в ответ на ее пост - я не поняла)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 25 Марта 2017, 11:17
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 1956
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но так бываетДа по разному бывает.
whiteflower естественно.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:59 | Сообщение # 1957
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Помидора написала:
Цитата
Мужчина может генерировать процессы в семье, как равноправный или основной источник, только в одном случае, если женщина не выполняет своих функций, она пуста, как жена и мать семейства. И если он это не осознает, то он это чувствует интуитивно. Это семья с серьезным системным сбоем.
И по моим ощущением, такие мужчины будут искать эту генерацию в женщинах на стороне.

И Аврора чётко написала, что любовница не может генерировать процессы в чужой семье.
Потому что она вне этой семьи.
Черта писала в своей теме о том, что у её любовника жена совершенно не хочет ничем заниматься в семье. Там намечалась свадьба у сына любовника, кажется, а жена не включилась. Любовник начал советоваться с Чертой - что, где, как. Черта включилась и начала советовать, думать, узнавать. А в это время у самой Черты была очень трудная ситуация - тяжело болели родные. Её просто катастрофически не хватало на то, чтобы помогать любовнику даже советами. Её всё это выматывало. Она так и написала в завершении своей темы, что ей надо держать дистанцию. Любовница это любовница, а семейными делами должна заниматься жена.

Добавлено (25 Марта 2017, 11:59)
---------------------------------------------
Ведь смс от любовницы мужу автора - Закапай капельки! - это как раз та самая генерация.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:20 | Сообщение # 1958
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И Аврора чётко написала, что любовница не может генерировать процессы в чужой семье

И я считаю, что любовница не может генерировать эти процессы. Это совершенно очевидно. Пылесос не может стирать белье. У него для этого условий нет надлежащих.. Т.к эта функция может существовать только в рамках семьи, это функция жены.
Но это не отменяет того, что в браке, где жена не генерирует, мужчина тем не менее будет в этом нуждаться, и такие семьи в большей степени стоят под домокловым мечом развода.
И какая подлинность у жены не выполняющей свои функции совершенно не ясна, кроме паспортных данных.
Это звучит даже бредово искать подлинность жены, душу и сердце семьи в любовнице, не находите sorry Вообще мой пост не о любовнице был ни в коем разе, а об взаимоотношениях в семье. Но тут пришла Аврора и прилепила туда третьего лишнего..
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:48 | Сообщение # 1959
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Но это не отменяет того, что в браке, где жена не генерирует, мужчина тем не менее будет в этом нуждаться, и такие семьи в большей степени стоят под домокловым мечом развода.

Когда измена происходит, жена обессилена, обескровлена и генерировать вообще что-либо ей очень сложно. Утром глаза сложно открывать и делать первый вдох. Потому что сверху лежит бетонная плита.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 13:03 | Сообщение # 1960
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вам книжку дала.

Что за книжка?
Российская Федерация
Поиск: