Есть ли счастливая жизнь после измены
ipomea Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 1321
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ipomea, а Вы чего напугались? Советов или комментариев к фото?

Где Вы наблюдали мой испуг? sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 1322
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Где Вы наблюдали мой испуг?

Испугались, что фотку попросим...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 1323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а Вам чего бояться? Вы были единственной, кто тогда поддержал любителя заглядывать в замочную скважину без спроса. Поэтому можете выкладывать в любое время , будете красавицей при любых раскладах. По брату.

Добавлено (26 Мая 2017, 16:51)
---------------------------------------------
По блату.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 1324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
кто тогда поддержал любителя заглядывать в замочную скважину без спроса.

????????????????

Добавлено (26 Мая 2017, 16:53)
---------------------------------------------
При всём уважении



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 1325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а я и так красавица при любых раскладах. Че распыхтелись-то? ))
И уж поры бы осознать взрослой женщине, что ни одна соцсеть никак не может являться тайной комнатой, в которую только через замочную скважину и можно заглянуть)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 1326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Замочная скважина на весь мир...
Всё ещё пучит, когда же развязка?

Добавлено (26 Мая 2017, 16:57)
---------------------------------------------
Уродливое восприятие окружающего мира... Вот тебе, бабушка, и соматика... Жаль,что человек справится не смог. Очень жаль.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:59 | Сообщение # 1327
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Испугались, что фотку попросим...

Цитату в студию.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 1328
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, вот я сейчас разберусь как фоты уменьшать, соберусь с духом и все выложу, а вы пропустите мою красоту amorous потом не просите больше у мну фотов pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 1329
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, взрослая женщина в курсе про соцсеть. Так же как в курсе про безумных баб, которых пруд пруди. Но эти безумные бабы нежелательны , все же на собственной орбите.Пусть со своей больной головой крутятся в другом месте.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 18:32 | Сообщение # 1330
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В тот период я очень классно выглядела. Мне было 30 лет. Это был прям мой личный расцвет тогда.

интересный пост
либидо не контролируется... Как грустно

Я тоже помню, как мой муж наблюдал, как за мною ухаживают мужчины. Он видел, холодно смотрел, как бы инспектировал мою нравственность. Но совершенно не волновался. Это никак не пробуждало в нем любви и конкуренции

Добавлено (26 Мая 2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вот интересно вы улавливаете контекст речи

нет, ЧЮ там просто не ночевалло)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 22:24 | Сообщение # 1331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
конечно я баба, уж явно не девица))

Не трынди.

Добавлено (26 Мая 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
мой муж наблюдал, как за мною ухаживают мужчины. Он видел, холодно смотрел, как бы инспектировал мою нравственность.

Да не наблюдал, а возбуждался. Говорю это, как пережиток подобного sorry


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 11:11 | Сообщение # 1332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, не бойтесь. Я- это особый случай. . А так-то здесь даже откровенно страшненькие тётки получили самые восторженные отзывы о себе.

Мультик,вы добрая:-D Я тоже получила приглашение от Инклы выложить фото.Но теперь засомневалась.Вдруг меня только из вежливости нахвалят:-D
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 1333
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но теперь засомневалась.Вдруг меня только из вежливости нахвалят:-D

Да ладно Вам бояться... вы же о себе все знаете без вирткомментариев whiteflower laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 1334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я тоже получила приглашение от Инклы выложить фото.Но теперь засомневалась.Вдруг меня только из вежливости нахвалят:-D

Можно подумать, вы от королевы английской приглашение на прием получили pleasantsurprize
Здешний фотоальбом имеет свободный вход, без пригласительных whiteflower
И не сомневайтесь, конечно, нахвалят из вежливости amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 11:36 | Сообщение # 1335
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
У вас обоих косяков в отношениях хоть отбавляй, и в вашем случае действительно будет не жалко все разрушить до основания, но при этом есть шанс на обломках что-то создать совсем в ином формате.

Я с ним не хочу никаких отношений, ни в каком формате. Если бы не дети, вообще бы предпочла не видеть его больше никогда

Цитата aurora_borealis ()
Автор, как думаете, насколько Вы самостоятельны в своих действиях с этой квартирой? Вы можете продать её, а вырученные от продажи деньги, добавив материнский капитал, вложить в более устраивающий Вас вариант жилья? Ну, или появись у Вас мужчина, можете привести его в эту квартиру и жить с ним?

Материнский капитал вложен уже в эту квартиру. Продать ее я конечно могу. Квартира очень хорошая, в новом доме, двухкомнатная, шикарный район, для меня и 2 детей вариант очень даже, только ремонт надо сделать косметический.
Мужчину я туда приводить не планирую, вообще считаю мужчина не должен жить на территории женщины.

Цитата aurora_borealis ()
Лучший друг любил её, а она влюбилась в того, с кем он её познакомил? Многое не сходится. Он не стал бы вводить её в свой круг, как особенную, а трахал бы, как одну из... И почему уверены на 100%, что он не был в неё влюблён раньше?

Он и трахал ее как одну из долгое время. Отношения у них начались примерно в середине 2013 года только, с цветами, подарками и т.п. по нарастающей, фактически за пол года до ее развода. Уверена что не был в нее влюблен, она скажем так была весьма несимпатична в ранней молодости и весьма доступна. Мой БМ, кстати, далеко не первый ее любовник в браке.

Цитата aurora_borealis ()
То есть, после родов, когда её дочери было всего три месяца, она стала трахаться с Вашим мужем по московским отелям? И как это согласуется с тем, что она до последнего пыталась свою семью сохранить?

ну так одно другому не мешает. Она даже к психологу ходила после развода и астма у нее появилась. На плече у свекрови моей рыдала как она мужа любит и как не хочет ломать семью. И это все при том что уже активно начала прибирать к рукам моего...

Цитата aurora_borealis ()
Она отправила помолвочное кольцо Вам, бывшей жене, а не ему отдала

она кольцо мне не отправляла, только фото. Кольцо она вернула моему БМ через его брата, хотела чтобы все узнали что он сделал ей предложение. А БМ кольцо отдал мне, только очень просил не говорить ей об этом.

Цитата aurora_borealis ()
В любом случае, Автор, в их отношениях, должна быть какая-то болевая точка из прошлого. На что-то он не решился тогда или поздно понял, что она для него значит. Было что-то, что его зацепило и тянется с тех его 15 лет. Вам надо узнать, что это

Да ничего там из прошлого не тянется. Посудите сами, если он так ее любил тогда, как он это скрывал? Он сейчас то скрыть не может этого, хотя уже взрослый обтесанный мужик, а тогда сопливый совсем был и совершенно точно любил меня до обморока, это было видно всем. А в отношения у них все вылилось потому что она точно знала что ему нужно, он регулярно на меня жаловался и она ему это давала, это не только секс, но и многие другие вещи. Я слишком поздно это поняла.

Цитата aurora_borealis ()
Кстати, а что Вы собираетесь делать с этим кольцом? Ваш муж знает, что оно теперь у Вас?

кольцо я хотела сдать в ломбард, но она видимо размер меняла или еще что-то и на нем нет пробы, не приняли. Вот думаю ставить пробу или что с ним делать

Цитата aurora_borealis ()
Он женился вопреки мнению родителей? Они Вас не принимали? Почему?

его мама считала что слишком рано мы встретились, ну может она была права. Примерно за год до свадьбы она настоятельно рекомендовала меня бросить, на что получила ответ, что еще один такой разговор и они ему больше не родители. Что показательно, когда он год назад пришел к матери с разговором о любовнице и что он хотел бы уйти к ней, мать ему много чего высказала и он ее послушал.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 14:58 | Сообщение # 1336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Да ничего там из прошлого не тянется. Посудите сами, если он так ее любил тогда, как он это скрывал?


Тогда, что за причина, по которой её значимость раздута им буквально на пустом месте? Можно не обращать внимания на то, что он говорит о ней. Но, есть его поступки и, с этим уже сложнее. Он ввёл её в ваш круг в 2011 г., а его любовницей она стала в 2013 г. Зачем он выжидал два года рядом с доступной дамой, имеющей любовников? Более того, в 2016 г. он фиктивно развёлся с Вами. Вернее, это Вы думали про фиктивность развода, а вот он как раз думал о том, чтобы получить для себя свободу. Потом, он делает ей предложение. Есть и другие его поступки, свидетельствующие, что он действовал и действует в её пользу (поездки, спа и прочее), полностью забив на Вас.
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 15:25 | Сообщение # 1337
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
aurora_borealis, нет как раз любовники они с 2011 года, а в круг он ее стал вводить с 2013 года. Зачем ему доступная дама, имеющая любовников, это вопрос не ко мне.
Развод был действительно фиктивным, у меня есть тому все доказательства. Он бы не развелся ни за что. Он даже кольцо носил после развода еще пол года и снял его только когда я сняла свое. Зачем он его носил? И если развелся он с целью женится, почему до сих пор не женился? Он мог сделать это еще в феврале 2016 года. Предложение, кстати, было сделано в конце марта 2017 года и он до сих пор говорит "Обещать, не значит жениться".
Значимость ее раздута, потому что она далеко не дура и умело им манипулировала.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 1338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
И если развелся он с целью женится, почему до сих пор не женился?

так он же даже не соврал sorry
Цитата kleines ()
он до сих пор говорит "Обещать, не значит жениться".


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kleines Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 1339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Он лапшу Вам на уши вешает

Я не знаю как там у других любовников, а у моего БМ с его зазнобой все было куда как серьезно. Он реально завел себя в такую ситуацию, что ему пришлось бы в итоге женится на ней. И сейчас благодарит небеса, что вовремя все вскрылось и он смог слиться. Но вину свою чувствует все равно, ведь реально 2 года он обещал другой женщине свадьбу, семью и все прочее и получается свое слово не сдержал
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 03:46 | Сообщение # 1340
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А вообще, еще не родился мужчина, которого нельзя обмануть в этом деле.
Так как сам мужчина "обманываться рад".
Просто это хлопотно и мужчина должен стоить того. Мне, лично, лень
Но если мне для чего-то надо, то я обману его.

Вы сильно заблуждаетесь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: