"и в середине тебе станет легко"
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 1121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да всегда удивлялась- зачем посторонняя тётенька должна думать о чувствах другой посторонней тётеньки, и чужих детях, и о том что плохо к любовнику домой призодить, есть пить... может быть опасно, но для любовницы по фиг, она дома не у лены же, а у любовника в гостях.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Dilemma Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, кстати, да: м.б. Вы не в курсе, что Жозе - это Чиппа?


firnadina, в курсе, ее часто называют то одним ником, то другим.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:05 | Сообщение # 1123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мне жалко любовниц, потому что они дурехи (я про влюбленных), тратящие свои силы, нервы, чувства и здоровье на чужих мужчин, по сути выкидывают себя в яму

Всегда досадно за тех, кто теряет и задвигает себя на задворки чужой жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:05 | Сообщение # 1124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Когда на тристи налетели, Ее муж в дом привёл, командует и устанавливает правила жл.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Spice_cherry Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 1125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не думающие о чувствах другой женщины.
Но, ведь, действительно, не думающие. Или не настолько думающие, чтобы прекратить)


Но ведь это реально глупо сейчас со стороны jOse. Не может женщина вести себя как продуманная стерва, если она не продуманна ни разу - вся ветка jOse о том, что она не харакири в юбке.

Пусть делает что хочет. Но со стороны, на мой взгляд, она наскребает на свою голову еще больший ворох проблем. Кто в здравом уме будет втрескиваться в зрелую женщину с расшатанными нервами? А она же этого ищет, а не просто перепиха.

И да, я та женщина, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не заскочит на чужого мужика. Потому что мне лишние проблемы и терзания не нужны. Потому что очень легко представить себе в каком навозе можно оказаться - и дело не морализаторстве.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 1126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
наверное идёт борьба прошлого с будущим) жена борется за то , что было, любовница за то что возможно будет.

Ямочки, да, я также думаю.
Два конкурента, два врага, два бойца за то, что считают своим.
Я вот не борюсь, поэтому и не злюсь, нет у меня конкурента-врага.
Потому что если мужик уйдет к другой - значит он не любит меня, я ему не нужна, за что бороться то - за нелюбящего? А если не уйдет, то зачем мне злиться на проигравшую женщину, мне жалко ее, дурочку. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:07 | Сообщение # 1127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, не фига, я в данный момент тоже считаю так же- не эта так другая, корень зла- мужик) если что, я в белом пальто, то бишь в лагере жен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 1128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Всегда досадно за тех, кто теряет и задвигает себя на задворки чужой жизни.

Конечно, особенно если эти женщины искренне верят женатикам, влюбляются в них. Это автоматом делает их жалкими, несчастными побирушками милостыни, радующимся подачкам с барского стола. Как можно ненавидеть жалкого человека???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 1129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Полностью согласна, набл, бороться глупо, бессмысленно, у того кто победит, победа сомнительная.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
la777 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:10 | Сообщение # 1130
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ох, ну слава Джа. Теперь понятно, чем занимались некоторые в темах любовниц, накатывая хлесткие посты про обмен микрофлорой, про грязь таких отношений и грозя бумерангом. Пытались подсадить на морализаторства крючки, пользуясь чужим самобичеванием и возвышаясь над слабачкой.

laught laught laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, не фига, я в данный момент тоже считаю так же- не эта так другая, корень зла- мужик) если что, я в белом пальто, то бишь в лагере жен.

Ямочки,и я, с другой стороны (в рамках этого форума) тоже считаю, что корень зла - мужик. happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:12 | Сообщение # 1132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки , которые любовницы, вы поймите одну вещь- жены обвиняют любовниц только в острый период, когда страсти утихают, то все становится на свои места. Вы посмотрите у кого обвинения идут сейчас- табита, карри,анна у всех ещё эмоции рулят. У кого положенное время для постановки мозгов прошло, те все лояльнее отзываются о любовницах.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
151971 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:13 | Сообщение # 1133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
вся ветка jOse о том, что она не харакири в юбке.

Ну почему же. Она же неоднократно писала, что видит мужиков насквозь и может вертеть ими как хочет. И будь ее воля - запросто уведет из семьи. К тому же, у нее в прошлом это уже получилось. Так что недооценваете вы Жозе)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 1134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
у того кто победит, победа сомнительная.

Ямочки, насчет сомнительности не согласна. Победа есть победа.
Дело в другом - в том, что бороться за любовь бессмысленно. Если нужна - то останется, если не нужна, то уйдет. Я не беру в расчет любовницу, мне плевать на нее, меня волнует лишь одно - выбор, действие, которое определяет результат.
Не нужна - ради бога, иди, цепляться нет смысла. А к кому уйдет - мне по барабану, меня волнует только то, что у меня жизнь изменится. Зачем мне тратить эмоции, кипеть злостью и ненавистью к чужой тетке, ведь не она, так другая бы была.
Это я уже с позиции жены рассуждаю pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 1135
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как можно ненавидеть жалкого человека???

Наверное, можно, если себя ощущаешь ещё более жалко.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 1136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ямочки, по-разному бывает. Вопрос личных симпатий. Есть только одна любовница (и плевать на смену статуса), которая мне по-настоящему весьма несимпатична)
Кроме того, бывают и на форуме исключения: такие, которые вообще никому не нравятся. В который раз привожу пример Стервозы - читали её тему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Конечно, особенно если эти женщины искренне верят женатикам, влюбляются в них. Это автоматом делает их жалкими, несчастными побирушками милостыни, радующимся подачкам с барского стола. Как можно ненавидеть жалкого человека???

nabl, а если это акулка, откусывающая приличные куски от мужичка во всех смыслах?) И комфортно любящая его в дозволенных рамках?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:17 | Сообщение # 1138
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Она же неоднократно писала, что видит мужиков насквозь и может вертеть ими как хочет. И будь ее воля - запросто уведет из семьи. К тому же, у нее в прошлом это уже получилось. Так что недооценваете вы Жозе)

В этом-то и дело, кому-то дано быть и одной и второй, а кому-то и нет. Жозочка та еще штучка, не надо её недооценивать. И получалось и получается и получится. happy
Согласна с розочкой 151971, в этом вопросе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:19 | Сообщение # 1139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
жены обвиняют любовниц только в острый период, когда страсти утихают, то все становится на свои места. Вы посмотрите у кого обвинения идут сейчас- табита, карри,анна у всех ещё эмоции рулят.

Ямочки, ВОТ! Все взаимосвязано. Именно из-за того, что табита, карри, анна ненавидят именно любовниц и обвиняют любовниц, делая их главными во всем, они и не могут годами вылезти из болота. Если бы они исключили их из своей жизни, приравняли к нулю, а занялись бы исключительно собой и мужьями. то давно бы все прошло.

Добавлено (03 Июня 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
сть только одна любовница (и плевать на смену статуса), которая мне по-настоящему весьма несимпатична)

firnadina, это я что ли? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 1140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, это я что ли?
Обалдела ты, что ли? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: