Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
дениска Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:01 | Сообщение # 1981
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А дальше неизвестная жизнь, которой я так боялась.

rfhbyf, не нужно бояться, она совсем не страшная. Да, сожаление долго ещё будет проскальзывать в каких то ситуациях, но будут и свои плюсы, и свои радости, и свои минусы...куда же без них. В общем, обычная жизнь. Я не заметила уменьшение позитивных эмоций в этой жизни. Но сначала, дайте времени время. Всё наладится. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:06 | Сообщение # 1982
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А дальше неизвестная жизнь, которой я так боялась.

Дальше - обычная жизнь, как у всех. Дети, быт, работа, ежедневная рутина, та же самая. Остальное можно раскрасить любыми красками, какими захочется. Не хочется сыпать примитивными цитатами и, типа, подбадривающими бравадами... Будет больно какое-то время, потом отпустит. Это нормальное переживание. Если брак как проект не Ваш формат, то развод был верным решением. В любом случае это совсем не конец света, а начало новой жизни с полученным опытом. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:12 | Сообщение # 1983
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вышла и даже слезы потекли- просто тихо, без надрыва.

Тихо, потому что ваша душа знает, что так должно было произойти. Я вообще не плакала после развода. Вышла, в отупении и минут 15 стояла, смотря на яркое солнце, без единой мысли в голове. И не конец это! Просто сразу определите для себя, что сейчас у вас период "тишины". Не нужно дергаться и кому-то что-то доказывать. Просто живите. И неизвестности не бойтесь! Живите сегодняшним днем! Придет время и все страхи пройдут. Да и чего по сути боятся? Если вы в своей голове все сами разложите, вы увидите, что бояться нечего.

Добавлено (18 Февраля 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я не заметила уменьшение позитивных эмоций в этой жизни.

А у меня они сейчас даже лучше. Если брать последние 2 года перед разводом, я как -будто не жила. Было состояние, что я умираю, медленно и печально. Сейчас (прошло 9 месяцев со дня развода) мне хочется жить, я чувствую вкус жизни! Вас тоже это ждет))) И очень вовремя у вас развод прошел. Впереди весна, лето. Сама природа за вас! Все будет чудесно, увидите!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 1984
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Спасибо девочки большое за слова поддержки. Буду жить, у нас сегодня такой солнечный день, погода хорошая. Хотела отпроситься с работы, а потом подумала что я буду дома в четырех стенах сидеть, на работе хоть немного отвлекусь.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:25 | Сообщение # 1985
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
дениска, ) Пожелания автору конечно) Мы с вами уже "стреляный птиц" Не сердце- броня!))))

Добавлено (18 Февраля 2019, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Хотела отпроситься с работы, а потом подумала что я буду дома в четырех стенах сидеть, на работе хоть немного отвлекусь.

А я бы отпросилась! Пошла бы погулять по городу, зашла в кафе, выпила чашечку кофе с коньячком (отпраздновала бы свою свободу))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:47 | Сообщение # 1986
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да и чего по сути боятся?
Всё самое страшное фактически уже произошло, причём уже очень давно. Сегодня только закорючку в документах поставили - формальность.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 12:48 | Сообщение # 1987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Пошла бы погулять по городу, зашла в кафе,

Вот это правильно - жить дальше, радовать себя разными мелочами. Среди людей легче Вам будет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 1988
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
rfhbyf, Удачи. И как бы банально это не звучало: "Все наладиться"...Обязательно,по другому быть не может.
Я также, развелась на обеде на работе, расписавшись в журнале в коридоре на коленках....проза жизни. Вышли, купили кофе,поболтали,разъехались. Вот и конец 15 годам...Но с др стороны, это и начало др жизни. И какой она будет,зависит от нас. amorous Счастья Вам,чисто человеческого. whiteflower
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:30 | Сообщение # 1989
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
rfhbyf, держитесь! Я не ходила на развод, по телефону получила приглашение и проигнорировала.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 14:06 | Сообщение # 1990
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Я не ходила на развод, по телефону получила приглашение и проигнорировала.

osa, мы по обоюдному развелись) Хотя, бм готовился к атаке, собирался адвоката нанимать, защищать свои богатства) Сказала - расслабься, судиться с тобой не буду, пошли в ЗАГс. Больше трёх лет не виделись, а увидела и ничего не дрогнуло, как будто это не он. Никак, увиденный мной мужик, не с идентифицировался с тем, кто был моим мужем 30 лет. Моя любовь к тому, никуда не делась, она внутри и она никак не распространяется, на того, кем он стал. Загадка) Человек для меня раздвоился)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 14:50 | Сообщение # 1991
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Загадка) Человек для меня раздвоился)

Тебе повезло, что твой мосх так умеет расчленить настоящее и прошлое.
Я таких женщин не встречала в жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:34 | Сообщение # 1992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
дениска,


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 15:46 | Сообщение # 1993
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
дениска, Вы очень сильная. Я очень надеюсь что вот так скоро смогу спокойно вспоминать о своей семейной жизни. А пока качает, но я себя настраиваю пережить сегодняшний день, а завтра посмотрим. Стараюсь не строить планы на долго, как будет.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 17:12 | Сообщение # 1994
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
дениска,
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 17:29 | Сообщение # 1995
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 20:42 | Сообщение # 1996
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
дениска, Вы очень сильная. Я очень надеюсь что вот так скоро смогу спокойно вспоминать о своей семейной жизни. А пока качает, но я себя настраиваю пережить сегодняшний день, а завтра посмотрим. Стараюсь не строить планы на долго, как будет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 21:52 | Сообщение # 1997
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Девы, дело не в силе, а в устройстве психики. Просто, люди такого психопа редко встречаются в природе.
Если человек не является натурой романтической, не склонен к экзальтации, зависимость и не питает иллюзий, выпадает из реальности, то и не потеряет собственное "я", и не будет ценить и любить партнёра больше, чем самого себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 21:54 | Сообщение # 1998
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вы очень сильная. Я очень надеюсь что вот так скоро смогу спокойно вспоминать о своей семейной жизни. А

Не Надейтесь, Вы - не Дениса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 11:44 | Сообщение # 1999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не Надейтесь, Вы - не Дениса.


Но может стать такой же. smile Со временем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 13:10 | Сообщение # 2000
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но может стать такой же. Со временем.

Вряд ли. Это от рождения даётся. Думаю, что приобрести невозможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: