Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:54 | Сообщение # 5121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я думала, ты мне уже знаешь и никогда не обидишься. Прости.

милые бранятся, только тешатся whiteflower
Цитата Басти ()
Видишь, Винни сердицца на мну

Да не, на себя, что раз-якалась.
Цитата Басти ()
- браку этому финиш

Да, козёл.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:59 | Сообщение # 5122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lukrezia, у них не та стадия была, чтобы детей начать выдавливать. Увоз детей сильно подорвал отношения любовников, как бы ни было, детей он любит. Себя винить он не приучен, соответственно, валит все, скорее всего, на любовницу, типа, не сунулась бы со своими звонками, жена бы детей не увезла.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:01 | Сообщение # 5123
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Девушки, давайте не будем столь безапелляционны!
Брак этот может существовать в том или ином виде, он может держаться на детях, после отваливания лю и налаживания бизнеса могут быть подвижки в отношениях, да что угодно, и никто тут не пророк.
Я представляю, каково это Русе читать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:07 | Сообщение # 5124
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Да очень ей их жалко

Не детей ей жаль, а дядьку, мечущегося и упавшего духом. Она хоть и дрянь и не симпатичная, но при этом обычная тётка со своими слабостями и тараканами в голове. Влюблённая при этом. А тараканов там воз и маленькая тележка. Неуверенная и закомплексованная. Уверенные в своей неотразимости женщины так не одеваются. И глупая к тому же, так себя умные не ведут. Вся эта бравада, что она любого мужика может увлечь и женить -смешна. Имидж роковой женщины разве что её муж задрот поддерживает, прощая шашни. Незадрот бы нафиг послал. Нет у тётки ни внешности, ни шарма, ни ума. Нечем ей сражать мужчин кроме секса. Она это знает, что её сила в сексе, а в остальном она -ноль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:09 | Сообщение # 5125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А вообще, в этой ветке правда, такие все хорошие. Вот что значит, что автор симпатичен и помочь все хотят совершенно искренне)

Добавлено (30 Сентября 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нет у тётки ни внешности, ни шарма, ни ума

Так и муж вроде умом не блещет, не?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:10 | Сообщение # 5126
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Знаете - такая куколка в спячке. А вот как атмосфера нагрелась - куколка зашевелилась - и вылупилось так себе существо. Во всей своей непривлекательной красе. Ну, это моя версия.

Версия конечно имеет право на существование, почему бы и нет. У нас же на форуме есть чудесные превращения, из мужей, изменщиков с оттягчающими обстоятельствами в добропорядочных семьянинов в последущих браках. И их мерзкие поступки им совершенно не мешают..
Ну а вообще-то считается самым серезным испытанием это именно испытание медными трубами, когда у человека, что называется прет и его прет. А трудности могут постигнуть каждого человека, как говорится от сумы. Любой человек может совершить неприглядный поступок, даже преступники могут искупить свою вину перед обществом.
Не вижу я никакой однозначности ни в этом человеке ни в этой истории.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:17 | Сообщение # 5127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

Так и муж вроде умом не блещет, не?


Мужа я уже охарактеризовала выше постом))
А при чём здесь его ум? Дядьки очень сильно завязаны на сексе. Он видимо не исключение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 5128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У нас же на форуме есть чудесные превращения, из мужей, изменщиков с оттягчающими обстоятельствами в добропорядочных семьянинов в последущих браках.


И метаморфозы из гулящих жен в добропорядочных, любящих и ценящих мужей мы тоже наблюдали. Я знаю, как это бывает, и знаю, что это - бывает. У каждого свои обстоятельства и своя жизнь. Но есть какие-то критерии и границы.

К примеру, в данной истории загранично: 1. трата общих денег втихарях (это такое странное место, куда все пропадает) без ведома супруга. 2. Оставление своей семьи без жилья и средств к существованию (не поверю, что так может ответственный и ценящий семью человек поступить. Какой-то задел должен оставаться на школы-институты-садики, не говоря о жилье. 3. Унижение жены в самой её уязвимой и психологически тонкой сфере (как мужчине сказать. что он ничто в постели и у него маленький и эстетически непривлекательный).

Всё это нормальный человек делать не должен даже в состоянии помешательства. И никто меня не убедит в обратном. Эти действия - показатель того, что человек в принципе так может поступать и для это - норма. Его желания - на первом месте. Вот и все. И тут проблема жены - принимает ли она это и готова ли жить с таким человеком.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:38 | Сообщение # 5129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Согласна с kozzza. Действительно, зачем так резко, чем он хуже других козлов? Шлялся 2,5 года? Многие больше шлялись. Тащил деньги из семьи? Может другим нечего было тащить, а то они бы не так развернулись. Мало "действий"? Опять, мы не знаем, может он все силы вкладывает, только не всегда получается. Только у него бизнес завис?
Нет, я не оправдываю, ни в коем случае, только перегибать не надо.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:45 | Сообщение # 5130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Действительно, зачем так резко, чем он хуже других козлов? Шлялся 2,5 года? Многие больше шлялись. Тащил деньги из семьи? Может другим нечего было тащить, а то они бы не так развернулись. Мало "действий"? Опять, мы не знаем, может он все силы вкладывает, только не всегда получается. Только у него бизнес завис?


Девочки, а вам не кажется, что именно из-за такого отношения такой бардак и происходит? Сравнивать гамно с гамном, и думать, что гамнее? Да не это критерий же! Критерий - комфортно ли тебе жить с этим человеком, счастлива ли ты и машешь ли ты по утрам хвостом! И все. А не сравнение - у соседей же хуже, у меня-то не так мерзко. Это какое-то совковое показушное отношение. Не надо так. Надо делать себе хорошо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 5131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Петра, при все уважении к вам... Когда происходит что-то нехорошее, мы о чем думаем? Как правило "у Маши, Даши, и т.д.
ребёнок очень болен или кого парализовало (не дай Бог ттт) или ещё что, а у меня, слава богу все живы-здоровы, загулял? так и это бывает. Разве не так? И живут с ними, даже, долго и счастливо. Зачем демонизировать ?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:58 | Сообщение # 5132
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
tamariska, а Вы обратили внимание на то, что Руся писала о последнем периоде семейной жизни? О том, что она была несчастна? Это разве несущественно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 5133
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Всё это нормальный человек делать не должен даже в состоянии помешательства. И никто меня не убедит в обратном. Эти действия - показатель того, что человек в принципе так может поступать и для это - норма. Его желания - на первом месте. Вот и все.

Вообще-то состояние аффекта(помешательства) является как раз смягчающим обстоятельством даже в суде.
Человек в принципе может так поступить, как и сам от себя не ожидает. Как в хорошем смысле слова, так и в плохом. У меня было несколько ситуаций в жизни, когда я поступала совершенно неожиданно для себя. И не всегда эти неожиданности были приятными.
Это всё из серии - Кто сам без греха, то пусть первым бросит камень...
Цитата
К примеру, в данной истории загранично: 1. трата общих денег втихарях (это такое странное место, куда все пропадает) без ведома супруга. 2. Оставление своей семьи без жилья и средств к существованию (не поверю, что так может ответственный и ценящий семью человек поступить. Какой-то задел должен оставаться на школы-институты-садики, не говоря о жилье. 3. Унижение жены в самой её уязвимой и психологически тонкой сфере (как мужчине сказать. что он ничто в постели и у него маленький и эстетически непривлекательный).

Трата общих денег втихаря происходит всегда, если любовник имеет деньги, а любовница умеет их просить. Это - хороший тон в любовных отношениях. Жене это нож острый, но факт остаётся фактом - любовник, если это нормальный мужик, хочет сделать любимой женщине приятное. Это и путешествия, и покупка машины, и помощь в карьере, и покупка домов и квартир. И, конечно, это не афишируется. Зачем? Чтобы жена страдала и нервничала?
Оставление без жилья - это отсутствие денег на достройку большого двухэтажного особняка. Подозреваю, что площадью не меньше, чем метров триста. Размахнулся, потому что был уверен, что кафе и хлебопекарня будут приносить хорошую прибыль. Ошибся, кризис грянул - многие бизнесмены сейчас последний хрен без соли доедают. Не повезло Русиному мужу.
И про унижение жены. У мужа Руси совершенно отключился мозг. Начиная от того, что он сказал Русе, что полицайка лучшая и заканчивая тем, что дал любовнице телефон жены. Сдурел, да. Люди ошибаются, косячат, обижают и что - на дыбу его, к позорному столбу, такого подлого и ранившего жену?
Ксения-ива об этом тоже не раз и не два писала - не надо педалировать его косяки, не надо рассказывать посторонним о том, что он сказал и сделал. Осудить, сказать - Да такое простить невозможно! Где твоя гордость! Да я с таким ... никогда на одном поле не стала бы лопухи собирать!
Враньё, Петра, чистой воды враньё! Все люди лгут. И прощают СВОИМ любимым прегрешения поболее.
Это как с детьми. Свои дети всегда кажутся самыми умными, красивыми, ладными.
С чужими этот взгляд не получается так сфокусировать, чтобы видеть больше хорошего, чем плохого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 5134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Tristy, в семье, даже без измен, происходит такое, частенько. Вы действительно считаете, что плохо бывает, только от измен?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 5135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
К примеру, в данной истории загранично:

Меня в этой истории поразило деление мужем листка на две части и перечисление за и против . Треш просто какой-то.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:07 | Сообщение # 5136
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Девочки, а вам не кажется, что именно из-за такого отношения такой бардак и происходит? Сравнивать гамно с гамном, и думать, что гамнее? Да не это критерий же! Критерий - комфортно ли тебе жить с этим человеком, счастлива ли ты и машешь ли ты по утрам хвостом! И все. А не сравнение - у соседей же хуже, у меня-то не так мерзко. Это какое-то совковое показушное отношение. Не надо так. Надо делать себе хорошо.

Не, я не про это хотела сказать. Не что бывает и хуже и надо радоваться и этому. Я больше о том, что выбор все равно Русин, в конечном итоге, и возможны варианты. В противоположность высказанному "браку каюк". Каюк- это всё предопределено уже. Или какая там выше фраза была?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:09 | Сообщение # 5137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня было несколько ситуаций в жизни, когда я поступала совершенно неожиданно для себя. И не всегда эти неожиданности были приятными.
Это всё из серии - Кто сам без греха, то пусть первым бросит камень...

Вот и у меня из этой серии случилось. А то тоже в белом пальте ходила)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:13 | Сообщение # 5138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Dilemma, все психологи, советуют так поступать для наглядного понимания, плюсов и минусов выбора. Шлю училась на психолога pleasantsurprize , наверняка, её подача. Только, как видим, у него сложилось другое понимание, как лучше. В таком состоянии, в каком он был в тот момент, мог не только за листочек, за ружьё схватиться - застрелиться, чтоб не мучиться)))
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:15 | Сообщение # 5139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Петра, при все уважении к вам...


Мне приятно, что вы по какой-то причине проявляете ко мне уважение. Спасибо whiteflower

Цитата tamariska ()
Когда происходит что-то нехорошее, мы о чем думаем? Как правило "у Маши, Даши, и т.д.


Думаем - это прием вылеза из ямы. Но не прием оправдания - ни в коем случае! Подмен понятий.

Цитата tamariska ()
Зачем демонизировать ?


Я - не демонизирую. Демоны вылезут, когда они начнут жить вместе. И Русе лучше сейчас всех их увидеть в лицо. Потом будет сложнее.

Цитата firefly ()
Человек в принципе может так поступить, как и сам от себя не ожидает.


Дорогая Флай. Связь вскрылась на немалом сроке. Никакой аффект тут уже не играет. Я не верю в аффект в течении 2,5 лет. Мужская сексуальная доминанта столько не держится. Уже так или иначе работает мозг, причем давно. А то, что этот мозг поддался чужому влиянию, расслабился и деградировал - может, это и есть его суть?

Цитата firefly ()
Трата общих денег втихаря происходит всегда, если любовник имеет деньги, а любовница умеет их просить. Это - хороший тон в любовных отношениях.


Это из области каждому - своё. Я этого не понимаю и не принимаю. Хороший семейный человек так делать не будет. Не последнее сливать и бизнес валить. Нет. Если чел дико богат, что незаметно - тогда да. А если все льет - то тут дурость, свинство, скотство, подлость. Я так понимаю. Другие люди - по-другому. И это не хороший тон, а попрошайничество и игра в благодетеля. Пошло.

Цитата firefly ()
Не повезло Русиному мужу.


Нет. Он просто не подумал о семье. Жилье он мог купить на те деньги, что были. Вложить в бизнес меньше, тем более, что это было разумно, как я поняла по Русиным коментам. У него дети. Ему главное - обеспечить их будущее.

Цитата firefly ()
У мужа Руси совершенно отключился мозг.


Через 2, 5 года. faint

Цитата firefly ()
Люди ошибаются, косячат, обижают и что - на дыбу его, к позорному столбу, такого подлого и ранившего жену?


Нет, зачем. Можно простить. Лишь бы Русе было хорошо. Желательно - очень хорошо.

Цитата firefly ()
И прощают СВОИМ любимым прегрешения поболее.


Ага. Дуры потомушто smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:16 | Сообщение # 5140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Tristy, в семье, даже без измен, происходит такое, частенько. Вы действительно считаете, что плохо бывает, только от измен?

Нет, как раз Русе было плохо До. Я не уверена, что плохо имеет отношение к измене. Возможно, измена - следствие. А что тогда причина?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: