Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:34 | Сообщение # 5081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Только мне это видится как махровая манипуляция?


И я! И мне! Это она и есть. И мужик не раскаивается и не понимает, что сделал больно (что, в принципе типично для многих мужчин, но как-то по-скотски, не?). Он просто уязвлен её побегом и тем, что она так легко от него отказалась. Не ползала на коленях со слезами и криками: "Вернись, я все прощу!" (это я так, для патетики добавила, но что-то подобное надо говорить в случае измены мужа, иначе это не любов совсем). И я не удивлюсь, что мужу Руси хочется её наказать за такое поведение. Подсознательно. И таки думаю, что наладить все можно, семью сохранить можно, особенно если пахать вместе с мужем. Но он будет гулять, и секс у них не станет лучше, и счастья безоблачного не будет. Может, вообще никакого не будет. Раз в год только, в отпуску...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:40 | Сообщение # 5082
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Я сделала глупость, но отправила мужу ее смс мне.
Не хотела ведь до этого .
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:43 | Сообщение # 5083
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, не рефлексируйте. Отправили и отправили . Ничего страшного.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:43 | Сообщение # 5084
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А мне кажется, он всю жизнь манипулятор и со всеми людьми. Просто Руся была маленькая и очень любила, и дома у нее папа такой, человек слова, сказал - значит так и есть. А сейчас такая плохая ситуация произошла, резко глаза открылись у нее, да мы еще тут раскладки даем, каждая из своего опыта. Ведь и раньше он был такой -ни слова в простоте, с ней особо не советовался, в тайны какие -то и риски ее не посвящал. Даже с той же фирмой, которая нынче с долгами. Дома из нее выращивал ту жену, которая ему нужна.
И дальше бы так было, если бы резко все не прервалось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:59 | Сообщение # 5085
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, я еще и приписку сделала :
она пишет отпустила любящего мужчину и теперь ты вернешься ко мне! А вот не отпустила бы, так бы и сидел у нее в ногах до конца жизни, как верный пес. Спасибо ей за благородство.
Надоели вы мне оба.

Этим самым я унизила себя только
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:03 | Сообщение # 5086
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, Вы себя не унизили совершенно. Перестаньте казниться. Делайте , что хотите, плевать на всех.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:06 | Сообщение # 5087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, да ничего вы не унизили. У вас потребность была -слить эмоции, вам она жить мешала, в голове мысль бегала, а теперь пусть там сам расхлебывает, а вам -хорошо, мысль не мучает.
Я, к примеру, никогда не понимала, зачем в остром периоде общаться с любовницей мужа, но некоторым женщинам это необходимо, чтобы пережить. Такие люди, им надо, им легче от этого. В вашей ситуации нет однозначно правильных и однозначно неправильных решений. Если делаете и вам легче, все правильно. Может быть через год-два вы будете вспоминать и думать: вот дурочка я была. А может быть, будете жалеть, что не подрались с любовницей и мужу фингал не набили. Нормально все. Ситуация очень многогранна, чтобы себя за действия виноватить. Иной раз в автобусе на ногу наступят и гоняешь неделями, что молча отошел, а не рявкнул на весь автобус. И к чему? А наорал бы сразу, вышел из автобуса и забыл :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:12 | Сообщение # 5088
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, 6apo4ka, спасибо
Казахстан
kozzza Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:16 | Сообщение # 5089
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Не унизили себя, но принизили. Не ваш уровень такое писать. Больше не надо.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:46 | Сообщение # 5090
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, а муж ввм что ответил?

Добавлено (30 Сентября 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Мультик, я против ваших пунктов ничего не имею. Просто мои посты в продолжение вчерашней темы, если бы он хотел, то давно спал бы на коврике возле кв Руси, и вымаливал прощение. На что я сказала, что это не тот поступок, который нужен. Он должен приехать с чем то, кто, куда, когда, зачем и почему. Что спанье на коврике с голой жопой это не тот путь. Сначала база, потом все приезды.

Добавлено (30 Сентября 2016, 10:36)
---------------------------------------------
Петра, знаете, это еще надо разобраться, чьи хвосты хвостатее в моем браке, мужа или мои. Только я не разбираюсь и не копаю, потому что не хочу и смысла в этом не вижу. А раскачать эту лодочку я ох, как могу.
Вы зря девочки, так яростно отбрыкиваетесь от моего сравнения, аналогии тут очень прямые. Если перевести все стрелки на мужа Руси, то ему вменяется нелюбовь к ней, не возможность восстановить семью с двух сторон, будет встречаться с лю и т.п. А собственные чувства не менее важны, чем чувства партнера. И жить с человеком просто так, в браке, который не приносит удовлетворения, хуже некуда. И ваша мысоль раз уж это случилось, то это и есть истина в последней инстанции, а я говорю, что нет. Все возможно иметь нормальную семью есть.

Добавлено (30 Сентября 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Чото планшет глючит, цитировать не могу. despise
Руся вы все, что хотели бы видеть от него, ему озвучили. Теперь дайте время, и подождите, все сразу выполнить нельзя, вы все увидите сами, сделает он что то или нет

Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 11:45 | Сообщение # 5091
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
помидора, муж ответил вот только что : если честно слов нет. Даже не хочется вести дискуссию по этому поводу.

Я пока ничего не ответила
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 5092
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
если честно слов нет. Даже не хочется вести дискуссию по этому поводу.


Потому что надоело уже ему виниться и ваши мучения надоели. Наверняка подумал: "Ой, ну сколько можно-то!" Не чувствует они вины, поэтому и слов у него нет. Он ваши страдания не понимает. Блажь - да и все. Ему-то не болит - и болит совсем по-другому.

Это удивительно - насколько мы бываем разными и насколько не понимаем и не чувствуем друг друга. Тебе кажется это очевидным, ты думаешь, что человек тебя понимает - а он не понимает от слова совсем. Я иногда просто диву даюсь. Иной раз, когда сталкиваюсь с такой черствостью мужа - ставлю его в точно такую же ситуацию, чтоб на своей шкуре понял. И он тогда удивляется и говорит: "Ну надо же, это так ужасно, а я и не подумал раньше!". Вам, Руся, конечно, такой метод не подойдет sorry - просто примите то, что муж испытывает совершенно другие чувства по поводу всей этой истории - и вам их совершенно не понять. И он вас не понимает - он не был в такой ситуации, а эмпатией, видимо, не обладает.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 11:59 | Сообщение # 5093
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я пока ничего не ответила

К чему вся эта переписка?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 5094
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
kozzza, ни к чему.
На эмоциях выслала, не ответил, что дискутировать не хочет.
Вот и всё
Петра, да, я вижу это
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:09 | Сообщение # 5095
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, я думаю, он уже сам прифигел от той безумной бабы.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:16 | Сообщение # 5096
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Руся, просто возьмите паузу, на нейтралку включите.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:06 | Сообщение # 5097
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мультик, он ее имеет 2.5 года, не просто секс, раньше как-то не фигел. Это мы её видим безумной и прочей, а он привык к ней и всё как и надо.
Там такой драйв, такие бешеные эмоции.
Долой правильность! Долой родительскую опеку!
Там же с обеих сторон родители, а мальчик вошел в подростковый возраст. Вот только не повзрослел.
Он какой-то совсем дурной парень. То наодалживал денег у тестя, то наполовину выстроил своим родителям дом. У него хоть когда-то дебет с кредитом сходился?
То же самое и в отношениях с женой и любовницей - полная раскаряка.
Украина
помидора Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:21 | Сообщение # 5098
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, я думаю, он уже сам прифигел от той безумной бабы

Тоже так думаю. Что слова нет слов, относились к безумию любовницы.

Добавлено (30 Сентября 2016, 13:21)
---------------------------------------------
Руся, а на какие средства вы приобретали такую хорошую квартиру в А и хорошие машины?

Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 14:40 | Сообщение # 5099
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, я думаю, он уже сам прифигел от той безумной бабы.


Ниче он не прифигел, его это устраивало два года, а тут перестало
Украина
Руся Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 5100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Руся, а на какие средства вы приобретали такую хорошую квартиру в А и хорошие машины?


Он всегда был успешным бизнесменом . Я тоже работала, но мои доходы были гораздо скромнее. Кроме последних пары лет до отъезда. Тогда моя карьера пошла вверх, а его вниз

Добавлено (30 Сентября 2016, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Руся, я думаю, он уже сам прифигел от той безумной бабы.

Ниче он не прифигел, его это устраивало два года, а тут перестало

Я тоже склонна к тому, что он видел , что она тронута на всю голову. Но она называла это эксцентричностью и уникальностью. Такая вот прелесть неземная ему досталась .
А вот понял ли сейчас , что это дурость- это я не знаю

Добавлено (30 Сентября 2016, 15:34)
---------------------------------------------
Он мне позвонил час назад. Думаю просто поверить как я с ним буду разговаривать . Вопрос был о ребенке , но думаю нужно было прощупать почву.

Казахстан
Поиск: