Измена. Еще одна история
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:01 | Сообщение # 661
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
Не хочет быть виноватым перед всеми, если она что то с собой сделает

Да бред это все. Ничего она с собой не сделает. И захотел бы- ушел бы к вам.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 662
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Профилактика.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 06:27 | Сообщение # 663
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
alenaml, а ведь у вас не все так радужно и гладко, как вы пытаетесь нам рассказать. Просто уже потому, что вы здесь. А здесь у нас не задерживаются женщины, у которых нет проблем, обид и т.п. от своих мужчин.... Вы новичек, и возможно еще не поняли, что основу сайта составляют люди, желающие помочь друг другу, через это помогая и себе. Этим этот ресурс и отличается от большинства. Доброжелательность. И не важно, на какой стороне вы находитесь в любовном треугольнике. Поэтому, если вам тут интересно, поосмотритесь, и вылезайте из своей скорлупки - вас никто тут не обидит. s7

Добавлено (28.08.2012, 06:27)
---------------------------------------------
... Девочки, а я вчера снова поругалась с мужем, исключительно по моей иннициативе. И опять повторила, что хочу, чтобы он ушел из моей жизни. "Воздухом одним не хочу с тобой дышать" Он психанул, сказал, что уходит, я посоветовала не забыть вещи забрать, надел джинсы, носки и...пошел сел за компьютер s2
Минут через 20 приходит и начинает рассказывать, что буквально по первому запросу нашел замечательного психолога Наталью Толстую, она как раз объясняет, что я неправильно себя веду s2 (Я вначале всей этой котовасии кучу ее роликов пересмотрела, и пыталась следовать ее советам - это тупик. Она консультирует рублевких клиентов, дамочек, для которых проще потерять себя, чем мужа с его богатствами. ИМХО.) Я на это и сказала ему, что ее советы для тех, кто ХОЧЕТ удержать мужа, а я уже НЕ ХОЧУ. Он выслушал, и пошел искать других психологов, которые советуют мужу удержать семью после измены s2
Во всяком случае, после часа его просмотров, человеку как будто мозг вправили. Вернулся вежливый, обходительный, на мои провокации не реагирует, разговоры о разводе аккуратно и быстро переводит в другие темы... Очень упрашивал меня лечь с ним спать, но я ушла на кровать сына (пользуюсь последнюю неделю, пока он не вернулся s12 ) С утра такой аккуратный в словах, и также не реагирует на мои провокации. В ответ на повтор предложения разойтись последовал вопрос: А сколько стоит шуба, про которую ты говорила?...
М-дя... уж...

[p.s.]Злоупотребление смайлами. Предупреждение.[/p.s.]


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 28 Августа 2012, 20:41
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:28 | Сообщение # 664
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Природа, пожалуйста, услышьте: Ваш муж продолжает всеми силами, в том числе посылами купить шубу (ужас, как легко он Вами манипулирует) сохранять любовницу в своей жизни. Свой статус кво. Табуреточку тут, табуреточку там. Он чхать хотел на Ваши "выгоны". Он же видит, что это только слова, что на реальный выгон и реальное расставание у Вас не хватает сил. Он говорит : - Шуба. А если бы знал, что Вас потеряет и не хотел Вас потерять, говорил бы: - Всё. Всё кончилось. Я с тобой и больше нет никого.
САМ сказал, а не с Вашей подачи. Если с Вашей подачи: а просто говорит то, что хотите услышать.
Значит,что? Или знает (!), что не потеряет Вас, сохраняя любовницу, или не дорожит (!) Вами. Вас устраивает то или другое? А третьего нету. Нету три года как.
Неужели Вы не видите, что он уверился абсолютно, что никуда Вы не денетесь и при наличии любовницы у него? Вы же принимаете эту ситуацию по факту. А что уж Вы там говорите - дело десятое, и он говорит так же, и все на своих местах, и Вы - тоже, и - она, и он.
Выгоните его реально. Отключите мозг, не думайте КАК Вы без него, что с заказами. Подумаете завтра. Без него подумаете. Задайте себе установку: лезть на стену, выть, кататься по полу, но никаких поползновений к нему, как к мужу. А лучше бы и вообще - никаких контактов. Ничего не стрясётся и БЕЗ ВСЯКИХ контактов с ним, но раз у Вас есть общий заказ, ладно, доделывайте его, общайтесь исключив личное, только по делу. Просто вариант "общаться по делу" от Вас сил потребует куда больше, чем если б совсем не общаться никак.. Всё. Бесполезно. Ваши слова - горох, он не слышит значения слов, он всё переворачивает и будет переворачивать дальше, ибо УСЛЫШАТЬ Вас - осознать ситуацию КАК ЕСТЬ, а к этому он не готов, вина на нём, не потянет осознания. Всё. Он Вас не чувствует и в расчёт принимает не как самостоятельного отдельного человека, а как марионетку, которой надо закрыть глазки (чтоб не нервничала зря ), закрыть ротик (чтоб его не нервировала зря ) и сидеть "в домике" ( чур меня, чур, всё само рассосётся когда-нибудь, а пока пусть будет как есть ), дёргал Вас за ниточки, дёргает теперь и собирается это делать дальше.
Я думаю, что ему вообще не надо больше ничего говорить ни о чём ( всё равно у него теперь выборочный слух на смысл слов, чего пулять слова зря? Вы думаете : сказали, а у него мимо ушей и сознания ). Оставьте Вы его в тишине ( может, начнут со временем обрывки слов всплывать, осознается.. если новых слов не будет, если куча на кучу не нагромоздится, ВСЮ кучу старых-новых слов ему ни за что не потянуть, даже попыток к рассмотрению не будет делать. Вспоминается в тишине и изоляции. Когда один-на-один с собой. Практика и опыт.. - потому и советую..)
Вам БУДЕТ КАЗАТЬСЯ что Вы умираете (без него). Но Вы НЕ умрёте, Ваша трезвая часть Вас знает это и теперь. Страшно преодоление болевого порога. Трусость собственная. Я так говорю, потому что хорошо анализировала себя. Вы прежняя-старая-привычная будете умирать в себе. Больно ужас как. Зато когда Вы умрёте ( в себе), Вы родитесь заново ДРУГОЙ. Если решитесь пойти осознанно на преодоление боли, Вы удивитесь сами себе s7 И Вы точно себе понравитесь
Просто знайте, что боль не навсегда. И всё. Ваше мужество преодолеть СЕБЯ. Больше ничего.
Природа, не бойтесь, не бойтесь s7 Себя терять ( разрушать ) страшнее.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 28 Августа 2012, 08:58
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:59 | Сообщение # 665
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Кэролайн, спасибо за поддержку. Пока что я не восприняла то, что он изменился, ни сколечки в это не поверила. Просто интересно само по себе, что про эту шубу вспомнил. Я ее примеряла прошлой зимой, третий зезон ходя в одном пуховике. А ту вдруг вспомнил.
Quote (Кэролайн)
и не хотел Вас потерять, говорил бы: - Всё. Всё закончено. Я с тобой и больше никого не будет.

Самое странное, что он мне это твердит последние дни, я просто здесь не озвучивала. Просто я не верю. Пусть предоставит доказательства. ...Кстати вчера демонстративно положил перед сном телефон, мол можешь смотреть, мне больше скрывать нечего. Я с ней расстанусь в самые ближайшие дни. Я действительно хочу быть только с тобой.
Испугался, похоже. Я за весь этот год так категорична и постоянна в своем желании расстаться не была ни разу. Еще ему не меньше, чем мне очень не хочется сына снова в это дерьмо окунуть. Он приедет в воскресенье. К этому дню мы должны прийти к какому-то решению, без нервов чтобы. Если он съезжает, значит без истерик, без перетягивания сына на себя, без шантажа ребенком. Если же он будет убедительным в том, что ради сына нужно попробовать что-то сделать и попытаться... А я сейчас почти уверена, что так он и будет пытаться уговаривать... Мое первое и основное условие - полнейшее, без хитрости, без утаивания, без всего, что он делал, расставание с мадам. После этого, и только после этого я посмотрю, можно ли воспринимать его дальнейшие действия...
Так что я ни на что не повелась. Просто наблюдаю.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:20 | Сообщение # 666
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, он не испугался и ни с кем он не расстанется, это очевидно, к сожалению s5
Вы сами сейчас с собой манипулируете ребенком,убеждаете себя,что другого выхода у вас нет.
А ребенок ваш будет жить, видя мать в перманентной тихой истерике - это еще хуже,чем то,что вы называете "дерьмом".Дерьмо полнейшее у вас сейчас.

Добавлено (28.08.2012, 09:20)
---------------------------------------------
И,кстати,как вы проверите,расстался он с ней или нет?
Он просто ужесточит конспирацию или ее попросит потерпеть месяц ради дальнейшего совместного счастья.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:35 | Сообщение # 667
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
И,кстати,как вы проверите,расстался он с ней или нет?
Он просто ужесточит конспирацию или ее попросит потерпеть месяц ради дальнейшего совместного счастья.

LIZHEN, а вот это я давно решила. Просто потребуются некоторые вложения. Но я буду знать на все 100%.

Добавлено (28.08.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Да, и пока что я настроилась на боль отвыкания от него. Я больше настроена на расставание, чем на примирение.



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:45 | Сообщение # 668
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, ой,боюсь на каждую хитрую Опу... s1

Добавлено (28.08.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Вы же не можете отслеживать его год.Подождет,пока все устаканится - и опять туда s5



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:49 | Сообщение # 669
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Просто интересно само по себе, что про эту шубу вспомнил. Я ее примеряла прошлой зимой, третий сезон ходя в одном пуховике. А ту вдруг вспомнил.

Манипулирует Вами, что тут интересного? На всё готов, лишь бы и Вы, и она у него остались. Скучно даже. Классика в поведении женатого.
А шубу пусть покупает. Очень вежливо, без восторгов соглашайтесь. Спасибо, я рада что она останется на память о тебе (только когда уже купит, не раньше! - "Спасибо" s16 )
Перестаньте его жалеть. Он Вас не жалел ни разу.
Quote (Природа)
Самое странное, что он мне это твердит последние дни, я просто здесь не озвучивала.

Но Вы же не верите? Значит, чуете, что только слова. Говорите ему правду: - Не верю.
Вам-то чего ему врать?
Не верите, значит, он прежний, нечем ему доказать, потому что НЕЧЕГО доказывать..
Если б расстался бесповоротно, ПО НЕМУ бы это увидели.
"Расстанусь" и "расстался" - разное. Глагол в будущ. времени - обещание. Сколько их было? Где Вы силы берёте с ним жить в этой бодяге? s5 Вы проигрываете раз за разом.. ОНИ Вас обыгрывают постоянно. Три года. Полтора при Вашем действенном участии. Слегка напугаться и "мир перевернулся" - разное. Ваш муж "слегка напугался". Мир его не перевернулся. У него НЕТ причины отказываться от собственного решения никого не бросать: придержать Вас, присунуть ей, раз уж она так его хочет. Он не в силах сказать "Нет" СЕБЕ, так же как Вы, Природа, не в силах сказать своё "Нет" себе. Подумайте эту мысль, Вам должно тогда стать понятнее его внутреннее состояние. Ломать себя - вот чего вы ОБА боитесь. Откладываете ломку "на завтра" как курильщик последнюю сигарету. Правда заключается в том, что если вы не сделали этого сегодня, не сделаете и завтра. Будете курить день за днём, месяц за месяцем,обещая себе бросить "завтра". Из этого складываются годы и ЖИЗНЬ, которая не откладывается на завтра, а есть и утекает каждый день.
Quote (Природа)
Мое первое и основное условие - полнейшее, без хитрости, без утаивания, без всего, что он делал, расставание с мадам.

Вы уже выставляли это условие, Природа. Он его нарушил.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 28 Августа 2012, 09:57
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 670
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Кэролайн, подписываюсь под каждым словом s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 671
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Вы уже выставляли это условие, Природа
Не совсем так. Я не это условие ставила на первое место. Тогда я на первое место ставила его отношение ко мне, и он это делал. Выходные, пик-ники, пляж... И я ждала, что на фоне этого он расстанется там. Сейчас я не слышу ничего, пока он не расстанется. Ине докажет мне это. Вы правы, девочки, я это увижу по его поведению. Пока что я этого не вижу, потому и настаиваю на расставании.
Я не беру себе вновь неведомые сроки. Я четко решила: первая неделя сентября. Если за это время не докажет, я оттаивать не собираюсь. Честно, заморозилась, и держу себя в инее. Под заморозкой и ампутацию легче проводить s2 , и ему теплоты не увидеть. LIZHEN, А что касается проверки честности, я, если решусь, потрачусь только один раз - и буду знать о каждом его шаге. Просто пока не уверена, что хочу этого. Если расстаемся - я найду другое применение этим деньгам, а если все же нет - тогда он точно будет под колпаком. Его предупрежу, но не скажу каким способом s2
Я же ведьма, в конце-концов, может я в практиках достигла уровня и могу видеть на расстоянии


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:17 | Сообщение # 672
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, на какой период времени ?Месяц?
Люди сходятся,случайно встретившись, и через год, по себе знаю s1
И вот только вы расслабитесь... s5
Единожды солгавший, кто тебе поверит?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:18 | Сообщение # 673
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Месяц?

Думаю, года два, как минимум


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:20 | Сообщение # 674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, у Природы есть еще маленькая последняя надежда. Когда умрет и она, ей гораздо легче будет действовать. Она внутри ситуации, в отличие от нас, которые это прошли и знают, что будет дальше. Она всё знает, но ей страшно, очень страшно войти в холодную воду. Чтобы ей было не так страшно, чтобы не терзали потом сомнения, что чуть-чуть недотерпела - пусть даст ему шанс еще один раз - с конкретными сроками, с проверкой и очень жестко, как она хочет. Пусть. Две недели погоды не сделают. Конец будет понятно какой - никакой, но ей легче будет послать его окончательно со злостью и окончательным разочарованием внутри, чем с этой проклятой разъедающей душу надеждой. И жить потом будет легче. И метаний не будет. Ей станет все ясно не потому, что мы так говорим, а потому что она сама это почувствует на своей шкуре.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Кэролайн, если уж ваши посты не оказывают на Природу действия, то ей точно нужно пройти свой путь и не только увидеть, но и пощупать стенку в тупике руками.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 31 Августа 2012, 10:27
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 676
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
miolia, оказывают. Только вы все правильно чувствуете. Он единственным человеком, не только мужчиной был всю мою жизнь. Хочу разочароваться так так, чтобы уж точно больше не сожалеть... а если дать шанс, о котором он сейчас намекает, но на днях попросит, то, с полной защитой своих нервов...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:34 | Сообщение # 677
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, ваша ветка - вам и решать,но затея бесперспективная s1
Все это при желании легко обходится.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 678
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
LIZHEN, он-то не фсбшник.
Да и о чем спорим? Еще никто не решил оставлять все как есть... Это лишь запасной вариант для обеспечения собственного спокойствия.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 679
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Когда это было у нас, он никогда так себя не вел, как с ней ведет. Тут просто какой-то садо-мазохистский союз нарисовался.

Вы не знаете о чем они с ней говорят наедине - не играя на публику (на вас) - ведь было же что вы читали их смс... Противно то, что они обсуждают, договариваются, планируют - что, как ему говорить. Он наверняка с гордым видом ей заявляет что знает все ваши слабые места на которые надо надавить чтобы сманипулировать.
И потом он идет к вам и ТЕХНИЧНО все это выполняет - добиваясь одной единственной цели - чтоб у него и его любимой женщины были деньги. Которые вы умеете заработать.
Это итог той необыкновенной любви которую он испытывал к вам.
Почему вам не стоит сравнивать его отношение к вам когда он любил и его отношение к ней сейчас?
Вам уже говорили - любовь разная - в разном возрасте с учетом всех жизненных синяков - мы меняемся, и даже если чувствуем похоже, мозги работают по другому.
Ваш муж очень настойчивый беспринципный манипулятор - он в открытую вам говорит о том что он с вами делает.
Это очень неискреннее отношение. Использовать человека как вещь можно лишь при абсолютно бесчувственной циничной черной душе, притом не испытывая ничего нежного к этому человеку.

Вы писали что никогда четко не контролировали финансы - не в вашем характере - напрягитесь и сделайте это - каждую копейку - приход\расход, оставляя ему на карман минимум - увидите занятное представление - завертится как уж на сковородке.
Притом аргументация жесткого контроля должна быть очень объяснима - должно быть внешнее "нечто" ради чего вся эта затея - для него. Тут такая деталь - если он с вами - сердцем и душой - он вас поддержит и потерпит без карманных.
Если он тупо с вас высасывает деньги - а так и есть - сами увидите, его противостояние будет более чем велико...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 680
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Я четко решила: первая неделя сентября. Если за это время не докажет, я оттаивать не собираюсь.

Этот только чтобы глагол "расстанусь" превратился в "расстался".
Quote (Природа)
А что касается проверки честности, я, если решусь, потрачусь только один раз - и буду знать о каждом его шаге.

Не вкладывайтесь больше в него, Природа. Если ОН захочет - докажет.
Вкладывать ("небольшие вложения") придётся не меньше года. Запомните, когда он "расстанется" в настоящем времени: не меньше года Вам придётся чувствовать кожей и кишками: остались вы наконец-то вдвоём или попытки вторжения-проникновения (а они БУДУТ. И только ОН, если захочет (!) сможет их отбить) имеют место быть время от времени. Вот почему я не верю, что если он не уйдёт "на вольные хлеба", не сможет противостоять САМОМУ СЕБЕ (похоть, влечение, ощущение собственной значимости и неотразимости). ОН должен принять решение расстаться, не Вы. Он его не примет, пока Вы продолжаете БЫТЬ у него. У Вас есть причина для ломки, и то Вы отодвигаете её на неопределённое время. У него причины ломать себя СЕЙЧАС нет. Ваши лёгкие взбрыки не ведут к действию. Вы безопасны для него. Беззубы. А если Вы его выставите, возможно (!если он Вас любит) Вы откусите ему кусок сердца. Пока у него не начнёт кровить (помните единственное условие, при котором это вообще возможно в принципе? Он. Вас. Любит. Несмотря на все происходящие с ним задвиги. Уже звучит безнадёжно,да? 2% от 100. Это Ваши реальные шансы), он не станет копаться ни в своей голове, ни в своём сердце. Выставите его. Пусть кровит. Если сможет(!) Вам доказать, что любовница пошла лесом - можете даже заниматься с ним сексом. Но с ним-приходящим. Он-живущий-рядом будет продолжать курить. Даже продержавшись два месяца без сигареты, нет гарантий, что не сорвётся и не выкурит парочку "вонючих полочек" или не обкурится до "не могу", пока не поплохеет. Разово. Не начиная курить постоянно. Т.е. частые встречи превратятся в очень редкие. Когда она заскулит особенно жалостно, и он "не собираясь" трахаться, поедет "объяснять и утешать". И обязательно трахнет, утешая. Оно так само выйдет, против его намерения (но не против его ЖЕЛАНИЯ).
Если(!) он её действительно бросит: вы оба окажетесь только в начале пути. Но это потом. Сегодня нет даже стартовой площадки начать двигаться путём восстановления. Начинают двигаться двое. Вас трое. И пока это Первый круг ада, называется: Он. Она. и Я.
И в этом Первом кругу, чтобы Вы ни делали, бесполезны Ваши действия, слова, ласки. Бесполезно всё, что от Вас. Единственное (2% от 100 при условии, что его любовь к Вам жива, - не жалость, не чувство долга и вины перед Вами и сыном), что его заставит начать осознавать происходящее (измена как предательство, развал семьи, агония любви) - выставить его.
Это сложно. Это не даёт гарантий. Но если Вы ему нужны - он прочувствует это всей своей шкурой. Он расстанется с ней,если будет расставаться ради самого себя.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 28 Августа 2012, 11:37
Российская Федерация
Поиск: