Измена. Еще одна история
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:35 | Сообщение # 341
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
если не касаться этой мерзости, за всю жизнь никогда не предавал...

Охохонюшки... s11
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:43 | Сообщение # 342
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, я вам желаю , чтобы все было хорошо. Мы просто в ваше отсутствие немного подискутировали на темы, у всех просто свое мнение. Небольшое дополнение- в мегаполисе все так же происходит, как и в других менее крупных городах.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 343
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Охохонюшки...

да понимаю я как это звучит... но ведь правда, в любой трудной ситуации никогда не кидал... Даже здесь на сайте большинство рассказывают, что кроме измены было еще куча всякого, когда кинул, скозлил, оставил без средств к существованию, подставил, обманывал, невзирая на то, что его обман ущемляет в правах самых близких....
А у меня не было таких моментов... Не было. Ни разу за 18 лет.... Если было плохо, то делили пополам, если денег на еду не хватало, значит отдавал последнее мне и сыну, а сам строил из себя и так сильного. И с голодом трехдневным шел вести тренировки по рукопашному бою...
Не могу я его возненавидеть... не смогла...

Добавлено (28.05.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
в мегаполисе все так же происходит, как и в других менее крупных городах.

Неа, не так. У нас население 60 тысяч. Я довольно известная личность в этом городе (без скромности, просто я хороший специалист в своей сфере). Я по роду работы общаюсь с довольно приличным количеством людей в основном это предприниматели. И вот, например, в этой среде, среде предпринимателей, все друг друга знают. Как в большой деревне. Если смотреть на приличных мужчин примерно моего уровня, то это как раз из этой среды. А этого делать нельзя категорически. Стоит улыбнуться какому-нибудь васе, уже через несколько дней все будут рассказывать, что ты с ним переспала, а возможно, еще и с его друзьями s2 .
В мегаполисе потеряться проще. Факт.
Или вот еще пример. Вы можете себе представить, что вы вызываете такси, а таксист начинает вас расспрашивать, что же там случилось с вашей машиной, он уже вторую неделю смотрит, что она от дома не отъезжает))). При этом я его реально первый раз вижу...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:00 | Сообщение # 344
Удаленные





Природа, а вас волнует,что о вас рассказывают?
Не хотите сходить с пьедестала для своего мужа - перестать быть Той для которой Я Первый и Единственный?
Ну а женщин легкого поведения много...
Как то так? s12

Добавлено (28.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Вам не обидно,что мудрость,терпение и еще что то светлое - с вашей стороны и в одни ворота?
И еще я очень сомневаюсь,что он копает так же глубоко,как и вы s2

Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 345
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Природа, а вас волнует,что о вас рассказывают?

От этого зависит мой бизнес. И это правда. Не будут уважать меня, пойдут заказывать у других s1
Насчет того, что в одни ворота, пока ничего не скажу. Похоже, очень похоже, что не в одни. Подруга видящая вчера посмотрела и тоже увидела, что от него ко мне сейчас более плотные каналы идут, чем от меня к нему... Простите, повторюсь: только время покажет.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 346
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, поняла минусы мегаполиса, правда, получается, что и любовница может в нем не раствориться, как я понимаю. s9


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:29 | Сообщение # 347
Удаленные





Природа, как то в каналы,да еще увиденные подругой,я не верю.
Верю я в факты.
Дай Бог вам удачи,конечно - это ваша дорога,выбранная вами и вам по ней шагать...
Снимая серьги и переодеваясь в джинсы s2
Извините,просто очень покоробил этот коммент.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Как вам такая история?

Она на учете у психиатра не состоит? Не буйная?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:21 | Сообщение # 349
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Oladushka, нет, просто она за все отвечает в своей семье, потому что без ее направляющей муж потеряется по жизни, такое у нее видение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:33 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Oladushka, нет, просто она за все отвечает в своей семье, потому что без ее направляющей муж потеряется по жизни, такое у нее видение.

Ну не знаю, не знаю. По описанным симптомам там целый букет отклонений. Верю только в то, что не буйная s2

Добавлено (28.05.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Кстати, а у него все в порядке с головой? Нормальный мужик это терпеть не будет. Они, наверное, на этой почве и сошлись s2



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:36 | Сообщение # 351
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Oladushka, мне кажется либо он ей врет, либо он сильно подавлен ей. Вопрос скорее к специалистам.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 05:48 | Сообщение # 352
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
как то в каналы,да еще увиденные подругой,я не верю

Подруга - это не девочка с с соседней улицы, а развивающийся маг. Мы с ней часто тренируемся. Только она гораздо дальше меня продвинулась. Я со своими проблемами практически все тренировки по энергетике и видению оставила s11 . А видит она неплохо, за последнее время "глюков" не отмечалось s15 .
А что касается фактов, так я сейчас только на них и смотрю... Пока они мне нравятся.

Добавлено (29.05.2012, 05:48)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
правда, получается, что и любовница может в нем не раствориться, как я понимаю.

Да, собственно, так оно и есть. Если бы она жила в нашем городе, все было бы несколько иначе. И то, пока приезжала сюда, да рядом с мужем прохаживалась, разговоры пошли... В соседнем городе, где она и проживает, нас меньше знают, потому мне никто раньше и не начал ничего рассказывать.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Природа, Скажите, пожалуйста, после измены вашего мужа ,вернее после его расскаяния, в сексуальном плане есть страсть, он хочет вас в плане секса, имеется в виду как раньше, до измены, или еще лучше. Простите, если это интимно.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 354
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
080808, это как раз сложный вопрос...
Но проблема, как оказалось в очередном воздействии. Ну не может девочка успокоиться. Никак не может.
Я даже расчухала не сразу, что происходит. Что удивительно, муж обратил мое внимание.
Я стала неадеватна в его присутствии. В меня как бес вселялся, как только его видела, как он рядом оказывался. На расстоянии, по телефону прекрасно общались, я в приподнятом настроении находилась, но стоило его увидеть, настроение падало ниже плинтуса, плакать хотелось, и хоть в петлю залазь. Я сначала даже не поняла, что за фигня, пыталась психологические причины искать, а потом уловила связь, да и здоровье начало подкашиваться. Обратилась к своему энергету, мол, что с моим мужем? А он сразу начал с меня порчу снимать. К видящим обратилась, посмотрели - целый букет: проча, отворот, рассорка - и все на мне... Причем ритуалистика опять кладбищенская... Пипец просто...
А мадам наша истерики закатывала, грозилась приехать скандал устроить, чтобы мы с ним рассорились. Похоже, просто с себя подозрения в магических воздействиях снимала....
В общем за последнюю неделю меня уже несколько раз прочистили, несмотря на то,что еще и сама регулярно чищусь... И все равно каждый день новое грязное облако где-то появляется...
Но после первой же чистки все мои неадекватности по отношению к мужу стали проходить, перестал меня раздражать, настроение приподнято стало и в его присутствии...
Вчера мадам опять весь день ему по телефону истерила, опять грозилась приехать со мной драться... И у него начало давление скакать, хотя я сама его чистила, не помогло на 100%, нол все же до гипертонического криза не дошло...
Сегодня меня опять пришлось чистить, после чего опять и психологически и физически полегчало...
Не понимаю, как человек не понимает, что просто нельзя так себя вести?
Я понимаю, что она меня ненавидит, но зачем порчу-то делать? Я ведь ей же ее и вернуть могу?
неужели можно так ненавидеть, что и смерти желать не жалеть?
Зачем? Молодая, есть шанс найти нормального и свободного человека, зачем цепляться в того, кооторый уже сказал, что не хочет быть с ней, и до сих пор с этой позиции не сошел?
Я не понимаю. И самое главное, не знаю, чего ждать дальше?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:39 | Сообщение # 355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Вчера мадам опять весь день ему по телефону истерила, опять грозилась приехать со мной драться...

Простит меня мне кажется ваш муж дает ей надежду, что обещает.
Quote (Природа)
Я не понимаю.

И я не понимаю, допустим была любовь между ними теперь она прошла, отпусти ее и живи дальше, я имею ввиду любовницу, но нет же она не отцепляется, тут я думаю два предположения или действительности магия (приворот) или ваш муж дает ей надежду. Ну не верю тому что, если ваш муж жестко поговорит с нем то она отвянет. Он видимо дело с ней не поговорил. Кстати он закончил объект? Если да то возможно больше с ней не будет общаться.
Quote (Природа)
И самое главное, не знаю, чего ждать дальше?

Если вы решили остаться с мужем в семье не доводить до развода, забыть, плюнуть и растереть эту измену, эту любовницу и жить дальше находить маленькие радости в семейной жизни и не зацикливаться. Отпустить все обиды связанные с изменой. Вы очень устали вам и вашему мужу нужен отдых подальше от дома от любовницы, может быть все наладиться.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 356
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
080808, да, только перешагнуть и все, правильно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 357
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
, да, только перешагнуть и все, правильно.

А иначе никак, чем себя кушать ежедневно, лучше перешагнуть и забить, а если искать всевозможные причины не в себе, а в магии, или еще в ком то, в чем то думаю это не выход. При измене виноваты оба супруга, я так думаю.

Добавлено (06.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Сейчас она кушает больше себя.

Добавлено (06.06.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Сколько времени прошло как ваш муж бросил любовницу?



Жизнь прекрасна
Казахстан
Природа Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 358
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (080808)
но нет же она не отцепляется, тут я думаю два предположения или действительности магия (приворот) или ваш муж дает ей надежду. Ну не верю тому что, если ваш муж жестко поговорит с нем то она отвянет. Он видимо дело с ней не поговорил. Кстати он закончил объект? Если да то возможно больше с ней не будет общаться.

080808, да, он действительно с ней поговорил, он действительно не желает дальнейших отношений. Вчера она ему снова весь день истерила, грзилась из окошка выпрыгнуть, потом истерика достигла апогея, и она на последней электричек приехала в наш город (30 минут расстояние) типа поговорить, расставить все точки. Я отпустила его и с ним не поехала, т.к. иначе мы бы сегодняшнее утро в обезьяннике встречали. Он поехал, с расчетом, что вернется минут через 30, она его продержала 2 часа. Он мне по телефону отвечал, но вернуться домой все никак не получалось. В итоге я уже вызвала такси и поехала туда, будь что будет.

Он весь выжатый как лимон, она уже уехала к моменту моего приезда, я за руль села, до дома доехали... У него к ней чувство жалости, мне сказал, мол, если действительно, что знаешь, сделай что-нибудь, чтобы она меня забыла, остыла, или меня научи, я сделаю... Типа она вчера на подоконнике сидела, но спрыгнуть побоялась. Два часа ему истерила от я тебя одного люблю, до не успокоюсь пока не отомщу, то по площади бегала, то на него в драку кидалась... В общем, концерт...

Когда я приехала, его больше все волновало, не распсиховалась ли я. Я убедилась, что он действительно на моей строне и психов закатывать не стала. Вообще, ее поведение мне сейчас очень напоминает нашу Nuk, только в более наглой фазе. Знала изначально, что не ее, и надежд он ей не давал. Изначально также строила планы, разевала рот на чужой каравай. Идет жесткое соревнование со мной, ее прямо коробит, что она мне проиграла. А ему пытается давить на жалость, единственное, что еще работает...
Quote (080808)
Кстати он закончил объект? Если да то возможно больше с ней не будет общаться.

Объект он закончил, даже я помогла, но заказчики не хотят рассчитываться, пока он им на халяву еще несколько услуг не окажет(((
Quote (concubine)
Если вы решили остаться с мужем в семье не доводить до развода, забыть, плюнуть и растереть эту измену, эту любовницу и жить дальше находить маленькие радости в семейной жизни и не зацикливаться.

Я так и делаю. Зря вы не верите в магию))) Я сама, если честно все-же сомневалась, что при таком воздействии будешь сам не свой. А вот когда на себе почувствовала, тогда все поняла. Действительно сама не отдаю себе отчета, зачем веду себя именно так, почему возникают те эмоции, о которых не думала и даже не планировала... Сейчас делаю энергетические чистки регулярно сама, еще магические друзья помогают, так что это наваждение проходит, почти полностью прошло. Причем мне не пришлось для этого работать психологически. Поневоле, убедившись, сомневаться не будешь...
Quote (080808)
Вы очень устали вам и вашему мужу нужен отдых подальше от дома от любовницы, может быть все наладиться.

Я это тоже понимаю. Правда, возможности нужно сильно постараться, чтобы изыскать. В августе сына нужно бужет отправлять в спортивный лагерь, там весьма кругленькая сумма выходит, а надо, ему для спортивного продвижения это очень на пользу будет. Сейчас уже и муж стал на объявления о недорогом отдыхе внимание обращать, значит, возможно, скоро и поедем куда-нибудь, хотя бы дня на три.....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Среда, 06 Июня 2012, 13:36
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 359
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Зря вы не верите в магию)))

Я вполне верю, просто мне тоже говорили, что на муже приворот, борись и так далее. Я не верю в то, что человек под действием только приворота может поменять свою жизнь. Все равно его воля присутствует.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:07 | Сообщение # 360
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я не верю в то, что человек под действием только приворота может поменять свою жизнь

concubine, я с вами полностью согласна. Вы в моей теме почти с начала. Правда сама история к моменту, как я на сайт попала развивалась уже довольно долго. Да, вы правы, только на основании приворота человек не станет менять жизнь. Моего знаете, как колбасило! туда тянуло, потому что влияние, а здесь были настоящие чувства, выращенные годами... Не стану отрицать, изначально и симпатия была там, и ощущение новизны, а главное, желание самоутвердиться...но потом его это только тяготить стало... А почему он делал то, что делал, он мне пытался объяснить, но даже сам себе не смог. Меня поначалу даже бесили его слова: не знаю я, почему я это продолжал, не знаю! А вот когда за последний месяц сама стала делать не то, что хочу, и не знаю, почему так делаю и так реагирую, тогда стала и к его "незнанию" относиться спокойнее. Он не верит в то, что на нем мог быть приворот, он уверен, что на него это не действует. Но и объяснить свои поступки на тот период, не может. Хотя сейчас даже не понимает, что он в ней нашел? Нет, мне он этого напрямую не говорит, он из тех мужчин, которые никогда не говорят плохо про своих женщин, даже если уже совсем разочаровался... Но в поступках, реакциях, и тт.д. это читается....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Среда, 06 Июня 2012, 14:12
Российская Федерация
Поиск: