Измена. Еще одна история
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 321
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Так вот, мужчине НУЖНО, чтобы ему чуть-чуть не доверяли, иногда чуток проверяли и т.п... Оказывается, когда мы им доверяем без оглядки, они чувствуют, что мы их не очень-то и ценят. Во как! Это слова мужчин.

Извините, но это ерунда. Хотя если принять за истину, что мужчины неполноценные существа, которые без контроля не могут жить, то тогда вопросов нет. Но таким образом вы берете на себя роль контролера и мамы одновременно, которая, если дитя оступится, накажет и укажет.Ну и конечно будет жестко отслеживать. В этом счастье отношений разве?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:56 | Сообщение # 322
Удаленные





concubine, я вот тоже считаю,что контроль унизителен в первую очередь для женщины.Чем длиннее поводок,тем преданее собака s2
Если не получается почувствовать пофигизм,надо его хотя бы изобразить...
А так получается МАМА - проследит,поругает и в итоге - простит.
А все причины автора,я думаю,не более чем отмазки перед самой собой...


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 28 Мая 2012, 17:57
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:07 | Сообщение # 323
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, у меня у подруги муж по приходу домой сразу дает телефон на контроль смсок, так же полный осмотр на предмет , не раздевался ли где-нибудь. Счастливая семья. Он ей верен , по крайней официальным сведениям. Но такая верность чего стоит- вот в чем вопрос?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:17 | Сообщение # 324
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
concubine, И сколько уже лет он раздевается для досмотра? s15


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 325
Удаленные





concubine, а смски стереть трудно прям в лифте?Так же как и все вызовы входящие/исходящие а так же историю в аське s2
А насчет одежды - это круто)) Как именно она определяет не раздевался ли он?
Вообще если человек умный,не наглый и хочет сохранить семью - его не поймать никогда.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 326
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ёжик, последние 10 лет точно. Конечно, она бесится, потому что информация в телефоне вся стерта обычно. Но, наблюдая мои злоключения с мужем, она мне сказала, что наконец-то научилась правильно строить отношения в семье s2
Я, естественно, от комментариев воздержалась.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:24 | Сообщение # 327
Удаленные





concubine, каждому свое,как говорится...
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 328
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, естественно. Просто я смотрю, что почти все семьи , за редким исключением сталкиваются с изменами и обычно женщины вытягивают ситуации полностью. А если женщина изменяет, будет молчать, как Зоя Космодемьянская , до последнего, даже если пытать будут. Так что как жить и с чем жить все равно женщина решает в итоге.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 329
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
последние 10 лет точно.
Какой терпеливый мужик, а! Представила себя на его месте и могу сказать, что не потерпела бы и намека на штудирование моих вещей и обнюхиваний. Да и если не становиться на его место, на своем месте тоже :))) Ну разве что для азарта, изменяя во всю прыть "ну-ну.. нюхай... унюхаешь? нет?"


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:13 | Сообщение # 330
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ёжик, там просто такая жена, что жизни не даст. Лучше досмотреться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:22 | Сообщение # 331
Удаленные





concubine, вы мне не ответили а любопытство мучает - как она проверяет раздевался ли он где то?
Так,на будущее,мало ли что,можт явные признаки есть,а я их не знаю...
И спалюсь - мой то игроманчик,бывает,выныривает из игр и становится бесподобно ревнив s2
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 332
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, признаков нету явных, смотрит, рубашка как сидит и тд. Потом нижнее белье проверяет вечером, нет ли каких следов. Потом у нее подозрение вызывает, если трусы бросает сразу в стиральную машину, значит, хочет скрыть чего.
Потом она спокойна, если ходил в рваных носках, считает, постесняется снять обувь. А вот покупка новых- сигнал тревоги. Как вам такая история? s2

Добавлено (28.05.2012, 19:28)
---------------------------------------------
SUNNY, а вы с какой целью погуливаете? От скуки? s2 Сорри, если вопрос в лоб



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 333
Удаленные





concubine, если честно,я тоже считаю,что мужчина в рваных носках и в старых трусах постесняется идти к девушке,с которой недавно общается...потом уже,конечно,наплевать )))
Ну а про следы - вообще бред какой то,он же не эксбиционист или в метро об девушек трется s2

Добавлено (28.05.2012, 19:33)
---------------------------------------------
От скуки,наверное,ну и просто много таких друзей-с-сексом))
Как то так получается...
Основной двигатель - да,скука и ощущение,что бабий век короток s9

Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 334
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
если честно,я тоже считаю,что мужчина в рваных носках и в старых трусах постесняется идти к девушке,с которой недавно общается...потом уже,конечно,наплевать )))

Значит зрелое зерно в досмотре есть s2
Quote (SUNNY)
Основной двигатель - да,скука и ощущение,что бабий век короток

А мне что-то даже встречаться скучно стало, все приелось. Хотя ребята все неплохие, но видимо мой "бабий век" сам собой уже к излету подошел.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 335
Удаленные





concubine, да не,зерна нету - можт,он с ней неск. лет уже общается и ей,как и жене,наплевать по большому счету на дырку в носках))
Да мне тоже периодически лень,все от настроения зависит,все чаще хочется просто побыть одной...
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 336
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Потом она спокойна, если ходил в рваных носках, считает, постесняется снять обувь

Quote (SUNNY)
concubine, если честно,я тоже считаю,что мужчина в рваных носках и в старых трусах постесняется идти к девушке,с которой недавно общается...

Тю... Мой муж зашил рваный носок ярко-салатовой ниткой и влюблялся по самое немогу. А меня потом почему-то именно эта нитка отморозила, говорю, вот нафига опозорил нас обоих, еще бы бантиком эту нитку завязал, не мог новые носки купить, осёл? s8

Quote (concubine)
Значит зрелое зерно в досмотре есть

Не думаю. Зрелое зерно в зрелых отношениях. А в досмотре - унижение обоих.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:06 | Сообщение # 337
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не думаю. Зрелое зерно в зрелых отношениях. А в досмотре - унижение обоих

Элли, я , конечно, просто иронизировала в отношении зрелого зерна.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:14 | Сообщение # 338
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Да, читаю и думаю, сколько же моделей отношений в браке. И этот мужичёнка, с которого дома скоро и скальп могут снять, ведь даже и имея что-то на стороне , будет всё-равно оголтело бежать домой к жене, ведь боится и бежит и всё терпит. И жены, которых не любят-терпят. Что такое семья? Кому -гармония и благополучие, а кому-то муки,слёзы и подозрения. Точно уверена в одном, если бы пара, вступающая в отношения, и мужчина и женщина,каждый имел бы своё отдельное жильё до брака , обязательно опыт отношений с другим партнёром( женщине особенно), т.е. тыл и взрослое понимание сути семьи, никто бы не стал терпеть издевательств с любой из сторон. Я бы точно ушла в своё тихое гнёздышко и благодарила бы судьбу, что я жива-здорова, а люди, они все хорошие,просто иногда хочется стать опять той, незамужней и независимой от несложившихся отношений.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:14 | Сообщение # 339
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine
Quote (concubine)
Элли, я , конечно, просто иронизировала в отношении зрелого зерна.

Я совсем чувство юмора растеряла, дикий сорри. s5

Хотя мне тоже раньше казалось, что если у мужа дырка на носке, он не пойдет изменять. Куда там... На голову смотреть надо было, там дырки смотреть. А я - носки, носки...

Quote (SUNNY)
ощущение,что бабий век короток

Вот и я начинаю это ощущение ловить. Недобрала что-то где-то. s9
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 340
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, я очень ценю Вашу поддержку, честно.
Просто сейчас на данный момент мне ТАК проще. Честно.
Я не очень современная в понятиях взаимоотношений людей и полов. Для меня было невероятно ценно, что он был моим первым и единственным. Я ведь пыталась завязать отношения с кем-то кроме него, когда отношения были на пике разрыва, и он уходил к ней (хотя домой при этом приезжал ночевать едва ли не чаще, чем оставался там s2 ). Я не смогла... Я даже поцеловаться без любви не смогла... И еще, наверняка тот факт, что мы не в мегаполисе живем, тоже свою роль играет. Ну нету вокруг нормальных мужиков, нету. Я знаю, что мой муж далеко не ангел и до подобия идеала ему страшно далеко, но мы понимаем друг друга. Реально, мы очень хорошо друг друга понимаем. Он хороший друг. Он хороший отец. Он был хорошим любовником. Был, потому что все еще больно мне. И очень велика усталость от того, что наворотил сам же, у него... Хватит мудрости, терпения и чего-то еще светлого, мы все восстановим, а нет, по крайней мере буду точно знать, что ловть было нечего. Не очень хочется учиться ненавидеть человека, с которым столько вместе пройдено, столько пудов соли съедено, и который, по большому счету, если не касаться этой мерзости, за всю жизнь никогда не предавал...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Поиск: