Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
strekoza2016 Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 18:50 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Получается вывод: кричать нельзя, молчать нельзя,наезжать нельзя, уходить в подполье нельзя! Всё нельзя.
Что остаётся делать? Если даёт слабину,сомневается - наступать; орёт,кричит,угрожает - отступать.
Срочно придумайте себе занятие,чтоб он Вас из виду потерял.Вначале не заметит отсутствия,потом удивится,почему он остался без привычного внимания и опеки.Ведь Вы сейчас привычны,как шкаф,или люстра - всегда есть под рукой.И не интересны для него.Фея интересна,потому,что не рядом.И существует,в качестве недоступного подарка.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
ирина545 Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
она находится за 1000км,если и поедет.то я сразу догадаюсь.

И ЧТО?Автор,чего вы хотите,что бы муж извинялся?Не дождётесь,он понял,что прокололся и теперь ждёт каких-то шагов от вас,либо что само собой всё рассосётся,а он пока тихо посидит и переждёт,а потом всё продолжится,только незаметнее.Он уже испробовал на вас свой "пиковый туз"-пригрозил уйти и это сработало.Опять же начал нападать-классика жанра.Хотите знать что будет дальше-вы будете истерить,он сделает вид,что собирает вещи ПРИ ВАС и что же вы?...А вы можете сделать то,о чем потом будете сожалеть...

Добавлено (21 Июля 2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
трах...ся с другой,обнимал,целовал,он не может без этого

Вы хотите сказать,что сможете с этим жить?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 00:53 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вспомнилась история: жена, всегда как приезжал муж с командировки, сразу минет делала, и по качеству и объему спермы была уверенна, что не изменял. Уж не знаю, изменял он ей или не изменял, но она была свято уверена, что был верен.

Оспидя, начитаешься тут всяких историек до истерического хохота аж laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 01:43 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, какой ясности Вы еще хотите? Все и так уже ясно. И практически легализовано. Зачем что-то еще "рыть", "копать"?
Я попытаюсь объяснить. У Вашего мужа любовница, он ее Вам сам показал, похвастался какая она красавица и умница, добрая и не курит!!, прям звезда, в отличие от Вас. Пригрозил, что уйдет, если каким-либо образом побеспокоите ее Высочество.
И самая плохая новость - Вы для него больше не любимая женщина, он влюблен в другую.
У Вас есть только два пути, как выше писали:
1) оставить все как есть, не важно что Вы будите при этом делать, истерить или встречать с пирогами, муж и дальше будет бегать налево, никакого раскаяния с его стороны не будет, он влюблен и безрассуден в данный момент;
Со временем муж перестанет Вас уважать, будет вести себя наглее, нахальнее, это неизбежно, так как Вы заочно прощаете его измены.
Ваша жизнь при этом начнет сильно меняться, начнете разрушаться как личность, как женщина. Целыми днями, часами и минутами Вы будете думать только о том, где он, с кем, ей звонит или не ей, она звонит или не она, она или не она написала смс, к ней он поехал или все же в другой город, она эту вещь подарила или все же клиенты с работы и т.д. и т.п. Наблюдать как он бегает со своим телефоном, как с писаной торбой и шлет ей мимишные смс сразу после пробуждения и перед сном,видеть как скучает с мечтательным видом, худеет, занимается спортом, покупает новые вещи, и все для нее....
Доверия у Вас никогда уже не будет. Вся жизнь с ним разделится на До и После.
И еще, не каждому дано принимать мужа с улыбкой на лице после любовницы.
2) собираете чемоданы и выставляете его за дверь, без всяких выяснений.
Чем хорош второй вариант? Тем что Вы сохраните себя, самоуважение. Сначала будет тяжело, но со временем боль уйдет. Также тем, что муж, реально испытав шок и осознав что может Вас потерять, действительно может раскаяться и умолять простить его.

Если при всем при этом, Вы готовы сохранять брак любой ценой, то только два совета:
1) с любовницей ни в коем случае не связываться, не обсуждать ее с мужем, ее не существует для вас.
2) ничего не "копать", не узнавать и не проверять.
Мужу просто сказать, что погорячились, что ревнуете немного, мол как-то не порядочно со стороны этой женщины, будучи самой замужем, названивать женатому мужчине. Мол Вам это не приятно, и были бы рады, если он ограничит с ней общение. Мол Вы ему доверяете и надеетесь, что он не обманет Ваше доверие. Больше тему с любовницей не поднимать.

Только так себя еще можно попытаться сохранить в браке с изменяющим мужем.
Прочитайте еще "Метод отстранения" Калмова, на всякий случай)
Извините за прямоту, если что.
Держитесь и удачи Вам в принятии любого решения! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 07:36 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Спит и ссыт с телефоном в обнимку

pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (22 Июля 2016, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
Одно радует,что она находится за 1000км,если и поедет.то я сразу догадаюсь.

Фрядь фряди рознь. "Моя" за 2000 км жила, что не мешало ей самой прилететь потрахаться.
Цитата strekoza2016 ()
Наличие мужа у дамы,значит никуда не уйдёт

И, кстати, замужем была, развелась и ушла. Правда, было куда уйти.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 14:16 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Оспидя, начитаешься тут всяких историек до истерического хохота аж

Мне кажется, Аннауф (или как её величать) сказочница ещё та. Не верьте всему. Хотя чудаков на свете много.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 14:25 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, молчание - золото)

Ага, а слово-серебро laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Casablanka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА ANNAUFF ()
Вспомнилась история: жена, всегда как приезжал муж с командировки, сразу минет делала, и по качеству и объему спермы была уверенна, что не изменял. Уж не знаю, изменял он ей или не изменял, но она была свято уверена, что был верен.

Оспидя, начитаешься тут всяких историек

Не то слово. Надо было ещё яйца на электронных весах взвешивать до и после командировки и спектральный анализ спермы проводить. Какая гадость - самой настолько себя унижать.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 18:24 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к Вероне, потому как придерживаясь п.1, в итоге все равно перейдешь к п.2, так что лучше сразу к п.2. Уйдет всего меньше: времени, ресурсов, здоровья. Единственный плюс - я сделала все что могла. И с чистой совестью чемоданы за дверь!
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:25 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Единственный плюс - я сделала все что могла. И с чистой совестью чемоданы за дверь!

Ну - это лучший вариант.А,если твои чемоданы за дверь? Мало ли,как Фея дело повернёт! Ещё дети бывают задействованы.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:29 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
У меня страсти кипят не шуточные.Ночью взяла его тел и полазила там.В Ватс аппе и вайбере переписка поцелуйчики,сердечки и прочее,он ей пишет я скучаю по тебе не переживай скоро увидимся,она в ответ скучаю и всё спрашивает у него разговор был?он говорит-нет,ещё не говорили и вся переписка в таком духе,уж очень он волнуется за неё.Утром,сидя на диване с тел в руках(я вижу что пришло смс,а он делает вид,что ни чего не пришло...просто взял тел в руки и крутит его)а сам читает..я подошла и выхватила тел и тут понеслось.Мат перемат,я на него.он на меня.Поругались.Я сказала,что он тварь не благодарная,если хочешь уйти ,то иди я не держу.Я ему его переписку всю процитировала.Разругались и я уехала к дочери.Вот сейчас сижу у неё,а он даже не звонит и сидит строчит смс ей.Я читаю и волосы дыбом.Мне такого не говорил.Он ей звонил и они час разговаривали(жалко не знаю о чём).Но смс читаю.И так весь день.смс,звонки.смс,звонки.Хорошо ещё,что не знает,что я читаю его переписку.Я нахожусь в расстерянности.Сейчас сижу и думаю,что делать? ну неужели он похерит так просто 4 года нашей с ним жизни,ради 2 мес знакомства(я когда уезжала я так и сказала).Спросила в чём я виновата,что я сделала не так,что ты так со мной поступил?Сказал мне-ты не в чём не виновата,ты всё делала правильно,не вини себя.

Добавлено (22 Июля 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Как себя вести дальше?Идти первой на контакт(хотя и унизительно) или добиваться откровенного разговора,что хочет в этой жизни.

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Я согласна с п.1. Мужчина взрослый,сам несёт ответственность за свои поступки и семью.И,если уж гормоны победили,мозг всё-же работает,сознание присутствует (наверное despise ).


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:35 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Кстати он мне сказал,что она не давно замуж вышла и вроде как с новым мужем не айс.И самое главное он с ней не спал....Но,извините такие смс строчат.что как будто трах...сь и не раз.

Добавлено (22 Июля 2016, 19:35)
---------------------------------------------
надо во всём разобраться,но как?мысли путаются,всё в разброс.

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:44 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Как себя вести дальше?Идти первой на контакт(хотя и унизительно) или добиваться откровенного разговора,что хочет в этой жизни


Ничего не делайте.Сейчас не Ваше время.Разговоры ничего не дадут,опять поругаетесь,ещё усугубите всё.
Вот недавно,каждый день был анонс фильма,вроде "Простая жизнь",а может путаю.Так текст анонса был такой:"Если Ваш муж влюблён в другую и не может без неё жить - отпустите его..И ОНИ испортят всё сами".Я даже записала.

Добавлено (22 Июля 2016, 19:44)
---------------------------------------------
Простите,а как Вы настроили его вайбер,что можно читать смс по Вашему компу? Я бы взяла на заметку!



Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:46 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
m529, вы зря уехали, квартира ваша, надо его выдворять с вещами и пусть вдали от вас определяется, раз ему так свербит. Скандалом ничего не решите, он уже выбрал эмоционально не вас. Вы и сами все видите. Отпустите, пусть валить, четыре года -не десять. Детей общих нет, а жизнь у вас одна. Склеить после измены будет непросто, если не невеозможно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:48 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
ну неужели он похерит так просто 4 года нашей с ним жизни,ради 2 мес знакомства
Тут по 20-30 лет похерено, так что не удивляйтесь.
Цитата m529 ()
И самое главное он с ней не спал....
Да, они все не спят - в шахматы играют. laught

Добавлено (22 Июля 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Отпустите, пусть валит, четыре года -не десять. Детей общих нет, а жизнь у вас одна. Склеить после измены будет непросто, если не невозможно.
Вот, соглашусь. Нет причин держаться зубами и ногтями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
надо во всём разобраться,но как

а в чем вы хотите разобраться? У него любовница, он, судя по поведению ни во что вас не ставит, отношениями вашими не дорожит не капли, и в нее влюблен. Что тут еще можно разобрать? Ну, можете закрыть глаза, пусть трахается на два дома, в конце концов когда -то ему надоест кто-то из вас больше, ту и бросит.

Добавлено (22 Июля 2016, 19:51)
---------------------------------------------
firnadina, да он даже не скрывается, в лоб лепит. Если бы врал, выкручивался, бывают же мужья, что голыми в кровати ловят и то " ничего не было, случайно упал". А тут наглый до одури. Что еще можно сделать? Жить втроем еще можно, конечно.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 20:04 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А тут наглый до одури.
Тоже согласна. Жена ушла, ну и фиг с ней: не звонит, не зовет, не чешется. Да и вся эта линия его поведения начинает напоминать заранее санкционированную - не случайно он попался: там любовница давила с разговором, вот он и обстряпал так, будто бы по дурости попался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Да и вся эта линия его поведения начинает напоминать заранее санкционированную - не случайно он попался: там любовница давила с разговором, вот он и обстряпал так, будто бы по дурости попался.

firnadina, Вы так думаете?

Добавлено (22 Июля 2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
Простите,а как Вы настроили его вайбер,что можно читать смс по Вашему компу? Я бы взяла на заметку!

strekoza2016, Элементарно.Скачиваете программу на комп Вайбер и нужен его тел,на него приходит смс с кодом вводите код,т е привязываете его тел на свой комп.и всё и все контакты и переписка у вас перед глазами,не забудьте потом смс с кодом с его тел удалить,а то заметит.Но смс и звонки будут только на этом компе или ноуте.и носите его везде и читайте переписку,можете и сами,что нибудь написать,т.е влезть в его чат с собеседником.Всё просто(но от его лица)к его же тел привязано.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 20:46 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
m529, я думаю, что Вам не нужны все эти скандалы - это пустая трата времени. Решайте более насущные вопросы и отправляйте мужа на все 4 стороны.
Какой смысл себя к нему привязывать? Лучше переболеть им.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: