Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:02 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "Как себя вести дальше?Идти первой на контакт(хотя и унизительно) или добиваться откровенного разговора,что хочет в этой жизни."

Вам уже ответили несколько раз что делать)
Какой откровенный разговор? А что до этого у Вас было, где он рассказывал про нее, это было не очень откровенно? Ждете, чтобы он сказал, что любит ее, а не Вас? А дальше что? Что Вы сделаете после его откровения? Правильно, ничего, прожуете и дальше будет тоже самое.
Вы уже в унизительном положении, дальше некуда. Лучший вариант - молчание, к сожалению, Вы профукали.
Единственный выход в данной ситуации, собрать ему чемоданы и выставить за дверь...


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:08 | Сообщение # 162
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Решайте более насущные вопросы и отправляйте мужа на все 4 стороны.

firnadina,Мне вспомнилась моя история. У меня когда то была ситуация наподобие.когда в поиске была..влюбилась(хотя и не собиралась)страсти кипели год,...но это была страсть..жить вместе я с ним и не хотела,но от вида его и когда он прикасался я "сознание теряла",он 3 раза предлагал жить вместе,но что то меня останавливало,а с мужем всё по другому,всё тихо, мирно и спокойно.Вот я и хочу донести до него,что если это быстро так возникло,то так же и потухнет.На те же грабли наступает.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
где он рассказывал про нее, это было не очень откровенно?

Verona, про неё он практически ни чего не говорил,только что делились проблемами и коллега по работе.
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:09 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
А вообще какая-то странная реакция у автора pazzled
Никаких чувств... Как-будто эта ситуация не в ее жизни происходит, а сериал смотрит: "Тааак, интересненько, что там дальше будет.." (потирая ладошки).
Возможно и ошибаюсь sad


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 164
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Он вообще ни чего не говорит,просто я ни чего не понимаю с его слов.и и делаю из мухи слона.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
Возможно и ошибаюсь

Verona, ошибаетесь

Добавлено (22 Июля 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Verona, вот может вы как раз и как сериал смотрите,а мне не до смеха ,не до работы..не до чего дела нет.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Кажется, я тоже уже ничего не понимаю: если переписка целыми днями и смски с поцелуйчиками и прочим -это муха, то что же тогда для Автора -слон?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "Вот я и хочу донести до него,что если это быстро так возникло,то так же и потухнет.На те же грабли наступает."

Ничего Вы ему сейчас не донесете. Вы сами были в такой ситуации, понимаете, что он сейчас в стадии эйфории, а мамка гулять не пускает) Чем больше будете пытаться объяснять и держать, тем сильнее он будет стремиться к ней, тем жарче будут звонки и встречи. Зачем подогревать их чувства?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:16 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Зачем подогревать их чувства?

Verona, чем я их подогреваю? ну не могу я по другому себя вести.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Я очень нервная.

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:17 | Сообщение # 168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
firnadina,Мне вспомнилась моя история. У меня когда то была ситуация наподобие.когда в поиске была..влюбилась(хотя и не собиралась)страсти кипели год,...но это была страсть..жить вместе я с ним и не хотела,но от вида его и когда он прикасался я "сознание теряла",он 3 раза предлагал жить вместе,но что то меня останавливало,а с мужем всё по другому,всё тихо, мирно и спокойно.Вот я и хочу донести до него,что если это быстро так возникло,то так же и потухнет.На те же грабли наступает.


Отличная история из жизни! - Много знаю,давно живу,а про СТРАСТЬ не задумывалась.На моём пути и пути моего окружения,пока не было- Бог миловал.(Хотя с какой стороны посмотреть... shy )


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:21 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Вот я и хочу донести до него,что если это быстро так возникло,то так же и потухнет.На те же грабли наступает.
Ну, а он Вам на это скажет: "Значит, жди, когда потухнет" - и? Ваши действия?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:24 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "Verona, вот может вы как раз и как сериал смотрите,а мне не до смеха ,не до работы..не до чего дела нет."

Однако при этом, эмоции Ваши больше похожи не на эмоции любящей женщины, а скорее чувства матери, которая переживает, что сынок спутался с девочкой из неблагополучной семьи...


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:28 | Сообщение # 171
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
m529, "Вот я и хочу донести до него,что если это быстро так возникло,то так же и потухнет.На те же грабли наступает."


Оставьте его,это ЕГО грабли.

.
Цитата m529 ()
Я очень нервная.


И Вы не одна такая "нервная".Тут все такие.Только каждая в своё время.

И я всё-же не пойму Вас.Брак у Вас не первый.Неужели Вы не помните где Ваши "грабли" лежат? Нервы-нервами,но опыт то есть,ну...должно же что-то в памяти остаться из"прошлой жизни".Из чувства самосохранения!


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Naive Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:30 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
m529, а Вы и будете очень нервной, пока источник раздражения перед глазами. Это как больной зуб, можно пить каждый день таблетки, приглушать на время боль и оттягивать момент избавления от мук. А можно вырвать, перетерпеть, пока рана заживет, забыть и жить дальше, не вспоминаная о нем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:35 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Однако при этом, эмоции Ваши больше похожи не на эмоции любящей женщины

Verona, надо волосы на ...рвать,что делать надо?у меня желание убить его вот и все мои эмоции.Кому мои переживания нужны?я сказать ни кому не могу,мне стыдно,верите-нет?

Добавлено (22 Июля 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
опыт то есть

strekoza2016, опыт есть,вот он то мне и подсказывает....не отпускай,вправь мозги ему.
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:46 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "Verona, чем я их подогреваю? ну не могу я по другому себя вести."

Ну как же, Вы устраиваете разборки, с отниманием телефонов, выяснением отношений, требуете прекращения банкета. А он прекращать не хочет, но и уходить по крайней мере пока, не собирается. Соответственно сейчас он будет идти в отказки и играть в Джеймса Бонда, явки, пароли, секретные операции, звонки урывками (типа Семен Семеныч перезвоню позже), смс из под стола (типа сообщение из банка), редкие встречи (типа командировки), боязнь спалиться и т.д. , все это очень интригует и захватывает.
Кстати, влюбленность с редкими встречами может тянуться годами!!
Вы готовы к этому?

Добавлено (22 Июля 2016, 21:46)
---------------------------------------------
m529, "опыт есть,вот он то мне и подсказывает....не отпускай,вправь мозги ему."

Вы ежедневными выяснениями отношений пытаетесь вправить мозги? Так этот метод не действует. От постоянного мозгоклюйства мужики обычно только быстрее сбегают.
А пока вправляете, будете заниматься с ним интимом, а в перерывах читать их милую переписку? На сколько времени Вас хватит?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:51 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
опыт есть,вот он то мне и подсказывает....не отпускай,вправь мозги ему.


Вам не советует "наш дружный хор" форумчанок мужа отпускать,а советует отстраниться!
Чем больше Вы будете "не отпускать",тем быстрее Вы,к сожалению,вероятно лишитесь,поехавшего мозгами мужа.
VERONA Вам так внятно описала ситуацию.Когда дразнят собаку,рано,или поздно она цапнет хозяина.Не дразните,Вы усиливаете драйв,который переходит в увлекательную игру - "А ну-ка отними!"


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Кстати, влюбленность с редкими встречами может тянуться годами!!
Вы готовы к этому

Verona, нет к этому уж точно не готова.В моих мозгах прокручивается много ситуаций развития отношений.но я не могу к какому то одному склониться.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:54)
---------------------------------------------
strekoza2016, я вроде как и отстранилась сегодня,но я не знаю что будет завтра.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
А он прекращать не хочет,

Verona, эх,если бы залезть к нему в мозги...и знать что у него творится.

Добавлено (22 Июля 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата strekoza2016 ()
Ну, а он Вам на это скажет: "Значит, жди, когда потухнет" - и? Ваши действия?
я не знаю как ответить на этот вопрос.
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 22:07 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "я вроде как и отстранилась сегодня,но я не знаю что будет завтра"

Вы прочитали "Метод отстранения" Калмова? Это не однодневная акция, а очень длительный процесс с внутренней работой над собой. Если нет, прочтите, Вы поймете о чем мы Вам тут говорим. На данный момент - это единственный верный путь.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
strekoza2016, я вроде как и отстранилась сегодня,но я не знаю что будет завтра.


Сейчас пошла чай на кухню делать и вспомнилось..
События ссоры с мужем развивались, более чем бурно (со стороны мужа), на кухне:"Всё!! ...Навсегда!... Никогда!...Я уйду,не могу!!" И всё такое в самом обидном и окончательном варианте.
Я молча ушла из кухни,пока он нервно курил и пил кофе,держа в руке телефон.
Через полчаса зайдя в комнату, муж увидел собранную большую туристическую сумку и уже наполняемую наволочку его вещами.
Теперь крик был в другом направлении - что я его не люблю и он мне не нужен вапще.Ну и всё такое.Обида и растерянность сквозила в испепеляющем взоре!
Вечер прошёл в тяжёлом,обиженном молчании,перемежающийся ядовитыми возгласами,как я успела положить так много вещей и, как он теперь это всё разложит по местам.
2 дня раскладывал.
Больше такого не было.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 22:35 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
strekoza2016, а он почему уходить собирался?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 23:22 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Даааа, вещи мужа можно очень быстро собрать при желании. Два чемодана за минут двадцать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: