Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
NeLisa Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:02 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
А как же вести себя правильно?Кто же вёл себя в такой ситуации правильно,когда мозг в узел завязался?
Я не знаю, что по итогам решит автор. Но подобное поведение, если жена хочет сохранить семью - в корне ошибочное. С моей стороны - попытка уберечь от ошибки, которые я делала. Правильное поведение - это, при наличии хоть какой-то информации, указывать на ее недостатки, вскользь. Минус этой тактики - врага нужно знать. Нельзя давать мужу повод убеждаться в том, что его избранница- святая мученица, а жена - мегера. Для него выглядит так: дама сердца, на данный момент - красива/умна/добра/весела, и прочее бла-бла-бла. Он защищает свой текущий выбор. Обижая ее - обижаешь его чувства и этот выбор. Автоматом - защита. Это очень сложно. Но, если автор за мужа хочет бороться, то нападать на фею - самая плохая тактика. ИМХО. Проблема в том, что информации ноль.

Добавлено (20 Июля 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Слоник ()
Вывертываться будет,как уж.
Угу...

Добавлено (20 Июля 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это очень сложно.
В смысле в руках себя держать( За остальные ошибки извините, чет совсем сегодня все плохо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:36 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мне кажется в таких вот ситуациях от жены вообще мало что зависит (конечно зависит ещё от того какой по характеру муж). Если мужик навострил лыжи - он уйдёт рано или поздно, если он не собирается никуда уходить, то и изворачиваться будет, и каяться, и вообще Бог знает, что делать, лишь бы его помиловали. Они ж всё-таки не маленькие дети, что их можно за ручку водить.
Муж Автора косвенно, но признался в связи (только отрицает, что пекал ту - но ведь это риторика), защищает ту фею, даже не постеснялся её жене показать. Вопрос: Автор, вы от него настолько зависимы, что он не боится делать такие выпады? Когда Автор прижмёт его фактами, он тупо признается в этой связи, сказав, что там всё закончилось и будет уже аккуратнее шпилить ту даму.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:41 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Девочки,спасибо большое,почитаю что вы пишете и как-то спокойней становится.Но всё равно...душа не на месте.Не понимаю я его.Живя со мной,он гад параллельно трах...ся с другой,обнимал,целовал,он не может без этого(романтик).Фу,как противно всё.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:43 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Живя со мной,он гад параллельно трах...ся с другой,обнимал,целовал,он не может без этого(романтик).Фу,как противно всё.

Их таких 99%.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 21:52 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вопрос: Автор, вы от него настолько зависимы, что он не боится делать такие выпады?

Ранена, Нет,я независима! и самостоятельна.

Добавлено (20 Июля 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Не понимаю одного, Что ему не хватало?Всё в достатке от еды и постели.Не было же проблем ни в чем.И как я раньше не заметила изменений в поведении,не пойму.

Добавлено (20 Июля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Одно радует,что она находится за 1000км,если и поедет.то я сразу догадаюсь.

Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 20 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
.Но всё равно...душа не на месте.Не понимаю я его.Живя со мной,он гад параллельно трах...ся с другой,обнимал,целовал,он не может без этого(романтик).Фу,как противно всё.

Ну это у всех так.У нас просто это пройденный этап,а у вас самое начало.Мне моя хорошая знакомая на этом этапе всегда советовали убрать эмоции подальше,печь пироги и встречать мужа при параде и с улыбкой.Я конечно её мало слушала по началу,но потом поняла,что такая тактика самая эффективная,мужики они любят комфорт и всегда идут туда где им комфортно.
У вас все ещё это конечно впереди,но постарайтесь вести себя спокойно,чтоб не наломать дров.

Добавлено (20 Июля 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
Одно радует,что она находится за 1000км,если и поедет.то я сразу догадаюсь.

Ну вот это уже плюс,что она далеко.Как говориться с глаз долой из сердца вон.Хуже бы было,если бы она жила там же где и вы.

Добавлено (20 Июля 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
Что ему не хватало?

Да им всем что то всегда не хватает,а в большинстве случаев это элементарное самоутверждения,что я ещё оного мужик.Ну и бабенка соответствующая попалась.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 22:27 | Сообщение # 127
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
мужики они любят комфорт и всегда идут туда где им комфортно.


- Ага! В одноклассниках на днях попалась картинка с текстом: "Путь к сердцу мужчины идёт через желудок.Неужели все думают,что мужчина ходит к любовнице борщ есть?"


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 20 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
m529, почитайте девочек у которых мужья остались в семье. Тантра , Мультик, Одри. Почитайте посты Восем. Могу сказать одно, по прошествии времени, все эти "понимания" и "всепрощения" ни к чему хорошему не приводят. Никто это не оценит, а только сядут на шею и ноги свесят. Согласна с Димироком. Подавайте на развод. Или уйдёт или поймёт что то, тогда будет шанс начать все с начала. А вся эта тягомотина с разговорами...себе дороже. Ещё Хана говорила: как только узнали хоть что то-заткнитесь! Ничего не выясняйте и живите своей жизнью. Плевать на него. И не спите с ним.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 20 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
strekoza2016, конечно не за борщем они ходят к любовнице.Но дома нужно создать такую обстановку,чтоб туда хотелось возвращаться,а не бежать к любовнице от вечно скандалящей и выясняющей что то жены.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 23:11 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Слоник, это мудро, конечно, но вот прогиб реальный. Для тех, кто гимнастикой с детства занимается, извините за прямоту. Просто дело в том, что Ваш муж дома, а мой стал бывшим, и я несколько иначе воспринимаю слова:
Цитата Слоник ()
.Но дома нужно создать такую обстановку,чтоб туда хотелось возвращаться,а не бежать к любовнице от вечно скандалящей и выясняющей что то жены.
Читаю, и дурновастенько становится как-то.
Цитата Elizzaveta ()
Ещё Хана говорила: как только узнали хоть что то-заткнитесь! Ничего не выясняйте и живите своей жизнью.
m529, это самый что ни на есть бриллиантовый совет. Вы представить себе не можете, как потом сожалеешь, что рот вовремя не закрыла. И не важно, чем история закончилась, т.к. было сказано много лишних и ненужных слов. Если не можете молчать, тогда уж лучше сразу на развод подать: так короче будет путь из пункта А в пункт Б.


ИМХО!!!
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 23:43 | Сообщение # 131
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цитата Elizzaveta ()
Ещё Хана говорила: как только узнали хоть что то-заткнитесь! Ничего не выясняйте и живите своей жизнью.
m529, это самый что ни на есть бриллиантовый совет. Вы представить себе не можете, как потом сожалеешь, что рот вовремя не закрыла. И не важно, чем история закончилась, т.к. было сказано много лишних и ненужных слов. Если не можете молчать, тогда уж лучше сразу на развод подать: так короче будет путь из пункта А в пункт Б.


Вы знаете,это очень хороший совет,но смотря с каким мужчиной имеешь дело.
Один ждёт,когда приструнишь - пугается,затихает,уходит в подполье,партизанит.А другой на голову влезет,в открытую гулять начнёт и ещё домой приведёт - ведь жена молчит.Тут думать надо,у всех по разному...Никак не получается: "и волки сыты и овцы целы".


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Ранена Дата: Среда, 20 Июля 2016, 23:51 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ну да - ты ему вкуснячий борщ поставищь, он скажет, что солянки хотел; ты ему ролевые игры ради разнообразия - скажет, что хочет спать и прочее, прочее. Если мужчине не интересна женщина, то никакой комфорт домашний не поможет.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 23:55 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но дома нужно создать такую обстановку,чтоб туда хотелось возвращаться,а не бежать к любовнице от вечно скандалящей и выясняющей что то жены.


Тут,на форуме: и скандалящие,и хозяйственные,и добрые,и многодетные,и красавицы,и не очень, молчаливые,молодые и не очень,потрёпанные жизнью и свежевыданные замуж ,и даже брошенные,ранее любимые любовницы - разные!И ВСЕ пришли сюда жаловаться и понять,что же надо этим инопланетянам мужчинам?
Женщина - шея,мужчина - голова.Так что главнее - шея,или - голова?


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Ранена Дата: Среда, 20 Июля 2016, 23:57 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
.Так что главнее - шея,или - голова?

Хрен - всему голова pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
atop Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 05:17 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Не понимаю одного, Что ему не хватало?Всё в достатке от еды и постели.Не было же проблем ни в чем.И как я раньше не заметила изменений в поведении,не пойму.

"С жиру бесится "

Цитата NeLisa ()
Цитата NeLisa ()
Это очень сложно.
В смысле в руках себя держать( За остальные ошибки извините, чет совсем сегодня все плохо.

С таким характером и темпераментом m529, в руках себя просто не удержит,знаю по себе,только по прошествии времени( в моем случае 2 года я научилась немного слушать и то с большим трудом)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 05:24 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
А другой на голову влезет,в открытую гулять начнёт и ещё домой приведёт

Я думаю, когда закрываешь рот после легализации, то муж начинает говорить и процесс идёт семимильными шагами. Все нарывает и вскрывается как чирей намного быстрее. А со всеми этими разговорами по душам тянется на годА.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 05:49 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
С таким характером и темпераментом m529, в руках себя просто не удержит
Да единицы могут. У меня тож не получилось.
Цитата Elizzaveta ()
Я думаю, когда закрываешь рот после легализации, то муж начинает говорить и процесс идёт семимильными шагами.
Так легализации не было еще. И, соглашусь с strekoza2016, сильно от мужчины зависит.
Цитата Ранена ()
Если мужчине не интересна женщина, то никакой комфорт домашний не поможет.
Конечно. Но со скандалами еще хуже. Для самой женщины. С одной стороны - вроде выплескиваешь негатив, с другой, накрывает так, что "такое ощущение, что в тебе два человека живут". Сама себя потом ругать будешь. Как-то так.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 10:45 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Советы по поводу "успокоиться" вообще сейчас не действенны. Как вот тут заткнуться и сидеть тихо, как мышь под веником? Когда прибить хочется? Ладно еще прибить, не было бы унижений типа "останься, я все прощу!". Тогда это все, аут. Будет жить на 2 дома.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Li-Li Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 11:00 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Одно радует,что она находится за 1000км,если и поедет.то я сразу догадаюсь.

Вы же писАли, что мадама появилась, когда муж был в командировке. А это - работа. Опять пошлют - опять поедет.
И если его туда опять отправят, то толку с догадок. Не за штаны ж Вы его держать станете. И трусы верности на него не нацепите. А судя по борзости, как он себя ведет ( я уже писала, что может занять позицию нападения) - муж у вас не из тех, кто признается и покается.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мужик наглый, в местах отдаленных-командировочных организовал себе, можно сказать, вторую семью. И сделал он это вовсе не для того, чтобы затем отказаться. Каяться-просить прощения не будет, да и что толку в его "прости", если поступки совсем иные.
Пусть меняет работу, где не будет вообще никаких командировок, и идет вагоны разгружать: порезвился, и хватит с него.
Кроме того, перетягивайте имущество на себя, оформляйте бумаги, активы, финансы себе в копилку - вот для этого тоже хорошо бы молчать.
Парить-жарить-крутиться вокруг шеста в три раза усерднее да играть роль всепонимающей и всепрощающей милой улыбающейся лапочки после измены мужа только для того, чтобы он не ушел - это Ваш вариант?
Я считаю, что ни кричать, ни ублажать мужика не надо - и то, и другое ведет в никуда: первое оттолкнет его от Вас - он еще и любовницу защищать начнет, она ему не то что на 10, а на все 20 лет начнет казаться моложе, да еще и ангельские крылья у нее вырастут. Второе его окончательно развратит. Поэтому просто умейте вовремя замолчать.
Цитата Масяня ()
Как вот тут заткнуться и сидеть тихо, как мышь под веником?
Нет, конечно. Замолчать можно тоже по-разному. Вы сейчас так написАли, как-будто выше шла речь о терпиле - вовсе такого и близко не было. Тем более советов закатиться под плинтус.

Автор, молчание - золото)

Утопично, конечно, но мало ли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: