Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Жана Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:00 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
какой величины сковородку готовить

А расскажите про дифферинциацию?:) То есть, какая курва какой сковородки просит? (Это я сейчас на каникулах в Польше, выучила новое тематическое слово smile )
Франция
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 10:34 | Сообщение # 102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А расскажите про дифферинциацию?:) То есть, какая курва какой сковородки просит?


Ну...,сковородки дифференцируются по величине поражения зоны мозга "первой" и "второй" головы мужского индивидуума.И,вероятно,количество смс и перезвонов прямопропорционально силе напряжения возникшего в одной из голов.Лечится сей недуг различными методами ,в том числе народными - правильно дифференцируемой сковородой.Для разрыва причинно следственной связи.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:53 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Пришёл вчера,молча в ванну проскочил,потом сел за комп и что-то рассматривал там.Вижу по нему какой-то он не свой,раньше я его таким не видела.Обычно весёлый и юморит,а тут задумчивый.Я час терпела и мои нервы не выдержали.Опять задала вопрос,что происходит?Что за баба?что за звонки и смс с других симок?На что получила ответ,да это знакомая и она плакалась мне,что муж у ней выпивает ,а я ей это не нравится спрашивала совета.Ну он про меня рассказал ей,что у меня жена такая хорошая,но курит одну за одной и воняет табаком и тоже совета спрашивал,как отучить.(муж мой не курит,и для него кто выкуривает больше5 сигарет в день -это заядлые курильщики)А эта женщина не курит и бедненькая терпит своего мужа 2 или 3 по счёту.Вот так слово за слово мы перешли на крик,я психанула сейчас я говорю ей позвоню и спрошу какого ...вы моему мужу столько раз названивали и смсились,но мой сказал если позвонишь,собирусь и уйду.Вот это поворот.И что он так за неё переживает?С телефоном не расстаётся и в туалет и даже спать лёг его рядом положил.Пока не могу проверить приложения,но думаю переписка есть,с чего бы взрослому мужику и в душ и в туалет с ним идти(раньше этого не замечала)Клянётся,что не спал с ней,но я уже уверена на 99% ,что было.Так что интересно,он начал меня обвинять,что когда -то я на звонки не отвечала и презерватив нашёл(на узи я ходила,он у меня в сумке и болтался,я его не прятала),такой бред нёс ,что меня взбесило.Я ему,я тебе не изменяла,что у меня и в мыслях такого нет,вот так весь вечер выясняли отношения,не смогла я смолчать и понаблюдать за ним.Всё кипит от злости.

Добавлено (20 Июля 2016, 16:53)
---------------------------------------------
Меня так и подрывает ей позвонить и задать вопрос?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:07 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Меня так и подрывает ей позвонить и задать вопрос?

m529, единственное что вы можете у нее спросить - это что паковать ему в чемоданы.
Вы уже все нарыли. Теперь думайте что с этим делать. Варианта два:
1. Прикинуться дурой и сделать вид что вам показалось.
2. Подать на развод и ничего больше не обсуждать.


Не перестаю удивляться.
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:20 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Меня так и подрывает ей позвонить и задать вопрос?

Зачем? Что вы ожидаете услышать в ответ? Не унижайтесь. Ну, я понимаю, сковородой по башке фряхе засветить, если в постели застукала. Да и то не рекомендую руки пачкать, хотя, вполне себе оправданно эмоциями. А специально набирать номер и звонить? Бееее(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:20 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
m529, Жаль, но он вам изменяет. Если после прихода бежит в ванную, прячет телефон, то однозначно они любовники. Только зачем вам звонить? Вам нахамят со всех сторон. Просто соберите вещички и подарите своего мужа этой гулящей даме, а ее мужа предупредите, что вы его отдали, что бы берегли его оба. Стоит ли прогибаться под гулящего мужика, который вас не ценит, обманывает и совсем не уважает. Бороться надо за любящего вас, а не за предателя.

Вытрите слезы, жизнь продолжается и все зависит от вас, как вы ее проживете. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:22 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
m529, спросите у него, хочет ли он у нее быть четвертым мужем и тоже начать спиваться?
Ой, не хочу про чужого мужа плохо, но это прям вечная сказка про белого бычка "она там вся нищастныя, муж олкоголек сто первый по счету".
А лет ей? Не вычислили кто там вообще?

Добавлено (20 Июля 2016, 17:22)
---------------------------------------------
Вообще, плхо не то, что он гуляет, хотя и это плохо, плохо то, что он против вас и за нее.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:25 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Так что интересно,он начал меня обвинять
Это часто происходит, если мужчина увяз на стороне. Постарайтесь сдержаться не звонить. 99% и 99 в периоде, что у него другая. Вы хотите точно удостовериться, что это так. И, к сожалению, шансов что вы ошибаетесь, практически нет. Что вы сами планируете делать, если у него все таки кто-то есть? Не в теории, а практически?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:56 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
. Варианта два:
1. Прикинуться дурой и сделать вид что вам показалось.
2. Подать на развод и ничего больше не обсуждать.

Dimirok, 1.не могу прикидываться,когда не понимаю ,что происходит.Хочу ясности!
2.Разводится не хочу,не плохой он человек.

Добавлено (20 Июля 2016, 17:45)
---------------------------------------------
В вайбере на аватарке её фото установлено,так он мне говорит .посмотри как она выглядит хорошо,знаешь сколько ей лет?Я посмотрела и говорю,да этой бл... за сорок,ни чего интересного.А он мне ,да нет она на 30 выглядит.
...Ну,что тут сказать башню снесло окончательно,раз она ему такой молодой кажется.

Добавлено (20 Июля 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Что вы сами планируете делать, если у него все таки кто-то есть? Не в теории, а практически?

NeLisa, Я хочу ясности что да как,пусть покаится в конце концов,признается,может и прощу.Надо разговаривать обсуждать....а пока у меня одни фантазии...

Добавлено (20 Июля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Сегодня приедет опять будет разговор.Хочу всё знать.Сколько связь продолжается, как познакомились,каким видит будущее.,со мной- без меня.Только после покаяния и извинений будет прощение.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
не могу прикидываться,когда не понимаю ,что происходит.Хочу ясности!

m529, ясность Вы уже получили. Всё до безобразия стандартно и однообразно.
Спит и ссыт с телефоном в обнимку, выбрал тактику нападения по отношению к вам, отсюда и обвинения с презервативом, пытается угрожать, что если ей позвоните, то уйдет, и басни плетёт по поводу "советов" - Крылов нервно курит в сторонке.
У Вашего мужа любовница и это не 99%, а 110. Увы, горький, но факт.

Цитата m529 ()
.Разводится не хочу,не плохой он человек.

Вы сейчас в болтанке, в нехилом таком шторме.
Пути два у три.
Добиться, чтобы он выбрал Вас.
Закрыть глаза на гульки. Он ведь неплохой. Тем самым принять его походы налево и "благословить" его на них.
Страдать от его измены, а когда станет невмоготу - послать к лешему.
С его стороны путей меньше. Всего два.
Послать лю и вернуться на путь истинный. В семью.
Оставить Вас и полететь на вспышку нового чуйства.

Цитата m529 ()
Меня так и подрывает ей позвонить и задать вопрос?

Кокой вопрос?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ipomea Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:03 | Сообщение # 111
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Хочу всё знать.

Так узнайте. Не от него. Почему Вы так уверены, что он скажет правду?
Цитата m529 ()
Только после покаяния и извинений будет прощение.

Этого не будет, неужели не понимаете? Он не считает себя ни в чём виноватым. Ему проще уйти. Он в "гоне".
Цитата m529 ()
Сегодня приедет опять будет разговор.

Каждый такой разговор, инициированный Вами, будет не в Вашу пользу. Если цель - попытаться сохранить брак, возьмите себя в руки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
так он мне говорит .посмотри как она выглядит хорошо,знаешь сколько ей лет?Я посмотрела и говорю,да этой бл... за сорок,ни чего интересного.А он мне ,да нет она на 30 выглядит.

Ваш муж в стадии гона. Увлечен бабой не на шутку.
Цитата m529 ()
а пока у меня одни фантазии...

у Вас фантазии (желание) лишь по поводу
Цитата m529 ()
пусть покаится в конце концов,признается,может и прощу

Если этого не будет? Ваши действия?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:07 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
m529, а если не покается (а он не покается), что вы будете делать?
Ему и и так хорошо и вы боретесь и та тянет. А что там в соцсетях? Пробили "молодку"?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 20 Июля 2016, 18:30 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
6apo4ka, скорее всего, что никто никого не пробивал.
Аву в вайбере муж показал (ой, какой молодчага!), похвастался глашенькой - как хорошо то выглядит. Где у мужика мозг?
Вчера ещё давали советы - узнать побольше о лю. Оценить реальную угрозу.
Там просто удобный командоровочный трах или же серьезное увлечение.
Но Автор ждет лишь одного, чтобы сознался, повинился, покаялся.
И очень жаль, что пока что не может осознать реальной возможности другого поворота событий.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Li-Li, судя по тому, как Автор пересказала нам беседу с мужем, там мужчина борзый, не то что каяться, а еще и на нее всю вину повесит за.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 19:19 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
То,что "командировочный" быстрый трах,это понятно.Сколько лет Фее - точно он сам не знает.Наличие мужа у дамы,значит никуда не уйдёт - некуда.Борзый,потому,что эйфория и долгого знакомства нет ещё,не успокоился стабильностью отношений.А вот в компе нервно,что-то высматривал,так это может конкурент появился - обеспокоился(муж не в счёт),может она в соц сетях фотки выставила.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:14 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Там просто удобный командоровочный трах или же серьезное увлечение.

Li-Li, Вот это я и хочу понять.

Добавлено (20 Июля 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Знаю.что нужно время,что бы что-то прояснилось и очень хочу ,что бы оно быстрей шло.

Добавлено (20 Июля 2016, 19:50)
---------------------------------------------
Сижу жду когда приедет,что интересно в этот раз придумает?

Добавлено (20 Июля 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
А что там в соцсетях? Пробили "молодку"?

6apo4ka, нашла её только в контакте 3часа искала,а там только одно фото.

Добавлено (20 Июля 2016, 20:12)
---------------------------------------------
возраст не указан,но фото взрослых детей есть.

Добавлено (20 Июля 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
давали советы - узнать побольше о лю. Оценить реальную угрозу.

Li-Li, весь инет перевернула,из соц сетей только в контакте,и как тут чего можно оценить?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:26 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Я хочу ясности что да как,пусть покаится в конце концов,признается,может и прощу.Надо разговаривать обсуждать....а пока у меня одни фантазии...
У вас скорее надежда на то, что вы ошиблись. Это совершенно нормально. Такая же была. Но, если мужчина не хочет признаваться - вытягивание из него - дело почти безнадежное. И, если вам дорога ваша нервная система - не выпытывайте все-все-все. Остановитесь на одном "все". Почитайте любую историю форумную - почти все одинаково, с небольшими отклонениями. Желание узнать правду - понятнее некуда. Просто хорошо подумайте, что вы с этой правдой делать будете. Ваш муж может начать сожалеть, со временем, а может и спокойно повесить на вас всю вину. Если у него пик гона - самое веселое у вас еще впереди. Будьте, пожалуйста, рассудительной и не порите горячку. whiteflower

Добавлено (20 Июля 2016, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
этой бл... за сорок,ни чего интересного.А он мне ,да нет она на 30 выглядит.
Это не айс. Такими выпадами в ее адрес, вы провоцируете его вставать на ее защиту. Вам не это нужно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если у него пик гона - самое веселое у вас еще впереди


Да уж,это точно.
"Пик гона",а если это не первый брак,значит новая волна,новый гон.Шторм пожизненный...

Добавлено (20 Июля 2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
этой бл... за сорок,ни чего интересного.А он мне ,да нет она на 30 выглядит.
Это не айс. Такими выпадами в ее адрес, вы провоцируете его вставать на ее защиту. Вам не это нужно.


А как же вести себя правильно?Кто же вёл себя в такой ситуации правильно,когда мозг в узел завязался?
Отступить и наблюдать?Дать свободу - делай,что хочешь?


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Слоник Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:41 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У вас скорее надежда на то, что вы ошиблись. Это совершенно нормально. Такая же была. Но, если мужчина не хочет признаваться - вытягивание из него - дело почти безнадежное. И, если вам дорога ваша нервная система - не выпытывайте все-все-все. Остановитесь на одном "все". Почитайте любую историю форумную - почти все одинаково, с небольшими отклонениями. Желание узнать правду - понятнее некуда. Просто хорошо подумайте, что вы с этой правдой делать будете. Ваш муж может начать сожалеть, со временем, а может и спокойно повесить на вас всю вину. Если у него пик гона - самое веселое у вас еще впереди. Будьте, пожалуйста, рассудительной и не порите горячку.

Согласна полностью.У меня тоже так было,нарыла столько,что самой стало тошно.Лучше не ройте,не выпытывайте.Пусть успокоится.Ему сейчас хреново от того,что он скатился как последний лошара.Вывертываться будет,как уж.

Добавлено (20 Июля 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Скатился=спалился



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: