Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 1621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Разве качалка это не только внешний вид? Здоровью полезнее физ нагрузка, обычные упражнения.


Не только, конечно smile Это кайф, если честно. Для меня ещё и прекрасный способ сублимации и расслабления (я не могу же все время заниматься сексом или пить) laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 1622
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, моя девочка-тренер стоит рядом и смотрит технику, как я выполняю - дышу, держу снаряд, спину, руеи, ноги и прочее. А мальчик объяснил, показал и пошёл к другим тренирующимся. Вот сейчас я уже и сама много чего понимаю (хотя косячки тоже случаются иногда), а раньше опыта не было.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 1623
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А что вы имеете в виду под ресурсом?

Собственно, семья. Как полноценный функционирующий организм. Как маленькое государство, чо уж pleasantsurprize Взаимоотношения в семье (глава семьи - остальные члены, есть подчинённость, есть партнёрские отн), полнота семьи (муж, жена, дети, если есть, то и внуки), материальная сторона, активы семьи, быт семьи ну и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 1624
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это кайф, если честно.

Вот это я понимаю, правда. Но, для здоровья качалка чем поможет?
Цитата Casablanka ()
Вот сейчас я уже и сама много чего понимаю (хотя косячки тоже случаются иногда), а раньше опыта не было.

Casablanka, вы молодец, здорово иметь такое хобби. Мне в зал ходить почему то время жаль. Я, лучше дома что нить поделаю спортивное.
А Качаться боюсь только из-за того, что, вдруг, потом нельзя будет, или просто лень, а как попрёт вес во все накаченные стороны, что тогда делать?)

Добавлено (05 Июля 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
моя девочка-тренер стоит рядом и смотрит технику, как я выполняю - дышу, держу снаряд, спину, руеи, ноги и прочее.

Casablanka, буду знать, что тренер женщина- лучше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:36 | Сообщение # 1625
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, ну так вот насчёт ресурсов. Главнокомандующим был он всегда. Содержать семью, зарабатывать, решать все серьёзные проблемы - его задача.
Сначала в первые годы было заведено так - если он сказал - сразу идти выполнять (сразу!). Он делал также. Если мне надо было переломить его решение, я начинала артподготовку за месяц. Сначала вбрасывание идей между прочим, чтобы ознакомился и принюхался. Потом по ситуации. Друзья вообще удивлялись, как я могу с ним совладать. Могла, если аккуратно с умом работала. Пару раз было в ультимативной форме, ситуация того требовала и потом он это признал.
Со временем, он стал больше прислушиваться и советоваться со мной. Кое-какие вещи вообще оставлял на моё усмотрение. Но скаковым конём хотел быть всегда, до самой смерти.
Если бы он был психологически слаб, я бы не смогла с ним жить - я монстр. Нагнула и ушла бы. Я не терплю слабых мужчин...

Добавлено (05 Июля 2016, 13:35)
---------------------------------------------
Паутинка, я могу себя заставить все что угодно, если я решила. А звоночек уже прозвенел. Дальше - старость и инвалидность маячит если что.
Да, и женщины - тренеры лучше. Ответственнее.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()

А Качаться боюсь только из-за того, что, вдруг, потом нельзя будет,

А почему нельзя будет? Все можно, если осторожно. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 1626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но, для здоровья качалка чем поможет?


Есть такое понятие - жизненный тонус. Он повысится. Улучшится состояние мышц, кожи, снабжение их и внутренних органов кислородом, уйдут боли в спине - так как хороший мышечный каркас для позвоночника очень важен. Улучшится настроение- ибо красивое тело тебя радует. В целом станешь себя лучше чувствовать - потому что все болезни от головы - а голове на тренированном теле легче sorry В целом гармонично развитые мышцы - означают не перекошенное тело, правильно защищенные и расположенные органы, не заплывшие жиром и не зажатые, и все такое, В здоровом теле - здоровый дух. Можно еще много всего написать. Это ведь все очевидно. Простыми упражнениями типа приседаний и бега этого не добьешься. Должна быть гармония.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 1627
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Должна быть гармония.

Петра, Casablanka, вы так здорово написали, прямо заматевировали на качалку. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 1628
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И почему жаль ходить в зал? Из за денег? Я, наоборот, люблю пообщаться, посмотреть на красивые тела (без разницы- женские, мужские). Они меня воодушевляют и подпитывают мою мотивацию. Потом мне тоже стали делать комплименты, потому что идёт неплохой результат, а у многих и даже молодых такого нет. Они удивляются, а мне приятно. У меня появились друзья по качалке. Мы шутим, прикалываемся. И тренировки в зале обязывают, дома себя пожалеешь, поленишься, а там нет. Обстановка обязывает.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 1629
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ох, Аврора! Прям как Боженька по душе босыми ножками...Так Ваши слова ложатся. Всё верно. Как многолетняя жена, подтверждаю.

Inkla, всё верно даже если брошенную любовницу заменить на брошенную жену. Только в таком случае на бальзам уже не тянет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:42 | Сообщение # 1630
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но скаковым конём хотел быть всегда, до самой смерти.

Это да. И у меня то же самое. Но наездница на скаковом коне - я, потому поворачиваю поводья, куда хочу. Научилась тоже исподволь свои мысли ему в бошку вкладывать, и он с радостным видом мне их потом озвучивает. Бывают ультиматумы, конечно. Но тут уж я сынов привлекаю, но это крайние случаи.
А по молодости притирка была жуткая, я тупо на своем настаивала, он на своём, потом, когда в меня полетела ложка из супа, я круто поменяла тактику, и много лет она мне служит верой и правдой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 1631
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не терплю слабых мужчин...

Casablanka, у меня в семье все ровно так. Субординация и иерархия. Зачем менять порядок вещей? Мы все время упрощаем мужчин и , кажется , знаем их , как облупленных. Ошибаемся. Им хорошо с той, где его уважают и считаются/ качественно создают иллюзию. Естественно, речь о качественных.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 1632
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, Ваш случай нетипичен, как и у Флер, как и у Дениски. Вас всего 3 на форуме. Нас, живущих с изменщиками, в разы больше. Ну такие мудаки нам всем попались, только ваши трое мудаков оказались всех мудаковее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 1633
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, меня Виньетка и Львица замотивировали. Я давно собиралась, но муж сильно болел. И я не могла ходить и делать себе тело в то время, когда он лежал и страдал. Неэтично это. Потом навалилась тоска и надо было её куда-то вбивать. Я прсмотрела на Виньетку и поняла, что нет ничего невозможного. И пошла, да и втянулась. Потом я пожиратель красоты - я её вожделею, очень приятно смотреть на красивые тела. Вампирю потихоньку. (Шутка). А может и нет?


Попробовать все
Казахстан
Area Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 1634
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
а не о тупо носителях яиц.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:50 | Сообщение # 1635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ваш случай нетипичен, как и у Флер, как и у Дениски. Вас всего 3 на форуме. Нас, живущих с изменщиками, в разы больше. Ну такие мудаки нам всем попались, только ваши трое мудаков оказались всех мудаковее.


Чего про меня забыли? У меня был - такое же. Брат-близнец Надиного shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 1636
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И почему жаль ходить в зал?

Жаль времени. У меня дома есть:
беговая дорожка
велотренажёр
батут
стептренажёр
тренажёр для силовых упражнений (не знаю как называется)для мужа и сына
диск здоровья
огромный мячик
обручи, скакалки
Всё закуплено, чтобы жена в тренажёрку не ходила (а она и так не сильно то и хотела, только стращала чуток).
Цитата Casablanka ()
потому что идёт неплохой результат, а у многих и даже молодых такого нет

Casablanka, очень даже представляю.
Цитата Casablanka ()
Я прсмотрела на Виньетку и поняла, что нет ничего невозможного.

Не поняла pazzled Вы увидели, что было до и после?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:57 | Сообщение # 1637
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Чего про меня забыли?

Вы счастливо замужем, поэтому Ваш пример неактуален... А у них побаливает ещё. У Нади, во всяком случае. Вот встретит она мужчину, влюбится, тогда и с сайта уйдет.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
беговая дорожка
велотренажёр
батут
стептренажёр
тренажёр для силовых упражнений (не знаю как называется)для мужа и сына
диск здоровья
огромный мячик
обручи, скакалки

Толку-то? У меня тоже стоят, правда, не так много, но есть. Так я к ним и не подхожу почти. Для ЛФК они непргодны, ну и нафик их. В зале мотивация есть, вот что важно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:01 | Сообщение # 1638
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вас всего 3 на форуме.

Больше, конечно. Елизавета,и много других девушек, ник воспроизвести правильно трудно, поэтому и пытаться не буду.
Цитата Inkla ()
Нас, живущих с изменщиками, в разы больше.

Inkla, ну и хорошо, что вы ощущаете себя счастливой, если я правильно поняла вас.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В зале мотивация есть

Одно время была мода на клуб Тонус- сколько же я там времени теряла, зачем?)
Цитата Inkla ()
У меня тоже стоят,

Так и пользуйтесь.)
Цитата Inkla ()
В зале мотивация есть, вот что важно.

Может, это просто отговорка?)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:01 | Сообщение # 1639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что вы ощущаете себя счастливой, если я правильно поняла вас.

Я вроде такого не говорила. Вы прямо впереди паровоза...
Про Елизавету не знаю, её тему бегло смотрела. Но она неактивный пользователь, вот в чём дело, поэтому про неё забыла shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 1640
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка!
Зачем мне видеть до? Я увидела ту Виньетку, какая она сейчас. И мне тоже захотелось. И я стала работать. Беговую дорожку я тоже хочу себе купить. А профессиональный велотренажёр у меня есть, но в моем возрасте нельзя на нем долго крутить, сорву суставы. А Дорожка более безопасна.
Дома можно работать, если сможете себя заставить. Но многие упражнения нужно начинать с тренером. Для безопасности. Нужно сочетать дорожку ( аэробное упражнение) с силовыми. Почему? Потому что аэробная нагрузка ( бег, ходьба, прыжки) тренирует выносливость и сжигает жирок. Но! После окончания бега действие сжигания прикращается. Силовые же упражнения и после окончания их ещё продолжительное время сжигают жир. То есть оптимально сочетать аэробную нагрузку и анаэробную ( силовую) и правильное питание. Все. Альтернативы пока ещё не придумали..
Потом я опять говорю - мне нравится общаться с людьми и видеть их результаты.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: