Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:42 | Сообщение # 1601
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Почему решили, что она спец в этом вопросе?)

Знает физиологию и анатомию человеческого тела.
Тут, кстати, и Катрина сегодня в соседней теме появлялась. Можно у неё спросить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:42 | Сообщение # 1602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Евгения Добровольская.


Страшная, какая-то вечно то недоделанная, то "слишком". Безвкусная. Неопрятная.

Цитата Паутинка ()
Вы тоже про такое слышали?


Че вы тут несёте девочки, мне аж нехорошо стало!

Цитата Inkla ()
Такая...ала...


А! Фу.

Блин, чётакое, всё меня бесит, все не нравится, хамлю и свинячу тут. Пмс, чёли? Ну, все, надо жужу и детям позвонить, чтоб не возвращались домой, иначе им туго придётся faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 1603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Страшная, какая-то вечно то недоделанная, то "слишком". Безвкусная. Неопрятная.

Такие же ощущения от неё. Но обаяшка всё равно. Эти маленькие голубенькие глазки излучают такую детскость...
Цитата Петра ()
надо жужу

Жужу своего попинайте. Их надо маленько. Для профилактики.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:47 | Сообщение # 1604
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, Inkla, вес попрет, если начинать жрать и уменьшить нагрузку. Но качаться можно и дома. Сейчас мне тренер составляет нагрузку уже для самостоятельной качки. Я собираюсь продолжать дальше без тренера, потому что уеду. Но бросать не собираюсь. Тело привыкло и хочет нагрузки. И чувствовать я себя стала в разы лучше. На только ради эстетики, в приоритете - здоровье. Не хочется упасть на детей в будущем бабкой с клюкой и вставной челюстью. Вообщем, сдаваться не собираюсь. Настроена более, чем решительно.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 1605
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Че вы тут несёте девочки, мне аж нехорошо стало!

Петра, вы поделитесь опытом. Был ли у вас перерыв в качалке? Как прошёл перерыв для фигуры?
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 1606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жужу своего попинайте. Их надо маленько. Для профилактики.


А, он и так в такие дни вообще не жужжит, бедный smile

(Это я от ваших разговоров про вредность качалки аж буквы попутала) laught

Цитата
— А у вас есть муза?
— А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:49 | Сообщение # 1607
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И ещё 2 дня в неделю сижу на кефире - вторник и четверг. Кефир, можно пару огурцов или морковку, если тяжело выдержать. И чай с имбирем попиваю.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:51 | Сообщение # 1608
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
составляет нагрузку уже для самостоятельной качки.

Поделить с нами?

Добавлено (05 Июля 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И ещё 2 дня в неделю сижу на кефире - вторник и четверг. Кефир, можно пару огурцов или морковку, если тяжело выдержать. И чай с имбирем попиваю.

Вот потому и схуднула. А зал только закрепил полученный результат.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 1609
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Понимаете?


Смысла не вижу. Понимание – это операция мышления, связанная с усвоением нового содержания. А в Вашем тексте новизны нет. Это очередная неудачная попытка навязать жёнам проигрышную реальность любовницы, показать, что даже брошенная любовница имеет огромную значимость для будущего жены. Фигня, не имеет. Брошенная любовница – это раненая женщина, а она силы не имеет, она уже в прошлом, которое не изменить. А вот жена, если с ней рядом её мужчина, держит в своих руках все бразды правления как настоящим, так и будущим. Поэтому, как жена захочет, так и поступит, захочет быть счастливой - будет, её выбор - в её руках, а не в чужих.

Цитата Паутинка ()
Но, это всё равно, ты себя обрекаешь на терпение, глушишь своё страдание теориями, и делаешь вокруг себя несчастных людей.


Так это реальность брошенной любовницы, и базовые эмоции здесь – скука и отчаяние. Это безразличие к своему, раз не удалось присвоить чужое.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 1610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, вы поделитесь опытом. Был ли у вас перерыв в качалке? Как прошёл перерыв для фигуры?


Да никак. Ежу понятно - качаешься - есть рельеф, не качаешься - рельеф уходит, если жрать - то жиром покроется. Но это все равно будет тренированное тело, которое потом за неделю легко приходит в форму. А не пожизненный кисель, который очень трудно держать в тонусе. Ну, и без нагрузки суставы и спина болят (у меня, по крайней мере). Вообще, те ровесницы, что занимаются - чувствуют себя и выглядят лучше, чем те, что не занимаются.

Цитата Casablanka ()
Вообщем, сдаваться не собираюсь. Настроена более, чем решительно.


Красотка! Тебя тоже люблю очень rose Девочки, напомню еще раз: купите гимнастический ролик, стОит копейки. С ним можно прорабатывать все группы мышц. Чтоб не быть киселём, когда не ходишь в зал.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 1611
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, нет. Я начала только месяц эти дни практиковать. Схуднула на 15 кг из за диеты - да, без неё качайся -не качайся, мышцы появляются, но объемы не уходят. Чтобы похудеть- количество калорий, полученных с питанием, должно быть меньше, чем затраченных. Дефицит должен быть. Без него толку нет.
А упражнения надо начинать первое время делать с тренером, потому что если вы их делаете неверно - можете себя искалечить в прямом смысле этого слова. Причём надо исходить из возраста, веса, физической подготовки. У меня все таки было некоторое спортивное прошлое. И то я умудрилась заработать шишку под мышкой - подняла слишком большой вес для себя и сосуд лопнул. Потом становой тягой сорвала спину (техника выполнения неверная была). Плюс - дыхание. Но все уже давно восстановилось и теперь я пашу аки конь. Так что начинайте с тренером, потом с опытом можно и самой уже работать.


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:03 | Сообщение # 1612
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я всегда утром пью кофе, тоде ритуал. Только с фиником.


Хорошая идея с фиником. Вы варите кофе без сахара? У меня тоже утренний ритуал - варю кофе в турке с корицей и сахаром.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 1613
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ала только месяц эти дни практиковать. Схуднула на 15 кг из за диеты - да, без неё качайся -не качайся, мышцы появляются, но объемы не уходят.

Нет, неправильно пишу. Объемы уходят, а вес стоит, потому что мышцы тяжелее жира. Вот так правильно.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:04)
---------------------------------------------
aurora_borealis, да, в этом году без сахара. Раньше 1 чайную ложку, сейчас без.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:05 | Сообщение # 1614
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
рошенная любовница – это раненая женщина, а она силы не имеет, она уже в прошлом, которое не изменить. А вот жена, если с ней рядом её мужчина, держит в своих руках все бразды правления как настоящим, так и будущим. Поэтому, как жена захочет, так и поступит, захочет быть счастливой - будет, её выбор - в её руках, а не в чужих.

Ох, Аврора! Прям как Боженька по душе босыми ножками...Так Ваши слова ложатся. Всё верно. Как многолетняя жена, подтверждаю.
И ещё один ньюанс меня мучает. Мужчиной (или точнее, ресурсом) управлять проще и выгоднее, если ты у него первая жена, никогда налево не сходившая (или сходившая, но не пойманная - не про себя, если чо)? Это дает какие-то бонусы? Или от этих вводных ничего не зависит?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:06 | Сообщение # 1615
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это безразличие к своему, раз не удалось присвоить чужое.

aurora_borealis, я высказала своё мнение. У меня такое, у вас другое. Только и всего.) Понимаю, что вам трудно понять, что часто, очень часто, любовнице любовник в мужья абсолютно не нужен.
Цитата aurora_borealis ()
навязать жёнам проигрышную реальность любовницы, показать, что даже брошенная любовница имеет огромную значимость для будущего жены

aurora_borealis, да не любовница, а сам факт измены, который доказал и показал жене, что мужу жены стало мало, что дело совсем и не в любовнице (не та, так другая), а в том, что любовь к жене как женщине заканчивается.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 1616
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор пропала
Ничо я не пропала) пассивно участвую - читаю amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 1617
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, я не была первой женой, как и он - моим первым мужем. Была ни разу не сходившая. Дело не в управлении, а в чувствах. Чихал бы он на все мои управления, его обуздать вообще не реально было, если бы он захотел.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 1618
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я не была первой женой, как и он - моим первым мужем. Была ни разу не сходившая. Дело не в управлении, а в чувствах. Чихал бы он на все мои управления, его обуздать вообще не реально было, если бы он захотел.

Но управляли ресурсом или нет? Чувства чувствами, а власти хочется pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 1619
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Потом становой тягой сорвала спину (техника выполнения неверная была)

Casablanka, абальдеть. зачем так мучить себя? Разве качалка это не только внешний вид? Здоровью полезнее физ нагрузка, обычные упражнения.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:15 | Сообщение # 1620
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А что вы имеете в виду под ресурсом?

Добавлено (05 Июля 2016, 13:15)
---------------------------------------------
Паутинка, ну , нравится мне. Я, когда Чем -нибудь занимаюсь - фанатею. Сейчас правильно делаю и проблем нет. Тренера сменила: мальчика на девочку. Мальчики не понимают разницу в тренировках мужчин и женщин. Или не все понимают.



Попробовать все
Казахстан
Поиск: