• Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
carry6 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Добрый день, пришло время и мне поделиться своим горем. Мне 45, мужу 52, две дочери - 18 и 14 лет. Дом - полная чаще, все благополучно. Месяц назад выяснила, что у мужа есть любовница на протяжении 2 лет, 31 год. Они работали вместе. Подозревала давно, видела звонки с одного и того же номера, смс в течении года, вяло реагировала. Более 11 лет назад у нас уже был опыт выхода из измены, но тогда все было проще. Оказывается летом эта дама уговорила мужа на ребенка, возраст и любит. Просила только разрешить рожать, ребенок будет ее и т.д. сначала я вскрала измену, а вчера узнала, что через месяц роды. Муж просит прощение, не хочет уходить, любит и меня и детей, но и ее не обвиняет, говорит, что очень к ней тянуло. Согласился на ребенка, т.к. она очень просила и плакала. Уверяет, что тот ребенок для него ничего не значит, что он его даже не заходе видеть. Сначала сказал, что будет помогать, а теперь говорит, что не будет. Хотя уже первый перевод сделал для покупки необходимого. Расходиться я не могу, люблю его и семья у нас была образцово-показательная. Наши дети этого не поймут. Муж предлагает оставить все как есть, любовница сейчас в другом городе у мамы готовиться рожать, да и сама она не из нашего города.что делать? Поверить? Или будет ей помогать и общаться? Жилых проблем нет, можно быстро все решить. Ему этот ребенок уже как внук. Помогите советом, не могу обратиться к родителям, отец очень болен и его это добьет. Да и отношения родителей с муже через чур хорошие, если вдруг все будет как он обещает и у нас наладится семейная жизнь, то родители его не простят. Да и дети наши расстояние не переживут
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:39 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Помогать будет, если он хоть каплю ответственный. Другое дело поддерживать близкие отношения с ней,наверняка тоже будет. 2 года коту под хвост,тем более его к ней тянуло. Сможете с этим жить и принимать, живите. Только вы сейчас в состоянии понять всю ситуацию,боль в душе только вы сами сможете измерить.., это безусловно очень тяжело, но там ребёнок ещё не родился,который ни в чем не виноват,дай бог если он будет абсолютно здоров. Так как многие рожают для себя,а потом шантажируют отцов ребёнком. Таких историй множество. Не думаю,что ваша исключение.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:44 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
carry6, думаю, вы ещё сами не знаете - сможете вы с этим жить или нет. Если муж был хорошим отцом и мужем, попробовать стоит. А дальше, видно будет... От его поведения тоже много сейчас зависит, а не только от вашего решения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:55 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
carry6
прежде всего перепишите все имущество на себя и своих детей. Пока он еще виноват-виноват, или хотя бы делает вид, квартиру, машину, что там у вас еще, бизнес, дача. Ну а дальше видно будет, если он к вашим детям отец ответственный, то и к тому ребенку будет отец ответственный, значит будет общаться, может быть уйдет и туда, мотивируя тем, что ваши дети уже взрослые, а того надо растить, тем более если там будет мальчик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:02 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Другое дело поддерживать близкие отношения с ней,наверняка тоже будет

Не факт.
У автора огромное преимущество - она осведомлена о ребенке, то есть шантажа не получится. Муж был предельно честен о своих чувствах. На этом тоже можно сыграть. Ответственность перед дочками, полагаю, тоже присутствует.
Автор, возможно, все утрясется, если вы будете готовы принять эту ситуацию. Может быть, даже отношения получится сохранить, если та дама не будет о себе напоминать.
Надейтесь, что именно так и будет. Ведь вашего мужа не могла привлечь какая-то пустышка? Допускаю, что та дама действительно хотела ребенка. О нравственной стороне говорить не буду - нравственностью здесь не пахнет. Если муж такой образцово-порядочный, то он будет помогать. Ребенок для мужчины этого возраста очень много значит. Не мать ребенка, заметьте. Смотрите на поведение мужа. Он здорово влип и не знает что с этим делать.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:08 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Пусть летят камни sorry
Отжимайте активы. Играйте на чувстве вины, приводите разумные доводы (напр. хотите обезопасить дочерей), шантажируйте (напр. тем, что расскажете детям и родителям какой он недоумок. А он недоумок раз повелся на такие уговоры любовницы). Отжимайте по максимуму. Так как ничего хорошего дальше не будет. Особенно если родится мальчик 6apo4ka, whiteflower

Если он не будет думать о ребенке и помогать - значит человек-говно.
Если будет думать и помогать (а еще и ходить туда втихаря или не очень) - вы сможете так жить?

Судя по исходному тексту там чуйства с большой буквы. А значит ходить будет.
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:25 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Там тоже должна родиться девочка. Сам мне предложил все оформить на меня и даже завещание написать. Он наших детей любит до обморока. Чувства действительно к любовнице были, сам говорил, когда дома, тянет туда, когда там, тянет домой. Практически каждый вечер решал все закончить, а наступал утро и все...Пропал. Вроде любовница сама сейчас сидит "тише воды, ниже травы", на звонки не реагирует и т.д. может затаилась и ждет.? Вот ведь ситуация на старости лет, и как я поглядела это раньше. Ведь с нами он был как всегда. Только с сексом 2 года у нас начались проблемы, но я как -то упустила этот звоночек. Думала, работа и возраст. Зато сейчас после признания все бьет ключом. Да и обес покое он за мое душевное состояние, из кожи лезет. Дети о любовнице узнали,только про ребенка молчим.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:32 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Сам мне предложил все оформить на меня и даже завещание написать.

Соглашайтесь! Потом, когда она вылезет из кустов и он начнет поглядывать в ту сторону, предлагать уже не будет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:32 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Сам мне предложил все оформить на меня и даже завещание написать.


он дарственную должен написать.

Цитата carry6 ()
Думала, работа и возраст.


да, в пятьдесят им легко прикрываться возрастной "импотенцией"
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:32 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Что со мной вчера было..... я думала, что все мир остановился. Ведь чувствовала, что там не просто флирт с вытекающими. Он признался, что сразу ей сказал, что из семьи не уйдет, что бы планов не строила. Но зачем согласился на ребенка? Ведь не случайно, он так и сказал, знал, что она не предохраняется. У нас 3 года назад лучшие друзья так расстались. Он метался-метался, потом любовница родила, а он очень хотел ребенка, у жена были проблемы. Хотя есть совместная взрослая дочь. Полгода скрывал ребенка, в результате там и ушел к любовнице. Мы все это обсуждали.Мой муж видел как тяжело нашей подруге и на тебе
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:35 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата
carry6


не завещание, а дарственную. Сегодня он на одних завещание, завтра на других перепишет. Это вы можете на своих детей завещание написать, а с него надо дарственную на все имущество в вашу пользу брать, чтобы не было желания передумать. Если зарплата фиксированная, еще на алименты можно подать с вашей стороны, чтобы на того ребенка меньше было, а если доходы не официальные, то брачный контракт у нотариуса. В общем, решайте имущественные вопросы, ребенок родится, кто его знает, что вашему мужу выстрелит, а поздно будет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:36 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
завещание легко, элементарно оспаривается - там будет несовершеннолетний ребенок.

Автор, вы главное, не бойтесь мужу говорить, что вы и ваши дочери будете всегда ненавидеть бастарда. Даже если на самом деле вам будет пофиг, все равно стройте погранзаставу. Пусть ваше престарелое чьмо, херой-любовник мучается. Пусть его дети всегда будут разделены. Это наказание ему будет похлеще развода.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он признался, что сразу ей сказал, что из семьи не уйдет, что бы планов не строила.
может и признался, а может врет, испугамшись. Но в уши ей заливал капитально.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:42 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
carry6, прислушайтесь. Девочки вам правильно про дарственную пишут. Не известно, что и как будет у вас дальше. Может вы и сами с ним жить не сможете. А может любовница активизируется. С активами в руках страдать от предательства не легче...но зато, другие страдания плюсом не пойдут. У вас две дочери, о них нужно подумать. Кстати, как они узнали о любовнице? Что они говорят по этому поводу?


Встала и пошла!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:42 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Автор, вы главное, не бойтесь мужу говорить, что вы и ваши дочери будете всегда ненавидеть бастарда. Даже если на самом деле вам будет пофиг, все равно стройте погранзаставу.

carry6, делайте так, если не хотите чтоб свалил.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:46 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он признался, что сразу ей сказал, что из семьи не уйдет, что бы планов не строила.

У женщины с рождением ребенка мир переворачивается, пока ребенка не было, она и соглашалась на такие условия, сейчас ребенок, и затратно по деньгам, да и мысли будут у нее постоянно "почему те дети с отцом. а моя-нет", так что все силы приложит его туда затянуть. Будьте готовы, что он в течение года туда перетечет.
И не решайте за него его проблемы, сам накосорезил, сам пусть и разгребается, не плакаясь вам в плечо, вы ему не мамо. Ваша задача-обезопасить себя по финансам и имуществу и пережить тяжелый эмоциональный период вместе с детьми. Они когда узнают, а в любом случае узнают, про сестричку, им тоже будет тяжело, да и сейчас непросто, тем более возраст у них такой сложный как раз.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:51 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Будьте готовы, что он в течение года туда перетечет.

Не факт)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Узнали дети, когда я первый скандал закатила. Услышали и т.д.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:54 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
carry6, Вам уже посоветовали, что бы вы все активы оформляли на себя. И это надо делать быстро, пока ваш муж согласен на все. После родов он еще неизвестно что выкинет. Как известно, что от виноватости устают и начинается лютая ненависть к обиженному. Вот этот момент не пропустите, а иначе вы получите раздел имущества с вытекающими всеми последствиями. После переоформления имущества, вы немного успокоитесь и примите решение.

Ради Бога, забудьте об образцово-показательности своей семьи! Начинайте тихонько готовить своих родителей, что бы им не был вылит ушат этой информации, готовьте детей. В вашей жизни проблемы только начинаются. Родит любовница ребенка и начнется притягивание вашего мужа: нужен отец, нужны средства. Он начнет метаться, а вы страдать. Но с вами также будут страдать и ваши дети.

Я не знаю, как поступит ваша любовница. Она может молчать и таится, а может через некоторое время начать наступление на вашу семью. Я знаю, как годами бывшие любовницы шантажируют детьми, угрожая установлением отцовства в судебном порядке. Помните всегда, что этот дамоклов меч будет висеть над вами еще долго.

Сил вам и мужества. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не факт)))

да не факт, конечно, но быть готовой надо. Что уж теперь на чудо надеяться, само не рассосется. А через год у него эмоции улягутся, острое чувство вины по отношению к жене пройдет и вообще обнаглеет, на голову сядет. Хотя куда уж дальше, но ведь есть куда.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: