Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Желательно чтобы у тех "кто даст" жилплощадь была своя.
О себе и детях надо думать: где, как и на что жить. А дяди взрослые справятся сами.
Цитата Gera ()
В-общем я все это время ждала... Теперь начинаю понимать, что напрасно(
Говорят, нет ничего хуже, чем ждать и пытаться догнать прошлое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дрянной характер он и есть дрянной

Ой, а что же делать то с дрянным характером? Пойду повешусь, хнык angry
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:53 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Мы с друзьями уже более 15 лет дружим.

А как это характеризует то? Ну у меня подруга со школы еще, но это вовсе не означает, что я ромашка полевая.
При чем здесь друзья, компания? Никто и никогда не знает, что происходит за закрытыми дверями спальни. В том числе в спальнях Ваших друзей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:53 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы поменьше эту мантру повторяйте. И без надрыва. Дети здоровы
Gera, у меня сейчас такой стресс из-за здоровья сына, что мне вся эта история с бм кажется фигнёй на постном масле. Так что, берегите детей, будьте с ними, не уходите в свои переживания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:54 | Сообщение # 125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Как жить без него дальше? Мне дышать больно( Я везде его вижу, в доме, на участке, в детях. Везде. Сколько эта мука еще продлиться?
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:57 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Мне дышать больно

Пройдет, все живы здоровы? Ну и замечательно. Вы личность, а не приложение своего мужа. Ему например дышится хорошо и он не думает о том, как дышится Вам, отсюда и исходите.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:57 | Сообщение # 127
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Как жить без него дальше?

А Вы до него не жили?
Цитата Gera ()
Сколько эта мука еще продлиться?

Пока Вы не примете решение это прекратить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:57 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Плохой в чем? В чем конкретно?

Цитата Gera ()
Разве 7 лет это значительно?

Вы его,можно сказать,взяли ещё совсем юным и первые же серьёзные отношения стали прочным браком с ответственностью,с детьми,со строительством дома и теперь мы понимаем,что да-этот человек способен создать семью,растить детей,быть заботливым мужем,но не исключено,что он в какой-то момент понял,что он сам-то о себе не успел подумать и не "нагулялся" (а для мужчин это намного более значимо,чем для женщин-прямо пропорционально самооценке )или подсказал кто-мы этого не знаем,возможно обратил внимание(возможно не без подсказки)на то ,что есть женщины и помоложе,Вы уж меня извините,но это суровая правда жизни...У меня есть знакомая семья,муж и жена учились в одном классе и они вместе с 15 лет,поженились в 18 и сразу же родили,когда дачке было 1,5 года у него был роман,сейчас им 39 и он тоже далеко не самый верный муж и невольно возникает вопрос-а был ли он верным когда-нибудь?Я к чему это всё-слишком рано он(Ваш муж) женился-так он,наверное,для себя решил и ,как мне кажется,вряд ли вернётся...Будет жить с другой,потом с третьей,попробует разные варианты-жизнь с детьми,жизнь с бездетной(пока)женщиной,я думаю его просто понесло ...Детям он не звонит может потому,что "новая"на мозги "капает",а может потому,что не знает что сказать-боится вопросов и предложений вместе провести выходные и т.д.Вы думаете его "той"спокойно живётся,зная,что "там" у него двое детей?Да она ночами не спит-думает как бы устроить,что бы он их забыл!Смело и без зазрения совести подавайте на алименты-не потому,что Вам они сильно нужны(хотя и не помешают,пусть это будут считаться деньгами девчонок,на всякий случай,пусть переводит на их расчётный счёт),а для того,что бы он не забывал,что и он несёт за них ответственность,да и что бы его новая семья сильно "в масле не каталась".А Вы ничего не потеряете.Вы молодая,сильная ,самостоятельная женщина,с 54-го на 46-й-ЭТО КРУТО!Не хотите смотреть на мужчин-Ваше дело,но ,хотя бы замечайте,когда ОНИ на Вас смотрят-это не грех!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:58 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Сколько эта мука еще продлиться?

Если будете загонять себя в угол такими мыслями то невроз и психоз вам обеспечен. Вашим деткам нужна мама психичка?
Беларусь
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:58 | Сообщение # 130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Первый месяц он еще в командировке числился и я не знала про фею. Потом узнала и не сразу поверила, почему-то думала, что он мне назло эти слухи распустил. Теперь мне смешно и грустно одновременно. Потом он перевелся в филиал. За вещами приезжал, когда я в командировке была, чтобы со мной не столкнутся, а дети были в школе.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:04 | Сообщение # 131
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Потом узнала и не сразу поверила

Цитата Gera ()
Теперь мне смешно и грустно одновременно.

7 месяцев на этой стадии - многовато. Опасно для психики. Выбирайтесь, верните себе себя и себя детям. Пришло время для перезагрузки. Нельзя в пустых надеждах и иллюзиях купаться вечно, просыпайтесь. Сейчас очень удачное время для этого - весна whiteflower Психолог, таблетки... Время поработать над собой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:06 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
что он мне назло эти слухи распустил

Что значит назло?
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:19 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gera, "А я решила, что поеду. Буду вести себя так как будто его не знаю и он мне чужой человек. Он же так себя ведет с нами."

Опять неправильно! Глупо делать вид, что Вы его не знаете. Особенно учитывая, что остальные тоже в курсе. Надо вести себя с ним так же, как с остальными работниками, в рабочем ключе. Как-будто Вам на него все равно! Быть естественной, жизнерадостной. Только это его может сбить с толку. Но делать это нужно для себя, для своей самооценки. Если для него, то напрасный труд, будете чувствовать себя еще хуже. Потому Вы не знаете, как он себя поведет. Может это он будет ходить высокомерно задрав подбородок, или Вы тут расфуфыритесь, прическу в парикмахерской сделаете, ногти накладные поставите, новый наряд купите, а он вообще на работу не придет. Что тогда?

Добавлено (13 Марта 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Gera, "Как жить без него дальше? Мне дышать больно( Я везде его вижу, в доме, на участке, в детях. Везде. Сколько эта мука еще продлиться?"

Вы зависли в острой фазе, которая в норме длится 2-3 месяца! После этого уже обычно дышат спокойно. Сама все это проходила. Вам надо срочно выбираться! Психолог, успокоительные, специальная литература. Вам девочки дельные советы дают, книги рекомендуют, а Вы никого НЕ СЛЫШИТЕ! Вас интересует только, когда муж вернется! Вам говорят, что не вернется, а Вы нет вернется. И подавай Вам тут примеры с возвращением. Дело в том, что нет тут таких примеров как у Вас с возвращением! Есть другие, но на Ваши не похожие. И Вы сначала почитайте, что бывает после таких возвращений. Никто Вам точно сказать ничего не сможет. У всех случаи разные, ситуации тоже.
Еще раз прошу, прочитайте Курпатова, там не много, Вы поймете себя, что с Вами происходит. А потом решите, что дальше. Удачи и терпения Вам! Все наладится! whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:25 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Gera, меня зацепила фраза-"ты меня никогда не ценила",она имеет под собой почву?Может он о том,что Ваша должность выше его?Это звучало в повседневной жизни?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:37 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Думаю у него возникло ощущение, что его женили, заморочили голову, привязали и заставили жить не своей жизнью. Не дали возможности пожить бесшабашной юношеской жизнью, Вам нужно было замуж и семью, а ему хотелось женской ласки, на это его и взяли. У него как будто кусок жизни вырвали и тут его осенило, что есть и другие женщины. Потому и живет с легкостью в таком общежитие с чужими детьми. К тому же там себя чувствует героем, настоящим мужиком и скорее всего ему в этом помогают.
Это к вопросу почему и за что. Для него это объяснение и причина.

Но Гере об этом сейчас лучше думать меньше, а лучше позаботиться об алиментах и имуществе. Об алиментах в первую очередь.
Только начнется Ваше движение в сторону финансов, сразу же и у него бурление пойдет, у мадам так точно. Вы не можете помешать его счастью, но это не освобождает его от выполнения своих финансовых обязательств перед детьми. То что Вы в состоянии справиться сами в этом случае не имеет никакого значения. Пусть начнет для начала платить алименты, а там будет видно как развернуться события.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:43 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Ну да, у него иногда были комплексы из-за моего высшего образования, более высокого статуса, но чаще из-за моей гораздо более высокой зарплаты. Но я никогда не делала ему упреки и повода не давала и всегда акцентрировала на том, что люблю, что он заботлив, внимателен, порядочен и добр и ко мне и к детям. И в принципе у меня никогда не было культа денег или статуса.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Но я никогда не делала ему упреки и повода не давала и всегда акцентрировала на том, что люблю, что он заботлив, внимателен, порядочен и добр и ко мне и к детям.

А почему не предложили ему продолжить учиться, получить высшее образование?
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 17:52 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Почему не предлагала, предлагала и ни раз. Он после технаря поступил и два года проучился, потом завалил сессию и дальше сам не захотел.
Беларусь
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Как жить без него дальше? Мне дышать больно( Я везде его вижу, в доме, на участке, в детях. Везде. Сколько эта мука еще продлиться?

Gera, это залипание. Поэтому и советую как можно дольше не видеть его, убрать (лучше отдать кому-нибудь на хранение) все фотографии, сознательно прерывать мысли о нем прямо на входе.
Вы "залипли", т.к. слишком резко все закончилось. Тем более на фоне хороших отношений. Он жестко перекрыл канал, вот Вы и страдаете.
А возвращаются они всегда, когда уже не надо ничего от него.

Вот так ты уже вся изревелась, вынесла мозг всем подругам, 3 раза напилась, перечитала кучу форумов и др. "нужной" литературы, похудела, восемнадцать раз перекрасилась, "шопингнула" все ден. запасы на новые тряпки. А его все нет.
Потом разозлилась, привела дела в порядок. Стало немного легче и свободнее дышать. А его все равно нету.
Потом с удивлением открыла для себя, что вокруг оказывается есть жизнь и в ней есть другие мужчины. И ты знакомишься с ними и тебе так тепло и солнечно! Кажется все было во сне, или это была не ты.
И тут звонок в дверь... Как правило, стоит оно какое-то потрепанное, глазки уставшие. Куда делся это неукротимый мустанг, копыта которого так больно проскакали по твоему сердцу? Где огонь в очах и пар из ноздрей, который был во время его ухода к лю.
Теперь хочется, чтобы он побыстрее свалил. Хоть куда-нибудь и навсегда.
Это из наблюдений жизни подруг и немного моей.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 18:16 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Ну да, у него иногда были комплексы из-за моего высшего образования, более высокого статуса, но чаще из-за моей гораздо более высокой зарплаты. Но я никогда не делала ему упреки и повода не давала и всегда акцентрировала на том, что люблю,

Может у нас один муж?
Девы, у них у всех такой комплекс складывается?

Добавлено (13 Марта 2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
И тут звонок в дверь... Как правило, стоит оно какое-то потрепанное, глазки уставшие. Куда делся это неукротимый мустанг, копыта которого так больно проскакали по твоему сердцу? Где огонь в очах и пар из ноздрей, который был во время его ухода к лю.
Теперь хочется, чтобы он побыстрее свалил. Хоть куда-нибудь и навсегда.

У них у всех одинаковый сценарий или бывают редкие исключения? pleasantsurprize

Добавлено (13 Марта 2016, 18:16)
---------------------------------------------
Вот че им не живется то новобрачным этим? Че они "вяртаюцца да хаты"?

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: