Почему всегда все так банально?
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Моя шефиня при росте 164 весит 70 кг. При этом одна из самых шикарных женщин, которых я знаю. Классическая фигура-весы, и бедра и грудь, все при ней. Муж на руках носит, мужики табунами бегают, она не успевает отбиваться. Когда у неё дочь попала в реанимацию, она похудела на 10 кг и выглядела очень худой, костлявой. Муж сказал, срочно поправляйся, я с костями спать не собираюсь.
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Фирсова, вижу разницу. Бассет писала в общем, о том что нет любителей жирных. У меня соседка с весом 120, 2 раза замужем. Ну есть же любители экзотики.

Добавлено (13 Марта 2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Gera ()
шефиня

Прям как графиня.
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Gera, нормально Вы похудали, просто 84 и правда много при 160, потому люди так бурно и отреагировали.
Есть такие, которым нравятся дамы 100 кг весом, но их меньше, чем любителей более меньших объемов.
Слышала от одного такого: "А какая разница? Глаза закрыл и представляй кого хочешь. Зато запросы поскромней и все по дому делает!". Вот не хотела бы такого к себе отношения.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:24 | Сообщение # 164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Моя подруга весом под 100 тоже замужем и трое детей) И замечательная женщина -просто душа компании. Да и много женщин гораздо тяжелее, чем заявленное выше в теме, замужем и удачно. И много худышек в разводе. Так что вес женщины это совсем не показатель её счастливой личной жизни, как бы некоторые не пытались думать обратное.
Беларусь
Ранена Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:25 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
У меня две самые близкие подружки - толстушки))))
Одна при росте 150см - весит 75кг. Удачно замужем за интересным, высоким, домашним, любящем.
Другая, при росте 163см - 87кг. Развелась, имеет ребёнка, перебирала долго женихов, сейчас определилась вроде.
Обе не комплексуют.
Я при росте 163см, сейчас вешу 63кг. Вот реально help!!!))) Впереди весна! Я всегда была не больше 55кг.
Но в любом случае дело не только в килограммах в теме автора. Просто она давно переросла своего мужа.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ирина545 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:33 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Gera, Вы застряли в этом болоте копания в себе и Вам надо в буквальном смысле "вытаскивать себя за волосы"из него,а не продолжать себя закапывать!В Вашей жизни уже есть определённость,понимаю-это шок,как падение в ледяную воду,но пока Вы сами себя не заставите жить,жизни ни Вам,ни дочкам не будет.Заставьте себя сходить к психологу,поставьте перед ним чёткую задачу-научиться жить без внушения самой себе несбыточных надежд,Вы не знаете,за какую "ниточку"Вашей души он потянет!Не относитесь к этому скептически.И обязательно-к адвокату со списком вопросов что он (муж)может и что не может-это же ни к чему Вас не обяжет,просто кто предупреждён-тот вооружён.Соберитесь,пора взрослеть.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Так что вес женщины это совсем не показатель её счастливой личной жизни, как бы некоторые не пытались думать обратное.

Вы правы. Но держать себя в тонусе в любом случае надо. Хотя бы для того, чтобы дети не стеснялись. Дети и в садике и в школе сравнивают родителей вслух. Моя мне открыто может сказать: "мама, тебе такая помада не идёт")))) Они хотят гордо идти с мамами-красавицами за ручку в школу и со школы.
Огромный плюс в том, что вы похудели. На сайте вам помогут привести голову в порядок и вернувшиеся форму будут не слабым дополнительным бонусом к вашей новой жизни. В вас сейчас кричит уязвлённое женское самолюбие. "Променял на молодую, да ещё с двумя детьми" - думаете вы! Пока не отпустите, ничего нового в вашей жизни не случится.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Verona Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:36 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gera, "Моя шефиня при росте 164 весит 70 кг,она похудела на 10 кг и выглядела очень худой, костлявой. "

Как говорится, о вкусах не спорят. smile
Но имейте ввиду, что при таком росте и весе в возрасте 40 и после, можно выглядеть костляво не потому что Вы худая, а из-за сниженного мышечного тонуса. С возрастом мышечная масса уменьшается и замещается жировой, а при резком похудении кожа обвисает, сквозь жир становятся видны кости. Это естественный возрастной процесс, поэтому женщинам после 40 лет каждое десятилетие рекомендуется прибавляться по 5 кг. Тем, кто занимается спортом, это не обязательно, т.к. они поддерживают мышечный тонус.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Так что вес женщины это совсем не показатель её счастливой личной жизни, как бы некоторые не пытались думать обратное.


Да вообще ничто не показатель. В смысле что-то одно не может быть показателем.
Кто-то писал уже, что есть совокупность не благоприятных факторов.

Лично мне в глаза первое, что бросилось, так это то, что Вы у него, видимо, первая женщина и старше, не в смысле старуха, а в смысле ведущая, а он ведомый. Если бы еще Вы познакомились в его 25 и Ваши 32 возможно у него бы имелся какой-то опыт и ощущении себя мужчиной, а так он себя ребенком чувствует и ведет себя как ребенок.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:41 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Просто она давно переросла своего мужа.

Ранена, воздержусь...

Gera, мысль Бассет ясна, как день: вот, встречается мч с девушкой - хрупкой, изящной, влюбляется, балдеет от её фигуры, пропорций, а через 15 лет она в его глазах тумба. А он в другую когда-то влюбился, помнит тот образ, грубо говоря на нынешнюю он не подписывался. Вот, если бы он сразу на толстушку запал, тогда да. Мог быть даже обратный эффект - похудеет такая, а он скажет: "Ешь булки на ночь")

Но я Вам скажу так: не нравится мужу, как стала выглядеть его жена, пусть "гонит" её в сорптзал. А не бабу другую ищет. Это было бы правильно. Но, видать, ему интересно было новое попробовать)

Добавлено (13 Марта 2016, 19:41)
---------------------------------------------
сорптзал - спортзал



ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:11 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не нравится мужу, как стала выглядеть его жена, пусть "гонит" её в сорптзал

Ну не каждую и загонишь. Получишь в ответ "не-нор-маль-но" и всех дел. Особенно когда такая шефиня с бедрами является образцом.
Цитата firnadina ()
Но, видать, ему интересно было новое попробовать

Ему и должно быть интересно новое. Молодой, здоровый мужчина, который не имеет нормального опыта.
Другой вопрос, почему не пробовал новое попросту изменяя, а ушел?
Вот здесь и основной вопрос. Что было в очень хорошем супружестве не так хорошо, как описывает автор, что совсем не жаль прожитых 15 лет, детей.
И как бы не было больно, это самое "что" нужно понять, принять, чтобы в дальнейшем выстраивать свою жизнь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 172
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фернадина, верно.
Я тяжелый качок. Замуж выходила с параметрами 169 см, вес 64. Сейчас у меня 68 кг. И я вам даже назову вес, при котором мой муж становился рассеянным и ленивым - 75 кг. Все - в 75 я для него становилась другой.
Так вот, регулировать это мужское состояние нестояния невозможно. Хочешь, чтобы тебя хотели - держи себя в норме и будь похожа на то, что он когда-то захотел.

Добавлено (13 Марта 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Кстати, мой муж терпеть не может худых баб. Он, кажется, вес меньше 65 кг вообще не воспринимает, да и рост меньше 165 тоже не воспринимает. Как я поняла, для него идеал - длинноногая кобыла 170 и весом под 70. То есть, в теле. Но Боже упаси, не жирная.

Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не пробовал новое попросту изменяя, а ушел?

Кто его знает, может и пробовал, да автору не спалился.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:24 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Бассет, женщины часто забывают о качестве тела, соотношении костной, мышечной и жировой массы.
Ориентируются на весы, что большая ошибка.
С возрастом кости становятся более легкие и хрупкие, мышцы истощаются, только жир прибывает с легкостью.
И одни и те же 55 кг в 20-ть лет и в 40-к очень отличаются по качеству.
Цитата Бассет ()
Так вот, регулировать это мужское состояние нестояния невозможно.

У меня был период депрессии много лет назад, я разъелась до 62 кг. Благодарна мужу за честность, он сказал, что перестал меня узнавать, ему не очень хочется заниматься сексом. Это было как удар кнута, я вернулась в зал через сутки после разговора.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:53 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Знаете, я считаю, что если мужчина теряет интерес потому что ты не того веса, то это странно. С таким отношением при любом отклонении от юности - извини, дорогая, но ты эта... поки-поки. А произойти может что угодно. Естественно, нужно следить за собой, но для себя. А не потому что он не захочет, ему будет не приятно и прочее. Честно, удивили. А завтра мужчина решит, что вместо вашего роста он хочет выше или ниже, полнее или худее, тоже через круг прыгать? Отражение в зеркале, в первую очередь, должно радовать себя. Gera, я не знаю, какой ваш вес вас устраивает, вы похудели и рады этому. Значит сами считали, что у вас перевес, несмотря на ваше сообщение о начальнице. Если вы поправились и вас это не устраивает, то признаться в этом не стыдно, видишь проблему - решаешь проблему. Если вас увеличение веса устраивает, то это ваш выбор. И чужое мнение волновать не должно, соответственно и такой реакции не должно быть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:04 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если вас увеличение веса устраивает, то это ваш выбор. И чужое мнение волновать не должно, соответственно и такой реакции не должно быть.

Пользуясь такой логикой, то и решение любого мужчины имеющего профессию уйти в истопники никого не должно волновать. Его же устраивает низкая зарплата, спокойствие в котельной, принятое решение. А то, что жене нужны деньги, волновать не должно.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:10 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Естественно, нужно следить за собой, но для себя. А не потому что он не захочет, ему будет не приятно и прочее.

NeLisa, а разве не естественно хотеть нравиться мужу? Почему надо в этом видеть прогиб? Любимый человек - это мотиватор №1 для женщины. А если ты ориентируешься на себя, то есть опасность договориться с собой по-хорошему на вес в 80 кг. Вот тут сколько аргументов уже приводилось)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:13 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, я написала автору, что она с одной стороны пишет, что вес ее не сильно волнует, с другой радуется, что похудела. Несоответствие. Просто повод подумать. Что не так?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Несоответствие. Просто повод подумать.

Да в подобных историях всегда масса несоответствий и поводов для размышления. Только авторы не всегда с этим согласны.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:16 | Сообщение # 180
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне кажется, глупости всё это - соотношение веса и ситуации с изменой. Сто раз уже говорили - изменяют и худым, и толстым, и анжелинам джоли, и всяким. Никак это всё не соотносится. Я не за то, чтобы не следить за собой. Сама только вот из салона приехала - 5 часов там торчала. В Пост ничего такого делать не буду, поэтому пришлось последний день использовать. ( Псевдохристиане (с) - припечатал меня Админ).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: