Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Только что позвонила мне шефиня. Во вторник в тот филиал едет комиссия принимать новый цех. Она хочет, чтобы и я вошла в ту комиссию. Спрашивает меня согласна ли я. Она в курсе моей жизни. Мы с ней дружны. Что мне делать? Ехать или плюнуть? Не уверена, что смогу его увидеть и повести себя адекватно( А с другой стороны он уже давно не видел меня такой обновленной. Я ведь и гардероб полностью поменяла и прическу сменила. Даже цвет волос)
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лучше чужого выгнанного, да?

Не, лучше свободно разведенного. pleasantsurprize
Беларусь
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:24 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Завтра бегом к риэлторам за недостроем. Мужа хочу нового, нафиг нам вернувшиеся щенки.

Добавлю для остроты восприятия.
Дом купила после продажи одной из своих квартир. Т.е. готовое жилье на недострой. Риск, азарт и ...денюжку жалко. Так что на таком вот вздернутом и веселом состоянии я и решилась на первое свиданье. А! Чего там! Понесло.
Любви сумасшедшей не было, но, как оказалось, она и не нужна как цемент для отношений. Я даже не знаю как назвать это чувство, однако не променяла бы его на все "химии" и "гормональные всплески" вместе взятые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:24 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не, лучше свободно разведенного.

Kat75, ага, ну да, ну да! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:26 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Ехать или плюнуть?

Цитата Gera ()
( А с другой стороны он уже давно не видел меня такой обновленной. Я ведь и гардероб полностью поменяла и прическу сменила. Даже цвет волос)

Конечно же ехать! Но не играть при встрече в роковую женщину, не впадать в гнев, не пытаться завести разговор.
Будьте нейтральной, не высокомерной, вежливой, неопределенной. Это впечатлит гораздо больше.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Что мне делать? Ехать или плюнуть?

Gera, живите своей жизнью. Выгодно, нужно вам ехать, не задумывайтесь. Поверьте, вы ему сейчас фиЛяЛетовы абсолютно. Какую бы он вас не увидел, он увидит бабу ягу. У него своя сейчас жизнь и места вам там нет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:31 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Kat75, бывает. Только внутри раздрай: мозг с душой спорят, начинаешь верить в то, во что хочешь верить. Автору сразу вопрос: вернётся, как жить-то будете после всего? Вы осознаете, что это будет еще больший ад, ломка себя, страхи и комплексы, память, которая сжирает, подозрения и проч? Проваландаетесь так еще лет 10 максимум, он снова уйдет, а Вы будете выть с утроенной силой и корить себя за то, что профукали свой шанс устроить свою личную жизнь: в 40 её уже не легко наладить, думаете, в 50 станет легче? Может, конечно, и не захотите уже, но само осознание себя стареющей женщиной, которую бросил молодой муж, вдарит по психике крепко. Чем дальше, тем заметнее эта разница в возрасте между вами. Я уже не говорю про то, что Ваш муж может захотеть иметь еще детей.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:31)
---------------------------------------------
Gera, если ехать, то ехать ради себя самой, чтобы не закиснуть. А, если с целью поразить воображение мужа, то это пустая затея. Не Вы его муза. Так что не надо настраиваться на эту волну, иначе потом снова рыдать будете от обиды.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gera, надо начинать жить так, как надо вам, без оглядки на него. Он может даже и не увидеть тех метаморфоз, которые с вами произошли. Ему это не надо сейчас, у него совершенно другой интерес.
Для того, чтобы не было вопросов, как они это могут и почему они такие-разэтакие, почитайте книгу " Секс на заре цивилизации" Кристофера Райана и Клотильды Жета.
Увы, как бы не продвинулась вперёд цивилизация технологически, человек биологически остаётся тем же, что и многие тысячи лет назад. Как бы не заключали сексуальность в определённые рамки и как бы не пытались религией и идеологией это свойство человека обуздать, ничего не получается. Увы!
Сейчас перед вами должны стоять другие задачи - не вопрошать, заламывая руки - почему и зачем он это сделал ( не он первый и не он последний), а искать вариант жить достойно и интересно самой себе и вашим детям.
Ни молодой возраст, ни идеальный вес, ни наличие неземной красоты и богатства у жены не является гарантией верности мужа. Успокойтесь и живите. Все будет хорошо. Обязательно! Вот увидите.


Попробовать все
Казахстан
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:40 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только внутри раздрай: мозг с душой спорят, начинаешь верить в то, во что хочешь верить

Все верно, но по прошествии времени спор утихнет и придет новая реальность, которая может оказаться намного лучше прежней.
PaniI, браво, Вы умничка! Я боюсь рисков и на такое не отважусь, сосцу pleasantsurprize
Автор, у мужа небыло комплексов по поводу того что вы превзошли его по карьерной лестнице?
Беларусь
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:41 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку)
А я решила, что поеду. Буду вести себя так как будто его не знаю и он мне чужой человек. Он же так себя ведет с нами.
Беларусь
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:42 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Девочки, а я вот не вижу проблемы в 7 годах разницы. 15 лет ему это не мешало, а потом БАЦ и помешало. Когда молодую встретил. Ага. А у большинства здесь обитающих не так? Даже без этой разницы.

Соглашусь, что его действительно ждать не надо. Он не рвется домой. Скорее всего и там надолго не задержится. Будет третья.

Цитата Gera ()
А с другой стороны он уже давно не видел меня такой обновленной. Я ведь и гардероб полностью поменяла и прическу сменила. Даже цвет волос)


Не правильный вектор. Это все нужно для ВАС!
А если и ехать, то только с подлючей мыслью пощекотать им нервы. smile Для этого холодная голова нужна.
Иначе вздернет Вас не по-детски. Вам себя сейчас травмировать не надо. Ранка еще не зажила
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:47 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
PaniI, разница в возрасте - одна из составляющих неутешительных на сегодняшний день для Геры прогнозов.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Ранка еще не зажила
Она и не начинала. Начинает заживать только после того, как надежда убита)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:52 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
15 лет ему это не мешало, а потом БАЦ и помешало. Когда молодую встретил.

Именно что ага, молодую. И вспомнил, что тоже молодой.
15 лет назад автор была пусть не юной, но вполне себе звонкой. А спустя годы превратилась в маму, которой важнее накормить, чем уложить. Такое часто случается, к сожалению.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:54 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Когда мне было 25, а ему 18 его разница абсолютно не смутила и все эти 15 лет не смущала. И все, абсолютно все говорили и я видела это в зеркале, что её абсолютно не видно. Он со своей серьезностью всегда казался старше своих лет, а со своей смешливостью всегда моложе) И сейчас, особенно когда похудела, никто старше 34-35 лет никто не дает.
Беларусь
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:55 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Начинает заживать только после того, как надежда убита)

Ну, разве что для "убийства". Иногда ,да, помогает шоковая ситуация. Согласна.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:55 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
И все, абсолютно все говорили и я видела это в зеркале, что её абсолютно не видно.

Я о неприятном и жестко, извините.
Какой у Вас рост, автор? В какой физической форме Ваш муж? Он страдает лишним весом, выглядит старше своих лет, у него пониженный мышечный тонус?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Ваш муж ушел и пусть Вы трижды его моложе, факт его ухода очевиден. Не стоит размышлять на тему: а если бы да кабы.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
И сейчас, особенно когда похудела, никто старше 34-35 лет никто не дает.

Резкое стрессовое похудение НИКОГДА не идет на пользу сорокалетнему лицу. Вежливые комплименты воспринимайте не более, чем дежурную любезность. Будьте таки уже критичнее к себе!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:58 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
PaniI, я выше объяснила своё видение - чем дальше, тем критичнее эта разница, тем заметнее и ощутимее. Хотя, я знаю одну пару, где муж значительно моложе жены, но они сошлись в её зрелом возрасте, при её весе и статности) Женщина не худая, но подтянутая, очень за собой следит, кроме того, в ней просто ураган энергии. Она самодостаточна, знает себе цену, любит себя и не пропадет без мужа)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:58 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gera, это все уже постфактум. Ему захотелось новизны. Она может быть горбатой, умственно отсталой наркоманкой, но это новое. А здесь все уже давно известное.
В 18 лет гормоны бьют так в кровь, что они ничего не видят и не слышат, лишь бы им дали. Будь вы моложе его на 7 лет, не факт, что он бы не побежал к своей ровеснице. Успокаивайтесь и живите дальше. Это тяжело, но не смертельно.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: