Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:04 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Резкое стрессовое похудение НИКОГДА не идет на пользу сорокалетнему лицу.
Я стала пугающе худой - просто кости и кожа: при моем... 171-172 кажется) 46-й размер - у меня в юности такого не было. Щеки провалились, исчезли ямочки, торчали острые скулы, и вид был так себе - это при том, что у меня одна заметная морщина на лбу - межбровная, но овал-то уже не юной девы.
Сейчас снова наела свои прежние килограммы - 52-й опять. Спасает то, что всё откладывается равномерно, нигде не застревает) И лицо теперь гораздо лучше. Но кг 7 я бы скинула) Без фанатизма, как говорится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
У меня 160, у мужа 181. Нет, лишним весом он не страдал, ну по крайней мере 7 месяцев назад) Всегда был подтянут и в форме отличной. Но рано начал седеть, у них это семейное, отец его поседел в 30. И он выглядит действительно старше своих лет. Потому как седой и много морщин, который у меня нет совсем, вот совсем нет)))
И не надо меня унижать описанием внешности, которую Вы не видели. Да, в браке я поправилась до 54 размера одежды и 84 кг. Но выглядеть хуже от этого не стала) Что же бы Вы тогда сказали про женщину больше 100 кг?
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:09 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Что же бы Вы тогда сказали про женщину больше 100 кг?

Что она практически не имеет шансов вернуться в прежнюю форму.
Цитата Gera ()
И не надо меня унижать описанием внешности, которую Вы не видели.

У Вас очень много избыточного веса. И вполне понятно, что при такой избыточной полноте нет морщин, так и бывает чаще всего. Вот только в постель ложатся с телом, даже не с лицом, с телом.
Странно, что Вы этого не понимаете, особенно имея молодого мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:10 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Gera, Касабланка Вам всё верно пишет. Кроме того, согласно форумским наблюдениям, уходят к таким кикиморам от красавиц, что кто видел, подтвердит мои слова. Дело не во внешности, не в умениях и заслугах. Говорю же, не надо сейчас в себе копаться. Лучше займитесь адаптацией.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 105
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gera, это все пустое. Он ушёл и теперь нужно это пережить. Никто не пытается вас унизить или обидеть. Пытаются вам помочь. У вас направленность не в ту сторону идёт.
В 18 лет парню круто покорить 25 летнюю взрослую телку. Он будет себя считать опытным мужиком. А чем он старше, тем круче покорить молодую. Тоже мачо, но уже по-другому.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы сейчас на Геру навесите комплекс вины мирового масштаба. Автор похудела, теперь надо поддерживать форму, а то будет, как я, опять)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:19 | Сообщение # 107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я на 20 кг похудела))) Уже никогда и не думала, что смогу так похудеть. Хотя в принципе мне было в своем весе очень даже комфортно) Я как-то до его ухода и не комплексовала совсем.
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:21 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот только в постель ложатся с телом, даже не с лицом, с телом.

На своем примере скажу: уходят и к женщинам в центнер весу, уходят от худых, в мои 40 и с моим весом в 62 кг, муж свинтил к хрюше. И что тут попишешь?

Добавлено (13 Марта 2016, 15:21)
---------------------------------------------
Ложился между складок видимо

Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:22 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы сейчас на Геру навесите комплекс вины мирового масштаба.

Нет, я хочу всего лишь, чтобы она здраво смотрела на вещи.
Меня каждый раз удивляет желание жен отрапортовать о кулинарных навыках. Особенно сейчас, в 2016 году, когда качественная еда, порой в разы лучше домашней буквально на каждом углу, мужчина голодный не останется.
Ну неужели всерьез кто-то верит, что путь к сердцу лежит через мужской желудок, а на то, что женщина мягко говоря вышла из формы мужчина совсем-совсем закроет глаза?
И как можно об этом забывать при разнице в возрасте не в пользу женщины? Решила выйти замуж за молодого изволь соответствовать, а как иначе то?
Да, гарантий внешность, сексуальность, навыки кулинарные и пр. не дает 100%, но таки является сдерживающим фактором.
И еще. Как правило женщины, с абсолютной уверенностью уверяющие, что все было очень-очень-очень хорошо в браке не готовы принять своих косяков. Такой характер может быть, что уже никаких пирогов и идеального тела мужику не нужно, лишь бы убежать куда глаза глядят.
Здесь уговаривают автора не копаться в себе. Я за здравую оценку себя и самокритику. Тем более, что прошедшие семь месяцев более, чем достаточный срок, чтобы пережить шоковое состояние.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:22 | Сообщение # 110
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Kat75, я про это и пишу. Новое!
Надо семя раскидать везде, где только получится. Не обязательно в райских дев. Кто даст.


Попробовать все
Казахстан
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:30 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Такой характер может быть, что уже никаких пирогов и идеального тела мужику не нужно, лишь бы убежать куда глаза глядят.

С разными мужчинами и женщина разная, может и дрянной характер стать вполне вменяемым и наоборот. Разве не зависит отношение мужчины к женщине на ее поведение?
Цитата Casablanka ()
Кто даст

Мой шел по такому принципу. Это факт!
Беларусь
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:41 | Сообщение # 112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Мне подруги тоже говорят -забудь. Так же говорят и его друзья. Говорят, что порядочным его считали и серьезным и ошиблись. Что мол так мужики не поступают. А дети ведь без отца теперь при живом то отце. В-общем я все это время ждала... Теперь начинаю понимать, что напрасно(
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:41 | Сообщение # 113
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
То есть мы вывели 3-юю категорию "ушельцев" smile
1. Уходят к другой, конкретной женщине
2. Уходят от жены (в никуда)
3. Уходят к "кто даст" amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:42 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, я хочу всего лишь, чтобы она здраво смотрела на вещи.
Я это понимаю. whiteflower Но Автор сейчас в загоне.
Цитата Фирсова ()
Здесь уговаривают автора не копаться в себе. Я за здравую оценку себя и самокритику. Тем более, что прошедшие семь месяцев более, чем достаточный срок, чтобы пережить шоковое состояние.
И это тоже верно. Просто, вспоминаю себя в тот период. Через 7 месяцев я подала на развод сама, но потом еще долго не могла принять. Сейчас у меня такой период, когда осознаю то, что ранее не могла обдумать и услышать. Особенно, это касается детей. Недавно оглянулась: как быстро, всё-таки, летит время - мне было 38, когда ушел муж, а сегодня уже 41. Я не рефлексирую насчет потраченного времени: в любом случае, оно не прошло для меня даром. Просто констатирую факт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:46 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
может и дрянной характер стать вполне вменяемым и наоборот.

Дрянной характер он и есть дрянной. Без наоборот. Наши партнеры являются нашим зеркалом.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Мне подруги тоже говорят -забудь. Так же говорят и его друзья. Говорят, что порядочным его считали и серьезным

У моего "пришельца" друзей не осталось, возможно со временем, они обратно к нему повернутся, но сейчас ЭТО для них, персонаж из анекдота.
Цитата ipomea ()
Уходят к "кто даст"

Желательно чтобы у тех "кто даст" жилплощадь была своя. Вообще как сыр в масле кататься будут pleasantsurprize
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Наши партнеры являются нашим зеркалом.
Или мы - их. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 118
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А дети ведь без отца теперь при живом то отце.

Вы поменьше эту мантру повторяйте. И без надрыва. Дети здоровы, Вы при работе, не придавайте слишком большого значения ушельцу. И детям этого не транслируйте.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 119
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Ну, не знаю, что ответить по поводу дрянного характера применимо ко мне. Мы с друзьями уже более 15 лет дружим. Компания у нас общая и проверенная. Все так же в шоке от происшедшего. А я вот не могу говорить с ним на эту тему. Не могу и все. Как то необъяснимо все это. Вот как говорить, когда все было просто замечательно, а тут раз и кончилось. Все пары семейные и уже по многу лет. Всем в районе 35-45 лет. Семейный стаж у всех наших больше 15 лет, у некоторых и больше 20. Мы выходить первые расстались. Надеюсь, что последние.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас у меня такой период, когда осознаю то, что ранее не могла обдумать и услышать.

Ваша история одна из самых запоминающихся здесь. Каждый раз поражаюсь перерождению и не могу поверить, что ТА, только пришедшая на форум и сегодняшняя firnadina одна и та же женщина.
Уверена, Ваш бывший муж тоже поражен.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: