Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:22 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
PaniI,
Цитата
На своем примере. После развода купила недострой. Занялась этим. Эмоций былоооо!

Да вы чистый воды экстремал!!!
Стройка оттягивает столько сил, нервов и денег! А как виртуозно сантехник или плиточник могут довести до белого каления! Ух, даже воспоминания бодрят!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:23 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А, вообще, вот в принципе, можно попробовать понять, что в голове у мужчин, которые могут так поступать с родными детьми?
Gera, зачем? Зачем Вам это понимать? Вы - мама двоих детей, которая их не оставит ни за какие сокровища, а, тем более, ради красивых мужских ног) Так что не надо пытаться понимать то, что, в принципе, понять нельзя - мозгами принять как факт можно, а душой - нет.
Попробуйте почитать другие темы и объяснить, к примеру, Маре или Флер, что в голове их бм. Вы не сможете)

Начинайте учиться жить в новых условиях. Вам проще, чем многих другим женщинам, в материальном и имущественном плане - есть основа, фундамент. Только сейчас Вы обязаны позаботиться о его надежности - Вам еще детей поднимать. И так 7 месяцев сидите в бездействии. Там у фряхи коммуналка - хотите её обеспечить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:23 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн

Дорогая Гера! Все это БЫЛО! И больше никогда не будет.Чем раньше Вы это осознаете, тем лучше для Вас же.
Вам пора перестать думать о муже, а пора начинать думать о себе и детях в первую очередь. Ведь он о вас совсем не думает. Забыл! Причины на данном этапе не важны, главное его поступки. На все Ваши почему, правду муж все равно не скажет, он будет выкручиваться и лгать. Позже Вы все поймете сами. Примите это просто как данность. Ваш муж ушел, он влюблен в другую женщину. Не надо лелеять в себе надежду на его возвращение. С таким анамнезом как у Вас, мужья практически не возвращаются! Да и если бы вернулся, Ваша жизнь с ним была бы совсем другой, не такой как до. Ваш муж теперь совсем другой человек, не тот с которым Вы прожили 15 лет.
Вам сейчас больно это слышать и трудно поверить. Чтобы пережить предательство мужа - нужно время. Пройти все этапы от начала до конца. И только от Вас зависит на сколько быстро Вы придете в себя. Вы самостоятельная и независимая женщина, у Вас двое замечательных детишек, ради них, ради себя, начинайте жить заново, без него. Все у Вас будет хорошо, но попозже. На то, чтобы пережить это, нужно не менее года.
Почитайте другие истории жен на этом сайте. Почитайте сайт Калмова. И еще обязательно прочтите Андрея Курпатова "Как пережить развод". Там есть ответы на многие Ваши почему. А также описывается состояние женщины после измены мужа, Вы многое для себя поймете. Книга есть в интернете.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:46 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Неужели я не достойна была того, чтобы он прямо и честно сказал мне и детям-прости, я полюбил другую и ухожу к ней? Неужели дети не достойны помощи и участия отца в их жизни?

Добавлено (13 Марта 2016, 13:46)
---------------------------------------------
А возвращались ли мужья назад? Есть ли тут такие истории с возвратом? И сколько времени проходило после ухода обычно? Как уходили? Так же не общаясь совсем с женой и с детьми, или только с женой?

Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:50 | Сообщение # 65
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Неужели я не достойна была того, чтобы он прямо и честно сказал мне и детям-прости, я полюбил другую и ухожу к ней? Неужели дети не достойны помощи и участия отца в их жизни?

Gera, не вы недостойны. Он недостойно себя повёл.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:52 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Стал цепляться по делу и без, все ему не нравится. Начались ссоры. Во время очередной ссоры ляпнул мне-мол если тебе не нравится как я себя веду мол могу и уйти. Я-так и иди. Он и ушел.

Gera, Ну он и ссорился для того, чтобы вы сказали: ну и иди.Что не так? вы сами сказали: уходи. Он ушел.
Хотите взад? Он не хочет.
Gera, я скажу не слишком приятные для вас вещи. Думаю, он не придет назад. Не ждите. Учитесь жить без него. Трудно, больно, обидно. Но не смертельно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 67
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А возвращались ли мужья назад? Есть ли тут такие истории с возвратом?

Есть, выше о них писали. Но их гораздо меньше, чем принято считать. Ну или происходят они гораздо позже. И статистика здесь не причем. Вам будет легче от того, что, например, возвращаются 50%, но вы в их число не попадаете? Поэтому не ждите, а как будет - жизнь покажет. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:04 | Сообщение # 68
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gera, я скажу не слишком приятные для вас вещи. Думаю, он не придет назад.

Почему Вы так уверены?
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:07 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Почему Вы так уверены?

Gera, изначальный посыл очень плохой для вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:10 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Почему Вы так уверены?

Он значительно моложе, уже довольно продолжительное время прошло, в течении которого не дает о себе знать. Он спровоцировал конфликт перед уходом. Его совсем не интересует происходящее с Вами и детьми.
Почему бы ему вести себя по другому в последующие месяцы?
Вам правильно советуют форумчанки, выстраивайте новую жизнь - самостоятельную, без него, без ожидания.
Так будет легче.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:12 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Плохой в чем? В чем конкретно?

Добавлено (13 Марта 2016, 14:12)
---------------------------------------------
Разве 7 лет это значительно?

Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Gera, 7 месяцев прошло, но Вы увязли так, как-будто это случилось вчера. Вы сейчас должны пройти урок, научиться жить самостоятельно. Надежда на возвращение мужа связывает по рукам и ногам, это как камень на шее - не дает дышать, двигаться вперед, жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Разве 7 лет это значительно

Еще как! Он только созрел.
Беларусь
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да вы чистый воды экстремал!!!

Да. И в этот период я встретила своего будущего мужа. Он- строитель. Ч-з 7 мес. поженились.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:16 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Разве 7 лет это значительно?

Да, это очень значительная разница не в Вашу пользу.
Он совсем молодой мужчина, рядом с ним была сороколетняя полная дама. Все это неприятно, но нужно осознавать, принимать и лучше ДО того, как муж собирает вещи на выход.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:16 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
PaniI, умничка. Завтра бегом к риэлторам за недостроем. Мужа хочу нового, нафиг нам вернувшиеся щенки.
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Разве 7 лет это значительно?

Gera, для женщины очень. На мой взгляд.
Цитата Gera ()
Плохой в чем? В чем конкретно?

Фирсова вам ответила.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
PaniI, умничка. Завтра бегом к риэлторам за недостроем. Мужа хочу нового, нафиг нам вернувшиеся щенки.

Kat75, лучше чужого выгнанного, да? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надежда на возвращение мужа связывает по рукам и ногам, это как камень на шее - не дает дышать, двигаться вперед, жить.

Истина! Лучше не скажешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:19 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Gera, чем Вы старше, тем значительнее для Вас: женщина в 50 уже на пороге климакса (а у многих климакс уже наступил к этому возрасту). А ему в этот период будет только 43 года - самый пик, расцвет, можно сказать: мужчины в этом возрасте очень энергичны. Кроме того, у них этот возраст переломный - многие именно в этом возрасте уходят на встречу приключениям в поисках элексира молодости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надежда на возвращение мужа связывает по рукам и ногам, это как камень на шее - не дает дышать, двигаться вперед, жить.

А еще бывает нутро подсказывает что не вернется(вернется). Или так только у меня было?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: