Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
nabl Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:25 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Дуры вы что ли. Бойтесь прожить свои лучшие годы в тоске и боли, в ожидании удара. Исходите из этого, а не из страха одиночества когда (вернее если smile ) вам будет за 50.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
И самое главное! У Вас трое деток! Это Ваше счастье и сила!

Это главное, да. Но они ведь и его дети. Он всегда будет самым лучшим папой для них. Ни слова плохого не скажу о нем, что бы у нас не происходило. Это детям надо в первую очередь.

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И эта 20-летняя девочка -наивная дурочка, он и ее жизнь искалечит.

despise Кто знает? может он со мной такой бука, а с ней не такой. Любовь у них там. Почему на мне женился, спросила как-то. Ответил: ты была лучшая на тот момент faint Замурчательно! Вспомнила сейчас эти слова. да уж...

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Используйте его как можете, будьте хитрой и изворотливой

Не умею я быть хитрой - все на мор... лице написано. А как же не мор... - она красивая, я не очень... рядом с ним чувствую себя некрасивой, плохой женой, нелюбимой...
Цитата Casablanka ()
А потом уберете его из своей жизни.

Подло это. Жить, жить с человеком, он будет думать, что все налаживается, а я буду знать, что это конец.

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Думаете, надо просить помочь снова повесить на Вас такое сокровище?

Нет, не чтобы вернуть, конечно. я не хочу его никак. чтобы посмотреть, что или кто там меня по судьбе ждет ))) хотя и замуж уже не хочется, нафиг, нафиг

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что касается финансов и имущества - лучше задайте вопросы юристам.

Ага, взяла телефончик юриста, решусь, позвоню

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Что-то не стыкуется. Очень хотеть и сразу уйти не раздумывая

ребенка хотела третьего

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Кто они? Тут прям заговор какой-то.

Он и Лю


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:44 | Сообщение # 43
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()

Подло это. Жить, жить с человеком, он будет думать

Подло, то что он свою жену толкал под чужих мужиков. Это подло. А достойно вырастить 3-х детей за счет негодяя - совсем не подло. И сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались.
У вас наивность бьет через край. Вспомните пословицу:"Простота хуже воровста".
И нефиг сравнивать себя с 20-летней молодкой. Подивнт она 15 лет замедем, родит троих и тогда можно будет сравнивать. И не факт, что это будет в ее пользу.

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Подивет замужем, а получилось -за медведем. Точно!



Попробовать все
Казахстан
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:54 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Я тоже так думала, у меня тоже трое детей, и я в декрете. И нет работы

Ничего, мы, женщины, народ сильный. Знаю одну тетю, она тоже с тремя одна. ничего, нашла работу, даже две. Держитесь, Верона

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Тем более он все время по командировкам, Вы его практически не видите.

Это, наверное и спасет меня. просто надо не думать о нем и о ней вообще

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
У Вашего мужа зарплата белая?

Белая. Говорил, что не будет скрываться от алиментов, а когда детям станет 18, будет на их счет пересылать. На меня не выйдет. там больше 50% от зп нельзя.

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И нефиг сравнивать себя с 20-летней молодкой.

не, я не страшная. если накраситься, так вообще ничего. просто светленькая, ресниц не видно без краски. а она черненькая, яркая. а фигура у меня и после троих ребятишек ого-го ))) просто он выбрал другую, и с ним я чувствую себя старой уродиной )) я не такая на самом деле ))


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:59 | Сообщение # 45
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()

не, я не страшная. если накраситься, так вообще ничего. просто светленькая, ресниц не видно без краски. а она черненькая, яркая. а фигура у меня и после троих ребятишек ого-го ))) просто он выбрал другую, и с ним я чувствую себя старой уродиной )) я не такая на самом деле ))

Младшенький подрастет и вы себя приведете в форму. Все это можно сделать, как кормить перестанете. Не комплексуйте, полнота это дело поправимое. И замуж еще нормально выйдете. Тут у нас девочки и с тремя детьми устраиваются хорошо, они вам расскажут.


Попробовать все
Казахстан
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:05 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не комплексуйте, полнота это дело поправимое

smile Не, я имела в виду, что фигура у меня стройная, как в девичестве, даже после троих детишек )))


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:17 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тем более!


Попробовать все
Казахстан
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Подивет замужем, а получилось -за медведем. Точно!

pleasantsurprize


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:35 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lentochka, почитайте тему Изюминки, думаю, там многое Вам пригодится.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:29 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Подло это. Жить, жить с человеком, он будет думать, что все налаживается, а я буду знать, что это конец.


Ну почему же, сегодня будете знать, что конец, а завтра он докажет, что сам стремится наладить отношения с вам и вы простите.

Но если вы сердце откроете, а он даже не потарался... Что уж.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:49 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Иногда даже казалось, что они договорились меня довести, чтоб он виноватым не был
Не поняла, что вы имеете в виду.
Цитата lentochka ()
Потом, я наверное пожалею, что не хотела его удерживать и прощать
здесь я с Casablanka согласна. После вашего откровения о других мужчинах ради, денег с подталкивания мужа, даже не знаю, как и реагировать.
Цитата lentochka ()
А он говорит, что ему осталось полгода жить faint (у него сердце барахтается, как он это называет) и давление. Жалко мне его иногда
Может и барахлит, а может очередной способ шантажа и манипуляций, как знать.
Цитата lentochka ()
Сравнивается само - все к ней его "ты самая лучшая", и пр перед глазами стоит. Скажет что - а мне кажется не мне говорит.
Не знаю, насколько вы сейчас восприимчивы к чужим словам. Это путь в никуда. Не избавитесь сейчас - останется на всю жизнь. Каждое слово, каждое прикосновение, каждый взгляд - собственноручно созданный персональный ад. Создав для себя такую реальность, разломать ее будет практически не возможно. Она и он этого не стоят.
Цитата lentochka ()
он-то не долго холостяком будет, знаю. это мне одной быть долго-долго. хотя и его-то у меня нет - все время по командировкам. ради чего я его ждала из них столько лет, спрашивается? чтоб он там кувыркался, а я тут замужем, да без мужа. его в начальники планируют, его сразу приберут к рукам
У вас обида сильная. И это совершенно нормальная реакция. Учитывая некоторые обстоятельства, я бы на его счастье без вас не поставила бы. Вам нужно сейчас о себе думать, о детках, а не о нем. Приберут к рукам - заранее посочувствуйте той несчастной.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Муж вас ломает, подминает под себя, делает постоянно вас виноватой, гнобит, унижает, и судя по тому, что вы так о себе говорите, да еще и жалеете его, у него это получается. А вы говорили ему, например: "Как я могу говорить тебе, что люблю тебя, после того, как выяснилась твоя измена? Ну как? Какой вообще любви ты просишь?"
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:24 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
почитайте тему Изюминки, думаю, там многое Вам пригодится

Спасибо! Начала читать. Интересно, что там в последних топиках. У нас немного отличается только - тем, что мой хочет все наладить. Я не хочу. Не смогу простить. Это значит себя мучить только. Тут тема есть Одри. Вот она прям пример идеальной стойкости. Я не смогла бы как она. Ее супруг наверное не оскорблял ее.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
сегодня будете знать, что конец, а завтра он докажет,

Для меня назад дорогу отыскать будет очень трудно, даже скорее невозможно. Из штанов ему надо будет выпрыгнуть. А этого он делать не будет. Люди не меняются. Я его не уважаю просто уже. Поэтому не представляю, как дальше жить с ним. Не умею притворяться.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Иногда даже казалось, что они договорились меня довести, чтоб он виноватым не был

Его лю выставляет фотки, он мне дома мозги крутит. Договорились меня довести чтобы я сама подала на развод. Кажется иногда ))

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
о других мужчинах ради, денег с подталкивания мужа

Он когда пьяный как только меня не называет. Калмов говорит, что нельзя верить в то что мужики по пьяни говорят. Почему тогда в уголовном праве опьянение - отягчающее обстоятельство? или что у трезвого в голове, то у пьяного на языке? не зря ж так говорят в народе.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Может и барахлит, а может очередной способ шантажа

Барахлит, он обследовался. А здоровый образ жизни не хочет вести. Даже и пить начал вон. Я разве ему нянька? Я ребенка отведу, обследую, пролечу. А тут взрослый мужик, сам должен понимать, что трое детей, надо поднимать, а не страдать дурью.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
разломать ее будет практически не возможно

Уже. А как разломать? Воротит меня от него. Единственный выход вижу в том, чтобы он ушел и я его не видела. Но дети. Мне нравится как Калмов говорит, что "ради детей" - это самая дурацкая отмазка. Но в жизни-то не так. Понятно там звезды всякие, которые могут сами детей поднять. А мы-то, простые смертные, что можем им дать?

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
У вас обида сильная.

Как у всех здесь на этом форуме, ага? И все как-то борются с ней

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата ada-ridle ()
Муж вас ломает, подминает под себя, делает постоянно вас виноватой,

У него в семье такая модель была, он по-другому не умеет. Мужик женщину ни во что не ставит. А у меня все было наоборот. Отец умел со мной дружить.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:28 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к Набл:
Цитата nabl ()
Дуры вы что ли. Бойтесь прожить свои лучшие годы в тоске и боли, в ожидании удара. Исходите из этого, а не из страха одиночества когда (вернее если ) вам будет за 50.


Вряд ли и автору, и детям будет хуже без такого отца-мужа, чем с ним. Жить в вечном состоянии войны - чего ради?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:29 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
А вы говорили ему, например: "Как я могу говорить тебе, что люблю тебя, после того, как выяснилась твоя измена? Ну как? Какой вообще любви ты просишь?"

Так именно не говорила. Объясняла, что сейчас во мне не любовь, а обида и пр., просила дать время, чтоб не требовал нежности, улыбок. Нет. Он обижается, что я его не так обняла, не так поцеловала, нехотя. Я ему опять объясняю, что мол время надо. И пошло-поехало опять. Не умеет разговаривать и обсуждать проблемы. МОжет обижаться по 4 дня из-за пустяков. В самом начале я пыталась его разговорить, день хожу за ним, два в глаза заглядываю. Потом перестала. Раз подошла мириться - не хочет, ну и ладно. Просто живу сама по себе, жду когда сам отойдет. Хех, так он потом высказал мне, что он всегда первый подходил мириться. У меня вообще правило было в девичестве - не ложиться спать в ссоре. А если уж не получилось, то на утро точно новый день, никаких обид вчерашних. У него друзья, те могут неделю не разговаривать после ссоры. Не понимала. Мой таким же оказался. Детский сад. Не писяй в мой горшок.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:32 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
А мы-то, простые смертные, что можем им дать?


Любовь, уверенность, спокойствие, научить работать и учиться. Несчастная озлобленная мать, отец-алкаш-дебошир, вытирающий об неё ноги и демонстрирующий неуважение, скандалы, постоянный театр абсурда - это оправдает тот скромный финансовый вклад, что внесет ваш муж? Или что ещё он делает для детей и для вас?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вряд ли и автору, и детям будет хуже без такого отца-мужа, чем с ним. Жить в вечном состоянии войны - чего ради?

Вы правы. Сейчас с командировки приедет, я последую совету не ломать себя, но и не конфликтовать, пока маленький совсем. Хотя посмотрим, как поведет себя. Если будет пить, как сказал, не буду терпеть ничего. А то детям всю психику сломает. Однажды так орал пьяный, что старшая дочка в 7 лет днем писиться начала. Да и привыкли они уже, что все время со мной - его очень часто нет.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:40 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Вы правы. Сейчас с командировки приедет, я последую совету не ломать себя, но и не конфликтовать, пока маленький совсем. Хотя посмотрим, как поведет себя. Если будет пить, как сказал, не буду терпеть ничего. А то детям всю психику сломает. Однажды так орал пьяный, что старшая дочка в 7 лет днем писиться начала. Да и привыкли они уже, что все время со мной - его очень часто нет.


А теперь расскажите нам, что в вашем понимании значит: "Жить ради детей". В данной конкретно вашей ситуации. Чем так хорош и прекрасен отец ваших детей для них? Ради чего вам надо терпеть? smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Или что ещё он делает для детей и для вас?

Тааак. Задумалась я тут, конечно. Вспомнилось почему-то, что в том году, когда от нее приехал, мне даже цветы не подарил на 8 марта. А ей дарил там... Что он мне еще делает? нервы крутит. морально не поддерживает. по душам не разговариваем. Когда я рассказываю про свою работу, его это бесило. Он в ней ничего не понимает. Я в его работе не понимаю, но пытаюсь погуглить некоторые вещи, чтобы было о чем поспрашивать и понять, что он отвечает. Говорить не о чем обычно. так - дети, деньги, быт. Скучно

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Несчастная озлобленная мать

Это очень влияет на детей, да?

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:47)
---------------------------------------------
Лучше одинокая, чем несчастная?

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ради чего вам надо терпеть?

Они его видят хоть иногда. А если разбежимся, сам сказал, что вроде как не будет с ними как раньше общаться. Да и вообще он приезжает их балует, они слушаться перестают. Сына от компа не отогнать, когда он в стрелялки играет. Не знаю, в общем. Хороший он отец. Детей любит. Обеспечивает. Голодными не были никогда, но и лишнего не позволяли себе часто. Нормально живем. За исключением человеческого отношения, уважения.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:55)
---------------------------------------------
Я сейчас себя сравниваю с той, которая была до замужества - веселая, самостоятельная, активная, чего хочу, всегда добьюсь. Сейчас другая стала, ни шагу без разрешения не сделать - вдруг мужа перепрыгну на голову. А вроде как глава семьи, авторитет должен быть. Он это чувствовал видать, вот и нашел себе молодую, она у него еще и в подчинении была, как же не слушаться начальника.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:01 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Лучше одинокая, чем несчастная?


Ну вы даете! Мама нужна детям спокойная, уверенная и любящая! Если она все время настороже, на нервах, психует, срывается, ждет подвоха, постоянно неуверенна в себе и в муже, вечная жертва - это очень жалко зрелище, и детям такая жертва совершенно не нужна! В такой ситуации дети становятся палачами маминого счастья и заложниками. Это ужасно. За себя скажу - я при бывшем муже, и я после развода - это совершенно разные люди. Ушел постоянный раздражающий, напрягающий и унижающий фактор, который заполонял мою жизнь - и все изменилось. Если бы я жила "в той семье" - я бы или в дурке уже была, или самоубилась. Однозначно.

Цитата lentochka ()
Это очень влияет на детей, да?


Очень влияет. Мы с сестрой переживаем, что наши родители жили "ради детей". Всем было плохо, сейчас родителям просто невыносимо - а жизнь почти прошла, не изменишь. На нас с сестрой огромное чувство вины и неотдаваемого долга. Плюс куча комплексов, неумение строить отношения, неправильные паттерны поведения, которых могло бы не быть.

Добавлено (22 Февраля 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Голодными не были никогда, но и лишнего не позволяли себе часто. Нормально живем. За исключением человеческого отношения, уважения.


Тут вам выбирать, что для вас важнее.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Поиск: