• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Как-то сказал, что его отношение к детям зависит от наших с ним отношений. Абсурд, по-моему.
Нет, к сожалению. Он не просто это сказал, он так думает и так будет поступать - дает жена, терпит, значит, будет с детьми общаться, не хочет жена прогибаться - сама виновата.
Цитата lentochka ()
будешь пить? Да, говорит, у меня уже зависимость.

Цитата lentochka ()
Начал пить когда ее полюбил, как мне сейчас вспоминается. Свою любовь заливает?
Бедолажка сопливый - ну-ну, хай спивается. Жертва ЛВЖ. Ленточка, думайте о себе и детях, поступайте так, как комфортнее и выгоднее Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, Вам сейчас очень плохо, много тысяч почему и за что. Но пожалуйста, ничего у него не спрашивайте больше, не выясняйте, не смотрите его телефон. Вы уже знаете достаточно. Поверьте, так будет лучше. Это абсолютно не важно, что у него там и как. Многое из того, что Вы можете узнать, на самом деле не соответствует действительности.
Не зависимо от того, будете Вы вместе или нет, Ваши "знания" будут только мешать. Они отпечатаются в мозгу навсегда!
Вы упомянули Калмова, значит читали сайт и его советы. И знаете периоды через которые проходит женщина, когда узнает о измене. Все эти периоды придется к сожалению пережить. Но есть свет в конце тоннеля, боль проходит, нужно только подождать.

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:05)
---------------------------------------------
И самое главное! У Вас трое деток! Это Ваше счастье и сила! whiteflower whiteflower whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:10 | Сообщение # 23
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()

Посылал под мужиков чтоб деньги

А вот это гораздо хуже, чем измена. И даже хуже, чем предательство. У нешо нет ничего святого. И эта 20-летняя девочка -наивная дурочка, он и ее жизнь искалечит.
Этот человек - подонок. Используйте его как можете, будьте хитрой и изворотливой, выжимайте все, что можете для себя и своих детей. Никто вас не осудит, после такого вы на все имеете право. А потом уберете его из своей жизни.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Даже хотела спросить ясновидящего на этом сайте. Поможет?

lentochka, моё мнение такое: задавать вопросы, касающиеся личных взаимоотношений с мужем, бессмысленно - муж уже перешел черту и повел себя, как последняя мразь: гнобил беременную жену и относился к ней, как к шлюхе (простите), а сейчас, когда младший ребенок - грудной, и Вам так нужна помощь, муж не прекращает свои фортели и, вдобавок, пьет. Кого тут возвращать - вот это вот? Думаете, надо просить помочь снова повесить на Вас такое сокровище? Ага, заодно и амнезию "заказать". Что касается финансов и имущества - лучше задайте вопросы юристам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
то что произошло - это целиком его вина, а он старается сейчас ролями поменяться, словно это вы в любовницы пошли. И теперь должны на коленках перед ним ползать.

У него это получилось, в грязь меня втоптал. Ему все равно, что я по работе должна общаться с мужчинами. Иногда даже казалось, что они договорились меня довести, чтоб он виноватым не был

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Ставьте границы. Делайте то, что хотите вы. Озвучьте ему все один раз. В разборки не ввязывайтесь. Просто игнорируйте и уходите в другую комнату.

Надо так и сделать. Правда, он опять в командировке уже месяц. Еще месяц там будет. Мы по телефону ругаемся. Надо составить текст, чтоб были понятны с первого раза мои правила и как мы будем жить дальше. Не захочет - пусть сам делает что хочет.

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
он сочтет это повода, который он похоже и ищет, и не свалит к любовнице, со словами: ты меня недостаточно любишь, холишь, лелеешь и прочее

Мне, похоже, уже все равно, лишь бы нервы не трепал. Потом, я наверное пожалею, что не хотела его удерживать и прощать

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
4 месяца, это ничто

Я ему тоже говорила, что люди и годами восстанавливают. А он говорит, что ему осталось полгода жить faint (у него сердце барахтается, как он это называет) и давление. Жалко мне его иногда

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
И вы родили от такого мужчины троих детей?

Это он мне говорил, когда я ему истерики закатывала, младшему уже месяц был, а я в декрете и без денег. Думал, я никуда не денусь, наверное, если рожу третьего и узнаю про него

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Не сравнивайте его отношение, слова и поступки "для нее" и "для себя"

Сравнивается само - все к ней его "ты самая лучшая", и пр перед глазами стоит. Скажет что - а мне кажется не мне говорит.

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Ничего теперь не наладится. Учитывая Ваш анамнез, будет только хуже.
Сколько еще осталось времени до полной выплаты ипотеки?
Когда сможите полноценно выйти на работу?


Вот и я думаю не наладится.
Ипотеку можно быстро погасить машиной досрочно, если надо будет.
Сейчас малому 5 мес, в полтора года - если сестра приедет, в два года если в сад попадем. Можно няню взять, если приспичит.

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Новую жену найти не проблема, причем без детей.
Я так поняла, что Ваш муж зарабатывающий, вкладывается в саморазвитие, т.е. перспективный. За таким очередь стоять будет.

он-то не долго холостяком будет, знаю. это мне одной быть долго-долго. хотя и его-то у меня нет - все время по командировкам. ради чего я его ждала из них столько лет, спрашивается? чтоб он там кувыркался, а я тут замужем, да без мужа. его в начальники планируют, его сразу приберут к рукам

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
жить с ним скорее всего, Вам будет очень тяжело

Да, наверное. Он кажется мне чужим. к тому же сказывается практически постоянное отсутствие дома - теперь-то ждать не хочется его. ради чего ждать его, если он там себе ни в чем не отказывает? а мне так и ходить без никто?

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Придется пока наступить на горло своей гордости. Раз муж категорически против развода, а Вы пока от него зависите, ничего не остается, как терпеть.

Да не очень-то он и против. Насильно мил не будешь, говорит. Ждет когда я сделаю первый шаг. Назад дороги не будет, говорит. Я могу плюнуть на все, и поднять детей. Будем слегка нуждаться, наверное, да мы и сейчас ни шуб, ни бриллиантов не держим.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, "Ипотеку можно быстро погасить машиной досрочно, если надо будет.
Сейчас малому 5 мес, в полтора года - если сестра приедет, в два года если в сад попадем. Можно няню взять, если приспичит."

Значит запастись терпением нужно еще где-то на год-полтора. Вам очень на руку то, что он часто в командировках.

lentochka, "Иногда даже казалось, что они договорились меня довести, чтоб он виноватым не был"

Кто они? Тут прям заговор какой-то.

lentochka, "Мы по телефону ругаемся"

Не надо ругаться и что-то выяснять. Это не поможет. Пусть он думает, что Вы ему верите и нацелены на спасение семьи.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
При этом ведите себя спокойно, без истерик и выяснений, доброжелательно.

Я пробовала так. Он тогда думает, что я все простила и начинает говорить мне "я тебя люблю", ожидает ответа. А у меня ком к горлу, ответить ему не могу ничего. Он обижается потом, мол, трудно тебе было сказать, что любишь, скучаешь и пр. И опять я виновата. Просила его пока не говорить мне такое, он говорит, что ему трудно. Будто он меня и впрямь так сильно любит, аж невмоготу молчать. Но ведь это не так. Если он меня весь этот год не любил, откуда ж любовь опять появилась?


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:08 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, "Да не очень-то он и против. Насильно мил не будешь, говорит. Ждет когда я сделаю первый шаг"

Не надо делать ему такой подарок. Он хочет Вас выставить крайней в этой ситуации. Ребенок еще очень маленький, Вам нужно время. Сначала подстрахуйтесь финансово. Тем более он все время по командировкам, Вы его практически не видите.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
В это время переоформляйте на себя все документы, откладывайте деньги на "черный день", в общем готовьте пути отступления.

Переоформлять-то нечего. В квартире итак моя доля будет и детей. Машина на него записана. Хочу как-то по-хитрому сделать, чтоб продали, на ипотеку пустили. А деньги надо начать откладывать. Я теперь сама по себе, получается. Я думала, мы одно целое, а выходит, что "свои" деньги он может тратить как хочет, хоть даже на любовницу. А мои "куда дела?" Хитрее надо быть, однако

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Как только выйдите на работу

Эх, я не жалею, конечно. Если б знала, что так будет. Не буду дальше развивать, нельзя жалеть о детях. Я его очень хотела. И он хотел. Думала жить заново начнем как будто. А оно вон как, все закончилось... А так ушла бы сразу, конечно, не раздумывая. Я ему так и сказала, что если бы работала, подала бы на развод моментально.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:13 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Я думала, мы одно целое,

lentochka, это большая ошибка, так думать. На этом рано или поздно все спотыкаются и ломаются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:13 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, " Он обижается потом, мол, трудно тебе было сказать, что любишь, скучаешь и пр"

Так и отвечайте, что Вам тоже трудно, что нужно время все забыть, пусть он представит, что поймал Вас с Лю, он бы тоже все благополучно тут же забыл бы, ну и дальше в таком ракурсе. Интим можно исключить, сказать, что по мед.показаниям нельзя, мол гениколог что-то там обнаружила, надо обследоваться, лечить и бла-бла-бла. Ну будьте хитрее.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:14 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
составляете алиментное соглашение

Я же подала на алименты, когда он заявил, что не будет деньги высылать. Как его это оскорбило! Все, мол, теперь и на развод подавай, это дно. Покипятился, успокоился потом. Не дала делу ход.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:15 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Я его очень хотела.

Цитата lentochka ()
А так ушла бы сразу, конечно, не раздумывая.

Что-то не стыкуется. Очень хотеть и сразу уйти не раздумывая faint

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Боюсь расстанемся и пойму что люблю.

Не бойтесь. Если любите - снова сойдетесь. Заодно проверите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:17 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ленточка, думайте о себе и детях, поступайте так, как комфортнее и выгоднее Вам.

Надо бы. А мне его жаль. Может, это я так себя повела с ним не так как-то? Может, мягче надо было быть. Вообще никогда не ругаться с ним, не обижаться на то, что денег не дает.
Мне кажется, я сильнее его морально и душевно, не знаю. Он как еще один ребенок, который деньги зарабатывает. В общих чертах. С сильным мужчиной женщина не будет волноваться ни о чем, наверное.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
С сильным мужчиной женщина не будет волноваться ни о чем, наверное.

Опять фантазии smile . С сильным мужчиной женщина будет бояться, что он уйдет к другой smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, " Я думала, мы одно целое"

Я тоже так думала, у меня тоже трое детей, и я в декрете. И нет работы pleasantsurprize

У Вас все не так плохо. whiteflower
Нужно только пережить разочарование. На это уйдет некоторое время.
Да, меня тоже пугает женское одиночество в дальнейшем. Но это все второстепенно. Сначала дети, потом работа, а личная жизнь сама наладится. whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Но пожалуйста, ничего у него не спрашивайте больше, не выясняйте, не смотрите его телефон. Вы уже знаете достаточно.

laught Иногда очень хочется, да, спросить, а ты с ней в кино ходил и прочую чушь. А потом останавливаю себя, разве это важно? Все что надо я итак знаю. Телефон уже без пароля. Но он сейчас уехал, смотреть нечего. Кто его знает, может, он там симку взял другую. Но вряд ли. Я раньше даже мысли не допускала, что мой мне изменит. Это удар, конечно. Теперь я думаю, что он никогда детей не бросит. Но... Знаю ли я этого человека, прожив с ним всего-то ничего фактически? У них там романтика была такая, что ого-го. Даже у нас такого не было... Обидно.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Да, меня тоже пугает женское одиночество в дальнейшем.

Девчонки, очень многие мужчины умирают не дожив до 50. Многие после 50 инвалиды и болеют, за 60 уже брюзгливые старики, которым нужна каша и сон. Вы это боитесь не потерять? А толку, страх все равно ничего не изменит, только вас тормозит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, "Я же подала на алименты, когда он заявил, что не будет деньги высылать"

У Вашего мужа зарплата белая? Только тогда выгодно подавать на алименты. Если нет, то лучше добровольное алиментное соглашение у нотариуса с конкретной суммой с индексацией на каждого ребенка, плюс на Вас до 3-х лет, если не работаете.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Но есть свет в конце тоннеля, боль проходит, нужно только подождать.

Наверное, эту боль уже легче будет прогнать, когда его не будет в моей жизни. Он - значит она. Господи, я видела их целующиеся фотографии! Стоят перед глазами. ((((


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: