Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:52 | Сообщение # 501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я от Набл сегодня в восхищении.


Да она всегда молодец. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:54 | Сообщение # 502
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
пойду-ко накропаю статейку. Для дискуссий я сегодня не в форме

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да она всегда молодец.


плюс
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:59 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отжимает у жены квартиру и свалит туда с новой женой, а пока затаился, потому как лю нужно родить без скандалов.

а по мне так -не свалит, если она его не выгонит. Ну куда он от мамочки, она и слезки утрет и проблемы разрулит. А с той? Все сам, все сам. Хозяин, отЭц, добытчик. Да и ребенок малолетний. Это не раз в неделю сбегал, присунул, наплел с три короба и домой на покой.
Квартиру отжимает, ну... Не так уж он ее и отжимает, автор сама не особо сопротивляется ему отписать жилье.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 19:40 | Сообщение # 504
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У Карри6 не так уж и много выходов из её ситуации.

Всего лишь два, как и у любой другой рогатой жены.
Только в её случае, все отЯгощается ребёнком Лю. Но все равно варианта только два.

1) развод, раздел имущества, новая без мужа жизнь.

2) реанимация брака и прощение мужа, воссоздание новой модели семьи, где прийдется принять 3го ребёнка от мужа и любовницы. Периметр принятия этого ребенка в каждой "какбэ" сохранённой семье будет разный. Дать знать родителям и детям в браке//материально учавствовать в жизни ребенка//материально и физически учавствовать в жизни ребенка, но только отцу на нейтральной территории, либо же учавствовать совместно и паре и их в браке рождённым детям. То бишь визиты в семью, совместные праздники ДР, НГ, Пасха, 9мая, итд, каникулы - вариант "фантастический" но тем не менее существующий в природе.

Карри же отметает категорически, что варианта только два, и нервно, в гневе, в злобе, в ярости пытается найти вариант иной (где все все забыли, все само в туман улетучилось, все само собой устаканилось)- и пока что очень злится что этот вариант все никак не находтся!!!

Добавлено (28 Апреля 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Она ещё в самой первой "гнойно-нарывной" стадии конфликта.

Когда уже понятно, что перетонит, все, пора резать.
Пациент на столе. И сейчас она отрежет гной-нарыв и все зарастёт и пациент (семья) выздоровеет.

Только она думает что на столе -Лю и ребёнок, поэтому весь её огнедышащий гнев против них.

Но ярость и ослепляющая злоба против Лю не вечны.

Прийдет момент "прозрения" и Карри увидит, что причина гноя, грязи и нарыва -её собственный супруг. Вот тут то и начнётся все самое интересное.

Пока что ей удобней видеть зло только в Лю и ником другом.

Добавлено (28 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
почему-то сами изменяющие своим мужьям почему-то более агрессивны.


Тантра, данный эпизод пока вне света прожекторов.
Во всяком случае, не оттого у Карри6 проблемы, крушение брака и её жизни и разбитое сердце.

Сердце разбилось об любовницу и её ребёнка. Разбилось сердце но не у мужа, у жены.

Добавлено (28 Апреля 2016, 19:40)
---------------------------------------------
Карри6,

Отселяйте своего мужа в квартирку двушку. Предварительно только отпишите 2/3 доли этой квартирки на ваших дочек. И алиментное содержание себе через суд отбейте. На ваших дочек, если получится на себя, на маму, на того парня.

И отселяйте!!!

И устройте пир Горой!!!

А то вы себя сейчас в такой гемор затолкаете, с этой Лю, с её ребёнком, да с "чуть-чуть провинившимся, но все уже осознавшим" мужем.

Через 3 года света беглого не взвидите.

А подруге своей ту что муж оставил у ушёл к младенчику, одарив её в уходе и имуществом и достойным содержанием и ей и 25-летней дочери, подруге этой будете Чёрной завистью завидовать.

Её выход-самый достойный выход из таких ситуаций.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
5428023 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 21:44 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Euro2016, последний Ваш абзац - в точку. Вы очень проницательная женщина. В моем случае именно так и произошло. Уже и рады бы выпнуть нашего красавца, ла некуда. И скандалы там грандиозные. Докудесничались...

Добавлено (28 Апреля 2016, 21:44)
---------------------------------------------
И шар у нас круглый. Нельзя бросать своих детей. Никаких и никому.
Мою старшую дочь, рожденную, заметьте в законном браке, бросил папа. Ребенку был год. Не звонил, не писал, не приезжал, денег не давал, на алименты я не подавала. Ребенка просто вычеркнули из жизни - бабушки, дедушки тоже не общались. Очень боялись за квартиры-машины-имущество. Итог: единственный сын (мой бывший муж) скоропостижно умер, эти две старые развалины доживают свой век в одиночестве, никому на свете не нужные. Друзей не нажили, единственная внучка знать про них не хочет. У бывшего свекра крыша поехала, он периодами бегает за моей бывшей свекровью с пистолетом. Вот такой безрадостный финал их никчемной жизни. А я свою дочку скоро под венец поведу вместе с ее настоящим папой, который ее вырастил. Сегодня вот фильм записывала в звукозаписывающей студии про дочкино детство. Плакала. И в семье моей мир и покой. И свою старость я буду встречать с кучей внуков. Так что земля круглая, а жизнь полосатая. Не стоит забывать об этом..

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 23:21 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Прочитала по диагонали.Что,копья по-прежнему ломаются на всякий случай ? или лю начала уже что-то предъявлять? По поводу тварей, интересно, кари6 не пришло в голову,что ее неженатый любимка тоже попал в компанию тварей, по ее понятиям? Ведь он связался с замужней женщиной, то есть полез в семью. Или то,что касается нас лично нас, обязательно не так как у всех? И любимка ее замечательнейший, кристальной порядочности человек? Пусть подумает над этим моментом, может гонора поубавится. Не только у нее, но и у всех людей вокруг ситуации видятся исключительно внутренними глазами.

Добавлено (28 Апреля 2016, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Нет. Есть еще один вариант. Муж говорит этой пузатой твари: "Я хочу, чтобы ты сдохла вместе с твоим ублюдком."
А если начнется возня с алиментами - все делается просто: переход в частную фирму и 25% от 5000 рублей.
Ну и соответственно, все активы дарятся законным наследникам. Немедленно.
Вот при таких условиях я бы сохранила брак.

Что-то да, с таким человеком я бы уже и в браке не захотела б оставаться. Особенно если бы он это без всяких подсказок проделал, от души как говорится)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 23:36 | Сообщение # 507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Жаль, что неженатый любимка забеременеть не может. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 23:38 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жаль, что неженатый любимка забеременеть не может

laught laught laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 23:42 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Dilemma, вот и я удивляюсь, что кто-то еще после этого с такой тварью жить хочет. Это каким вообще надо быть человеком, чтобы сказать беременной от тебя женщине, с которой два (3-4-5-6) лет делил, пусть даже только постель, такие слова?? Кому нужен такой муж?

Добавлено (28 Апреля 2016, 23:42)
---------------------------------------------
firnadina, laught

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:00 | Сообщение # 510
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Да, полно вам, дамы.

Никто таких фраз никому не говорил, в реале

Во всяком случае муж своей беременной любовнице. Так что остыньте.

А вот жена мужу сорвалась, ребёнка мужа от Лю в сердцах мужу в глаза обзывала.

Жена, как и любая другая на её месте рогатая, обманутая, с разбитым сердцем не может себе пока визуально пазл сложить, что муж полтинниковый с хвостиком одинокенькую барышню на 20 себя моложе пыжился, небось изо всех сил, дифирамбы пел, щедротами одаривал чтоб только под себя подмять.

Вот от того и не понятно ей пока :"кака така беременность?---кака така любофф"??


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Dilemma Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:10 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Да, полно вам, дамы.

Никто таких фраз никому не говорил, в реале

Во всяком случае муж своей беременной любовнице. Так что остыньте.

Euro2016, да мы уже тут чисто теоретически... на основе поста Бассет немножко оффтопим shy

Добавлено (29 Апреля 2016, 00:10)
---------------------------------------------
хотя тут уже и непонятно, где оффтоп, а где нет ))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:16 | Сообщение # 512
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
хотя тут уже и непонятно, где оффтоп, а где нет ))

Воооот: поэтому закрыть тему с целью бегать по чужим со своей проблемой не есть гуд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:33 | Сообщение # 513
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Не, вот чем мне помог этот форум? Вот мне лично?

На данном этапе=
1) жена = любовница обе просто женщины. Ни та ни другая не есть Абсолютное Зло.
Что их такими делает (глухими и злыми и близорукими к чужому горю)? - мужик и БОРЬБА за него

2) мужик, он же Гоша, он же Гога, он же любимый муж = он же любимый любовник
Не есть Абсолютное зло абсолютно. Он хочет всех сделать счастливыми и радуется своему счастью иметь возможность делать счастливой не одну женщину, а сразу Несколько.

3) курица с отрубленной головой
Любая из женщин механика Гаврилова, не важно жена или любовница. Как только узнает что -)он встречается с другой
-) он любит жену
Тут курица бегает и машет крыльями, страдает неимоверно и страдает и страдает неЧеловечески
по-куриному
По куриному без головы.

Вот тут, внимание, может случиться АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.

Так как головы нет, отрублена.

Идут в ход финансовый шантаж, психологическое насилие, насилие физическое, личностные оскорбления, юридический беспредел и много всего разного (дополните по-желанию каждая)

Причём не только от "потерпевшей" стороны. Абсолютное зло идёт от всех протагонистов- участников ситуации. Начинается эффект домино и распространяется со скоростью Цунами.

Потом голова как бы начинает включаться = все участники зализывают раны и подсчитывают уроны и разбитые горшки.

Промежуточная станция.
Я пока на ней.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 01:19 | Сообщение # 514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Не верю я в отрубленную голову любовниц - им, скорее, хвост прищемили: новый вырастает достаточно быстро. Тем более не верю в отрубленную голову петуха - голова у него имеет свойство мигрировать в область ниже пупка: стекает вместе с левым и правым полушарием в штаны, где и пребывает на время гормональной и прочих бурь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 01:28 | Сообщение # 515
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, читаю форум полгода. Подсела конкретно, никакой худ литературы не нужно. Сколько историй, судеб. Сама была и обманутой женой и имела интрижку с женатым на стороне, поэтому форум очень помог понять некоторые моменты собственной жизни. Спасибо всем за откровенность.
Захотелось высказаться о ситуации Карри.
Сразу скажу, что не хочу никоим образом осуждать и призывать к чему либо, но может как то поможет успокоить вихрь в душе.
Знала одну семью, где муж накосячил, родился ребёнок от любовницы. Жена узнала, выгнала.
Мужчина долго мучился, просился назад. Жена простила, приняла.
Удивительно, что дочка 18 летняя, которая очень переживала разлад в семье, предательство отца, смогла тоже простить папу. И ребёнка, из за которого лила слёзы и ненавидела, внезапно полюбила. Вот увидела пухлого младенца в люльке и как то потянулась к нему, стала нянькаться. Видела их совместные фотки. Очень трогательное зрелище, надо сказать. Они обе очень симпатичные. Девушка красотка невероятная, ребеночек лялька, тож девочка. Ну там и папка хорош, зараза. Вообще нереально красивые все персонажи этой истории. Не знаю уж как к любовнице они относятся, не настолько близко знаю этих людей, но дети дружат. Семья воссоединилась. Любовница молодая дура, не соображала видимо, что творит.
Но мне кажется, что история эта несмотря на весь ужас ситуации, приняла более менее равновесный вид. Любовнице помогают, ни о какой любви мужчины к ней речи нет. Но ребёнок принят и женой и детьми от законного брака.
Я бы так не смогла. Для меня это другая реальность, но эти люди смогли. Удивительно, но так.
А вообще в истории Карри просматривается действие пресловутого бумеранга. За всё приходиться платить. За походы налево, в том числе.
И сейчас всё зависит от женщины- жены. Муж походу там тряпка, подстроится под желание супруги.
Если жена настоит на том чтоб он забыл про своего ребёнка на стороне, так и будет.
Но жизнь не заканчивается, и когда чувство вины притупится у него, то не факт, что он жену не начнёт презирать и ненавидеть. Знаю и такие случаи, когда душевная травма начинала кровоточить через много лет. К старости мы становимся добрее и происходит переоценка ценностей. И собственный ребенок, выросший без твоего участия, напоминает какая ты скотина. А жена может восприниматься как соучастницей твоего позора. И тогда им мало обоим может не показаться.
Всё таки лучше выделить часть денег на содержание ребенка. Не для лю, а для себя это сделать. Нужно иногда заглядывать чуть дальше сегодняшнего дня.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 01:40 | Сообщение # 516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Желания жены понятны, как 2х2 - она хочет всё это сплавить по реке Забвения. Не понятно, как мужику уважать самого себя после такого: и ему жизнь не в радость, и жене пинать эту тряпку мало счастья... если, конечно, жена не рассчитывает кипеть вечной злобой и постоянно вымещать её на муже.

Вообще, думаю, карри из вредности мужа не пинает - чтобы любовнице не достался. Поэтому пока любовницу жаждет наказать. Позже и мужа черед наступит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 02:24 | Сообщение # 517
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У мужчины есть неПриятие страха изменения ситуации, где начинает случаться потеря возможности "делать счастливой" не одну, а несколько женщин. На коротком временном промежутке он тоже начинает делать и злые и иррациональные поступки.
По отношению к обеим (и больше) женщинам, и даже детям.

У любовницы эффект курицы с отрубленной головой проявляется тоже весьма странно. Всегда сопровождается с начинанием восприятия истинных контуров своей ситуации и несовпадения желаемой картинки с реальностью.
Она может начать звонить самой жене, начать специально светиться на работе, в соц сетях. Коронная фишка - внезапная беременность.
Даже решение об разрыве, которое зачастую есть не что иное, как вынуждение (не всегда осмысленное) любовника играть в игру "-а нука, догони!" - все эти действия приведут безОговорочно, рано или поздно к изменению ситуации и приведут её к состоянию, когда начинается проливаться "абсолютное зло"

Аннушка, как говорится, уже пролила масло.

И это только вопрос времени, что полетят с плеч отрубленные головы и прах-тарарах налаженные человеческие судьбы.

Добавлено (29 Апреля 2016, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Но мне кажется, что история эта несмотря на весь ужас ситуации, приняла более менее равновесный вид. Любовнице помогают, ни о какой любви мужчины к ней речи нет. Но ребёнок принят и женой и детьми от законного брака.
---
Но жизнь не заканчивается, и когда чувство вины притупится у него, то не факт, что он жену не начнёт презирать и ненавидеть. И собственный ребенок, выросший без твоего участия, напоминает какая ты скотина. А жена может восприниматься как соучастницей твоего позора. И тогда им мало обоим может не показаться.
.


Эйфория, спасибо вам за ваше мнение.

Я тоже именно как вы считаю, что в случае Карри у ней может быть happy end только в таком вот случае. В случае наиболее искреннего и откровенного признания полного признания и ситуации и ребёнка мужа от недальновидной любовницы.

Но сама Карри этому противится что есть сил, пытается найти чудодейственный способ запихнуть обратно Джина в бутылку и прокрутить фарш взад.

Да и на форуме ей тоже подсказывают добры люди, "мразь" рожала для себя, пусть хоть подохнет теперь.

Эпитеты "ублюдков" оставляю без комментариев. Но за собой оставляю право называть эпитетами взрослых детей.

Добавлено (29 Апреля 2016, 02:19)
---------------------------------------------
И да, ещё, сугубо личное мнение.

Муж у Карри не какая ни тряпка.
Обкакался мужик от страха и врет перед женой. Врет все от начала до конца. Шкуру свою спасает.

Он так же молодой девке врал, вообще может во лжи её, как в бетоне укатывал.
Он не олигарх, не неприлично богат, просто стареющий мужик за последним трамваем в припрыжку 2 года бежавший.

Чтоб вот так, без огромных денег и неприлично щедрых подарков , без квартиров и машинов, молодой тетке голову запудрить, чтоб она в 30 даже предположительно захотела себе возможность представить родить женатому 52х летнему мужчине???? Живущему в семье???

Врал ей этот дядька, врал как Сивый Мерин.

А теперь боится, что его враньё всплывать начнёт. Шкурку свою бережёт и перед женой баллы зарабатывает.

Простите, Карри, но очень большая вероятность что вот так оно все было.

Добавлено (29 Апреля 2016, 02:23)
---------------------------------------------
право называть эпитетами взрослых
детей.

--- читать : взрослых, НЕТ детей.

Добавлено (29 Апреля 2016, 02:24)
---------------------------------------------
Тьфу, на тебя корркетор !!
НЕ детей.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 04:35 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вообще, думаю, карри из вредности мужа не пинает - чтобы любовнице не достался. Поэтому пока любовницу жаждет наказать. Позже и мужа черед наступит.


У нее свои дети есть, на минуточку. Вот вырастут они, упорхнут из гнезда, тогда и мужа черед предет и это правильно.

Добавлено (29 Апреля 2016, 04:35)
---------------------------------------------
Ох пальцы мои, пальцы... despise

Соединенные Штаты
nabl Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 06:11 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Чтоб вот так, без огромных денег и неприлично щедрых подарков , без квартиров и машинов, молодой тетке голову запудрить, чтоб она в 30 даже предположительно захотела себе возможность представить родить женатому 52х летнему мужчине???? Живущему в семье???

Врал ей этот дядька, врал как Сивый Мерин.

А теперь боится, что его враньё всплывать начнёт. Шкурку свою бережёт и перед женой баллы зарабатывает.

Полностью согласна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 07:49 | Сообщение # 520
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Полностью согласна.


а я несогласна.Вполне может быть, что там ракушка страшна, как смертный грех, и ей уже - хоть от кого размножиться, все за счастье. Это как раз та самая разница в возрасте, когда понятие "маладаялюбовнеца" перевешивает абсолютную некондицию голодного одинокого безобразного сабжа с материнским инстинктом.
Я видела такую пару.
У нас один общий знакомый 60 лет привел на тусу новую барышню. Молодую, очень даже - максимум, тридцать. Мамадарахая, девка была страшнее бомбардировки Нагасаки. Вызывающе уродлива, прям отталкивающе. Что телом, что лицом.
Вы не поверите - этот дурень (в молодости вполне красивый мужик) реально гордился тем, что вывел в людзи девушку моложе на 30 лет. Это был знак качества)))

Крокодилица пыталась размножицца от дедушки, но у ней не вышло. Вобщем, они разбежались.

Но факт остается фактом - дядька считал, что молодость этого персонажа кунсткамеры имеет наибольшую ценность.

Так что неизвестно, кто там рожает мужу нашей хероини. Может, там абсолютная некондиция. Не только морально, как все поголовно бабы, наплодившие от женатиков, но и физически.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: