нужен совет
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:42 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
держитесь. Нас, таких, миллионы.

И это так печально! Вот не понимаю я этих баб что в семьи лезут. ЗАЧЕМ????

Добавлено (08 Февраля 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
зачем вы его усыновили

Ну почему....? разве это усыновление. Наверно я считала , что так и должна жена себя вести
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
Приползет. Не готов он к самостоятельной жизни!

Почем вы знаете, может там мамочка поласковее нашлась :) Потому и крысится на прежнюю, надоевшую ))) Он жы думает, что нашел все то же самое плюс еще что получше. Не, вполне себе может осесть на следующем, более удобном диване (на счастье автору, если что! я тут прочла про ухаживания за 40-летним этим котёночком и мне тоже как-то не по себе стало faint )
Российская Федерация
Rika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да может она и не лезла.. Знаете, все бывает в этой странной жизни)) А Вы соберитесь. Вы ведь мать двоих девочек)))) Покажите им, что Вы сильная и мудрая женщина. И правильно девушки сказали, не пытайтесь его вернуть. Любит Вас - сам вернется, а нет, он вам не нужен. Все у Вас отлично))))))


любовь спасет мир
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:46 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
солнышко1,
Цитата солнышко1 ()
Вот не понимаю я этих баб что в семьи лезут. ЗАЧЕМ????

Лююююбофффь, легла на сердце тень (тыдыдынц), Люююбоооофффь, но знаю будет деееень (тыдынц-тыдыны). Опять на сеееердце Хрусть, я плачу и смеюууусь, Лююююбоооофффь! laught laught laught
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:47 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
И это так печально! Вот не понимаю я этих баб что в семьи лезут. ЗАЧЕМ????

солнышко1, ну чё вы решили, что кто-то к нему лез? Вы ж своими глазами видели то смс, просит котенка потерпеть немножко, то бишь уговаривает её, пришептывает, обещает что-то. Вот та женщина может, ни от большого ума, конечно, развалить свою семью сейчас, а вашему то что - пройдет, как с гуся вода и обосраться не успеет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:49 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Rika,
Цитата Rika ()
Любит Вас - сам вернется, а нет, он вам не нужен.

Себя любит бубенчиконосец, Рика, читайте по слогам: СЕ-БЯ. И место найдет куда жопку нежную пристроить на время более лучше. Всего и делов. Не надо громких словес ;)

Добавлено (08 Февраля 2016, 17:49)
---------------------------------------------
солнышко1,

Цитата солнышко1 ()
Ну почему....? разве это усыновление. Наверно я считала , что так и должна жена себя вести

Вы только не обижайтесь, но по словам вашим выходит, что слишком вы его на эту заботу подсадили, может, этим-то и надоели хуже горькой редьки :) Плеть-то ваша где была? Пряниками закормили его до рвоты :) Какулек ему захотелось. Швааабоды и мучения котят pleasantsurprize
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот та женщина может, ни от большого ума, конечно

Да ума у нее думаю как у амебы. раз второй раз с двумя детьми разводится и еще на женатика с двумя детьми присела! laught

Добавлено (08 Февраля 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
Какулек ему захотелось. Швааабоды и мучения котят

И такое было! Не всегда я услужливой была и взбрыкнуть так могла что" живые позавидовали бы мертвым".
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:59 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
солнышко1, вам сейчас не надо все же пытаться ковыряться в этой пробитой башке. Не стоит. Еще больше себя измучите. Вот как хотите: успокоительные пейте, на фитнес пойдите, одежку его всю порежьте на мелкие кусочки и выкиньте, но спускайте негатив и не позволяйте эмоционально себя сжигать. Не пытайтесь эту гнилую мораль на себя примерить. Я год пыталась, честно. Не смогла. Так и не поняла и не понимаю. И не собираюсь понимать. Не мое - и все тут. И вам не надо думать за других. Вот, говорите, вышиваете? И чудесно! Я из-за робёнка никак не могу сундук с рукоделиями своими распаковать, она у меня мелкая еще, нажрется бусин или иголок, а у вас вон какая отдушина! "Ешь, молись, люби" посмотрите, если не смотрели еще. Там сопель много, но мысль дельная есть - искать и обретать себя. "Дикая" - тоже хороший антистрессовый фильмец. Берегите себя. Если хочется позлиться - злитесь здесь и плачьте тоже.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:11 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Сколько времени прошло как прояснилось?


Практически сразу, как начала действовать ( понял, что все серьезно).
А ч-з год, хлебнув всего счастья свободной жизни, в том числе и с "котенком," стал откровенно просить подумать, обещал, что "все отремонтирует"!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Да ума у нее думаю как у амебы. раз второй раз с двумя детьми разводится и еще на женатика с двумя детьми присела!

солнышко1, ну вот тут нельзя не согласиться с вами. Двое детей от разных браков, два развода, такой влет с женатиком - продуманной эту женщину точно не назовешь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Сейчас позвонил сказал что на дне рождении сестры и завтра не приедет детей отвозить в школу. Говорит отвыкайте жить без меня!

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Вернее "привыкайте жить без меня"

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
продуманной эту женщину точно не назовешь.

Как раз наоборот! Не удивлюсь, если второй муж тоже "уведенный"... Дама ищет новую ветку, уже знает, чего хочет, и знает, как добиться своего. И объект не зря выбран не замеченный в загулах. С таким проще "работать"...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:10 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
продуманной эту женщину точно не назовешь.
а кто продуманный, автор? который попу 20 лет мужу подтирал и даже не заметил, как мальчик вырос и девочку на стороне завел?
не знаю pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:13 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Да уж, тут конечно тяжело, когда вся эта срань вскрывается в самом начале помешательства, тут нужно железные нервы, олимпийскую выдержку и адское терпение иметь, отстранившись, потом всю эту гидоту ему обратно в глотку не затолкать.
солнышко1, ну и отвыкайте, а что делать то?

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
который попу 20 лет мужу подтирал и даже не заметил, как мальчик вырос и девочку на стороне завел?

netika, чёйто она не заметила? 2 месяца несуразной параллельной связи, а у Солнышко уже все знаки препинания расставлены, очень быстрое реагирование, я вам скажу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
netika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
солнышко1, как быстро события развиваются faint

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Зося, тогда она жила с идиотом. sad



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
который попу 20 лет мужу подтирал

netika, Солнышко - обычная хорошая жена. Никакую попу она не подтирала. Просто сейчас в ней говорит обида и свои заслуги перед мужем преувеличиваются, а его перед ней - преуменьшаются. Я думаю, что у автора достаточно твердый характер. Это чувствуется и по постам, и по действиям.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:17 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Зося, тогда она жила с идиотом.

netika, почему с идиотом?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:20 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
как быстро события развиваются faint

Сама в шоке!!!!!!!!!
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:20 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Вот опять дежавю.
Не первую тему читаю, в которой у меня возникает ощущение семьи, о которой Петра писала в соседней теме. Фигуры мужа как личности - нет. Есть такой пластилиновый какбымуж, видимый только автором, который выполнял 10-15-20 лет какбы-семейные-обязанности. И ничего не понятно - какие проблемы были, почему мужчина сбежал, были ли какие-то конфликты, как они решались - ничего в теме пока не заявлено.
О чем тут можно разговаривать, что советовать... Так, языком потрепать, какой он редиска? А толку?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:21 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
привыкайте жить без меня

солнышко1, вот стервец! Ожидает, что вы броситесь перед ни на колени и начнете хвататься за штаны. Я бы сказала, что мне без мужчины будет трудно, поэтому с завтрашнего дня займусь поисками.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Поиск: