• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Девочки дайте совет... 28 декабря увидела смс в телефоне мужа от него некой девице ""котенок потерпи"". я ему показала он сделал стеклянные глаза и говорит ничего не писал и откуда не знает. До вечера на работе были а вечером разбор полетов! придумывал разное.. и с сайта знакомств и кто то номер дал просто переписка и ничего более. Клялся и божился что закончил. Потом в телефоне увидела ее фото и дочь узнала одну мамзель что была на свадьбе родственников (я по причине болезни не смогла пойти на свадьбу). сделала детализацию.. оказывается созвоны и смски были через день после этой злополучной свадьбы с утра до ночи(ночью смс). с 1 по 4 января не созванивался а потом купил новую симку и телефон у друга взял и с него с ней общался. Она с другого города у нее второй брак и двое детей 17 и 7(девочки) лет. У нас 20 лет брака и тоже двое детей 17 и 7 лет (девочки). Мне 38 ему 43, той криптованный мат 37. С 12 января ушел жить к матери и сейчас там живет. Матери его я рассказала она полностью за меня. С ним она не общается, так как не понимает как он может бросить семью. Жили всегда хорошо, секс регулярно, всегда полон холодильник ТОЛЬКО домашней еды. Если у меня командировки все наглажу, наготовлю. Когда с ним пыталась после ухода поговорить он сказал "Влюбился.. хочу быть с ней.. тебя не люблю!" По сей день приезжает утром детей отвезти в школу и все. Когда сказала дай мне денег то ответил "на тебя денег нет" а детей не брошу. Но с 12 января и 5 минут с детьми не побыл. Вещи пока не собирает про развод тоже пока молчит. Зато та разводится сейчас со вторым мужем. А он квартиру ищет чтоб снимать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:29 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Девочки дайте совет...

Да.
Франция
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
печально
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
солнышко1, а какой совет? Он с ней спит. Да.
Франция
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Нет она в другом городе, они только по телефону. Хотя...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:40 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
С 12 января ушел жить к матери и сейчас там живет.

Вы его выставили? Или он по собственной инициативе ушел?
Цитата солнышко1 ()
Жили всегда хорошо, секс регулярно, всегда полон холодильник ТОЛЬКО домашней еды. Если у меня командировки все наглажу, наготовлю.

Воооот. И этот сладкого пережрал. Фигу ему, а не домашнюю еду. И неглаженную одежду. Не ценят они хозяюшек - к такому выводу я пришла. Ценят баб, озабоченных только собственной персоной и нижней чакрой, так сказать... И грязнуль ну очень любят.
Цитата солнышко1 ()
у нее второй брак и двое детей 17 и 7(девочки) лет.

Её второй "брак" в курсе её романа? У нас тут одна сразу же поставила мужа любовницы в известность. Тот ей (лю) нос сломал. Лю в больнице - роману конец.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Ушел сам. Сказали что она разводится со вторым мужем. Правда или нет не могу утверждать. Очень далеко она отсюда.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Когда с ним пыталась после ухода поговорить он сказал "Влюбился.. хочу быть с ней.. тебя не люблю!" По сей день приезжает утром детей отвезти в школу и все. Когда сказала дай мне денег то ответил "на тебя денег нет" а детей не брошу.

солнышко1, не тяните резину. Бегите и подавайте на развод, раздел имущества и алименты. У вас еще есть шанс. Но! Не звоните, не общайтесь, не навязывайтесь. Для этого займите себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
и с сайта знакомств и кто то номер дал просто переписка и ничего более

Ваш муж считает все перечисленные варианты допустимыми?
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Уже не знаю что для него "ДОПУСТИМОЕ" а что нет. Он так перетрухал что я его поймала что нес чушь эту.

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Никогда раньше не было ни влюбленностей ни измен! Поэтому я в шоке!

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:52 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Никогда раньше не было ни влюбленностей ни измен!

Весьма странно, с учетом отговорок Вашего супруга.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:53 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Очень далеко она отсюда.

Это же хорошо. Можно постараться переиграть...Расстояние Вам в помощь. Плохо, когда рядом, в соседних кабинетах сидят. А здесь...платоническая любовь...не знаю... Хотя многих именно этот романтизм затягивает. Что собираетесь предпринять? Знаю, что сейчас вам тяжело и думать ни о чём не хочется. Но надо постараться. Потом может быть поздно. Читать про отстранение обязательно. Пытаться примерить на себя. В общем, голова сейчас нужна как никогда. А мы все в такой момент - курицы без головы.
Вот и отпускай мужа одного на свадьбу! pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Не было! я это точно знаю.

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Inkla правильно Вы написали- КУРИЦА БЕЗ ГОЛОВЫ cry

Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
солнышко1, советы, как всегда, одинаковы.
По факту во время гона вы ничего в состоянии сделать и "достучаться".
Я бы сейчас просто наблюдала и да, не писать, не звонить и т.д. Денег не дает - подайте на алименты. Без развода.
Или разговор не "дай денег", а давай сядем и обсудим, как будем растить детей: сколько будет их ежемесячное содержание, какого числа? Как часто ты будешь с ними встречаться.
Ну и потом смотреть, возможно, эти обязательства им выполняться не будут.

Все случается впервые. Классика жанра у вас. Читайте и присоединяйтесь)
Беларусь
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Так я его сейчас и на разговор не могу вывести. Хотела узнать как жить дальше будем, кто и за что платить, но бегает от меня как собака побитая и в глаза не смотрит. Говорит , что некогда ему со мной и не о чем общаться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Inkla правильно Вы написали- КУРИЦА БЕЗ ГОЛОВЫ

Это не я, это здесь на форуме кто-то так сказал. Не Сергей ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:05 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Когда сказала дай мне денег то ответил "на тебя денег нет" а детей не брошу.

Цитата солнышко1 ()
Так я его сейчас и на разговор не могу вывести. Хотела узнать как жить дальше будем, кто и за что платить, но бегает от меня как собака побитая и в глаза не смотрит. Говорит , что некогда ему со мной и не о чем общаться.

Никаких разговоров не будет. А если и будут - то просто пустая болтовня. Потому - только суд. Теперь вы в своей жизни сами решаете и сами платите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Говорит , что некогда ему со мной и не о чем общаться.

Пройдет...и чем быстрее Вы отстранитесь, тем у него быстрее пройдет. И пойдет наш болезный на поправку. Или уедет в светлую даль к неземной любви. Не зная гражданина даже косвенно, ничего определенного предположить не смогу. Но Вы его знаете лучше, поэтому решайте, в какую сторону потянуться.
Dimirok, кстати, советует правильно, только мы боимся делать резкие движения в таком состоянии. А надо бы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
солнышко1, на алименты подавайте, и пусть живет своей жизнью. Только встречаться и переписываться - это одно, а жить вместе - это совершенно другое. Пусть разбирается сам со своей жизнью. Вы сейчас не сможете переломить ситуацию.
Разбаловали вы вашего мачо домашними обедами, на сладенькое потянуло от хорошей жизни.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:18 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Dimirok, кстати, советует правильно, только мы боимся делать резкие движения в таком состоянии. А надо бы...

А и не нужно резко. Просто при встрече сказать: если тебе на место мозги не станут, то я подам на развод. И дать подумать ему, например, несколько дней.
Вопрос не в его поступках. Хотя они и так не очень правильные. Вопрос в том насколько для вас это приемлемо. Долго закрывать глаза на происходящее не получится.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: