Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:49 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Ну он же пока в тапки этой даме не нагадил, правда же?)

Кхм... дааа... как сказать shy sorry sorry ? В общем-то, я считаю, что это с ней он ведет себя как с куском... кхм... фекалий... Впрочем, делайте ставки, господа, делайте ставки - перед тем как отлюбить меня перед отъездом в следующую командировку, мушшш (ББМ) таки спросил, а чегось у нас с разводом? Я томно закатила глазоньки, сказала, шо алиментные листы - готовы. Спросил, ему этим заняться. Я сказала - ну, дыааа :) Дальше был Альмодовар опять. Уехал, болезный. Замучила котёночка, видать, попрёками-то laught Ой, мне даже интересно, сикока-сикока там у нас времени-то теперь пройдет от "я разведуссь!!11" до того, как я наконец стану свободной женсчиной :) Так шо... насрал, не насрал, однако ж 4 года (от первого раза его, когда он её бросил) молодой жизни сожрал уже. Но, видать, кому-то Любовь не нужна без страданий pazzled
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а какое расстояние между ними?

очень далеко. Перелеты только с пересадкой в Москве
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
это единственно верный ход в подобной ситуации
- единственный, способный повлиять на перспективу (без гарантии, конечно). Все остальное - игра в прятки: то вы с собой, то он от вас, то от лю, то вы от него, и так по кругу до кабинета психиатра despise Ну или все участники привыкнут и будут "играть" "долго" и "счастливо", частенько со сменой декораций...делая вид, что живут в "семье"...угу. Каждый выбирает по себе.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:54 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Так шо... насрал, не насрал, однако ж 4 года (от первого раза его, когда он её бросил) молодой жизни сожрал уже.

Хмм... ну это тогда - да, тапки уже менять пора)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:54 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
сколько между ними км?

вернее прямых рейсов нет.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:56 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
солнышко1, простите за флуд в вашей теме. По сабжу - дистанционная связь, имхо, палка о двух концах. С одной стороны, действительно, считают многие, что живая баба под боком, дети, совместный быт - перевесят "виртуальную влюбленность". Но то, что первый год, на пике страсти будет наломано много дров - факт. Стеклянные глаза, бред, чушь всякая. Главное, не слушайте про себя всякие гадости, не позволяйте себя опускать. Моя "история" говорит, что "эта музыка будет вечной, если яя, заменю батареееейку". Простите, меня сегодня на русский рок что-то тянет. Я пытаюсь сказать, что пока голубки не хлебнули реального быту, тама бабочки порхать могут ну, ооочень долго. И при этом если муж ваш не совсем юнец безусый, он таки попытается аэродром в виде вас запасной сохранить. А вот этого бы ему не позволять лучше. Дать понять, что в гареме жить вы не собираетесь. Развод, не развод, но отстраниться надо бы, наверное, правы форумчанки, предыдущие ораторы.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:02 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
солнышко1, вообще ничего сейчас не делайте, вообще никаких резких движений и с ним на связь не выходите, от слова совсем. Про алименты тоже пока не разговаривайте, сколько даст - столько даст, тем более зарплата у него не белая, сильно не отсудишь. На свекрушеньку ставку не делайте, то что она говорит ему и вам это небо и земля, она всегда будет за сына, в любых раскладах. Он сейчас крепко подвисший и ничего поделать с этим никто не может, и изменить ни в чьих это силах. 90%, что деваха та отвалится сама, и сходится даже не попробуют, 9%, по своей наивности душевной, оставляю на то, что куда-то дернутся, 1%, что съедутся по-взрослому. У вас я так понимаю все нормально, в глубокое пике уйти не получится - работа есть, да еще и с командировками, не скучная значит, квартира своя имеется, дети не малые, я не вижу для вас особого повода печалиться. Ну бывает оно так - жизнь не сказка, мир не идеален, люди не безгрешны, просто переждите. Считаете, что ваша семья попала в зону турбулентности, нужно задержать дыхание и пережить этот период, оно не навсегда всё в таком надрывном виде застынет, куда-то однозначно вырулят обстоятельства.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:03 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Хмм... ну это тогда - да, тапки уже менять пора)

А вот поди ж ты! Видать, плохо с женихами, плооохо в тех местах :) Впрочем, в моей истории связь же не непрерывная была - от ее "я люблю тебя" и выкидывания ее как использованного кондома в первый раз до его "я тоже тебя люблю" - прошло ведь 1,5 года, он успешно проект сдал, в новый вписался, про нее вообще не вспоминал ни разу, меня вот в жены позвал, дочку родил, хлебнул быта с младенцем и тут - Баааабааах - "Така як тыы бывает раз за уся життя... " (простите мне мой украинский, я люблю Океан Эльзы, но словес не знаю толком happy ). Ото оно так и накрывает ею, Любовью Настоящей :)
Все. Не буду флудить больше. В своей темке пойду накарябаю :)
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Развод, не развод, но отстраниться надо бы

стараюсь, правда плохо получается. Хотя замок в доме тайком сменила. пока мне не высказывал но чувствую что пытался в дом зайти , когда меня нет.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
90%, что деваха та отвалится сама, и сходится даже не попробуют, 9%, по своей наивности душевной, оставляю на то, что куда-то дернутся, 1%, что съедутся по-взрослому.

Прогноз дельный, но питает иллюзорные надежды, дает пищу для страданий. Говорю же, как мне кажется, год как минимум шайка-лейка будет длиться при условии душевных метаний автора. А жестко отстраниться не у всех получается. Да и... а хочется ли "пересиживать"? Но вот про "не делать резких движений" - согласна с вами полностью. Отстраниться, беречь нервы, подбивать активы, заниматься детьми, в спорах, разговорах о "любви" и манипуляциях - участия не принимать.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:12 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он сейчас крепко подвисший и ничего поделать с этим никто не может, и изменить ни в чьих это силах

тут Вы правы. Человек изменился до неузнаваемости....и не в лучшую сторону. какая то злость от него идет faint

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Считаете, что ваша семья попала в зону турбулентности, нужно задержать дыхание и пережить этот период, оно не навсегда всё в таком надрывном виде застынет, куда-то однозначно вырулят обстоятельства.

Спасибо Вам огромное. Буду надеяться на лучшее. Может ухажера завести?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:13 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Rokka,
Цитата
Просто немножко смешновато, когда взрослого мужика "котёночком" кличут и пасут каждый час, проверяя, посрал ли они и пожрал ли :))
А еще смешнее, что большинство Лю из тех, кому когда-то изменили-поначитались, значит, письмишек своих Лю, где их мужу попку подтирают (моему аж 54 было и тетке его-столько же, а все туда же-ты пообедал?, ты пирожки поел?), завели себе ЖЛ и стали такими же распространителями розовых соплей
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:17 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Хотя замок в доме тайком сменила

солнышко1, ну вы бедовая бабенка! Молодец, что сменила, он же сам свалил, пусть теперь и кушает полное корыто))
Цитата Rokka ()
Говорю же, как мне кажется, год как минимум шайка-лейка будет длиться при условии душевных метаний автора.

Rokka, да даже больше года, я и не спорю, оно ж тока всё закрутилось - с чего ландышам вянуть-то в самом расцвете.

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата солнышко1 ()
Может ухажера завести?

солнышко1, замок сменили, про ухажера сами в темку закидываете. Солнышко, вы мне определенно начинаете нравиться. Завести конечно, оно ж не на две недели шарманка затянулась. И в хорошие времена без ухажеров этих никак, а тут в такой раскорячке - святое дело. Тока сильно с ухажером события не форсируйте, мягко ведите, для поддержания, так сказать, жизнеспособной температуры тела.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Молодец, что сменила, он же сам свалил, пусть теперь и кушает полное корыто

на днях когда предложила ему с нами поужинать (он заезжал что то из инструментов забрать) сказал мне "тут ничего есть не буду, а то еще отравишь", Сказать что я онемела это ничего не сказать...повторю ЕЛ ТОЛЬКО ДОМАШНЕЕ! И МНОЙ ПРИГОТОВЛЕННОЕ! так как у него с кишками беда laught ! И вот после этого мне и пришла мысль - Замок надо сменить, так как крыша едет и еще что нибудь вынесет ценное из дома
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
завели себе ЖЛ и стали такими же распространителями розовых соплей

Та, это вы уж злобствуете немножко :) Любовницегенез не всегда ведь источником имеет брошенных разведенок :) Но мысль ваша понятна. Ну, чо могу сказать - така Любоф! Это ведь и от типа личности зависит и (да, я так думаю!) от степени инфантилизма. Альмодовара устроить своим любимым, друзей позвать, сюрприз какой-нибудь, там - это я всегда пожалуйста, но вот пасти аки малого ребёночка, в попку мужика взрослого взасос целовать - ну, не могла я никогда. А, поди ж ты, этого тоже не хватает гульцам. Сиропа в уши. Так что - ну, встретились два одиночества, чоуш, котёночки :)))
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 76
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
солнышко1, вообще, странная злость у него, если сам ушел и не выгнали его.
Тут кроме интрижки на стороне, в чем-то дело еще.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
...и не в лучшую сторону. какая то злость от него идет

Ну так и оставьте его в покое, со злостью его этой, к чему вам негативом чужим заряжаться еще. Я вам писала выше, в это нереально поверить, оно кажется непостижимым для нашего сознания, но действительно единственное желание вашего мужа сейчас, чтобы вы испарились, как живая субстанция с планеты Земля. Ну вот представьте, что ваш родной муж заболел, неизлечимо прям и исход его болезни известен только одному Богу. Вот что вам делать то остаётся, кроме, как молиться об его исцелении? Отойти в сторонку от прокаженного, чтоб самой не заразиться .... и скрашивая ухажерами разными уныние и тоску, внезапно свалившиеся вам на голову, молиться себе тихонечко, чтоб Боженька вернул супругу мозг на место))
Чувствую себя, как на православном форуме.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:28 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Tereza, нет, думаю, тут другое. Тут - желание самооправдаться. Навесить на никудышную уже нелюбимую жену всех собак, чтобы самому в своих глазах казаться правильным и честным. Это не злоба. Это остатки совести и стыда ушельца. Пройдут и они, конечно :)

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Зося,

Цитата Зося ()
но действительно единственное желание вашего мужа сейчас, чтобы вы испарились, как живая субстанция с планеты Земля

Думаю, вы правы. солнышко1, прислушайтесь и отстранитесь whiteflower
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
странная злость у него

Вполне объяснимая злость. Обстоятельства толкают его ползти на коленях к жене (не сахар поди у матери-то с сестрой жить, хоть и родные, а привычки нет, да и с любовницей вилами на воде...) но он жеж мужыг, раз сказал всё-влюбился - надо дальше идти... И вот это противоречие очень как раз злит...

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
Навесить на никудышную уже нелюбимую жену всех собак, чтобы самому в своих глазах казаться правильным и честным. Это не злоба. Это остатки совести и стыда ушельца

согласна, и это тоже
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
солнышко1, вообще, странная злость у него, если сам ушел и не выгнали его.

Tereza, они все злятся на жен проклятых. Они всем поехавшим мужикам видятся, как единственный камень преткновения в их любови сакральной, в их счастье настоящем, единственный раз в жизни выпавшей из колоды удачной карты. Не было б этой дуры тошнотворной, все пазлы сложились бы и их мир засиял радужными красками!))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
Поиск: