Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
Glafira Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Не обсуждайте с ним ничего, то есть совсем ничего. Прекратите общение полностью. Детей молча выдали - и привет. Оформляйте алименты опять-таки молча, не информируя его. Своими попытками вывести на разговор, что-то там обсудить (ай-ай, как тебе не стыдно! - такой подтекст будет все равно) вы формируете эффект приятия его отношений с ракушкой, легитимизируете ситуацию и у него постепенно происходит привыкание к Вашему, пардон, тявканью и вообще к подобному положению вещей. Вскоре он перестанет бояться, встряхнется, плюнет на Ваше тявканье и будет жить как заблагорассудится, не с этой, так с другой. И фиг Вы потом с него что-нибудь вытрясете.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
"на тебя денег нет"


Какая то обида сквозит в этой фразе. Типа "вот-тебе; вот-тебе!". Не хотел уходить или потому,что не удалось организовать себе "2 стула" ?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Если влюбился, зачем тогда были эти отмазки при обнаружении смс? непонятно...
Мне кажется он сейчас прежде всего оправдывается перед самим собой: типа, не зря семью похерил, а по великой любви!
Ситуация стандартная для этого сайта. Помочь себе можно жестким отстранением. Но вы этого делать не будете, как и все приходящие сюда обманутые жены, а будете реветь и терпеть, принимать, прощать, а он будет бегать туда и обратно... Грустно...
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
как жить дальше будем

ну, это у него в голове прояснится может через год только.

Я не считаю, что развод на нервяке - это правильно.

Закрывтьа глаза и не нужно, муж уже ушел жить к родителям. И признался в любви.
Если жена не вступает в сексуальные контакты с мужем и не учиняет (по возможности sorry ) свинские разборки, то этого вполне достаточно на первоен время.

Развод не убежит (я не к тому, что нужно прощать и ждать), а все же, лучше эти вещи делать в более спокойном состоянии.
Беларусь
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Бегите и подавайте на развод, раздел имущества и алименты. У вас еще есть шанс.

Dimirok, а зачем прям быстро бежать и подавать на развод? И какой шанс вы имеете ввиду?

Добавлено (08 Февраля 2016, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Просто при встрече сказать: если тебе на место мозги не станут, то я подам на развод. И дать подумать ему, например, несколько дней.

Дочитала. Это типа напугать что ли?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:48 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Своими попытками вывести на разговор, что-то там обсудить

ну я, допустим, обсудила. Не тявкала, не орала. Спросила, как часто (как тут сократить почти бывшего?? laught ) ПБМ?? будет приходить к детям. Он спросил как я считаю верным. Я назначила время. По большей части вот уже 5 месяцев так и происходит. Ну, если только форсмажоры какие-то. Деньги приносит. Удивительно, но мы стали жить немного лучше, чем в то время, когда он все сливал на Л, а я, думая, что бизнес совсем загнулся героически подрабатывала и готовила из г.. конфетку))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я не считаю, что развод на нервяке - это правильно.

Жить на нервяке - это неправильно. А ПРИНЯТОЕ решение дает определенность плюс показывает НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ такого поведения. Если он решит взад отыграть то приползет на коленях, а если не разводиться, то вернется на белом коне и будет героем. Развод не запрещает еще раз выйти замуж.
Цитата Зося ()
Дочитала. Это типа напугать что ли?

Да. Потому что шоры с глаз сбиваются только сильной стрессовой ситуацией. Желательно еще перед этим сковородкой по башке шандарахнуть. После этого может открыться на время окно принятия информации. Это не дает гарантии но без этого остается просто жевать сопли.


Не перестаю удивляться.
Украина
PaniI Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому что шоры с глаз сбиваются только сильной стрессовой ситуацией


Абсолютно верно. Проверено на себе.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Да. Потому что шоры с глаз сбиваются только сильной стрессовой ситуацией. Желательно еще перед этим сковородкой по башке шандарахнуть. После этого может открыться на время окно принятия информации. Это не дает гарантии но без этого остается просто жевать сопли.


"Присоединяюсь." (с)

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:14)
---------------------------------------------
Виола, и каковы перспективы у Вашей ситуации?



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Да он оттого, что я рассказала его маме а она другим родственникам , конечно в шоке был. и ушел из дома после того как его мать позвала к себе на разговор. Еще один нюанс, та клюшка его получается дальняя родственница. Короче тетя невесты. А невеста его двоюрная сестра. Он мне когда обещал , что перестал общение просил молчать и никому не говорить. Но когда узнала ,что обманул и не прекратил общение я тоже нарушила обещание молчать. Он сказал мне, что да его поступок аморален НО ЛЮБОВЬ у него и встретились по его словам "две одинокие души".

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Да сейчас я не знаю что делать. То спокойна и равнодушна , а то как нахлынет выть хочется! В первые дни стресс ужасный был, выписали уколы колоть, так как жуткая неврология началась. Сейчас прокалываюсь...легче. Но в душе жуть. Да я на работе отвлекаюсь и дома с детками(уроки, первая любовь у старшей) Но ночью писец! Друзья отвлекают, на прогулки с ними хожу.

Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 31
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
сковородкой по башке шандарахнуть. После этого может открыться на время окно принятия информации. Э

Очень понравилось, и главное, все верно, именно так и бывет.
Неужели люди без сковородки ничего не понимают, всегда удивлялась этому.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Ну я ему врезала один раз, когда он на начал меня унижать...а эту "новую любовь" защищать, ладонь блин весь день болела и синяк на ладони две недели проходил. laught

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Виола

Цитата PaniI ()

Абсолютно верно. Проверено на себе.

а что произошло?
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:44 | Сообщение # 33
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
солнышко1, мне кажетя Димирок имел ввиду не врезать буквально, а именно своими жесткими действиями показать, что с вами такие номера не пройдут.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:45 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Да. Потому что шоры с глаз сбиваются только сильной стрессовой ситуацией.

Dimirok, ну не знаю, я сомневаюсь, что у мужика в период гона шоры с глаз свалятся, если жена закинет заявление на развод. Оно ему на ту жену в таком состоянии - абсолютно ровно и прохладно и если б она издохла или провалилась сквозь землю в этот период его аццкой полюбовности, оно для него было б саме то, решение всех проблем.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:46 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
не врезать буквально,

Да хоть так тольку моей боли испытал strive

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:46)
---------------------------------------------
толику

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Виоличка, ты такая умничка, я так тебя обожаю и восхищаюсь whiteflower

солнышко1, слушайте ее, она малой кровью достигает лучшего из возможных результатов. Но если он сам денег на детей не дает, то отчего бы и не подать на алименты, это и при браке возможно, по крайней мере в Украине так, можно у юристов уточнить. Тема была на форуме даже. И девочка у нас есть такая Аэлита, она может чего подскажет. Любится пусть любится с кем хочет, а детям помогать обязан,е сли не хочет добровольно, то пусть по закону. А дальше жизнь все расставит на свои места, если не станете унижаться или наоборот задираться.

Добавлено (08 Февраля 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Dimirok, ну не знаю, я сомневаюсь, что у мужика в период гона шоры с глаз свалятся, если жена закинет заявление на развод. Оно ему на ту жену в таком состоянии - абсолютно ровно и прохладно и если б она издохла или провалилась сквозь землю в этот период его аццкой полюбовности, оно для него было б саме то, решение всех проблем.


Угусики whiteflower

Tereza, тебе тоже душа к Солнышке1 лягла? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но если он сам денег на детей не дает, то отчего бы и не подать на алименты,

Зарплата у него официально небольшая. У него левая работа есть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:00 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
С 12 января ушел жить к матери и сейчас там живет. Матери его я рассказала она полностью за меня. С ним она не общается, так как не понимает как он может бросить семью.
Живет у матери, а мать с ним не общается? Однако, приютила сына, который бросил семью. Не верьте ушам своим)
Цитата солнышко1 ()
Зато та разводится сейчас со вторым мужем.
А и на здоровье, как говорится. Дура она.
Цитата солнышко1 ()
Нет она в другом городе, они только по телефону. Хотя...
Секс у них был. Достаточно уже того, что Ваш муж в командировки мотается. Не с этой, так с другой... Мадама с мужем разводится, это потому что отношения чисто платонические? "Котенок, потерпи" - терпела-терпела та котенок, а теперь, когда Ваш муж ушел, получила зеленый свет.
Цитата солнышко1 ()
Никогда раньше не было ни влюбленностей ни измен! Поэтому я в шоке!
Было время, когда я тоже тут уверяла и себя, и форумчан, что никогда ничего и ни-ни. Оказалось - показалось. Просто, я доверяла мужу и жила спокойно.
Цитата Фирсова ()
Весьма странно, с учетом отговорок Вашего супруга.
Так точно!
Цитата Inkla ()
Можно постараться переиграть...Расстояние Вам в помощь. Плохо, когда рядом, в соседних кабинетах сидят. А здесь...платоническая любовь...не знаю... Хотя многих именно этот романтизм затягивает.
Не нужно ничего переигрывать и биться головой об стенку. Расстояние - ерунда для тех, кто в гоне, наоборот, даже подстегивает вся эта труднодосягаемость - будит мечты, фантазии, делает фееричными встречи. Ничё: скайпсексом на крайний случай займутся.
Цитата солнышко1 ()
Не было! я это точно знаю.
Откуда? Я про 100% уверенность.
Цитата солнышко1 ()
Так я его сейчас и на разговор не могу вывести. Хотела узнать как жить дальше будем, кто и за что платить, но бегает от меня как собака побитая и в глаза не смотрит. Говорит , что некогда ему со мной и не о чем общаться.
Оне одинаковые. Типа, стыдно им. О чем разговаривать? "Как жить дальше будем" - надеюсь, это Вы про себя и дочек. С ним жить уже не выйдет. Решайте все вопросы, опираясь на букву закона - к юристам первым делом надо обращаться, а не за мужем с уговорами ходить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Так что на алименты пока не буду подавать. А если и дальше будет зажимать, то конечно придется подавать. Так сказать "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

Добавлено (08 Февраля 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что Ваш муж в командировки мотается

нет он не мотается. У меня командировки!
Цитата firnadina ()
Мадама с мужем разводится, это потому что отношения чисто платонические?

вроде у нее со вторым нелады давно в браке

Добавлено (08 Февраля 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Просто, я доверяла мужу и жила спокойно.

вот и я доверяла.... 21 год вместе, 20 лет брака! и ведь еще в ноябре просил мальчика ему родить! уговаривал на третьего....и вот теперь ЛЮБОВЬ ЛЮБОВНАЯ cry
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
солнышко1, слушайте ее, она малой кровью достигает лучшего из возможных результатов
ага, своим тягомотным поведением профукала все, что можно... столько лет (месяцев?) не живут вместе, а родственникам она боится сказать... солнышко1, почитайте историю Виолы. Это не ваш путь уж точно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
Поиск: