Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 81
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Rokka, если остатки совести и стыда, то как провинившийся должен наоборот сейчас себя вести. Замаливать грехи, он же заварил кашу. Я вот думаю, может автор думала, что все зорошо у них, а у него другое мнение было? И она жила в своем мирке и не понимала реальности. Как часто бывает.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Тут кроме интрижки на стороне, в чем-то дело еще.

Думаю в том, что так сказать на протяжении всей нашей совместной жизни я ему опу целовала! все мои родственники и друзья видели как я с него пылинки сдуваю. Да что там, даже мои родители любили его больше ,чем меня! Во всем он примерный семьянин был. А тут ТАКОЕ ОВНО всплыло. Не зря ж он просил меня молчать. А вот теперь он в грязи этой по уши! Всегда все проблемы я разруливала, а тут вот так....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
И вот после этого мне и пришла мысль - Замок надо сменить, так как крыша едет и еще что нибудь вынесет ценное из дома

солнышко1, вы абсолютно правы в своих умозаключениях. Поэтому вам категорически и не нужно сейчас с ним общаться и что-то выяснять. Оно как в жизни бывает, когда начинаешь вести диалоги с больным на голову человеком, поэтому уже, в ходе беседы, трудно разобрать - кто здоровый, а кто больной. Уже и самой временами кажется, что крыша отъезжает, думаешь,так оно всё заразно помешательство это. Самый лучший вариант на момент карантина - полный игнор.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Tereza, а он в каком жил? Не в придуманном же? А сейчас в каком :) ? Совесть не напрямую связана с раскаянием. Мысль моя была в том, что в глубине души бубенчиконосец этот понимает, что поступает по-мудацки, чем-то же ее, совесть эту, заглушить надо? Надо? Бубенчиконосцы поопытнее и по-мужски пообстоятельнее компенсируют наоборот хорошим отношением к жене, обеспечением ее, жены материальных потребностей, обговором всех нужд по детям и уходом БЕЗ соплежеваний! А те, что помельче - должны еще потявкать перед уходом, чтоб точно самих себя убедить в правильности своего поступка :)
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все пазлы сложились бы и их мир засиял радужными красками!

Это да! наверно думал сказка впереди с одинокой душой а оказалось , что реалии жизни суровее
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:43 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Tereza, ах да, вы в курсе, что большинство изменников себя провинившимся НЕ считают? У них же это... как его... а-а, Настоящая Любофф (ТМ) laught laught laught
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:45 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
а что произошло?


Мозги у БМ начали проясняться, когда я пошла на решительные меры: развод, раздел и, собственно, сам "выгон" из дома изменника.
Увы, мне это уже не надо было (его раскаяний и уверений в любви).
И еще. Начни я это раньше кучу времени и нервов бы сэкономила бы.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:45 | Сообщение # 88
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Rokka, да, теперь поняла. Согласна, тогда. Видимо, мелковат и слабоват товарищ.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 89
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Самый лучший вариант на момент карантина - полный игнор.

Вы правы.

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Мозги у БМ начали проясняться, когда я пошла на решительные меры: развод, раздел

Сколько времени прошло как прояснилось?

Добавлено (08 Февраля 2016, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
большинство изменников себя провинившимся НЕ считают? У них же это... как его... а-а, Настоящая Любофф (ТМ)

Вот вот! Тенденция идет к тому, что теперь я плоха стала! Типа внимания недодавала ему! Я в шоке! с работы домой и к плите! В кино я его выводила! В выходные около него! Реально зажрался! Он даже не знает где у него носки и трусы лежат! Все всегда готовенькое стопочкой складывала к выходу из душа! Супики всегда какие захочет варила! Первое обязательно быть должно! Питание не жареное и не жирное! Короче...только им и жила. Хотя я привлекательная блондинка, не тетка в халате. Вес благодаря стрессу сейчас 47 кг. работа офисная, т.е всегда укладка, платье, макияж. Встаю в 6 утра чтоб завтрак деткам и благоверному а потом сама к 9 на работу. Сейчас даже не привычно... что домой к плите не лететь а могу спокойно покормив деток сидеть и вышивать! А раньше только по ночам вышивала.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:07 | Сообщение # 90
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
солнышко1, это все понятно. А как обстояли дела с душевной близостью?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Сейчас даже не привычно... что домой к плите не лететь а могу спокойно покормив деток сидеть и вышивать!

laught Наслаждайтесь, пока есть возможность)))
приползет обратно - вы опять к плите...
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:15 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
А как обстояли дела с душевной близостью?

Было все хорошо. Понимаем друг друга с полуслова! Всегда "люблю" "поцелуйчик" уходя на работу и приходя. Обсуждение совместного отдыха и будущего детей! Планы что купить и т.д. и т.п. вместе фильмы смотрели и обсуждали. У нас чувство всегда было, что со студенческих лет ничего не поменялось в чувствах!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:17 | Сообщение # 93
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата
Та, это вы уж злобствуете немножко :) Любовницегенез не всегда ведь источником имеет брошенных разведенок :) Но мысль ваша понятна. гульцам. Сиропа в уши. Так что - ну, встретились два одиночества, чоуш, котёночки :)))
Зачем же обязательно брошенных? Они остаются с мужем, а потом начинают делать то же самое, что сделали с ними. Начинаешь тему читать, а там
Цитата
Несколько лет назад это вылилось в то, что у мужа появилась любовница.
Таких тем-каждая вторая, если не каждая первая в разделе -Оба не свободны
Цитата
в попку мужика взрослого взасос целовать - ну, не могла я никогда. А, поди ж ты, этого тоже не хватает гульцам. Сиропа в уши. Так что - ну, встретились два одиночества, чоуш, котёночки :)))
Ну-ну, именно этого им и не хватает. В семье он-му, добытчик ну и так далее, но ведь так хочется, чтобы кто-то попку подтер (это не совсем к моей ситуации, это навеяно чтением тем здесь, на форуме)
Сорри за оффтоп (верно я извинилась за то, что пишу не совсем по теме?)

Что касается автора-держитесь. Нас, таких, миллионы.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:18 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
приползет обратно - вы опять к плите...

Готовить люблю и это то не проблема! А вот насчет приползет сомневаюсь despise
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 95
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
солнышко1, тогда переждите эту бурю. Я что- то стала склоняться к версии Зоси.
И отстранитесь полностью. Тут статья есть на сайте об отстранении. Прочитайте. Она поможет на первых порах.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:26 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
солнышко1, Во, держите: http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:29 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
! с работы домой и к плите! В кино я его выводила! В выходные около него! Реально зажрался! Он даже не знает где у него носки и трусы лежат! Все всегда готовенькое стопочкой складывала к выходу из душа! Супики всегда какие захочет варила! Первое обязательно быть должно! Питание не жареное и не жирное! Встаю в 6 утра чтоб завтрак деткам и благоверному а потом сама к 9 на работу.

Мамочки мои..
Где тут муж..чина?
Что за розовые рюшечки и подтирание попы ребеночку 40 лет?
Ну нормальный процесс, младенчик подрос, пора от мамы к девочке уходить.

Лучше бы это было разводкой. А то за мужчин, носящих такое звание и строгающих детей, страшно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:35 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Где тут муж..чина?

А мужчинка уставал! Поемши на диванчик к телеку. На сериалы сопливые подсел. laught
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:36 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
солнышко1, ну а вы-то куда смотрели.. это ж ненормально. зачем вы его усыновили pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:36 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
А вот насчет приползет сомневаюсь

Цитата солнышко1 ()
А мужчинка уставал! Поемши на диванчик к телеку.

Приползет. Не готов он к самостоятельной жизни! laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
Поиск: