Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:00 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Я еще понимаю, найти лучшую из лучших, но найти такой дешевый вариант?

Гы! Да какая же лучшая из лучших в таких вцепится? Как правило такие хищницы ниже жены по всем статьям, максимум внешностью берут. А внутри пустота, просто ходит себе человек, небо коптит, урвать кусок чужого пирога стремится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:04 | Сообщение # 102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, он сейчас еще не понял, куда встрял. Еще все впереди.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:08 | Сообщение # 103
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Они оба сейчас развлекаются на полную катушку, стараясь отхапать от жизни все, что могут. Не думаю, что прилетит бумеранг. Я в бумеранги не верю.

Добавлено (14 Январь 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Бассет,
Басенька, во врачей столько пациенток влюбляются и медсестрички дают, что прямо ой.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:09 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, не бумеранг, а карма.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:10 | Сообщение # 105
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
И в карму не верю. Автору просто могу от души посоветовать не разрушать себя ненавистью, в бытовых войнушках победителей не бывает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, а я верю. Убеждалась.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:13 | Сообщение # 107
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
kraska, с Вашим нынешним мужем все более-менее ясно.
С первым браком - тоже (юношеская романтическая влюбленность, скороспелый брак, ничего особенного).
Но я хотела бы для себя прояснить Ваши последующие 2 и 3 браки. Все ж таки такое количество серьезных попыток устроить личную жизнь - не часто встретишь. И они все оказались неудачными. Хотелось бы понять - почему.
Муж № 2. Главврач. Запойный. Бесплодный. Вы знали на момент знакомства с ним о проблеме с алкоголем? Вы пытались вытаскивать его из запоев? сколько времени потратили на эти попытки, сколько прожили вместе? Почему ревновали? Он участвовал в жизни семьи или был зациклен на себе и своей карьере?
Муж № 3. С должностью. Какие отношения были с ним, связаны ли были вы с ним совместным бизнесом (как с нынешним мужем)? Как долго прожили? И все же - почему расстались, чья была инициатива? любил ли он Вас?

Это не праздное любопытство. Какая-то печальная ниточка тянется за Вами уже давно. Ваше героическое (без иронии) вкладывание сил в нынешнего мужа № 4 так контрастирует с теперешним состоянием. И сил у Вас было много, и цели были созидательные - а вот сейчас изнутри идет мощный импульс разрушения. Хотелось бы как-то его перенаправить, ослабить, перенацелить что ли, если уж нейтрализовать не получится. Потому что эмоциональный импульс такой силы без длительной реализации носить в себе нельзя - он начинает сжигать изнутри.
Понятное дело, Ваш праведный гнев и жажда мести порадуют тех обиженных, кто сам на такой мощный импульс не способен, но хотел бы дотянуться. Но как раз они-то и не поймут - какой ценой Вам все это может обойтись.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Января 2016, 16:16
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:14 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мне аву поменять, чтолеа
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 109
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Ну, мне психолог мелкой сказал что сказки там не будет, поэтому Автору и говорю - избавляйтесь от ненависти, если там такая насквозь прожженная мадам, то ей рано или поздно прилетит по заслугам. Не надо руки пачкать, себя марать такими нелюдьми. Не стОят они того, много чести.

Добавлено (14 Январь 2016, 16:15)
---------------------------------------------
Бассет,
А и поменяй, чо)))



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 110
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, надо. В белом халатике.


Попробовать все
Казахстан
Dimirok Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Dimirok, там есть продолжение (окончание) фразы ".... и не привел его на правый Божий суд."

Ну тогда я не против. Пусть ведет ее на суд Божий. biggrin Хотя с другой стороны все мы там будем.
Каждый раз человек путает личное с общественным. Отсюда все проблемы. Раздует личную маленькую обиду до вселенских масштабов и вперед. А муж то и не виноват. Он наивный, он мимо проходил. Или в данной ситуации проезжал. Разве его вина что его на БМВ -7 подрезали? Нет. Разве его вина что ему захотелось почувствовать себя крутым перцем а не конем для пахоты? Нет. Потому и с него взятки гладки. Только потом придется наказывать и тех кто с интересом на него посмотрит.
Когда люди успевают работать и одновременно дурью маяться?


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:20 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только потом придется наказывать и тех кто с интересом на него посмотрит.

В ближайшее время на него с интересом будут смотреть исключительно куры, коровы и хавроньи. С этой стороны подвоха не будет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:29 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Короче, писец мужику...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:32 | Сообщение # 114
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Карантин.


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
сколько лет его детям, которые у вас в доме тусят

12, 13 и девочке 14

Добавлено (14 Январь 2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
А она знала, что он-инфарктник?


Я могу предположить, что он ей это не сказал. Я могу предположить, что он был звезда в одуванчиках там
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:38 | Сообщение # 116
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не думаю, что прилетит бумеранг. Я в бумеранги не верю.

Львица, я тоже. Ещё заметила такую штуку, что те жены которые с изменившем мужем остались, основную вину за измену на любовниц возлагают. А те, кто расстался - мужа больше виноватят. Психологически это понятно - трудно жить с тем, кого считаешь предателем. Я к фряхе мужа, тоже позитивом не пылаю, но тем не менее, считаю, что врядли бы у неё сил хватило, силой его на себя затянуть, да и в верности не она мне клялась. Я ей счастья желаю, но с другим, с которым она наставит огромные рога моему мужу, не меньше тех, с которыми он меня оставил. Вот этого, очень бы хотелось и как можно скорее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:42 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Какой бред


Это заповеди бога людям (если что)))
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Да, неполным оно выглядит симпатичнее, но тогда и замечание Dimirok, справедливо.

Есть такое дело.

Бассет, я своего спросила вот бы ты ушел к ней и где бы ты был сейчас?
Он ответил - сдох бы.
( ну меня ответ этот устроил)

Добавлено (14 Январь 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
хищницы ниже жены по всем статьям


ну моя самооценка упала настолько - что отскребать совком из погреба приходилось...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:52 | Сообщение # 118
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
ну моя самооценка упала настолько - что отскребать совком из погреба приходилось...

Если бы она у Вас изначально была адекватной - такого обвала бы не случилось.
Но был изначально перекос, искажение - и оценки себя, и оценки мужа ( или даже мужей - все надеюсь, что вы подробнее расскажете о них).
Следствие - ЕГО (мужа) дурость обвалила ВАШУ самооценку.
Вам не кажется это странным?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:55 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, надо. В белом халатике.


ыыыыыы, угадала
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 16:58 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Муж № 2. Главврач. Запойный. Бесплодный. Вы знали на момент знакомства с ним о проблеме с алкоголем? Вы пытались вытаскивать его из запоев? сколько времени потратили на эти попытки, сколько прожили вместе? Почему ревновали? Он участвовал в жизни семьи или был зациклен на себе и своей карьере?


ПРожили 6 лет. И да, знала. Его все прощали за его талант. Вытаскивала ли из запоев? ну естественно. ПО первому мед образованию только и занималась этим.
Ревновала потому что доктор, потому что красивый, потому умный видный супеер - все медсестрички врачихи и пациенки висели на нем гроздьями винограда.
Изменял ли он мне? Признался после развода - да изменял. Один раз в командировке.
Он ни на чем не был зациклен, ему было все всегда все равно. Живет сам по себе. И все. В принципе он больше не женился, так сам по себе и живет дальше. Уходит в недельный запой один раз в два месяца капается у себя же в больнице и все. Все нормально. Правда однажды не так давно он мне посетовал, что я такая счастливая у меня есть дети, собака кошки куча людей вокруг - есть для кого жить. а у него нет. Хотя вот я вернулся из круиза. м отдыха.
Его обхаживали женщины постоянно. и я всегда ждала подвоха что он загуляет а я узнаю.

Третий - нет, бизнеса совместного не было. Расстались потому что гм... я инициатор. и да. женщин было у него - штабелями. пипец... как вспомню.. нет ни разу не ловила, не признался. он был такой кот гуляющий сам по себе.
А вот его папа, в СССР овские времена уезжал с любовницей на мое и его собирались исключить из партии а его мама пришла на собрание и сказала на с ним была я. Вот так вот его папа и стал зам главы администрации. А сын не пришей... рукав. нет мужественности что ли в нем. прожили 3 года. Думаю любил. Потому что искал. А да, я в тот момент когда решила расстатся (понимая что мне не дадут этого сделать), уволилась с работы, забрала обоих детей одного из школы другого из сада и свалила в другой регион за 1000 км. Оставив записку, что поехала навестить подружку обозначив другую сторону света. Спалилась по телефонным переговорам с домашнего телефона - снимала квартиру в аренду.
Нашел меня через 2 месяца.
Но я уже занимала пост в достаточно крупной компании. И что либо решать ему и его семье в другом краю было практически бесполезно.
Он год жил в моей квартире, которую я приобрела путем обмена родительской квартиры с доплатой заработанной самостоятельно в лихие 90. Причем жил с другой женщиной. Старше меня был на 10 лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: