Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:42 | Сообщение # 141
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lukrezia, вы умница!


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:45 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Casablanka,
я только закончила читать Вашу историю...
Осваиваю форум.
Представляю как Вам было тяжело. у меня аж кулаки позжимались)))
А вы не думаете тоже о некой симуляции? Мой если что сразу умирает от "сердечного приступа"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:47 | Сообщение # 143
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kraska,
Милая, дорогая, сострадательная и прекрасная моя, Ваш инфантил показал во всей красе что он из себя представляет. Вы так и будете вестись на его хватания за сердце, он эту фишку просек и прекрасно Вас раскусил. Вот в чем фокус. Он будет давить на жалость, валяться в ногах, размазывать по лицу сопли и слезы вместе со слюнами и вопить :
- Помруууууу без тебя!

Начинайте жестко его строить, если не выдержит, сердечник контуженый, то Вы со своими тремя детками и фермой сами прекрасно справитесь. Он это тоже прекрасно понимает. Встал в 7 утра и завтрак на всю семью пусть готовит - там и его дети живут. Начинайте нагружать и прекратите баловать, зажрался он у Вас, вот и все. Никаких ему дорогих машин и коллекций, подозреваю что за коллекцию ножей тоже Вы платили и помогали в собирании. А он взял и все похерил, потому как жена все стерпит, новую коллекцию соберет и новую тачку купит, нужно только поплакаться и за сердце сохватиться, умоляя принести валидол.
Очнитесь, Вы сама себя гробите. Хищницам все равно кого кусать, оставьте уже ту бабу. О себе подумайте, о своем женском здоровье и самооценке. Вы мой герой - шестеро детей, шутка ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 144
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, ни хрена они никто не продуманные: ни контуженные вояки, не президенты, ни слесари первого разряда, ни профессора - академики. Наши и заграничные, современные и исторические лица.
У всех больное самолюбие, которое поднимать могут одним единственным известным им способом. И это не покорение Эльбруса или переход через Альпы.
Слабое звено, тупиковая ветвь эволюции. К счастью, бывают немногочисленные исключения. Честь им и хвала.

Добавлено (14 Январь 2016, 19:49)
---------------------------------------------
kraska, уже некому симулировать. Все закончилось.



Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:56 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
вот нафик вы машину дорогую своему обормоту подарили


его закрыли в сизо в его день рождения. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. в тюрьме. Ни за что. Та командировка принесла денег ровно столько что бы выкупить его и купить эту машину. Как будто специально.

И я сгладить что бы горечь от проведенного дня рождения в тюрьме - это была его мечта.

Вообще я считаю, что мечты людей должны сбываться. Особенно незначительные.
Все это случилось когда однажды мой знакомый хоронил свою маму и плакал что мама просила новый телевизор а он все откладывал на потом то дела то другие проблемы и мама умерла а он горевал из за телевизора. И наверное всю оставшуюся жизнь теперь будет про него вспоминать.

И вот я смотрю на свою маму, она смотрит кино и оговаривается какие бусы из жемчуга - и я даою ей двухметровую нитку бус из жемчуга -она даже плачет потому что это была мечта.

И так со всеми. И с детьми и друзьями и с родителями.

А у него была мечта. Он смотрел и говорил - наверное никогда в жизни у меня такой не будет.

Ну вот появилась.

аж 2 месяца поездил...

Вы правы. Она только беды нам принесла.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:03 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вот же блин. Опять растравили душу.
kraska, я очень хорошо понимаю ваши чувства. И совершенно не склонна вешать вину на любовницу - просто потому что дур на свете (пятеро пошлют, а шестой клюнет) - замучаешься со всеми воевать. Они просто есть и их больше, чем нормальных, увы. Хоть и неприятно - но имеет место быть. Как слякоть - неприятно - но она есть, бывает. Shit happens, как говорится.
Но как-то от партнёра своего по жизни ждать таких подстав - ужасно. Травить себе душу - мучительней многих мучений.
Мой вариант: надо не просто умозрительно согласиться, а умом, душой понять, что дяденьки - они - другие. И в чём подвох: мы тут уже со многими девочкам говорили - больней всего всегда воспринимается не просто измена, хотя она, безусловно, тоже. Больней всего - предательство именно вот этого - я для него и это, и то, а он...!
Как-то надо понять уже - что для них ни секс, ни эмоции не равны предательству. Сколько раз вернувшиеся в семью мужья делали большие голубые глаза и говорили спустя время: ты что, серьёзно? забудь уже, наплюй.
Это другое понимание морали, этики, что ли.. То есть, если друг оказался вдруг - это да, предательство, а так у них позиция: я что из семьи воровал? я же всё для них делаю, разве я не имею право на маленькую такую отдушинку?
Когда это понимаешь нутром, пружина внутри слегка расслабляется и позволяет тебе продумать - себя, своё поведение и что было не так. Потом можно поиграть в забавную игру - называется, ты этого хотел? Я дам тебе это. При изрядном самообладании и правильных шагах (в вашем случае подозреваю, что эта игра в мачо-шмачо недостаточно искренняя с обеих сторон, надо не играть в игру, что он хозяин дома, а сделать так, чтобы он им реально стал, чтобы чувствовал себя так) - мужчина начинает чувствовать душевный комфорт. А раз ему с вами хорошо и отлично - то ни у какой отдушины нет шансов.
А вот дальше начинается самое интересное. Реализовав, таким образом, незаметный цугцванг и наладив жизнь в семье, вы уже можете спокойно ответить, без психов, себе на один важный вопрос: лично вам будет лучше жить с ним или без него?
Правда можно всё так не усложнять, а сразу ответить, только честно - но в случае с вашей паранойей ( я просто знаю это чувство) мне кажется, вы уже слишком далеко зашли. Нужен какой-то конструктив, как я в соседней ветке писала - вывести энергию в созидание.
И ещё: чертовски сложно перестать маньячить со слежкой. Это как вечная воронка - чем больше узнал, тем больше интересно. Надо прекратить это обязательно - потому что, кроме как себе вы этим никому не вредите. Ну, узнаете вы, что у неё грязное исподнее, и что? Делать-то что с этим будете? Шпионить надо - как на моё имхо - только если можешь и готов предъявить. А после предъявы обычно наступает некий - либо катарсис, либо (чаще) дурацкий пшик, - и шпион чувствует себя идиотом. А без предъявы инфа ненужная разъедает самого шпиона, не зря они многие чердаком потекли в итоге.
Короче, kraska, нет у меня другого совета, кроме как хорошо подумать и разораться в себе, своих личных хотелках и ошибках. Никто за вас этого не сделает. А пострадать от разрыва могут многие.

Добавлено (14 Январь 2016, 19:57)
---------------------------------------------
пардон за много букв.

Добавлено (14 Январь 2016, 20:02)
---------------------------------------------
не разораться)) а разобраться))

Добавлено (14 Январь 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
А есть ли действительная любовь ко мне. И если бы было бы чуть чуть иначе - он бы ушел к той другой? А если я заболею? слягу и не смогу зарабатывать и ничего не смогу. Он пойдет искать другую новую красивую и молодую? И значит я только нужна как ломовая лошадь


Встречный вопрос (и если мужчины ответят, в частности Димирок, будет здорово) - что есть любовь? Что есть это заезженное слово которые затрепали на всех углах для мужчины? Что он вообще под этим понимает?
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
kraska, я вообще придерживаюсь мнения - если человек в этом живёт, значит его такая жизнь устраивает.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сколько раз вернувшиеся в семью мужья делали большие голубые глаза и говорили спустя время: ты что, серьёзно? забудь уже, наплюй.
Это другое понимание морали, этики, что ли.. То есть, если друг оказался вдруг - это да, предательство, а так у них позиция: я что из семьи воровал? я же всё для них делаю, разве я не имею право на маленькую такую отдушинку?

На днях только фильм смотрела " О чем говорят мужчины", они так и рассуждали: секс с женой -это одно; а секс на стороне -это совершенно иная вещь. Они эти понятия не смешивают. Так, променад.


Попробовать все
Казахстан
lukrezia Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:13 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Согласна с Львицей.

Подарки, мечты, так то для детей, пристарелых родителей, которые сами не могут... Я вот тоже своему позволяла и машину, какую хотел покупа, правда все сам, и на дорогие игрушки деньги тратить... Теперь баста! И знаете больше заботы к семье стало идти. Я уверенна, что вы свои мечты ужимаете ради других. Он взрослый человек, должен понимать, что мечты мечтами, не всем на яхтах кататься, а ценности настоящие, семья, счастье детей – вот что главное. Но что я вам говорю, вы все знаете.

Casablanka, ❀ ❤
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:27 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
kraska, чтобы решить вопрос о симуляции обследуйте своего мужа: ЭхоКГ, нагрузочный тест (тредмил или велоэргометрия) или лучше - сцинтинграфия миокарда, и если будут показания - коронарография (я как врач вам советую). У Вас в городе (если в профиле указано верно) очень неплохой кардиоцентр. Вы успокоитесь сами, а если будет необходимость - начнете лечение мужа. ИБС - коварная болезнь, трудно сказать симулирует он или действительно болеет, очень может быть, что и не симулирует - на фоне стресса. Потом тоже себя корить будете.
И я присоединюсь к совету - в этой ветке? - сходить к семейному психологу, а лучше к психотерапевту. Вы исключительно сильная женщина, и наверное, в силу характера Вам нужен партнер слабее Вас. Судя по прежним мужьям Вы в семье были ведущей. Вы и мужа отпустить не можете, но и о себе Вам подумать надо. А самой справиться не получается.
И плюсуюсь к Виньетке, мудрые советы.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:35 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
kraska, самое главное в истории - это
Цитата kraska ()
Несколько контузий головы
. Это навсегда изменяет личность человека и делает его психику непредсказуемой. Вплоть до психиатрии.
Плюс,
Цитата kraska ()
мальчик был найдет и усыновлен и предварительно пять лет где то могли потеряться его приемными родителями
, он детдомовский?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 20:57 | Сообщение # 152
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
netika,
Вообще, мне кажется чувак переигрывает, включил сироту казанскую: и детдомовский, и в горячих точках разведчик, и контуженый, и сердечник, и сидел. На мой взгляд, он хорошо устроился, я знаю такой типаж - умеют по ушам ездить, сама одному такому кавалеру чуть не сдалась еще будучи в замужестве, но раскусила и послала. Они бедненькие нищастныяяяя, пожалейте сиротинушкууууууу.

Он без нее не сдохнет, он другую бабу найдет. А вот автора темы вгонит в гроб и не подавится. Вампир. В СМС любовницы есть рациональное зерно - ждет когда она загнется, чтоб жить на вольных хлебах припеваючи. Гадина.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:07 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Львица, не знаю, одно понятно, что врать он умеет профессионально. В любом случае, контуженные люди - это люди с другой планеты, я бы вообще таких стороной обходила, общалась в свое время с одним, приступы у них случаются от громких шумов, они в эти моменты вообще ничего не соображают и натворить могут делов страшных. Потом не помнят.
Какая тут нафиг любовница, тут вообще на другое надо направлять усилия.. На самосохранение, пожалуй.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:18 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
и натворить могут делов страшных. Потом не помнят.


Есть такое дело.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:20 | Сообщение # 155
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
netika,
А свидетельство о контузии у него из какого госпиталя/больницы? Он может просто по ушам женщине ездить или липу подстроить. И жить себе припеваючи на ее горбу еще сто лет.
Контуженых "афганцев" и прошедших Чечню знаю, один во сне орал, жена стала его будить а он начал ее душить. Пока очухался - женщине чуть шею не свернул. Но там реально был контуженый, сомнений нет.

На фига этот детина полез быковать на дороге и сел в СИЗО? Потому как знал - жена все его распальцовки стерпит. И вытащит из тюрьмы и больницы. Зажрался гаденыш. Для него ничего не было, а жена сидит и спрашивает себя "Кто я? Ломовая лошадь?".

Добавлено (14 Январь 2016, 21:20)
---------------------------------------------
kraska,
Дорогая моя, милая, замечательная, поймите - все его контузии всего лишь оправдания для собственного самодурства.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:26 | Сообщение # 156
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Самооценка ниже плинтуса в таких ситуациях совершенно нормальная реакция на боль.

Человек, обладающий весомыми душевными достоинствами и не впадающий в гордыню относительно их, не испытывает падения самооценки оттого, что кто-то оказался недостоин его заботы и любви.
Цитата Львица ()
Это на Вас, на Вас вся данная семья держится, это благодаря Вам у детей новые прибамбасы и Макдональдсы, это благодаря Вам у каждого из шестерых детей собственная комната.

Вот примерно так и зомбирует себя женщина, перед тем как сверзиться в яму, которую она, ослепленная гордыней, не смогла вовремя увидеть.
Цитата Львица ()
Расскажите ему как он больно Вас ранил. Пусть на руках носит. Вы заслужили.

Просить (тем более требовать) о понимании и вознесении на руках - это унизительно как минимум, все равно что просить о любви.
Цитата lukrezia ()
А тут вот женщина в мужья такого взяла.

Ну раз она его ВЗЯЛА - так пусть и несет за него ответственность, как и делала прежде.
Адекватные мужики БЕРУТ в жены женщин, а женщины выходят за них ЗА МУЖ.
А если женщина решилась на откровенный мезальянс и взяла в мужья человека, который по многим параметрам до нее не дотягивает, то за последствия этого мезальянса спрашивать не с кого - только с себя. Ну если и правда – умнее его, дальновиднее и ответственнее.
Цитата lukrezia ()
Просто помните, что вы замечательная женщина, вам есть чем гордиться и за что себя уважать.

Вот как раз разрыв между "я замечательная женщина" - и "почему же мне так хреново" и не дает жить спокойно.
Цитата kraska ()
Но это его эмоции.
а что мне со своими делать?

В понимании мужа - он все возможное уже сделал и проявил все признаки раскаяния. Имущество переписал, на коленях стоял, прощения просил, и наверняка много чего еще по мелочи и по крупному. Короче - сдался, капитулировал, смиренно отдал себя на милость победителю. Мол - вот он я, повинную голову меч не сечет, правда? ЧЕГО Ж ЕЩЕ?
И правда - а чего ж еще?

Но победителю совсем не в радость ее победа. И меч никак не убирается в ножны. Рука с мечом замахнулась, а опуститься не может - не на кого. И так и стоит наш Автор с занесенным мечом, давно стоит. Уже и плечо ломит, и рука онемела - но ни закончить рубящее движение не может, ни просто опустить меч не в состоянии. Статуя богини Немезиды, у которой выпали из рук весы для взвешивания вины, остался лишь меч, а вместо повязки - недремлющий красный окуляр Терминатора.

Вопрос Автору: если Вы правы, если считаете, что все уже осознали в этой ситуации - в себе и в нем, если теперь строите адекватные отношения с мужем, с учетом предыдущих своих и его промахов, ошибок, недочетов - так отчего же нет облегчения? Почему Ваши эмоции Вас же и гробят?
Что Вам нужно, чтобы отпустить случившееся? Ведь свое раскаяние муж Вам уже преподнес.

Добавлено (14 Январь 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Ведь если Вы правы и правда на Вашей стороне, если все делаете по душе и по этой самой правде - то Вам должно быть легко с мужем в нынешней семье. Осознанная правда делает человека правым, а поступки правильными. И ни сожалений, ни сомнений, ни других душевных терзаний правый человек не испытывает. Правда не оставляет им места.

А если не можете найти себе покоя - стало быть, что-то Вы не учли, что-то упустили, в чем-то не увидели этой самой правды.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Января 2016, 21:26
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
свидетельство о контузии у него из какого госпиталя/больницы

Оба свидетельства из военного госпиталя. И по "желтой" карточке списан психиатором с армии с пенисией в 2 000 рублей.
И да. 8 лет в Чечне первая вторая компания, плюс Осетия.
Плюс -отказ почек после перенесенного воспаления (тоже военный госпиталь) - одна меньше другой - ну там ворох. раз в год пропивает лекарства.
Плюс после отравления питьевой воды Чеченцами - заражение всего отряда. В результате проблемы с печенью и наличие гепатита. Доктор сказал капля алкоголя и ты труп. Соответственно не пьет вообще.

Цитата netika ()
детдомовский?


сложная там история. Мама была бесплодная, и о том что он не родной кто то из родни проговорился когда ему лет 25. Мама всех просила никому не говорить. Он стал спрашивать отца после смерти матери, сказал что знает что мама не родная. Отец подтвердил что да. Но что он родной отец. И вчера он узнал, что и отец не родной, хотя были подозрения что и отец не родной, но он как то надеялся.
Ни одной фотографии младше 5 лет нет в альбомах.
Дядя был замминистра внутренних дел - документы что тогда что сейчас делают без проблем.
Никто из родственников не говорит. все делают удивленные лица и разводят руками.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:34 | Сообщение # 158
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
kraska, Вы усыновили мужа. Ну что же делать? Думаю, простить как сына, от в его сердца. Или Вы святая?
Если любите - простите да и всё. Слушайте своё сердце. Не других людей, а саму себя.
Украина
netika Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:36 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А свидетельство о контузии у него из какого госпиталя/больницы?
это у автора надо спрашивать. Ей, как жене, должны быть известны такие подробности, документы-то должны быть. И если это действительно так, и не просто человек патологический врун (что тоже, к слову, болезнь), то ноги в руки и к психиатру - мужика, к очень хорошему психотерапевту - автора.

И да, вопрос у меня -
Цитата kraska ()
Знакомятся они так, он едет на машине вечером, она его подрезат на своей открывает окно слово заслово (почему то фотографирует, со словами какая классная машина у меня в коллекции).
- эта инфа от кого?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 160
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Есть люди, которые раздают себя другим, для них это нормальное состояние, как воздухом дышать. Что она там проглядела - не наше дело. Когда любимый человек предает - самооценка рушится на раз. Это надо законченой психопаткой быть, чтоб не ощущать унижения, обиды и не подумать даже на миг как тебя урыли, затолкнув под плинтус. Не бывает таких нормальных женщин, у которых после измен и кидалова нигде никак не екнуло. Типа поплакала два дня, умылась и изнутри не торкает. Аааа, ну-ну.

kraska,
Все у Вас будет замечательно, только не лелейте ненависть к той женщине. ненависть Вас сожрет, а Вам еще детей поднимать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: