Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:43 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
я тоже пыталась вычислить сколько денег


я посчитала.
У двоих друзей занял - у одного занял 50 у другого 40 тысяч.
Плюс пораспродал коллекцию которую долго собирал. Причем самые такие уникальные... у общем в общей сложности уехало порядка 300 тысяч рублей. Это то что я знаю. Хотя вряд есть то, что я не знаю уже (ну мне так кажется).
Из семейного кошелька и семейной казны (мошны) не взял ни копейки.
Сейчас бьется головой об стену за коллекцию. Говорит я не понимаю, как я продал. Я не понимаю что на меня нашло - как я мог.
Честно говоря, я тоже не очень понимаю, он скорее бы все что угодно другое бы отдал, но не экземпляры.

вот так то так...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:45 | Сообщение # 62
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, приворот похоже сработал.


Попробовать все
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:45 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
kraska, Вы почитайте истории здесь на сайте и поймете чего только не бывает. Тут любовницы так раскрываются аж волосы дыбом становятся. Ну не получилось с одним пошла к другу , может она сама не знает чей ребенок вашего мужа или друга. Во общем ей мужик нужен , какой подвернется того и хапнет. Семью думаю не стоит рушить , а вот насторожиться думаю надо .
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Ваша походу не промах


вот этот не промах меня больше всего и смущает. Я сгоряча вместо того что бы орать и дратся лучше бы сводила его кровь сдать. есть у меня подозрения на психотропные препараты...

Потому как дамочка, из непростых оказалась. Полностью поменяны документы, никаких связей с родственниками, как сказал мне полковник полиции что такое он видит второй раз в жизни. Это делают либо сидевшие за нечто, либо что то совершившие и скрывающиеся.
И посоветовал мне не ввязыватся в эту историю.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:51 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Или я ошибаюсь?


да фиг его знает, странно это все
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:55 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
доча - это дочка любовницы. Это именно годовалый ребенок проснулся после дневного сна в три часа дня, о чем и было сообщено моему мужу. И нет это не его ребенок, связь между ними была полтора месяца.
ПРо этого ребенка он морщился и говорил, что знать не занет, и нафиг ему его навязывают и имя не вспомнил. Да и видел я так думаю пару раз. Но вроде должно быть глупо с первых дней своего ребенка любовнице навязывать мужику.

Разобралась. Это глупости. На одной чаше весов у нас есть факты - это то, что в тех отношениях ваш супруг (по своей воле или по слабости характера) декларирует себя, как папа чужого ребенка, а на другой чаше весов у нас его версия ( не подтвержденная ни одним фактом) - что он даже не помнит имя того дитя. Эти две преамбулы противоположны друг другу, я бы даже сказала абсолютно противоречивы. То бишь из этого уравнения следует, что в какой-то части присутствует вранье. Т.к. смс - это имеющийся у нас на руках факт, а его слова это всего лишь допустимая версия, то логично предположить, что ваш муж - врет. Копайте глубже, смею предположить в вашем случае его вранье может быть бездонно.

Добавлено (14 Январь 2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
есть у меня подозрения на психотропные препараты...
Потому как дамочка, из непростых оказалась. Полностью поменяны документы, никаких связей с родственниками, как сказал мне полковник полиции что такое он видит второй раз в жизни. Это делают либо сидевшие за нечто, либо что то совершившие и скрывающиеся. И посоветовал мне не ввязыватся в эту историю.

Я себя чувствую, как на съезде знатных литераторов-фантастов)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:56 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
вот этот не промах меня больше всего и смущает. Я сгоряча вместо того что бы орать и дратся лучше бы сводила его кровь сдать. есть у меня подозрения на психотропные препараты...

Потому как дамочка, из непростых оказалась. Полностью поменяны документы, никаких связей с родственниками, как сказал мне полковник полиции что такое он видит второй раз в жизни. Это делают либо сидевшие за нечто, либо что то совершившие и скрывающиеся.
И посоветовал мне не ввязыватся в эту историю.

Ну тогда понятно машина ваша ( дорогой модели ) для неё маячком, типа крутой мужик есть деньги можно попробовать раскрутить . Тогда вообще не вижу повода для паники , ну были в вашей жизни неприятные моменты - пережили и пошли дальше.
Но дама то не особо умная , могла бы еще чего вытянуть . Но спалилась как то по глупому. Друг её писавший вам смс думаю был ею самой .
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
И посоветовал мне не ввязыватся в эту историю.
Вот и послушайте. Ведь у Вас все есть для счастья) У Вас есть жилье, детей столько, что дома никогда не бывает скучно, муж, хоть и наелся груш, но как человек не плохой. Девочка у нас на сайте есть, давно ее не видела, Мультик, несколько раз писала "пусть измена будет самым худшим событием в Вашей жизни". И Вы знаете, когда тут девочки на сайте жалели себе - "у меня плохой муж, у меня нетакой любовник и т.д. ", я сидела читала(у младшего сына были неврологические проблемы) и думала, что обменяла бы верность мужа на здоровье сына. Слава Богу, вроде уже все позади. У Вас есть все, чтобы жить и радоваться, используйте это и пусть измена будет самым плохим событием в Вашей жизни.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Зося, У меня тоже сложилось впечатление что что то тут не то. Либо вранье мужа, либо мошенничество.
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:01 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
взрослая тетка лепечет "А что мне за это будет?"


firnadina, я не знаю у кого как, но я очень злопамятная. И два и три и четыре года подожду. Я очень тщательно за ней слежу за всеми ее передвижениями. Я знаю все от начала и конца. Когда ее мама выходит гулять с ее дочкой, куда она заезжает на заправку. Где живут и работают ее подруги. Я посещала и ее маникюршу и смотрела карточку ее ребенка в поликлинике и выписки со станций скорой помощи.

Что с ней будет? С моей?
Будет очень жестко. Выть будет как волчица. Всю оставшуюся жизнь. Потому что ударю по самому больному. Ей даже в страшном сне приснится не может что будет.
И жалости во мне нет ни грамма.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:02 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Ревновать всегда ревновала. И всегда ждала измены. Для меня это было самое страшное. лучше бы ноги отрезало. Мне не страшно ухаживать и жить с инвалидом физическим, а вот с инвалидом душевным...

Измену можно простить и забыть а ноги уже не приклеить. Потому зря вы так.
Цитата kraska ()
Он привык к иному в армии - команды выполнять. Генералом не был. Ему проще так.

Значит ваши команды оказались неверными.
Цитата nikascharonova ()
Я так думаю, этот детина вам в хозяйстве нужен. Кто за живностью-то будет присматривать?
Сейчас всё имущество перепишите и будет он на вас трудиться за "хлеб, воду и крышу над головой".

Тогда проще сразу пристрелить. biggrin
Цитата kraska ()
Потому как дамочка, из непростых оказалась. Полностью поменяны документы, никаких связей с родственниками, как сказал мне полковник полиции что такое он видит второй раз в жизни. Это делают либо сидевшие за нечто, либо что то совершившие и скрывающиеся.
И посоветовал мне не ввязыватся в эту историю.

Момент знакомства тоже весьма странный.
kraska, хотелось бы пожелать вам стать женщиной, но вы вряд ли сможете. Ну хотя бы смягчитесь насколько возможно. Иногда люди ошибаются и попадают в неприятные ситуации по своей наивности. Это все таки немного другой расклад чем умышленный обман.
Действия по имуществу у вас правильные. А то после коллекции не стало бы еще чего нибудь посерьезней. Мужа поберегите, но не стоит гнобить. Зачем вам раб в доме? Попытайтесь совместно решить эту проблему.


Не перестаю удивляться.
Украина
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:03 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
на съезде знатных литераторов-фантастов


ну я так себя пару месяцев и чувствовала. чистый бред.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:08 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
firnadina, я не знаю у кого как, но я очень злопамятная. И два и три и четыре года подожду. Я очень тщательно за ней слежу за всеми ее передвижениями. Я знаю все от начала и конца. Когда ее мама выходит гулять с ее дочкой, куда она заезжает на заправку. Где живут и работают ее подруги. Я посещала и ее маникюршу и смотрела карточку ее ребенка в поликлинике и выписки со станций скорой помощи.

Вот это сильно , всегда завидовала таким женщинам. А я только руками размахивать умею , ну и покрикивать . biggrin
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:08 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Измену можно простить и забыть а ноги уже не приклеить. Потому зря вы так.

Меня тоже вышибла эта фраза, но т.к. я учусь в стенах этого дома сдержанности и терпимости, тактично промолчала)) biggrin
Хотя в уме себе подумала - взрослая, состоявшаяся женщина, 42 года, три брака за спиной, трое детей, как можно быть то такой.... не умной, мягко говоря)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А любовницы с ним не было во время того конфликта на дороге?
Мало ли, мож он ее с собой в командировку прихватил.
Его прям с той дороги в наручниках в СИЗО уволокли?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Измену можно простить и забыть а ноги уже не приклеить. Потому зря вы так.

Меня тоже вышибла эта фраза, но т.к. я учусь в стенах этого дома сдержанности и терпимости, тактично промолчала)) biggrin
Хотя в уме себе подумала - взрослая, состоявшаяся женщина, 42 года, три брака за спиной, трое детей, как можно быть то такой.... не умной, мягко говоря)) smile


Вероятно я не верно донесла свой посыл.
иметь душевную рану больнее чем физическую. Он знал, что служа, и если с ним что то бы случилось (а мы с ним об этом говорили, потому что его товарищей, кому ногу отрвало, у кого поллица перекошено) побросали жены и ушли в мир за лучшей жизнью - любая его травма и возможная инвалидность - не пугала меня. И я знала, что даже если он будет приковал к инвалидной коляске, как его один товарищь оставшийся с мамой без жены - я его не оставлю. Мы говорили, что всегда можно найти занятие. Что можно быть нужным. И что я буду нисмотря ни на что рядом.

Сейчас ситуация наверное смешная и мало что значящая. Месяц гулянки возможно и не особо по собственному желанию и я готова к разрыву и раставанию.

Вот укороченная история - что остался бы без ног - меня не смутило. А гульнул - и не могу.

Добавлено (14 Январь 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А любовницы с ним не было во время того конфликта на дороге?
Мало ли, мож он ее с собой в командировку прихватил.
Его прям с той дороги в наручниках в СИЗО уволокли?


нет, мы были вместе вдвоем в машине. да с дороги увезли. В наручниках.

Добавлено (14 Январь 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
как можно быть то такой.... не умной,

О. да! Благодарю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:49 | Сообщение # 77
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
firnadina, я не знаю у кого как, но я очень злопамятная. И два и три и четыре года подожду. Я очень тщательно за ней слежу за всеми ее передвижениями. Я знаю все от начала и конца. Когда ее мама выходит гулять с ее дочкой, куда она заезжает на заправку. Где живут и работают ее подруги. Я посещала и ее маникюршу и смотрела карточку ее ребенка в поликлинике и выписки со станций скорой помощи.

Что с ней будет? С моей?
Будет очень жестко. Выть будет как волчица. Всю оставшуюся жизнь. Потому что ударю по самому больному. Ей даже в страшном сне приснится не может что будет.
И жалости во мне нет ни грамма.


Вы не ее ,вы себя уничтожите. Ради кого? Что она такое, что вы посвятите ей часть своей жизни? Волчица не кидается на шакалов и гиен. Мне жаль, что такая сильная , состоявшаяся женщина будет как безумная ждать минуты и часа, чтобы вонзить зубы в хилую ничтожную шею. Люди боятся вампиров и избегают их. Не теряйте в себе нормального человека.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Выть будет как волчица. Всю оставшуюся жизнь.


Але, гараж. Только не криминал.

Добавлено (14 Январь 2016, 14:51)
---------------------------------------------
А вообще, с учетом того, что автор взяла троих детей этого придурка на воспитание, (как я поняла из каментов) - это чмо смерти повинно. Натурально его убить мало. Не за измену - за то, что своих же детей предал.

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 15:08 | Сообщение # 79
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kraska,
Эта ненависть Вас сожрет. Вы дама умная, с огромным сердцем, трое чужих детей принять, это не каждая сможет. Расскажу про мою свекровь - свекр ушел к любовнице, оставив ее без помощи с его стороны одну на чужбине с тремя детьми, самой младшей на тот момент был год. Ей тогда было 40 лет. Так она более 20 лет его ждала, чтоб приполз, ненавидела соперницу, любила-ненавидела загулявшего мужа, в итоге в 62 года скоропостижно сгорела от рака. А свекр спустя год или полтора послее ее смерти женился на любовнице.
Ненависть - разрушающее чувство, разрушает прежде всего того, кто ненавидит. А в Вас любви намного больше, с детиной этим нОситесь, дом построили, детей его приняли, ферма у Вас обязательно наладится, потому как все идет в руки хорошим людям, несущим в себе Любовь. Не только к мужчине, нет, а просто есть люди с внутренним светом, к таким окружающие сами тянутся, как к солнышку. Ваша обида, боль и гнев - это пятна на Солнце, всего лишь пятна, не бывает солнц без пятен. Не позволяйте этим чувствам Вас одолеть!

Вы человек сильный и добрый, не стоит эта тетка Вашей слежки и Вашей мести. С мужем лучше отношения налаживайте. Удачи! Ведь получается, что если Вы и дальше так себя будете разрушать, то они победили. А вот фиг им!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
PaniI Дата: Четверг, 14 Января 2016, 15:12 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Конечно, я получила смс что я пенсионерка и он ждет когда я умру что бы получить наследство.

А она знала, что он-инфарктник?
Цитата kraska ()
когда вернулась на нем не было лицо, подумала опять со здоровьем плохо.

Цитата kraska ()
Первого числа он продал из своей коллекции ножей один экземпляр (который у него давно просили очень редкий за которым долго гонялся) - когда у него сломалась машина, она приехала покормила его вкусным салатиком, он отогнал машину поехал к другу занял 50 тысяч пересел на другую машину и повез ее с ребенком в торговый центр, где они купили газовую плиту, которую он с соседом поднял ей на 4 этаж а ее мама всем говорила что это ее муж.


Похоже на шантаж какой-то.

А то,что она вашего мужа папой своего ребенка представляла-это не редкость. "Легкие" дамочки часто так делают, чтобы потуже привязать к себе.
У моего мужа до меня была женщина, так она с первых дней заставила ребенка называть его папой. Мой бесился, а она, хлопая глазками, говорила "... ну что я могу сделать дите тебя сразу признало папой".
Сбежал от нее довольно быстро.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: