Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:00 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Dimirok,

вы не бузите, конечно, муж виноват, вот только с самого начала это почему-то не воспринимается так. А потом спираль раскручивается, ты отодвигаешь от себя то, что казалось натурально твоей половиной и наконец, разглядываешь его с любопытством энтомолога. И вот тогда третье лицо отваливается, как короста. Чо оно бедное виновато - несчастное течное одинокое закомплексованное созданье. Виновник ясен. Но не сразу.
Ну, может, не у всех сразу
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:01 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, класс! И большая мудрость в этих печальных глазах.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:01 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
12, 13 и девочке 14


офигеть. просто офигеть - им еще расти и расти... Вот дебил
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:03 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если бы она у Вас изначально была адекватной - такого обвала бы не случилось.
Но был изначально перекос, искажение - и оценки себя, и оценки мужа ( или даже мужей - все надеюсь, что вы подробнее расскажете о них).
Следствие - ЕГО (мужа) дурость обвалила ВАШУ самооценку.
Вам не кажется это странным?


Мне это не только не кажется странным, я об этом уже и написала.
Я написала, что я знаю свою вину. Ведь я была королева с невероятным самомнением а про него думала - да кому он нужен. Ан нет оказался нужен. (это один из моих постов).

И вероятнее всего, если бы этого не произошло, то тогда на него (на своего мужа), я бы и не посмотрела под другим углом зрения. Что не только забота нужна и звезда парящая рядом - а еще и ну так далее..
И - да. Я понимаю.
И этот момент я исправила. Уже.

И его проблемы которые я считала незначительными и неважными - теперь для меня важны и значимы. И я им уделяю внимание и ахаю и охаю (ну все как положено квочкам) и говорю что не знаю а как это и как то - ну конечно он обьясняет и очень доволен этим всем.

И что? Ну и дальше что?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:05 | Сообщение # 125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
И что? Ну и дальше что?

А дальше жить!


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:06 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
им еще расти и расти

расти... еще институты оплачивать если что надо и в жизнь выпускать. или на БАМ рабочими?

И кстати только батонов хлеба в день мы съедаем 4 !!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:07 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, сможете его выкинуть?


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:15 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
И вот получается, дети счастливые - у них все хорошо. Телефоны на новый год всем новые, планшеты, макдональсд, и муж счастлив у него тоже все хорошо все счастливы.

А Я?

Добавлено (14 Январь 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Бассет, Ой, я Вас и не узнала)))

Добавлено (14 Январь 2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
сможете его выкинуть?


два раза не справляясь с эмоциями уезжала в суд с заявлением на развод. один раз он уже был у суда порвал заявление отобрал ключи от машины привез домой злобно сказал мы всегда будем вместе и никто нас не разлучит.

Второй раз привез меня на вокзал встал посреди вокзала на колени и кричал что любит меня (опять показуха). купил какое двойное сердце напополам половину себе на шею повесил второе мне со всякими красивыми словами.

Растрогалась уехали домой.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:23 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Какой бред

Это заповеди бога людям (если что)))

Это люди сами придумали что это заповеди. Бог такую чепуху городить не может. Потому что он всех любит. Он как солнце всем светит. Да многие от него прячутся в тени своих личных переживаний.

Цитата Бассет ()
Виновник ясен. Но не сразу.
Ну, может, не у всех сразу

Виновник далеко не всем ясен. Виновник всегда находится в зеркале. Если виновника в зеркале не видно то еще понимать и понимать:
Цитата 151971 ()
Если бы она у Вас изначально была адекватной - такого обвала бы не случилось.
Но был изначально перекос, искажение - и оценки себя, и оценки мужа ( или даже мужей - все надеюсь, что вы подробнее расскажете о них).
Следствие - ЕГО (мужа) дурость обвалила ВАШУ самооценку.
Вам не кажется это странным?



Не перестаю удивляться.
Украина
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:27 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Dimirok, мы о разных богах речь ведем. Предлагаю не продолжать эту тему)).
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:38 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Виновник всегда находится в зеркале.


А вот это фигушки. В случае левака - фигушки
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Января 2016, 17:42 | Сообщение # 132
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
В случае левака - фигушки

Согласна. Только сам, кто посмел...

Добавлено (14 Январь 2016, 17:42)
---------------------------------------------
Бассет, вам идёт ава newyear (вместо цветочка) И рада вас снова видеть.



Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:09 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
дениска, спсб)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:32 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
один раз он уже был у суда порвал заявление отобрал ключи от машины привез домой злобно сказал мы всегда будем вместе и никто нас не разлучит.

Естественно. Он и его трое детей живут как сыр в масле только потому, что он женат на вас. Куда он денется, на паперть пойдет что ли.
Захотелось ему один разок себя почувствовать мачо на Бмв, повел как остальные (не настолько зависимые от жен мужики) и промахнулся. Теперь всю отставшуюся жизнь будет трепетать и бояться влево посмотреть biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:41 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Естественно. Он и его трое детей живут как сыр в масле только потому, что он женат на вас. Куда он денется, на паперть пойдет что ли.
Захотелось ему один разок себя почувствовать мачо на Бмв, повел как остальные (не настолько зависимые от жен мужики) и промахнулся. Теперь всю отставшуюся жизнь будет трепетать и бояться влево посмотреть


100% так и есть.
Украина
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:12 | Сообщение # 136
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kraska,
Цитата kraska ()
И вот получается, дети счастливые - у них все хорошо. Телефоны на новый год всем новые, планшеты, макдональсд, и муж счастлив у него тоже все хорошо все счастливы.

А Я?


Закономерный вопрос, сама таким задавалась. Покуда Вы будете сравнивать себя с той шакалихой, так и будете мучаться:
- А как же я?

Самооценка ниже плинтуса в таких ситуациях совершенно нормальная реакция на боль. А чего Вы хотели? Цыкнуть зубом и пойти дальше, словно не Вы вкладывались с душой и сердцем в эту семью и чужих детей с контуженым инфарктником? Сразу можно задать себе вопрос:
- И чем это Карлсон лучше собаки? - спросил Малыш, убирая какашки.

Это на Вас, на Вас вся данная семья держится, это благодаря Вам у детей новые прибамбасы и Макдональдсы, это благодаря Вам у каждого из шестерых детей собственная комната. И этому индюку было мало? Это не мамзель-хищницу, которая крутые тачки подрезает для знакомства, надо по кумполу въехать, пусть друг Вашего мужа сейчас нахлебается ее дерьмовой душонки. Это мужу надо сесть, рационально все объяснить, а то загулявший козлик думает что ему с рук сошло, чего бы ему не борзеть, в тепле и ласки? Расскажите ему как он больно Вас ранил. Пусть на руках носит. Вы заслужили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:20 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И этому индюку было мало?

Ну занесло немного дяденьку от красивой и легкой жизни немного не туда. Бывает, ошибся. Его нужно понять и простить.
Потому что он вряд ли повторит ошибку. Ибо слишком многого может лишиться.

Добавлено (14 Январь 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Пусть на руках носит.

На руках должны носить не из чувства вины, не в свое наказание, а от любви и желания.
Иначе ничего хорошего не выйдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:23 | Сообщение # 138
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Да, подумаешь, занесло, а потом вернулся к жене и на голубом глазу "А чо такова?".
Пусть спросит хотя бы что она думает и чувствует сейчас, вместо того, чтоб женщине по форумам маяться и держать лицо. Он не в башку контуженый, в душу и сердце. Хорошо устроился, а жена как ходячая и говорящая вещь получается. Ее ощещуния, чувства? Знать не знаю, ведать не ведаю, какой такой павлин-мавлин?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:37 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
kraska, ох как вы мне нравитесь!

Ваши безусловные плюсы:
• Внутренняя свобода – способность отпустить и уйти, когда не срасталось в предыдущих браках
• Ум - финансовая независимость, успешное собственное дело
• Мудрость – способность сохранять нормальные отношения с бывшими мужьями хотя бы ради детей
• Любовь и доброта – желание иметь собственных детей, способность заботиться о любимых, не только своих детях
• Созидательность – способность построить свой дом, собственный очаг
• Щедрость – ну вот нафик вы машину дорогую своему обормоту подарили, как правило с этого все проблемы начинаются, такая это приманка для корыстных баб.
• Решительность – быстро вы сгрупировались и защитили свои активы

Человеку, который побежал девочек снимать, как только ему подарили дорогую тачку и который распродал любимые игрушки и принес на блюдечке бабло чужой тетке, ни в коем случае нельзя доверять бразды правления бюджетом семьи. Сама же Зося тут кричала, что она семейным бюджетом у себя распоряжается. Мужчина, который хочет и может зарабатывать прилично, давно бы уже это сделал ДО 36ти лет. Ваша проблема, что муж из грязи в книзи, уж простите, и потерял орентир на время. Ваш муж слабее вас, но это не значит, что вы должны стать слабее его.

Девочки, из темы 40+, вы бы пошли на свидание с больным, голым как сокол, с 3мя детьми в детдоме, тюфячком? Нет? А тут вот женщина в мужья такого взяла. Птенцов его пригрела. Машинка у него завялась, квартирка ниче. Вот он сверкать уже начал симпотично так, да?

Не знаю, как вам справиться с ненавистью к любовнице. (Как же жалко детей этой дуры) Просто помните, что вы замечательная женщина, вам есть чем гордиться и за что себя уважать.

Скажите, а если вы разойдетесь с мужем, что с его детками будет?
Соединенные Штаты
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 19:41 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Пусть спросит

не хочет ни говорить, ни разговаривать ни вспоминать эту тему. пресекает любые возможные разговоры... на эту тему. Нет, не думает что тут такого. Он говорит так - " Я обычно такой продуманный (есть такое разведчик все таки) и как я мог попасть в такую хрень я понять не могу." Испытывает стыд о чем говорил, злость, ненависть. Считает потери расстраивается.

Но это его эмоции.

а что мне со своими делать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: