• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 09:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Доброе утро.

Вчера в первый раз смогла об этом сказать вслух. И сегодня прогресс, решила все же все рассказать.
И, о, да. Мне нужна поддержка. И наверное может быть сочувствие или наоборот - ну все равно.

Мне 42. Мужу неизвестно)). По документам 36, мальчик был найдет и усыновлен и предварительно пять лет где то могли потеряться его приемными родителями, но будем считать 36).
Вместе 8 лет.
Он у меня говорливый, рассказать может так, что ушки скручиваются в трубочку и веришь каждому слову. Бывший военный, списанный в результате ранений. Несколько контузий головы (это пригодится в следующих строках моего рассказа).
Я имела несколько браков, у меня дети двое взрослых живут сами и дочка живет с нами.
Наверно я очень трусливый, слабохарактерный и в то же время амбициозный человек. Очень боюсь проблем и прячусь и сбегаю от них.

когда мы познакомились, я жила вернее сожительствовала с мужчиной. Он был свободен. Предложил выйти замуж, ну все в течении года и произошло.

У меня свой бизнес. Мой муж стал мне помогать в работе. Выполняя функции контроля, безопасности и так далее.
Жили спокойно, вроде. Конфликтов не было.
Мои правила были всегда такими, что семья на первом месте. выходные праздники и отпуск не разменивался на работу. Лучше меньше денег, но сплочение, дружеские отношения - это много значит для меня.

У него от первого брака тоже трое детей, погодки. Мать сдала их в интернат и мы решили забрать их себе.
И приняли решение такое - продаем (вернее продаю, я свою) квартиру и строим дом в деревне. И начинаем заниматься фермерством. Такие планы. Заказали проект дома, купили участок, провели коммуникации.

И он попадает в больницу с инфарктом. Мы вылечились, выходились, прошли реабилитационные мероприятия.
И отправились в командировку в другой регион по просьбе одного клиента.

Наверное добавлю что перед больницей да и потом практически еще год с его здоровьем наблюдались странные метамарфозы - постоянные панические атаки, страх смерти, паника - от скорой до скорой. И жили на таблетках.

Там случается на дороге конфликт с рукоприкладством служебного лица в момент исполнения его служебных обязанностей и моего мужа закрывают в СИЗО. Этот регион в тот момент находится на военном положении (как оказывается), и мужу светит 10 лет тюрьмы.

К слову сказать что вся ситуация случилась в его день рождение.

ну дорого ли (миллион) и сколько дверей пришлось открыть дойдя до губернатора который оказался так же военным в горячих точках - выпускают его из зала суда. Два месяца он провел в СИЗО. Два месяца я практически жила на вокзале прикармливая всю тюрьму.

после выхода мы уезжаем в санаторий для поправки здоровья. И по возвращения покупаем ему новую машину БМВ 7 класса. это происходит в октябре 24 числа 2014 года. а 16 ноября 2014 года он заводит любовницу.

Знакомятся они так, он едет на машине вечером, она его подрезат на своей открывает окно слово заслово (почему то фотографирует, со словами какая классная машина у меня в коллекции).
Как там развиваются события дальше, не знаю.
Знаю концовку.

Меня почему то начинает перед новым годом жестко хлобучить - я ни с чего начинаю его жестко ненавидеть что ли (слово не могу подобрать). Собираемся в кино, он говорит спать хочу. И ложится спать мы идем с детьми в кино. ну и всяки какие то не понятные чего раньше не было мелкие вещи. И да с телофон в туалет (как у всех).

Новый год отмечаем вяло. Он открыл шампансокое и ушел на диван. Ок.

Первого утром, говорит поеду посмотрю машину у мужика. Езжай говорю. Рву его билет на Елки 2 или 3 и идум по культурной программе с детьми.

Злюсь на него невероятно. Ненавижу и думаю о разводе (честно).
Приходит СМС - сломалась машина. Так обидно, что хочется повесится.

не отвечаю. Вообще не реагирую.

Привозит машину домой на эвакуаторе, садится в другую и уезжает.

Вечером звоню. сбрасывает звонок пишет СМС - мы тут на одном деле потом обтясню. и вырубает телефон.

Утром телефон выключен. Звоню его товарищу с которым он кстати вечером и уезжал и говорю через 15 минут не будет его дома - вызываю милицию. через 5 минут включается его телефон и через час он был дома.

Зашла в комнату, он лежит - видок преотвратный. Вокруг глаз как красным карандашом нарисовали. Честно говоря даже немного испугалась за него. Пил? - нет говорит 9вообще не пьет нельзя совем), может наркотики курил? нет говорит. Руки стала смотреть - не кололся ли - потому что заплетающийся язык потеря ориентации суженый зрачок и практически не отдающий отчет (или я так себе придумала).

в общем в эту самую секунду нашего с ним разговора приходит СМС - ДОЧА ПРОСНУЛАСЬ ИЩЕТ ПАПУ.

ну вот и случилось.

Сначала я его била.
все мои руки были в синяках и большой палец выбита костяшка))) Он закрывал голову и молчал потом спрятался в постирочной.
Собрала его вещи и стала выгонять - иди куда хочешь.
выгнала сидел на улице на пороге пока не впустила моя мама.

в общем скандал.

со словами люблю только тебя, не знаю как все произошло и я не виноват выясняются все обстоятельства.

Девочка младше меня на 10 лет. Конечно, я получила смс что я пенсионерка и он ждет когда я умру что бы получить наследство.

Он позвонил ей и сказал, что отношений между ними больше нет, у него есть жена и жену он любит. После этого сломал сим карту стер все телефоны отдал свой телефон мне и сказал, что ему сотовый не нужн, от меня не отойдет ни на шаг. Только прости - ничего больше не хочу только быть рядом с тобой.

Я как все плакала полгода. Некоторые поспокойнее, я вообще истерика. ))

Все же хочу сказать про 31 декабря и 1 января.
мы поехали в продуктовый за ананасами на салат, забежала в магазин я одна когда вернулась на нем не было лицо, подумала опять со здоровьем плохо. Приехали домой, он меня высадил уехал. Его небыло минут 30 - они встретились и она подарила ему подарок (пипец... мужику 130 кг подарить картинку для рукоделия вырезать львенка). Приехал и сразу лег спать.

Первого числа он продал из своей коллекции ножей один экземпляр (который у него давно просили очень редкий за которым долго гонялся) - когда у него сломалась машина, она приехала покормила его вкусным салатиком, он отогнал машину поехал к другу занял 50 тысяч пересел на другую машину и повез ее с ребенком в торговый центр, где они купили газовую плиту, которую он с соседом поднял ей на 4 этаж а ее мама всем говорила что это ее муж.

И да, в окончание - с ней сейчас живет его бывший друг, который первого числа его и выручал. Причем жить они стали 13 января. Небольшие деньги местной пацанве и подробные фотографии с тщательной информацией у меня имеются.

И да, машину мы сразу продали.

ну вот и все.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:14 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, считайте, что вам повезло. Доча уже нашла нового папу. Пусть он её растит дальше. Баба с возу. Теперь остаётся решить, будете ли вы дальше жить вместе. От этого и пляшите. Если нет, то и суда нет. Если да, то как и на каких условиях ( моральных, финансовых). И больше не деритесь - он больной и так. Покалечите или отправите на тот свет - будете сидеть. Зачем вам это? Вы ещё достаточно молодая женщина, дети подросли. Держите себя в руках.


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Casablanka. Спасибо.
Уже прошел год. А решение так и не принято.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:19 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, не можете определиться?


Попробовать все
Казахстан
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Casablanka не могу.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:25 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я хочу Вас просто поддержать, советчик то я не ахти. Вы очень сильный человек. Вам дан свыше редкий дар прощения, которого я лишена.
Ни в коем случае не оправдываю Вашего мужа, но хочу сказать - развелось столько беспринципных, наглых и невероятно настойчивых баб, которым до фени все трудности, что Вы прошли вместе и все ваши дети. Им важно только собственное Я, свои желания и хотелки. А, ну еще плита подаренная....))))
А мужики существа слабые, им трудно устоять...


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:32 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, тогда не торопитесь, присмотритесь, как дальше будет складываться все. Время покажет.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:35 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мне показалось, что вы его воспринимаете, как своего ребенка.
Цитата kraska ()
И он попадает в больницу с инфарктом. Мы вылечились, выходились, прошли реабилитационные мероприятия.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:47 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Мне показалось, что вы его воспринимаете, как своего ребенка.


Есть такое дело. Очень его жалею и всегда беспокоюсь. ((

Добавлено (14 Январь 2016, 10:40)
---------------------------------------------
Casablanka не жду наверное, а выжидаю). Еще хуже. Не спокойствия. Видимо уже и не будет. Как улыблся, о чем (о ком) задумался - и так далее.

Добавлено (14 Январь 2016, 10:47)
---------------------------------------------
bagira73 наверное нет. Наверное наоборот очень слабый человек. Ведь если бы выгнала его год назад в январе, то возможно была бы уже с другим каким нибудь мужчиной и была может быть счастлива.
А подула сколько вложила, сколько потратили денег сил, времени, что бы взять и отдать другой? короче меркантильный что ли интерес перевесил здравый смысл.
А теперь вот сижу и думаю, ведь мог бы сразу сказать нет. А сказать - нет, ущемить свое мужское достоинство. И до сих пор не может. Поманили сказали и пошел. когда в другой раз так же пойдет?
и вот сижу теперь такая... не знаю как поступить.
тут и дом достроили и в деревню переехали и живности накупили и спальни всем 6 детям сделали. И вроде жалко все терять. Но и себя мне жалко. я опять такое пережить не хочу.
Я же чуть ее не убила. Я же полгода за ней следила. Не потому что он о ней думал или к ней ходил, а потому что она влезла. И себе сказала буду ждать момента. хоть пять пройдет. но получит возмездие от меня однозначно. Не он ее домогался. Она залезла. фууу... качает как на качелях. Туда сюда. отсюда и бессвязность. и то так думаю, то так. И непоследовательность в словах и действиях. В общем, все по стандарту((.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:57 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
kraska, как же слабый человек может построить то, что Вы построили?!
А вот насчет выгнать, возможно Вы правы, может и надо было. Но ломать легко, создавать тяжело!

Добавлено (14 Январь 2016, 10:57)
---------------------------------------------
kraska, если кликнуть мышкой на ник человека, которому Вы хотите ответить, он появится в Вашем сообщении и можно его не печатать))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 10:59 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, он -то что говорит? Как жить дальше собирается?


Попробовать все
Казахстан
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Сначала я его била.

Боже... какая прелесть... rolleyes
Жаль только, что руками.
Цитата kraska ()
все мои руки были в синяках и большой палец выбита костяшка)))

Ручки жалко.

Добавлено (14 Январь 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
взять и отдать другой? короче меркантильный что ли интерес перевесил здравый смысл.

А вы если разойдетесь - все делить будете, или есть возможность отправить его без штанцов так сказать на волю?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:30 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
bagira73, О, поняла. Спасибо.
Создавать не тяжело. Создавать интересно. Но получается что для меня одной ценно. или нет.

Casablanka, Он говорит если человек один раз оступился, что его всю жизнь за это гномить надо? Я не хочу не думать не вспоминать мне противно, это моя самая большая ошибка в жизни. Вот что он говорит. Говорит что хочет быть со мной до старости, потому что его похоронит кроме меня. Я отвечаю, что выкину его труп на помойку крысам, доедать... Примерно так.

Цитата Myyyshka ()
А вы если разойдетесь - все делить будете, или есть возможность отправить его без штанцов так сказать на волю?


Все оформлено на меня. БМВ была оформлена на него это был подарок, но она продана.
Он сказал, что если выгоню, уж куда куда а к ней он точно никгда не пойде. Если только убить, за то что она ему жизнь испортила.

Добавлено (14 Январь 2016, 11:30)
---------------------------------------------
Писал мне где с полгода назад мужчинка какой то в одноклассниках (друг этой девочки) - что он все первое января метался искал как машину продать или сдать что бы деньги на свадьбу с ней получить. Я ему показываю это сообщение - он ответил ему пыталась вспомнить что, но не могу восстановить в памяти, но очень что то жесткое типа про спермослив. Мужик сразу ретировался добавил меня в черный список.
В общем пытается блюсти мой "покой"

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:30 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Все оформлено на меня.

Все, что приобретается в браке все равно совместное, независимо от того, на кого оно оформлено.
Если только у вас нет брачного контракта.
Цитата kraska ()
Я отвечаю, что выкину его труп на помойку крысам, доедать... Примерно так.

Наш чел lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Все, что приобретается в браке все равно совместное, независимо от того, на кого оно оформлено.
Если только у вас нет брачного контракта.


в курсе. Решили переоформить дом на мою маму мою долю а его долю он дарит моей дочери.
Обе машины тоже переоформляем на мою маму - он пишет разрешение что согласен не возражает.
В общем у меня и у него ничего не будет вообще. будет только у моей мамы. Примерно так.

Добавлено (14 Январь 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Myyyshka, вот что самое ужасное, что он на все согласен. Стоит огромный дитина, головой кивает, голову понурил, делай что хочешь хоть убей только не выгоняй и вот мне его жалко и все тут... за это не выгоняю.

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
А подула сколько вложила, сколько потратили денег сил, времени, что бы взять и отдать другой? короче меркантильный что ли интерес перевесил здравый смысл.

kraska, а поконкретнее, что вы в него вложили кроме финансовых влияний? Ваш муж на вашем содержании, я правильно вас поняла?
Цитата kraska ()
выгнала сидел на улице на пороге пока не впустила моя мама.

Вы живете с мамой?
Цитата kraska ()
СМС - ДОЧА ПРОСНУЛАСЬ ИЩЕТ ПАПУ.

Это смс вашему мужу написала 32 летняя женщина? Он полный инфантил?
Цитата kraska ()
Небольшие деньги местной пацанве и подробные фотографии с тщательной информацией у меня имеются.

Что это значит?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:41 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Стоит огромный дитина, головой кивает, голову понурил, делай что хочешь хоть убей только не выгоняй и вот мне его жалко и все тут... за это не выгоняю.

Правильно. Он же не первый день вас знает. Изучил поди слабые места, вот и пользуется.
Скупую мужскую слезу еще не пускал по щеке? angry

Добавлено (14 Январь 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
В общем у меня и у него ничего не будет вообще. будет только у моей мамы. Примерно так.

Отличный ход. Уважаю. snegurochka


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:41 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Myyyshka, вот что самое ужасное, что он на все согласен. Стоит огромный дитина, головой кивает, голову понурил, делай что хочешь хоть убей только не выгоняй и вот мне его жалко и все тут... за это не выгоняю.

kraska, ну по-ходу вы сами кайфуете от собственной дрессуры 130 кг дитини. В вашей семье "с яйцами" это вы.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:44 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну по-ходу вы сами кайфуете от собственной дрессуры 130 кг дитини. В вашей семье "с яйцами" это вы.

Зося, А по-вашему было бы лучше, если бы Краска сидела на пороге выгнанная с голой гузкой?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:48 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, выкидывать трупы на помойку это большой грех. Глумление над покойным.
Он -конечно полный идиот, что все это наворотил. Вам его жалко на самом деле или больше волнуют финансовые соображения?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: