Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Ranka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, он вчера ночью позвонил. Не взять трубку не смогла. Да и папа все таки, может о доче хочет спросить.
Ревел крокодильими слезами, говорит только дошло, что все, конец.
Просит вернуться. Я говорю, что нет. Он говорит "Я все понял, я вел себя как дебил, козлина. Ты была ни в чем не виновата, это я заигрался, думал потрахаюсь и все, а не вышло, зачем то начал эту канитель".И все в таком духе. Я прошу его не трепать мне душу, дать успокоиться, мне намного тяжелее, у меня дочка маленькая, нужно чтобы она ничего не чувствовала негативного от всего этого.
Поговорили, конечно, я тоже плакала, мне больно и горько. Говорю "Надеюсь она стоит того, чтобы ты так нашу семью просрал".
Сегодня звонит, "Любые твои условия, все что захочешь, только вернись".
Говорю "Если ты закодируешься, если станешь верным, может я подумаю". Согласился, говорит вместе к врачу поедем. Сегодня я дежурю в ночь, дочка у него.
Самое смешное, говорит "Только пожалуйста не встречайся ни с кем". Ага, мне только до свиданий сейчас, у меня на душе черти что, от брекетов жутко болит челюсть, в голове мысли о нашем будущем с дочей. Но никак не какие то там встречи с мужчинами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:28 | Сообщение # 162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ranka, не теряйте свои козыри сейчас. Воспользуйтесь по максимуму сложившейся ситуацией. Подумайте сто раз.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ranka, почитаешь и думаешь, ну что за идиоты. Пустить под откос все то, что было создано и не понятно зачем. Какие-то полчаса ( в лучшем случае) траха и не факт, что это был самый лучший в жизни искромётный секс, поменять на всю жизнь. Дёшево. Что то быстро от фряхи сделал ноги. Испужался. Дожимайте его как следует, до конца.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 164
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, тоже считаю, что торопиться воссоединяться не стоит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:39 | Сообщение # 165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Иначе отделается лёгким испугом и потихоньку возьмётся за старое.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 166
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я бы еще , как всегда , о практично-материальном подумала, типа оформления части дома на Ранку и ребенка pleasantsurprize
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:52 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
"Любые твои условия, все что захочешь, только вернись".

Какие знакомые слова . До сих пор смс висят у меня .Но по настоящему дошло только через полгода.

Добавлено (23 Ноября 2015, 17:52)
---------------------------------------------
поэтому лучше дожать сейчас.

Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Жму, жму...Сказала, что к старому мужу не вернусь. Может вернусь, когда увижу, что достоин нас.

Добавлено (23 Ноября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Еще сказала, что нас позвали в Красноярск друзья(за 3000км от нас, очень хорошая моя подруга), для меня есть работа и с жильем помогут. Блеф конечно, но он ооочень испугался, говорит да ты что, я же сказал что все сделаю, не соглашайся, откажись, уже завтра позвоню врачу, вместе на прием съездим.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 169
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ranka, не обнадеживайте себя. Слишком быстро он меняет раскаялся и слишком театрально выступает. А уж крокодильи слезы - коронный номер легкомысленных дяденек. Выстраданные и твердые решения за день не принимаются, а если еще и вы быстро поверите и вернете все назад - он скоро повторит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:27 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, согласна. Ranka, я сразу увидела в вас сильного, честного, умного человека. Не ведитесь, никого не слушайте, слушайте только себя, вы во всем разберетесь. Такие люди, как вы - редкость. Возможно, муж просто вас не достоин, вы переросли его. И вам лучше будет идти дальше без него. А может, и нет, может, он дорастет.

С точки зрения манипуляций - не известно, когда нужно будет нажать на мужа. Сейчас у него состояние недоумения и включившийся хватательный рефлекс. На сколько его хватит - мы не знаем. Вызван он настоящим чувством или чисто рефлекторно - мы не знаем. Решать вам. Вы можете сыграть на своем знании мужа, вовремя говорить ему нужные слова, вовремя допустить его до тела, вовремя вернуться. Вопрос - стоит ли игра свеч. У меня сложилось впечатление, что вы эту страницу перевернули, мужа не любите, готовы идти вперед. Просто болит, потому что вы к этому были не готовы. Поэтому вам лучше плыть по течению, и внимательно слушать себя, и только себя! Наплевать вообще на всех. Смотрите, чего вам хочется - и делайте, что вам хочется. У вас все получится, это точно whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
лучше плыть по течению, и внимательно слушать себя, и только себя! Наплевать вообще на всех. Смотрите, чего вам хочется - и делайте, что вам хочется.

В точку whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ranka, правильно вам говорят девочки: близко к сердцу его ночные звонки не принимать.
Как же все у всех похоже( И второй телефон нашелся, как я и предвещала. Просто читаешь уже все это как открытую книгу.
Судя по той записке в нем со словами "я только твоя", вашего мужа беспокоит не только ваша верность в этот трудный период, но и той стороны. Левая которая)
Цитата nabl ()
а если еще и вы быстро поверите и вернете все назад - он скоро повторит.

Поправлю - он и не прекращал. Поэтому надо говорить о продолжении, а не о повторении. И он продолжит, конечно. Вот подтянет слабую сторону (отношения с вами) маленько, а потом там, слева, подрегулирует. И так будет долго. Та нервная дама отпустит своего любимого только через свой труп. А муж ваш и сам не знает хорошо, что ему нужно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Та нервная дама отпустит своего любимого только через свой труп.

faint
Цитата miolia ()
А муж ваш и сам не знает хорошо, что ему нужно.

Знает, знает, здесь уже сто раз говорили - иметь хорошую жену и любовницу в дополнение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
JJ Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 20:46 | Сообщение # 174
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ranka, не обнадеживайте себя. Слишком быстро он меняет раскаялся и слишком театрально выступает. А уж крокодильи слезы - коронный номер легкомысленных дяденек. Выстраданные и твердые решения за день не принимаются, а если еще и вы быстро поверите и вернете все назад - он скоро повторит.

Плюсуюсь, ТС, я вначале брака в свое время уходила с маленьким ребенком от изменявщего мне мужа,он вернул,я хотела верить ему и вернулась..В итоге все вернулось на круги своя ,только в скрытой форме и без залипания на одну лю..

Добавлено (23 Ноября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Сейчас я очень жалею о том ,что тогда не хватило духа совершить такой серьезный ,но нужный шаг! Развод.



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ranka, что-то он скоропалительно сдулся. Не ставьте ему абстрактных условий. Только такие, которые он реально, делами докажет.
Цитата Ranka ()
Говорю "Если ты закодируешься, если станешь верным, может я подумаю".
Это очень зыбко, ни о чем: на всю жизнь не закодируется, верность от изменившего - весьма сомнительное требование: здесь, кроме веры на слово, ничего не останется Вам. В общем, перечитайте статью Сергея Калмова про отстранение: там есть об условиях возвращения блудного попугая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 22:37 | Сообщение # 176
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
В итоге все вернулось на круги своя ,только в скрытой форме и без залипания на одну лю..
В этой метаморфозе есть какая-то закономерность. Не раз встречала такое, в том числе и в собственном браке. Сначала возникает "большая и чистая" на стороне, потом рано или поздно она вскрывается, муж, движимый душевными порывами или под давлением манипуляций возвращается в семью. И - рецидив измены в новом прочтении: повышенная конспирация, кратковременные связи, сменяющиеся любовницы. Как говорится, "пошел по рукам" или по чему еще там. Прямо система какая-то smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
JJ Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 22:58 | Сообщение # 177
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Умнеют,матереют так сказать..Извлекают опыт из своих же ошибок pleasantsurprize


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Audrey Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:52 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Мое мнение : не стоит торопиться с воссоединением.
Легкая победа не ценится.
Но и пережимать нельзя, если в голове держите вариант "вернуться".
Ranka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам всем огромное whiteflower whiteflower whiteflower Вы действительно Спасатели. Со стороны холодный взгляд, опыт, все так помогает включать голову.
Я уже немного успокаиваюсь, сегодня забирала дочку от папы, он не повел ее в сад, наскучался, весь день были они вместе.
Пришла за ней, глаза красные, говорю "Пожалуйста, не реветь при мне". я не могу смотреть на мужские слезы, и он это знает.
Варит стоит себе супчик, весь поникший. Говорит "Возвращайся". я "Нет, извини, не вижу повода пока". Говорит "Я и так уже наказан, я исправляюсь, делаю все что скажешь". Говорю "Ты думаешь что нагадил тихонько, и так легко все исправить?" поговорили еще, в основном про дочь. Клянется, что прекратил левые шашни, в тот же день как ушли. Проверить нет возможности. Говорит "Как представлю что вечер опять в пустом доме, что же я наделал?!" и слезы выступили. Я промолчала, потом ушли с дочей во временное пристанище.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:16 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ranka, подождите, он ещё и заболеет. Мой болел, я приходила к нему, готовила, покупала лекарства и уходила. Прочитайте у Сергея Калмова статью о том, как ставить ультиматум.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: